Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#41
Vesterada

Vesterada
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

 

 

 

Привет всем, решила поделиться нашей радостью. Сегодня утром пришло письмо с положительным ответом. Теперь будем ждать когда книжку переселееца выдадут. Документы сдавали 19февраля 2014года ответ получили 31мая 2014года. Ждали всего 3.5месяца. Теперь будем ждать
когда вызовут за получением свидетельства.

Поздравляю!Значит у каждого свое время поездки в Липецк!Ну скорейшего получения свидетельства и ждем вас в теплом городе Липецк!
Не теплом,а Жарком,жара возвращается!
действительно у вас там жара, а здесь в алматы вчера всего 19градусов тепла было. Так что климат здесь уже не тот совсем, а в липецке лето в самый раз)))
25 мая получил талончик на Гагарина 131 на 24 июня. Был удивлен рассчитывал на 2 месяца
Действительно странно, может на 24 июля? Мы брали талончики 24 апреля, нам дали на 26 июня, и июнь у них был закрыт, давали уже на июль. Там же все по времени расписывают.
Да уж!Ну повезло значит вам,а они значит там как-то еде темнят,что то так,то так дают!Да тут послушать,так много таких не состыковок,кому-то рвп ждать 60 дней,а соседям нашим вообще через 40 сказали,прийти,так что только удивляться!

 

Нет именно на 24 июНя, я и не просил, всем кто передо мной получал давали на этот день. Я так понимаю с апреля этого года форма заявления на РВП изменилась. Может у кого есть заполненная? Если не сложно скиньте в личку.


  • -2

#42
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Дд. Столкнулись с проблемой грузоперевозками алматы-липецк примерно на середину июля. Что-то никто не хочет туда везти. Все только до Москвы. Может кто с алматы отправлял или знает контакты водил или компаний до Липецка. Спасибо
  • 0

#43
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Дд. Столкнулись с проблемой грузоперевозками алматы-липецк примерно на середину июля. Что-то никто не хочет туда везти. Все только до Москвы. Может кто с алматы отправлял или знает контакты водил или компаний до Липецка. Спасибо

Попробуйте через компанию ПЭК, мы через них везли Алматы-Липецк http://pecom.ru/ru/


  • 0

#44
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
 


 

аНужно все, а именно сама книжка и копия первой страницы, где фото, и страницы где указаны члены семьи, паспорта на всех копии, на вас оригинал+копия, (копии первой страницы с фото, страницы с отметкой о пересечении границы), копия миграционной карты, свидетельство о рождении деток (если детки всклеены в паспорт к родителям, то копию этой страницы, если нет, то копии паспортов на деток), свидетельство о браке + копия. Вроде ничего не забыла. Копии, то что возможно, лучше делайте в Алмате, здесь копия стоит от 3 до 10 р. за шт.

 
и это все нужно только для того чтобы получить талончик на очередь ? посмотреть бы в глазки .... ( умнику) который это все придумал, надеюсь жену и детей везти ради талончика не потребуется?
 
Вас должны сначала поставить на миграционный учет, для этого и нужны все эти документы, а после этого вам и выдадут талончик на РВП. Приготовьтесь, вам еще очень много раз понадобятся копии всех документов.
 
спасибо за информацию, наделал копий , взял билеты, 12 лечу за талончиком, сестра говорит у вас в Липецке жара, у нас дождь и прохладно, могу кусочек прохлады захватить, надо? :-)
  • 0

#45
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

спасибо за информацию, наделал копий , взял билеты, 12 лечу за талончиком, сестра говорит у вас в Липецке жара, у нас дождь и прохладно, могу кусочек прохлады захватить, надо? :-)

Ой очень надо, везите!!! Можно несколько кусочков или один, но большой))))


  • 0

#46
GRIGORY4

GRIGORY4
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

спасибо за информацию, наделал копий , взял билеты, 12 лечу за талончиком, сестра говорит у вас в Липецке жара, у нас дождь и прохладно, могу кусочек прохлады захватить, надо? :-)
   http://rp5.ru/Погода...огода_в_Липецке  Жара уже достала...
  • 0

#47
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем доброго дня, напишите кто уже получил гражданство по программе сколько примерно мне сделать копий паспортов (первых страниц) нас 3взрослых и ребенок тоже имеет паспорт, свидетельств о рождении, свидетельств о браке и свидетельсто переселенца ( первая с фото страница и та где все перечислены) если я что-то не дописала или ошибаюсь дайте пожалуйста совет и еще советуют фото здесь на всех сделать. Спасибо мы готовимся на июль.
  • 0

#48
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Здравствуйте, подскажите кто нибудь подавал на РВП и сразу же выезжал за территорию РФ (для того чтобы закончить свои дела), а потом уже вернулся для проставления штампа РВП. Не было ли проблем с УФМС 


  • 0

#49
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
 

спасибо за информацию, наделал копий , взял билеты, 12 лечу за талончиком, сестра говорит у вас в Липецке жара, у нас дождь и прохладно, могу кусочек прохлады захватить, надо? :-)

Ой очень надо, везите!!! Можно несколько кусочков или один, но большой))))
 
вчера отправил несколько кусочков почтой , судя по ссылке GRIGORY4 сегодня завтра посылка с погодой дойдет: )))
  • 0

#50
V!KTORI@

V!KTORI@
  • Частый гость
  • 57 сообщений

привет всем, читаю ваш форум уже давно, но только сейчас назрел вопрос, на который пока ни один из известных мне форумов не ответил, ребята, скажите пожалуйста, на сегодняшний день какие месяца рассматривает УФМС Липецка?


  • 0

#51
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

СРОЧНО! :idea:  :idea:  :idea:       Разыскивается липовая роща,естественно не рядом с трассой! Хотим собрать липовый цвет.

Также разыскивается земляничная страна,кому не жалко,дайте ориентир. Хоть погода и не очень,но она же наладится! ;)


  • 0

#52
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

привет всем, читаю ваш форум уже давно, но только сейчас назрел вопрос, на который пока ни один из известных мне форумов не ответил, ребята, скажите пожалуйста, на сегодняшний день какие месяца рассматривает УФМС Липецка?

УФМС сейчас дает ответы за февраль, на следущей неделе обещали начать март.


  • 0

#53
V!KTORI@

V!KTORI@
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

привет всем, читаю ваш форум уже давно, но только сейчас назрел вопрос, на который пока ни один из известных мне форумов не ответил, ребята, скажите пожалуйста, на сегодняшний день какие месяца рассматривает УФМС Липецка?

УФМС сейчас дает ответы за февраль, на следущей неделе обещали начать март.

 

Спасибо огромное за ответ, значит ждать осталось не долго :rotate:


  • 0

#54
Tanya_Vanya

Tanya_Vanya
  • Гость
  • 42 сообщений

Спасибо огромное за ответ, значит ждать осталось не долго :rotate:


А вы когда подавали анкету?
  • 0

#55
V!KTORI@

V!KTORI@
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Спасибо огромное за ответ, значит ждать осталось не долго :rotate:


А вы когда подавали анкету?

 

5 марта 2014


  • 0

#56
Tanya_Vanya

Tanya_Vanya
  • Гость
  • 42 сообщений


Спасибо огромное за ответ, значит ждать осталось не долго :rotate:

А вы когда подавали анкету?
5 марта 2014

Как получите ответ, отпишитесь здесь пожалуйста! Чтоб примерно ориентироваться, когда нам ответа ждать! Сдавали 11 марта!
  • 0

#57
Tanya_Vanya

Tanya_Vanya
  • Гость
  • 42 сообщений


Спасибо огромное за ответ, значит ждать осталось не долго :rotate:

А вы когда подавали анкету?
5 марта 2014

Как получите ответ, отпишитесь здесь пожалуйста! Чтоб примерно ориентироваться, когда нам ответа ждать! Сдавали 11 марта!
  • 0

#58
V!KTORI@

V!KTORI@
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

 

Спасибо огромное за ответ, значит ждать осталось не долго :rotate:

А вы когда подавали анкету?
5 марта 2014

Как получите ответ, отпишитесь здесь пожалуйста! Чтоб примерно ориентироваться, когда нам ответа ждать! Сдавали 11 марта!

 

конечно))))


  • 0

#59
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Здравствуйте, подскажите кто нибудь подавал на РВП и сразу же выезжал за территорию РФ (для того чтобы закончить свои дела), а потом уже вернулся для проставления штампа РВП. Не было ли проблем с УФМС

Мы не выезжали,но начальница отдела рвп лично предложила нам с дочей поехать на Родину,а потом приехать за печатью, так что думаю вопросов у УФМС не должно быть!
  • 0

#60
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

СРОЧНО! :idea: :idea: :idea: Разыскивается липовая роща,естественно не рядом с трассой! Хотим собрать липовый цвет.
Также разыскивается земляничная страна,кому не жалко,дайте ориентир. Хоть погода и не очень,но она же наладится! ;)

Мы тоже хотим))))) Поделитесь??:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.