Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Ого! Вот и наговорилти на новую тему)) 

Сегодня прочитала в новостях, в Липецке на день города будет костюмированный бал эпохи Петра I. Наверное будет очень красиво)


  • 0

#3
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ого! Вот и наговорилти на новую тему)) 
Сегодня прочитала в новостях, в Липецке на день города будет костюмированный бал эпохи Петра I. Наверное будет очень красиво)

хотела бы посмотреть и побывать на таком шоу, номувы мы еще ждем своего ответа по программе и ехать просто так нет возможности ((
  • 0

#4
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Наверное будет очень красиво)

хотела бы посмотреть и побывать на таком шоу, номувы мы еще ждем своего ответа по программе и ехать просто так нет возможности ((

 

А вы когда документы подавали? Сейчас все затягивается в УФМС, звонила в начале недели, начали рассматривать декабрь.


  • 0

#5
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ого! Вот и наговорилти на новую тему)) 

Сегодня прочитала в новостях, в Липецке на день города будет костюмированный бал эпохи Петра I. Наверное будет очень красиво)

оооо! Если кто пойдет, то хоть фоточки покажите) Наверно красотища такая быдет... эх... быстрее бы в Липу(


  • 0

#6
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Наверное будет очень красиво)
хотела бы посмотреть и побывать на таком шоу, номувы мы еще ждем своего ответа по программе и ехать просто так нет возможности ((

А вы когда документы подавали? Сейчас все затягивается в УФМС, звонила в начале недели, начали рассматривать декабрь.
да уж...мы 19февраля этого года сдали, но будем надеяться, что наплыв в декабре за счет праздников и в январе был не велик))) и скоро нам ответ дадут, а то я забеременела и теперь переживаю успею ли уехать и доки ьам все оформить до рождения или уже здесь рожать... как на распутье сейчас...
  • 0

#7
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

да уж...мы 19февраля этого года сдали,

У меня родственник сдавал в январе, я каждую недеюе звоню и узнаю, что да как. Так что, как только у него будет ответ и вам недолго уж останется ждать))


  • 0

#8
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

да уж...мы 19февраля этого года сдали,

У меня родственник сдавал в январе, я каждую недеюе звоню и узнаю, что да как. Так что, как только у него будет ответ и вам недолго уж останется ждать))
спасибо, будем ждать от вас приятных новостей)))
  • 0

#9
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Привет всем, решила поделиться нашей радостью. Сегодня утром пришло письмо с положительным ответом. Теперь будем ждать когда книжку переселееца выдадут. Документы сдавали 19февраля 2014года ответ получили 31мая 2014года. Ждали всего 3.5месяца. Теперь будем ждать когда вызовут за получением свидетельства.
  • 0

#10
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Все смотрим кино!   


  • 0

#11
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Все смотрим кино!

Мне уже почти все дузья и родные сказали, о том, что в Казахстане по телевизору показывали этот сюжет, а я посмотрела только здесь. Спасибо!


Сообщение отредактировал Летняя Снежинка: 31.05.2014, 19:03:36

  • 0

#12
Tanya_Vanya

Tanya_Vanya
  • Гость
  • 42 сообщений

Привет всем, решила поделиться нашей радостью. Сегодня утром пришло письмо с положительным ответом. Теперь будем ждать когда книжку переселееца выдадут. Документы сдавали 19февраля 2014года ответ получили 31мая 2014года. Ждали всего 3.5месяца. Теперь будем ждать когда вызовут за получением свидетельства.

Поздравляю Вас!!! Мы подавали 11 марта 2014 года! Писала в ВГ на этой неделе, сказали регион ответа еще не дал, пишите через месяц! Читала на форуме, что рассматривают еще декабрь! В общем и не знаю сколько еще ждать!(((
  • 0

#13
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Привет всем, решила поделиться нашей радостью. Сегодня утром пришло письмо с положительным ответом. Теперь будем ждать когда книжку переселееца выдадут. Документы сдавали 19февраля 2014года ответ получили 31мая 2014года. Ждали всего 3.5месяца. Теперь будем ждать когда вызовут за получением свидетельства.

Поздравляю Вас!!! Мы подавали 11 марта 2014 года! Писала в ВГ на этой неделе, сказали регион ответа еще не дал, пишите через месяц! Читала на форуме, что рассматривают еще декабрь! В общем и не знаю сколько еще ждать!(((
да уж и не понятно по какой системе там рассматривают наши заявления. Вот мы в феврале подали и ответ есть, значит и вы скоро уже))
  • 0

#14
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Привет всем, решила поделиться нашей радостью. Сегодня утром пришло письмо с положительным ответом. Теперь будем ждать когда книжку переселееца выдадут. Документы сдавали 19февраля 2014года ответ получили 31мая 2014года. Ждали всего 3.5месяца. Теперь будем ждать
когда вызовут за получением свидетельства.

Поздравляю!Значит у каждого свое время поездки в Липецк!Ну скорейшего получения свидетельства и ждем вас в теплом городе Липецк!
  • 0

#15
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Привет всем, решила поделиться нашей радостью. Сегодня утром пришло письмо с положительным ответом. Теперь будем ждать когда книжку переселееца выдадут. Документы сдавали 19февраля 2014года ответ получили 31мая 2014года. Ждали всего 3.5месяца. Теперь будем ждать когда вызовут за получением свидетельства.

Поздравляю! Свидетельство теперь получить будет уже раз плюнуть)  Муж за 20 мин получил, в назначенную дату. 


  • 0

#16
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

Привет всем, решила поделиться нашей радостью. Сегодня утром пришло письмо с положительным ответом. Теперь будем ждать когда книжку переселееца выдадут. Документы сдавали 19февраля 2014года ответ получили 31мая 2014года. Ждали всего 3.5месяца. Теперь будем ждать
когда вызовут за получением свидетельства.

Поздравляю!Значит у каждого свое время поездки в Липецк!Ну скорейшего получения свидетельства и ждем вас в теплом городе Липецк!

 

Не теплом,а Жарком,жара возвращается!


  • 0

#17
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Привет всем, решила поделиться нашей радостью. Сегодня утром пришло письмо с положительным ответом. Теперь будем ждать когда книжку переселееца выдадут. Документы сдавали 19февраля 2014года ответ получили 31мая 2014года. Ждали всего 3.5месяца. Теперь будем ждать
когда вызовут за получением свидетельства.

Поздравляю!Значит у каждого свое время поездки в Липецк!Ну скорейшего получения свидетельства и ждем вас в теплом городе Липецк!
Не теплом,а Жарком,жара возвращается!
действительно у вас там жара, а здесь в алматы вчера всего 19градусов тепла было. Так что климат здесь уже не тот совсем, а в липецке лето в самый раз)))
  • 0

#18
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
привет обитателям сей страницы, подскажите плис , сейчас в Липецке талон когда берешь на подачу не рвп его на какое число дают, т.е. примерно сколько с момента получения до момента подачи доков?, просто думаю то ли самому смотаться за талоном то ли всей семьей ехать.... ответ не терпит отлагательств, уже надо брать билеты....
  • 0

#19
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

привет обитателям сей страницы, подскажите плис , сейчас в Липецке талон когда берешь на подачу не рвп его на какое число дают, т.е. примерно сколько с момента получения до момента подачи доков?, просто думаю то ли самому смотаться за талоном то ли всей семьей ехать.... ответ не терпит отлагательств, уже надо брать билеты....

Прибавьте ко дню когда пойдете за талончиком, дней 45-50, так было недели 3 назад. Сейчас в свяязи с наплывом людей, может и больше станет.


  • 0

#20
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
 


привет обитателям сей страницы, подскажите плис , сейчас в Липецке талон когда берешь на подачу не рвп его на какое число дают, т.е. примерно сколько с момента получения до момента подачи доков?, просто думаю то ли самому смотаться за талоном то ли всей семьей ехать.... ответ не терпит отлагательств, уже надо брать билеты....

Прибавьте ко дню когда пойдете за талончиком, дней 45-50, так было недели 3 назад. Сейчас в свяязи с наплывом людей, может и больше станет.
 спасибо, пожалуй сначала сам приеду за талоном, позже с семьей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.