Перейти к содержимому

Фотография

Поможем Кужба РафаэлюСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#31139087
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

 Я, КУЖБА ЛИЛИАНА, МАМА РАФАЭЛЯ, КОТОРОМУ  9 ЛЕТ.  МОЙ СЫН БОРЕТСЯ С РАКОМ И ВЕРИТ В СВОЮ ПОБЕДУ.  ПОМОГИТЕ ЕМУ  СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ К  МЕЧТЕ!
ФОТО 2.jpg
Обращение мамы:
Мне 38 лет, живу  в Талдыкоргане, у меня 2 детей, которых я воспитываю одна, и помогает мне моя мама. Моему сыночку  в апреле 2013г. поставили страшный диагноз  « РАК САРКОМА ЮИНГА».
В течение года прошли 14 курсов химиотерапии. Благодаря добрым людям и фонду "ДОМ"  мой сын находился на лечение в Индии в клинике Фортис с июля 2014г. Прошел полный курс химио-лучевой терапии и в октябре 2014г.  была проведена  ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТОГО МОЗГА (ТКМ). Операция прошла успешно!!! ШАНСЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ НАВСЕГДА ВЕЛИКИ!!!

ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! МЫ СНОВА НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ.

В МАРТЕ 2015Г. НАС ЖДУТ В КЛИНИКЕ «ФОРТИС» (ИНДИЯ) ДЛЯ ДЕТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ МОЕГО СЫНА ПОСЛЕ ТКМ И ДЛЯ СНЯТИЯ ХИМИО-ПОРТА.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ НА ЭТУ ПОЕЗДКУ – 5 312  $ США.

Для нас это большая сумма, которую мы в одиночку не вытянем! 
Очень прошу Вас , откликнитесь! помогите сделать важный шаг в победе над болезнью! Моя надежда только на вас! Огромное спасибо нашим волонтерам, сердечным людям за перечисленные ранее денежные средства, за моральную поддержку, за ваше МИЛОСЕРДИЕ, за то,  что несмотря ни на что помогали  нам   и очень надеюсь будете и в будущем поддерживать моего мальчика. 
"смета нового сбора"
Скрытый текст


Наш адрес:  Алматинская обл. г. Талдыкорган ул. Каратальская 264, Телефон: 8 (7282) 31-90-54.
Сот. +7 705 164 65 64,   +7 702 353 89 83
Реквизиты для всех желающих помочь: Киви кошелёк- +7 705 164 65 64
Банковские реквизиты: Получатель: КУЖБА ЛИЛИАНА ВИКТОРОВНА (мама Рафаэля) ИИН 760906402799
Народный банк   -                   KZ 756015103100103492     В тенге
Казкоммерцбанк  -                  KZ.0392609017R9865000 -  в тенге, 
                                              KZ.1992269017R9865003 -  в.евро,
                                              KZ.4692609017R9865002 -  в.рублях.
Карточный.счет.КАЗ.КОМ.     4003 0327 5047 7053 мультивалютные карточ счета.
БТА.банк -                                 Карточный.счёт-  4107 2615 1033 5484
так же сбор ведется на сайте одноклассники http://ok.ru/prosimvsek
 "документы"
Скрытый текст

Отчет по ранее собранным деньгам
 Поступило на карточки, киви  с 07.10.2014г-по 24.11.2014г.    -  198 142 тенге (67 022 рупии)   
 Расход с 07.10.2014г. – 24.11.2014 г.                                                                                     69 336 рупий
 Остаток на 24.11.2014г.                                                    -                              0
расшифровка доходов и расходов"
Скрытый текст

            на киви кошелек                                                          27 142 тенге или   (9 201рупий )
Расшифровка расходов: всего                                                                             69 336 рупий

продукты   - 19 145 рупий,  лекарства - 3 117 рупий,  дорога до клиники, магазина и обратно  - 2 970 рупий,  на телефон - 2 000 рупии,  услуги переводчика - 2 000 рупии, авиабилеты туда и обратно со скидкой - 7 660 рупий, оплата за жилье и  свет - 32 444 рупии.
Поступило после отлета из Индии с 24.11.- по 01.12.2014г.   - 16 935 тенге.

PAN style="font-size: medium;">>
 сканы чеков, квитанций
Скрытый текст

 приглашение в клинику
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 07.04.2015, 10:36:32

  • 2

#721
Мама Леры

Мама Леры
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Лиля, какие вы с Рафаэлем молодцы! Столько уже прошли, столько сделали! Раньше Рафаэль на фото был всегда такой серьезный, а теперь улыбается! Молодец! Такой маленький, а уже такой сильный мальчик! Лиля, осталось совсем немного. Совсем немного и вы будете дома. Очень, очень желаю вам пройти этот путь до конца. Вы должны быть сильной и мудрой, чтобы дать свои силы и уверенность Рафаэлю. Лиля, эта поездка изменила не только Рафаэля, но и вас. Я вижу, что вы стали мудрее, сильнее, устойчивее, научились многое ценить. Я очень надеюсь, что у вас все получится и в моральном, и в психологичесом, и в финансовом плане. К сожалению, в силу собсвенных обстоятельств, могу поддержать вас только морально. Но я знаю на собственном опыте, что мир не без добрых людей. Удачи вам! передавайте привет Рафаэльке! Скажите ему, что он настоящий джигит!


  • 1

#722
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Лиля, какие вы с Рафаэлем молодцы! Столько уже прошли, столько сделали! Раньше Рафаэль на фото был всегда такой серьезный, а теперь улыбается! Молодец! Такой маленький, а уже такой сильный мальчик! Лиля, осталось совсем немного. Совсем немного и вы будете дома. Очень, очень желаю вам пройти этот путь до конца. Вы должны быть сильной и мудрой, чтобы дать свои силы и уверенность Рафаэлю. Лиля, эта поездка изменила не только Рафаэля, но и вас. Я вижу, что вы стали мудрее, сильнее, устойчивее, научились многое ценить. Я очень надеюсь, что у вас все получится и в моральном, и в психологичесом, и в финансовом плане. К сожалению, в силу собсвенных обстоятельств, могу поддержать вас только морально. Но я знаю на собственном опыте, что мир не без добрых людей. Удачи вам! передавайте привет Рафаэльке! Скажите ему, что он настоящий джигит!

Доброе утро.Огромное спасибо тебе Светочка за поддержку она нам необходима ,я знаю Рафаэль справится ,теперь только время нужно для восстановления и всё будет хорошо.Утро началось как настоящие субботние мы спали до 10.30 ,позавтракали ,теперь наши детки смотрят мультфильмы ,Аскарику сегодня на приём,Аскарику 5 лет он очень привязан к Рафаэлю как к старшему брату ,очень внимательно слушает и учится всему у него .Рафаэль жалеет его как младшего братишку короче наши мужчинки поддерживают друг друга по братски ,Когда Аскарик в госпитале Рафаэль очень скучает ,а Аскарик по Рафаэлю.Мы также вместе поддерживали друг друга в Алмате в богоношиле ,мы одно целое мы идём к одной цели ,наши мальчики должны вернуться здоровыми.Я очень рада что ещё один наш друг один из первых возвращается домой здоровым это Ванечка Зверев,Ваня один из первых приехал сюда в Индию ,прошел долгое лечение и с хорошим результатом возвращается домой ,здоровья Ванечке от всего сердца.Мы последовали именно их примеру оказаться в Индии ,мы видели результаты их лечения и вот мы тоже на финишной прямой ,скоро мы тоже домой.Спасибо всем тем кто помог нашим детям лечится в Индии низкий поклон.
  • 0

#723
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

вот мы тоже на финишной прямой ,скоро мы тоже домой.

Дай Бог, что бы финишная прямая была очень быстрой!!!


  • 0

#724
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

вот мы тоже на финишной прямой ,скоро мы тоже домой.

Дай Бог, что бы финишная прямая была очень быстрой!!!

Добрый вечер.Спасибо огромное Леночка ,мы очень надеемся что всё будет хорошо и мы очень скоро поедим домой .
  • 0

#725
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Торопитесь делать добро...
Наша жизнь - белокрылая птица...
Всё что было... уже все прошло...
И назад... не должно возвратиться...
Торопитесь понять и простить...
И сказать те слова, что хотите..
И любить... безоглядно любить...
Каждый миг... каждый вздох берегите...
Торопитесь... не ждите... не надо...
Вот же счастье... здесь... и сейчас...
Это жизнь - это свыше награда...
Этот свет наших любящих глаз...
И дарите и свет, и тепло!
Все обиды и боль... отпустите,
Торопитесь делать добро...
Дорогие форумчане прошу вас помогите нам еще немножко ,поддержите нас финансово пожалуйста ещё немного нам очень нужна Ваша помощь

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20141012-WA0000.jpeg

Сообщение отредактировал вика кужба: 01.11.2014, 20:18:37

  • 0

#726
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер ,Рафаэль чувствует себя Слава Богу хорошо.
ОТЧЁТ С 27 ОКТЯБРЯ По 3 НОЯБРЯ.
Народный .Банк. поступлений нет.
БТА банк. поступлений не.
КАЗ.Ком .5000 тыс .тенге.
Киви .кошелек.9877 .тенге .(744руб)
Общая сумма поступлений 5000+9877=14877.тенге.(744руб)
В рупий общая сумма 4955.рупий.(без 744 руб)
В долларах 83 доллара.(без 744 руб)
Общая сумма к сбору 3000 долларов.
2560-83=Осталось собрать 2477 долларов.
Просим Вашей помощи.


ОТЧЁТ С 27ОКТЯБРЯ по 3 НОЯБРЯ.
ПРОДУКТЫ 2561рупий.
ЛЕКАРСТВО 486.рупий.
Дорога 440.рупий.
Телефон 500.рупий.
Общая сумма 2561+486+440+500=3987 рупий.
Остаток 4902-3987=915 рупий.

Сообщение отредактировал вика кужба: 03.11.2014, 21:10:13

  • 0

#727
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый вечер! Скажите пожалуйста в какой гостинице Вы живете? район Сушан Лок-1, блок БИ, дом 743? если здесь, то подскажите сколько стоит сейчас номер в этой гостинице? Нам на днях тоже предстоит ехать на длительное лечение
  • 0

#728
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
IMG-20141102-WA0045.jpeg IMG-20141102-WA0037.jpeg IMG-20141103-WA0002.jpg
  • 1

#729
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый вечер! Скажите пожалуйста в какой гостинице Вы живете? район Сушан Лок-1, блок БИ, дом 743? если здесь, то подскажите сколько стоит сейчас номер в этой гостинице? Нам на днях тоже предстоит ехать на длительное лечение

Добрый вечер Виктория, мы живём Сушан Лок-1, блок БИ, дом 743, в 105 стоимость 48000 рупий ,но на данный момент вроде все квартиры заняты ,но думаю когда вы при едите будут свободные.

Сообщение отредактировал вика кужба: 03.11.2014, 20:49:13

  • 0

#730
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
IMG-20141103-WA0013.jpeg Спасибо всем , кто подал в горе руку.
Кто не остался РАВНОДУШНЫМ в стороне.
Спасибо незнакомому и другу.
Как беззащитны мы, в такой большой стране.
Чужих детей , поверьте, не бывает.
Они глазами ангелов глядят.
И больше нас , порою понимают.
Больные дети - ОЧЕНЬ ЖИТЬ ХОТЯТ !!!
Как им сказать"Немного потерпите.
Что деньги собираем тут и там".
Родные....умоляю...ПОМОГИТЕ!!!
Сегодня - Вы, а завтра он, поможет Нам !!!


Дорогие Форумчане сегодня моей маме дали на руки ОПФ "МИЛОСЕРДИЕ" 100.000тыс тенге.Хочу обратится к Светлане маме Шигова Ромы можно мама передаст эти деньги через Гену.10 ноября.Эта сумма войдёт в следуйщий отчёт ,эти деньги уйдут на оплату квартиры.Просто снимая через карточку мы очень много теряем и ещё на дорогу в день можно снять 10.000 рупий.Огромное спасибо ОПФ "МИЛОСЕРДИЕ" низкий поклон ,материнское спасибо.Я должна Тахмине за квартплату,они большую часть проводят в больнице мы живём у них в квартире.

Сообщение отредактировал вика кужба: 03.11.2014, 21:47:40

  • 0

#731
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
 

Добрый вечер! Скажите пожалуйста в какой гостинице Вы живете? район Сушан Лок-1, блок БИ, дом 743? если здесь, то подскажите сколько стоит сейчас номер в этой гостинице? Нам на днях тоже предстоит ехать на длительное лечение

Добрый вечер Виктория, мы живём Сушан Лок-1, блок БИ, дом 743, в 105 стоимость 48000 рупий ,но на данный момент вроде все квартиры заняты ,но думаю когда вы при едите будут свободные.
 Спасибо, что ответили. у меня ещё один вопрос: Вы живете в однокомнатном номере или в двухкомнатном?
  • 0

#732
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Доброе утро.Очень скучно стало без нашего малыша Аскарика,Рафаэль очень скучает по дому ,всё надоело ,начинает капризничать нервничать ,говорит ты меня держишь как в клетке не куда не водишь не ходим,я говорю тебе сейчас нельзя сильно в людные места ты после пересадки ,но Тетя Тахмина Раскрыла нам маленький секрет ,что у нас в гостинице есть тренажерный зал ,и вот мы пошли туда правда Рафаэль расстроился что не может покрутить педали или побегать по дорожке из за ножки,но мы нашли выход с положения мы учимся теперь играть в настольный теннис,пока не очень получается но мы учимся.IMG-20141102-WA0025.jpeg IMG-20141102-WA0023.jpeg здесь Рафаэль немножко огорчён IMG-20141102-WA0029.jpeg А здесь поднялось настроение.Правда очень быстро устаёт
  • 3

#733
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
 Спасибо, что ответили. у меня ещё один вопрос: Вы живете в однокомнатном номере или в двухкомнатном? Доброе утро, Виктория я не очень информирована есть ли у нас в гостинице двухкомнатные один который о котором я знаю там живут Ваня с России,а мы живём в однокомнатном.Если вы хотите я узнаю есть ли у нас свободные или когда освободятся ,а вам нужен двухкомнатный?

Сообщение отредактировал вика кужба: 04.11.2014, 11:17:51

  • 0

#734
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
 

 Спасибо, что ответили. у меня ещё один вопрос: Вы живете в однокомнатном номере или в двухкомнатном? Доброе утро, Виктория я не очень информирована есть ли у нас в гостинице двухкомнатные один который о котором я знаю там живут Ваня с России,а мы живём в однокомнатном.Если вы хотите я узнаю есть ли у нас свободные или когда освободятся ,а вам нужен двухкомнатный?

 Добрый вечер! Как заходишь, поднимаешься по лестнице с левой стороны 2-ух комнатный номер. Узнайте пож. цену и когда освободится номер (в 2-х ком номере будут жить 2 семьи). Спасибо, что ответили. Рафаэлю сил, и скорейшего выздоровления
  • 0

#735
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер.Сегодня ровно месяц как Рафаэлю сделали пересадку ,Слава Богу всё хорошо,день прошел как обычно,Правда я съездила в Фортис ,доктор сказал купить крем от комаров их сейчас очень много,сказал пусть Рафаэль спит полностью тело чтоб было закрыто и мазать кремом,говорит что из за укуса может подняться температура. Купила будем делать всё что говорит наш доктор.Вечером сходили на прогулку 10 минут ,и 20 минут поиграл в теннис с работником гостиницы.Так у нас проходят дни.В пятницу на прием и анализы ,начинаем молиться чтоб были все показатели в норме.


Узнайте пож. цену и когда освободится номер (в 2-х ком номере будут жить 2 семьи). Спасибо, что ответили. Рафаэлю сил, и скорейшего выздоровления .Огромное спасибо Виктория за пожелания,на данный момент все номера заняты ,в гостинице один двухкомнатный номер но он занят до конца февраля если не на дольше.Скоро освободится один номер он стоит 55000 тыс.Виктория вы когда планируете приехать?
  • 0

#736
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Доброе утро ,Рафаэль чувствует себя хорошо.Правда немножко не доволен что дни однообразны ,но я не знаю чем ещё можно его отвлечь ,мысли у него только о своей бабуле и племяшке Артуре ,Артурчик сыночек моей старшей дочери,Рафаэль очень его любит.Когда Виктория вышла замуж и взяла фамилию мужа ,Рафаэль сказал теперь ты не наша ,потому что поменяла фамилию ,а Артурчика очень любит и домой торопится чтоб играть с ним.Рафаэль каждый день молится и просит у Всевышнего дать ему исцеления и быть таким же как прежде.Когда смотрит в зеркало говорит мне мама посмотри что сделала со мной это болезнь ,я стал настоящим уродцем,у меня сердце разрывается от боли ,я его успокаиваю ты такой же красивый только немножко повзрослел и просто у тебя сейчас нет ресничек и бровей и волос ,а когда всё это восстановиться ты будешь как прежде красавчик.Вот такие у нас бывают разговоры ,очень тяжело но мы справляемся вместе со всеми плохими настроениями.Завтра плонируем пойти в ближайший Храм Рафаэль просится говорит что в Казахстане я бы сто раз сходил в церковь,думаю что получится сходить. http://odnoklassniki...2962502942753-1

Сообщение отредактировал вика кужба: 05.11.2014, 11:11:59

  • 1

#737
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
IMG-20141104-WA0016.jpeg Я прошу тебя, Господи, тихо в ночи... Ты Любимых моих от всех бед Береги... Пусть не знают печали Родные Глаза, Пусть блестит лишь от радости, Счастья Слеза... Дай им Веру, Надежду... конечно, Любовь...Эти строки Молитвы шепчу вновь и вновь...Ты же Знаешь, за них Всё готова отдать...А мне — малого... лишь бы Живых их Обнять..
Рафаэль чувствует себя хорошо СЛАВА БОГУ,Помолитесь пожалуйста за моего Сыночка.
Прошу ВАС милые форумчане помогите нам пожалуйста не бросайте нас ,Прошу вас Помогите собрать необходимую сумму ПОЖАЛУЙСТА.
Я Знаю что сейчас есть детки которым нужна ваша помощь на лечение ,что их сборы важнее ,но я вас очень прошу помогите нам пожалуйста собрать нужную сумму ,прошу вас на коленях услышьте материнскую просьбу Пожалуйста.http://odnoklassniki...2962484330529-1Спасибо Всем Вам Кто С Нами .НИЗКИЙ ПОКЛОН и Материнское Спасибо.

Сообщение отредактировал вика кужба: 05.11.2014, 22:58:28

  • 0

#738
Виктория Казачкова

Виктория Казачкова
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
 

Добрый вечер.Сегодня ровно месяц как Рафаэлю сделали пересадку ,Слава Богу всё хорошо,день прошел как обычно,Правда я съездила в Фортис ,доктор сказал купить крем от комаров их сейчас очень много,сказал пусть Рафаэль спит полностью тело чтоб было закрыто и мазать кремом,говорит что из за укуса может подняться температура. Купила будем делать всё что говорит наш доктор.Вечером сходили на прогулку 10 минут ,и 20 минут поиграл в теннис с работником гостиницы.Так у нас проходят дни.В пятницу на прием и анализы ,начинаем молиться чтоб были все показатели в норме.


Узнайте пож. цену и когда освободится номер (в 2-х ком номере будут жить 2 семьи). Спасибо, что ответили. Рафаэлю сил, и скорейшего выздоровления .Огромное спасибо Виктория за пожелания,на данный момент все номера заняты ,в гостинице один двухкомнатный номер но он занят до конца февраля если не на дольше.Скоро освободится один номер он стоит 55000 тыс.Виктория вы когда планируете приехать?

  на следующей недели или через неделю
  • 0

#739
вика кужба

вика кужба
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Добрый вечер .Рафаэль чувствует себя хорошо. Правда я заболела загрипповала хожу в маске пью лекарства ,капаю нос думаю что завтра будет полегче. Утром сдали сибиси.,сходили на приём доктор назначил ещё анализы мочи и почечные и печеночные .мочу ,кровь показатели ,сибиси нормальный анализ гемоглобин 116 ,тром 69,Лейкоц 3.94 немного упали но доктор говорит что все в норме.Завтра будут готовы моча и кровь.Но самое главное это у нас завтра в 9.30 будет ПЭТ обследование и будет ответ на все вопросы что дала нам пересадка какой результат завтра самый важный день в нашей жизни ,очень волнуемся все держат кулачки за Рафаэля чтоб всё было хорошо ,мы конечно тоже очень переживаем но думаем что все будет хорошо.Прошу всех Вас помолиться за моего сыночка.Спасибо всем вам что вы с нами.
  • 2

#740
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Рафаэль, ты молодец!! осталось еще немного, верь в себя!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.