Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 5]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1861
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Премьер-министры Украины и Казахстана обсудили перспективы двустороннего сотрудничества

        Киев. 7 июня. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Очередное заседание межгосударственной украинско-казахстанской комиссии по экономическому сотрудничеству состоится в ближайшее время. Соответствующая договоренность достигнута во время встречи премьер-министра Украины Арсения Яценюка с премьер-министром Казахстана Каримом Масимовым в субботу в Киеве, сообщает пресс-служба правительства.
        "На этом мероприятии планируется подробно рассмотреть ряд перспективных двусторонних проектов, в частности, в космической отрасли", - отмечается в сообщении.
        А.Яценюк отметил важную роль торгово-экономических связей между Украиной и Казахстаном. "Для нас важен рынок Казахстана", - подчеркнул премьер-министр.
        Он указал на необходимость нахождения взаимовыгодной формулы двусторонней торговли во избежание негативных последствий в связи со вступлением Казахстана в Евразийский экономический союз.
        К.Масимов возглавляет делегацию Казахстана на инаугурации президента Украины Петра Порошенко.

 

Позор... :dont: 
 

:faceoff:  позор - это мало сказанно. поддерживать фашистов? поддерживать того кто фактически стоит за кровью собственного народа? какое может быть у нас с ними "двухстороннее сотрудничество"? единственное о чем наше правительство может договариваться так это о трибунале для - Яценюка, Яроша, Тягнибока, Турчинова, Кличко, Порошенко и др представителей позорной хунты.

Какие космические проекты может предложить Украина? Особенно западная её часть???? проекты НАСА скорее всего... 

 

"Для нас важен рынок Казахстана", - подчеркнул премьер-министр. - ДА!!! им нужен наш рынок потому что рынок РФ они профукали.. но нужен ли нам такой рынок??? мне к примеру от фашистов ничего не нужно... даже задаром..

 

Он указал на необходимость нахождения взаимовыгодной формулы двусторонней торговли во избежание негативных последствий в связи со вступлением Казахстана в Евразийский экономический союз. - и что он хотел этим сказать? или это скрытая угроза???

 

это не позор. это утопия..

вести переговоры о сотрудничестве с "людьми" которые уничтожают мирное население - это цинично.. 


Сообщение отредактировал шума-нет: 07.06.2014, 22:13:10

  • 17

#1862
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

 Это возвращение Крыма в Россию - потеря Россией Украины?

 

 Это украинцы, спасающиеся сейчас от руины и фашизма на Украине в России, - потеря Россией Украины?

 

Это ненависть бандерлогов на Украине ко всему русскому, и переживание людей в России за искалеченный Беркут, лояльное отношение в России к трудовым мигрантам из Украины - потеря Россией Украины?

 

Это вложение Россией в экономику Украины сотен миллиардов американских долларов на протяжении 23 лет, в том числе, и правительством Ельцина во времена когда в России были задержки по зарплате до года, и подобных перебоев в зарплате на Украине тогда не было, - это потеря Россией Украины?

-------

 А спец.операция США, проводимая на Украине в течение 23-х лет совместно с украинскими властями по изменению рассудка и менталитета людей на Украине - это победа США на Украине?

 

Вы ошибаетесь и очень сильно, всё только начинается.

 

Если бы я ошибался, Украина была бы в ТС и не было бы там бендеровцев, фашистов и прочей нечести, взрощеной на американские фантики. Кремль банально недосмотрел эту ситуацию и переоценил свои экономические рычаги. И теперь пытается героически  отыгрывать ситуацию и Украины обратно. Крым первый удачный вариант. Ю-В неудачная попытка, пролившая уже много крови. Что дальше? Война ? Или ты думаешь, что фашисты сами разбегутся по углам когда им платить из-за океана перестанут? Даже Гизи сказал, что фашисты никогда без крови свою власть не отдавали. Так что, то ли ещё будет. А все эти слюни и выкрики про выдающиеся планы ВВП не более чем лозунги для самоуспокоения.  

Тем не менее, я верю, что фашистов победим, как деды в 45-ом, Европу освободим как деды в 45-ом, ну а с Америкой... Ну если их бог сможет простить, то нехай живут.


  • 0

#1863
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

 Да, есть карательная операция украинских фашистов в Новороссии, там гибнут люди. Военно-политическое руководство делает всё возможное, чтобы прекратить преступления фашистов на Украине.

Мой дед убивал бандеровцев, недочистили их только, новые появились через 60 лет. 

Да, я внук офицера СМЕРШ. И я этого не стыжусь.

 

А что происходит в самой России? Недавно Россия увеличилась на полуостров Крым

Это никоим образом не заслуга Кремля.

 

Процесс сложный, длительный во времени.

Именно. Просто всем выгодно, чтобы Новороссия станет независимым государством. Не ублюдочной Молдавией, но тем не менее. 


  • 4

#1864
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 И кто или что этому сможет помешать или воспрепятствовать? Вы, Порошенко, НАТО или человечки с Марса?

Ну почему именно я, простой человек, с точкой зрения которого вы несогласны? С этой же позиции именно вы можете помочь своим имперским чаяниям? А? 

 

Ну а по сабжу - мечтать не вредно. Аргументов я тут не вижу, одни эмоции.

 

Абсолютно солидарен. Море эмоций и только. А как сказал ВВП - Ты сердишься, значить ты не прав!  :idea:


  • 0

#1865
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

 

Премьер-министры Украины и Казахстана обсудили перспективы двустороннего сотрудничества

        Киев. 7 июня. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Очередное заседание межгосударственной украинско-казахстанской комиссии по экономическому сотрудничеству состоится в ближайшее время. Соответствующая договоренность достигнута во время встречи премьер-министра Украины Арсения Яценюка с премьер-министром Казахстана Каримом Масимовым в субботу в Киеве, сообщает пресс-служба правительства.
        "На этом мероприятии планируется подробно рассмотреть ряд перспективных двусторонних проектов, в частности, в космической отрасли", - отмечается в сообщении.
        А.Яценюк отметил важную роль торгово-экономических связей между Украиной и Казахстаном. "Для нас важен рынок Казахстана", - подчеркнул премьер-министр.
        Он указал на необходимость нахождения взаимовыгодной формулы двусторонней торговли во избежание негативных последствий в связи со вступлением Казахстана в Евразийский экономический союз.
        К.Масимов возглавляет делегацию Казахстана на инаугурации президента Украины Петра Порошенко.

 

Позор... :dont: 
 

:faceoff:  позор - это мало сказанно. поддерживать фашистов? поддерживать того кто фактически стоит за кровью собственного народа? какое может быть у нас с ними "двухстороннее сотрудничество"? единственное о чем наше правительство может договариваться так это о трибунале для - Яценюка, Яроша, Тягнибока, Турчинова, Кличко, Порошенко и др представителей позорной хунты.

Какие космические проекты может предложить Украина? Особенно западная её часть???? проекты НАСА скорее всего... 

 

"Для нас важен рынок Казахстана", - подчеркнул премьер-министр. - ДА!!! им нужен наш рынок потому что рынок РФ они профукали.. но нужен ли нам такой рынок??? мне к примеру от фашистов ничего не нужно... даже задаром..

 

это не позор. это утопия..

 

 

 

 Не совсем всё так.

 

 Во многом благодаря Президенту Назарбаеву сейчас на азиатском пространстве бСССР существует пусть ненадёжный, но всё-таки мир и там сейчас не идут войны, нет гражданских войн.

 

А это значит, что Россия может уделить своё влияние в полной мере ситуации на Украине, не отвлекаясь на другие участки, не задействуя свои ресурсы и людей в Азии.

 

 Как говорят военные люди, - "тылы надёжно прикрыты".


Сообщение отредактировал Андрей. Россия.: 07.06.2014, 22:08:12

  • 2

#1866
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Тем не менее, я верю, что фашистов победим,
Сидя за компом? И кто это МЫ?
  • 2

#1867
бахус

бахус
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Киевская власть прекрасно понимает, что если уйдет Юго-Восток, то экономика Украины обрушится.

Это подтверждает и МВФ, который увязал Юго-Восток и получение кредитов.

 

За это и идет смертоубийство.

 

Люди не имеют значения, чем больше уедет в Россию, тем легче будет все заровнять.


  • 0

#1868
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Киевская власть прекрасно понимает, что если уйдет Юго-Восток, то экономика Украины обрушится.

Я  бы конкретизировал - обрушится намного быстрее, а так очевидно что это обрушение уже неизбежно, просто стоит тактическая задача это обрушение максимально оттянуть.

 

ПС:

По ссылке со статьей Рожина (он же полковник касад) я считаю наиболее объективной и реальной аналитикой ситуации из того что тут было.


Сообщение отредактировал БОБР: 07.06.2014, 22:18:23

  • 0

#1869
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 


 

 

 Не совсем всё так.

 

 Во многом благодаря Президенту Назарбаеву сейчас на азиатском пространстве бСССР существует пусть ненадёжный, но всё-таки мир и там сейчас не идут войны, нет гражданских войн.

 

А это значит, что Россия может уделить своё влияние в полной мере ситуации на Украине, не отвлекаясь на другие участки, не задействуя свои ресурсы и людей в Азии.

 

 Как говорят военные люди, - "тылы надёжно прикрыты".

 

с этим я согласен. но можно было немного выждать. не в данный момент когда усилилась АТО. сейчас на фоне того что происходит на юго-востоке Украины - все договоренности выглядят не очень замечательно...

сейчас в глазах жителей Юго-востока Украины - мы их предаем...

можно было прийти к этим договоренностям в неформальной обстановке..


Сообщение отредактировал шума-нет: 07.06.2014, 22:21:04

  • 3

#1870
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

 

 

 

 Это возвращение Крыма в Россию - потеря Россией Украины?

 

 Это украинцы, спасающиеся сейчас от руины и фашизма на Украине в России, - потеря Россией Украины?

 

Это ненависть бандерлогов на Украине ко всему русскому, и переживание людей в России за искалеченный Беркут, лояльное отношение в России к трудовым мигрантам из Украины - потеря Россией Украины?

 

Это вложение Россией в экономику Украины сотен миллиардов американских долларов на протяжении 23 лет, в том числе, и правительством Ельцина во времена когда в России были задержки по зарплате до года, и подобных перебоев в зарплате на Украине тогда не было, - это потеря Россией Украины?

-------

 А спец.операция США, проводимая на Украине в течение 23-х лет совместно с украинскими властями по изменению рассудка и менталитета людей на Украине - это победа США на Украине?

 

Вы ошибаетесь и очень сильно, всё только начинается.

 

Если бы я ошибался, Украина была бы в ТС и не было бы там бендеровцев, фашистов и прочей нечести, взрощеной на американские фантики. Кремль банально недосмотрел эту ситуацию и переоценил свои экономические рычаги. И теперь пытается героически  отыгрывать ситуацию и Украины обратно. Крым первый удачный вариант. Ю-В неудачная попытка, пролившая уже много крови. Что дальше? Война ? Или ты думаешь, что фашисты сами разбегутся по углам когда им платить из-за океана перестанут? Даже Гизи сказал, что фашисты никогда без крови свою власть не отдавали. Так что, то ли ещё будет. А все эти слюни и выкрики про выдающиеся планы ВВП не более чем лозунги для самоуспокоения.  

Тем не менее, я верю, что фашистов победим, как деды в 45-ом, Европу освободим как деды в 45-ом, ну а с Америкой... Ну если их бог сможет простить, то нехай живут.

 

 

 

 Никогда ещё в России люди не жили так спокойно и счастливо как живут сейчас, в полной уверенности в завтрашнем дне и в своём будущем.

 

 Воевать России с украинским народом? Нет, этого не будет.

 

 Когда в прошлом украинцев из России в спокойное и мирное время ГОДАМИ предупреждали, что их ждёт, - украинцы этого не услышали.

 

 А теперь украинцы своими глазами и "на своей шкуре" ощутили "прелести" и "преимущества" западной демократии, украинского национализма.

 

 С апреля 2014г в России действует упрощённый закон по получению российского гражданства для русскоязычных граждан пространства бСССР. Сейчас в Ростовской, Брянской, Воронежской областях, куда бегут беженцы из Украины, - командой Путина этих беженцев встречают и оберегают с первого их шага на росссийской земле.

 

Россия примет всех беженцев из Украины.

 

А кто хочет жить на Украине с фашистами, под фашизмом, умирать за фашизм - так это их право, это их выбор. ВСЯ Украина голосовала годами за ВО Свобода, с Запада до Востока. Вся украинская элита - это граждане Украины, выбранные украинцами во власть.


  • 4

#1871
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Тем не менее, я верю, что фашистов победим,
Сидя за компом? И кто это МЫ?

 

Мы- царь всея Руси азм есмь! Так пойдет?


  • 0

#1872
бахус

бахус
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Киевская власть прекрасно понимает, что если уйдет Юго-Восток, то экономика Украины обрушится.

Я  бы конкретизировал - обрушится намного быстрее, а так очевидно что это обрушение уже неизбежно, просто стоит тактическая задача это обрушение максимально оттянуть.

 

Я не уверен, что если Донбасс останется в составе Украины, то сразу будет падение.

Никаких закономерностей нет.

 

Например Греция. Взяла кредиты, сократила зарплаты, и не обрушилась.

 

Просто стала меньше жрать.

 

А под сталелитейные заводы Донбасса легко получить миллиардные кредиты.


  • 0

#1873
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 "Для нас важен рынок Казахстана", - подчеркнул премьер-министр. - ДА!!! им нужен наш рынок потому что рынок РФ они профукали.. но нужен ли нам такой рынок??? мне к примеру от фашистов ничего не нужно... даже задаром..

 

Поддерживаю! Теперь принципиально не покупаю шоколад Roshen. Каждая конфетка - это пуля летящая в ополченцев Донбасса. Всем, кто против хунты надо бойкотировать украинские товары. От нас здесь тоже многое зависит.


  • 18

#1874
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

с этим я согласен. но можно было немного выждать. не в данный момент когда усилилась АТО.

 

 

А вот бог его знает надо было выжидать или нет. Им виднее. Если бы РФ была против этой затеи, была бы какая-то реакция наверное. Будем надеяться что всё что делается, делается к лучшему. 


  • 0

#1875
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

Премьер-министры Украины и Казахстана обсудили перспективы двустороннего сотрудничества

        Киев. 7 июня. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Очередное заседание межгосударственной украинско-казахстанской комиссии по экономическому сотрудничеству состоится в ближайшее время. Соответствующая договоренность достигнута во время встречи премьер-министра Украины Арсения Яценюка с премьер-министром Казахстана Каримом Масимовым в субботу в Киеве, сообщает пресс-служба правительства.
        "На этом мероприятии планируется подробно рассмотреть ряд перспективных двусторонних проектов, в частности, в космической отрасли", - отмечается в сообщении.
        А.Яценюк отметил важную роль торгово-экономических связей между Украиной и Казахстаном. "Для нас важен рынок Казахстана", - подчеркнул премьер-министр.
        Он указал на необходимость нахождения взаимовыгодной формулы двусторонней торговли во избежание негативных последствий в связи со вступлением Казахстана в Евразийский экономический союз.
        К.Масимов возглавляет делегацию Казахстана на инаугурации президента Украины Петра Порошенко.

 

Позор... :dont: 
 

:faceoff:  позор - это мало сказанно. поддерживать фашистов? поддерживать того кто фактически стоит за кровью собственного народа? какое может быть у нас с ними "двухстороннее сотрудничество"? единственное о чем наше правительство может договариваться так это о трибунале для - Яценюка, Яроша, Тягнибока, Турчинова, Кличко, Порошенко и др представителей позорной хунты.

Какие космические проекты может предложить Украина? Особенно западная её часть???? проекты НАСА скорее всего... 

 

"Для нас важен рынок Казахстана", - подчеркнул премьер-министр. - ДА!!! им нужен наш рынок потому что рынок РФ они профукали.. но нужен ли нам такой рынок??? мне к примеру от фашистов ничего не нужно... даже задаром..

 

Он указал на необходимость нахождения взаимовыгодной формулы двусторонней торговли во избежание негативных последствий в связи со вступлением Казахстана в Евразийский экономический союз. - и что он хотел этим сказать? или это скрытая угроза???

 

это не позор. это утопия..

вести переговоры о сотрудничестве с "людьми" которые уничтожают мирное население - это цинично.. 

 

Вижу недалекий взгляд обывателя, уж простите, но:

1. Вложены миллионы в разработки проектов по техническому перевооружению оборудования в Казахстане (огромная часть оборудования made in Ukraina).

2. Реализация проектов под угрозой срыва из-за ситуации на Украине.

3. Существуют ряд производств зависящих от поставок из Украины.

 

Как расценивать Ваши слова - позор, цинично, утопия? Давайте уже из розового мира переходить в цветной. Или есть конкретные пути по импорт-замещению? Не стоит забывать и о экспортной составляющей. Стоит немножко разделять политику и бизнес, ситуацию реалий и прогноз на будущее.

 

(очередной бан от модераторов приветствуется)


  • 2

#1876
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

 

 Да, есть карательная операция украинских фашистов в Новороссии, там гибнут люди. Военно-политическое руководство делает всё возможное, чтобы прекратить преступления фашистов на Украине.

Мой дед убивал бандеровцев, недочистили их только, новые появились через 60 лет. 

Да, я внук офицера СМЕРШ. И я этого не стыжусь.

 

 

 

А что происходит в самой России? Недавно Россия увеличилась на полуостров Крым

Это никоим образом не заслуга Кремля.

 

 

 

Процесс сложный, длительный во времени.

Именно. Просто всем выгодно, чтобы Новороссия станет независимым государством. Не ублюдочной Молдавией, но тем не менее. 

 

 

 

Вы ошибаетесь насчёт Крыма.

 

 Ни Крым, ни Преднестровье, ни Абхазия, ни Осетия, ни Сирия не сумели бы отстоять свою независимость без наличия на их территории российской армии или российского оружия.

 

Без этого их бы раздавили, расстреляли и разбомбили бы за очень короткое время.


  • 0

#1877
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вы ошибаетесь насчёт Крыма.    Ни Крым, ни Преднестровье, ни Абхазия, ни Осетия, ни Сирия не сумели бы отстоять свою независимость без наличия на их территории российской армии или российского оружия.   Без этого их бы раздавили, расстреляли и разбомбили бы за очень короткое время.

Возможно.

 

Доброй ночи 


  • 0

#1878
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

:faceoff:  позор - это мало сказанно. поддерживать фашистов? поддерживать того кто фактически стоит за кровью собственного народа? какое может быть у нас с ними "двухстороннее сотрудничество"? единственное о чем наше правительство может договариваться так это о трибунале для - Яценюка, Яроша, Тягнибока, Турчинова, Кличко, Порошенко и др представителей позорной хунты.

Какие космические проекты может предложить Украина? Особенно западная её часть???? проекты НАСА скорее всего... 

 

"Для нас важен рынок Казахстана", - подчеркнул премьер-министр. - ДА!!! им нужен наш рынок потому что рынок РФ они профукали.. но нужен ли нам такой рынок??? мне к примеру от фашистов ничего не нужно... даже задаром..

 

Он указал на необходимость нахождения взаимовыгодной формулы двусторонней торговли во избежание негативных последствий в связи со вступлением Казахстана в Евразийский экономический союз. - и что он хотел этим сказать? или это скрытая угроза???

 

это не позор. это утопия..

вести переговоры о сотрудничестве с "людьми" которые уничтожают мирное население - это цинично.. 

 

На мой взгляд, это была дежурная встреча с дежурными обещаниями...

Наши дипломаты всегда ведут такую политику, вроде как что-то пообещали но толком ничего...


  • 1

#1879
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Egorka07 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1880
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

То, что Путин сейчас дует против ветра - это всего лишь знак  том, что его время вышло. Исправлять историю будет другой человек, а Путин, как фигура, будет  в нафталине. Со всей своей гвардией.

Но посмотрите какие люди проявляются , такие как Стрелков. Вот она реальная элита.  А не та понтовая шваль с Рублевки.


Сообщение отредактировал Nordsky: 07.06.2014, 22:30:00

  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.