Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 5]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1041
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Много месяцев подряд я обращаюсь к матерям солдат и говорю: «Идите и забирайте своих детей! Не сидите дома: они находятся там незаконно». Во время Великой отечественной войны мы воевали с фашистами, а сейчас война идёт против собственного народа. Солдат, отслуживших свой срок, никто домой не отпускает, потому что им на смену идти в армию никто не хочет. Мы не только добиваемся, чтобы солдат забрать из армии, мы хотим поставить точку и сказать, что войне конец. Армия в ужасных условиях, жаловались, что с питанием проблемы. Для того, чтобы воевать, армию нужно готовить. У ребят нет элементарных вещей, хорошего питания, мест для нормального отдыха. Известны факты хищения денег: они не дошли до солдат. 


 

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...6#ixzz33enpV2n4


  • 0

#1042
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

Банально, многие тут ратуют за спасение людей во имя того, что мол убивают невинное население. Я согласен, это трагедия. Но глупо рассчитывать на помощь РФ в этом вопросе. Если она и поможет, то не потому что надо спасать мирное население, а потому что не договорились.

 

Банально, но народу на юго востоке незалежной сейчас наверное всё равно из каких побуждений РФ будет оказывать помощь то ли потому, что не договорились то ли из милосердия то ли по другим причинам. Главное чтобы эту помощь оказывали и не важно  как и почему.


  • 1

#1043
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Сдались БМД. А нона хотя и очень похожа но не БМД.

 

2я с конца если не она то извеняйте 


Сообщение отредактировал I.D.: 04.06.2014, 14:53:07

  • 1

#1044
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А сколько платили за то, что там флот РФ базировался в год кто знает? Нужно списать данную сумму в плюсы в итоге потери посчитанные вАМИ станут гораздо меньше
97,8 млн в год 
  • 0

#1045
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

С каждым днем накал по этому вопросу растет и может действительно закончится "Падением рейтингов" руководства страны.

Вы в корне неверно оцениваете ситуацию.

Рейтинг правительства во главе с Путиным В.В. как никогда высок, граждане России ,а равно и здравомыслящие граждане ближнего и дальнего зарубежья, полностью поддерживают курс России.

И если войска не вводятся - значит тому есть веская причина ,которая Вам не видна из-за незнания и непонимания всех реалий.

Поверьте, в Кремле далеко не дураки сидят, и партия, в которую они сейчас играют с Белым домом, далеко не так проста, как кажется обывателю. 

Оставьте Кесарю кесарево, занимайтесь своим делом, и будет всем счастье.


  • 15

#1046
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Ополченцы говорят о еще двух сбитых вертолетах. Грохнулись в районе БЗС. Сейчас их добивает "сушка".

Самолет добивает свои же вертолеты что-бы не достались ополченцам... ну или что-бы не успели снять вооружение. https://twitter.com/11oval


  • 0

#1047
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Сдались БМД. А нона хотя и очень похожа но не БМД.

2я с конца если не она то извеняйте


Признаю. Она! Раньше не обратил внимание.

Сообщение отредактировал asr: 04.06.2014, 14:42:11

  • 0

#1048
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин , да вы сами об этом написали ! РФ потратит на то-то и то-то столько то. Эти субсидии  "ударили по экономике РФ". Ну разве не так. Вам было проще указать ссылку на статью которую вы прочли. Поэтому я прошу выложить эту ссылку. 
я написал о том что внеплановые затраты это печалька для экономики 

вот у вас есть бюджет скажем на месяц. коммуналка, продукты, бензин, то да сё. и тут жена на все деньги покупает три кг черной икры. вроде как и еда есть, но статьи семейной экономики вы вынуждены секвестировать (с) Макроэкономика для малышей 


  • 0

#1049
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Вы в корне неверно оцениваете ситуацию.

Рейтинг правительства во главе с Путиным В.В. как никогда высок, граждане России ,а равно и здравомыслящие граждане ближнего и дальнего зарубежья, полностью поддерживают курс России.

И если войска не вводятся - значит тому есть веская причина ,которая Вам не видна из-за незнания и непонимания всех реалий.

Поверьте, в Кремле далеко не дураки сидят, и партия, в которую они сейчас играют с Белым домом, далеко не так проста, как кажется обывателю. 

Оставьте Кесарю кесарево, занимайтесь своим делом, и будет всем счастье.

 

В душе я тоже хочу. чтобы Россия ввела войска, возможно даже прямиком на Киев, но я понимаю как на это отриагируют продажные конторки типа ООН, если в настоящее время Россия ведёт себя так пасивно, значить так надо. И ещё, ВВП просил перенести референдум, как я понимаю, если он просил, на это были причины. Кто его услышал???


  • 1

#1050
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

 

Фиона, научитесь вести беседу без попыток оскорбить собеседника, даже если его мнение не совпадает с Вашим.

 

 

Как то непонятно мне данное личное обращение. какое отношение это имеет к теме форума и для чего существуют правила или они как в незалежной носят избирательный характер

 

по сабжу


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 04.06.2014, 14:46:36

  • 2

#1051
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

я написал о том что внеплановые затраты это печалька для экономики  вот у вас есть бюджет скажем на месяц. коммуналка, продукты, бензин, то да сё. и тут жена на все деньги покупает три кг черной икры. вроде как и еда есть, но статьи семейной экономики вы вынуждены секвестировать (с) Макроэкономика для малышей 
да, незапланированные, да дотации, но посмотреть то на федеральный бюджет и сравнить эти расходы с общими можно было. Текущие расходы на 2014 год это вообще смешная цифра. При сумме расходов в 400 млрд. долларов расходы 2014 года на Крым не су щес твенны.  
  • 0

#1052
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
CNN о событиях в Луганске:

Корреспондент американской телекомпании CNN Диана Магней побывала на месте событий и оценила ситуацию вместе с экспертом по военному вооружению. Она напомнила зрителям, что, по заявлениям из Киева, причиной взрыва в здании администрации стала ошибка сторонников ЛНР.
...
Мы сегодня были там, на площади, с экспертом по военному вооружению. И явно, дело обстояло иначе. Все нами увиденное указывало на то, что этот удар был нанесен с самолета. В социальных сетях есть запись, на которой незадолго до удара в небе можно наблюдать самолет. Судя по тому, как расщеплены деревья, видно, что снаряд прилетел сверху. Там, по всей площади, было несколько воронок, которые образовывали линию, идущую в сторону муниципального здания. И это говорит о том, что огонь был открыт из тяжелого орудия с воздуха.
...
И если украинцы пытались атаковать удерживаемое сепаратистами здание обладминистрации, то это был очень, очень точный удар, Хала. Точный удар, который унес жизни 8 мирных граждан, и который будет стоить украинскому правительству большого числа… он будет стоит им той небольшой поддержки, которой они обладали в этой части Украины.

http://russian.rt.co...-Lugansk-lishit
  • 0

#1053
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

 

 

 

Фиона, научитесь вести беседу без попыток оскорбить собеседника, даже если его мнение не совпадает с Вашим.

 

 

Как то непонятно мне данное личное обращение. какое отношение это имеет к теме форума и для чего существуют правила или они как в незалежной носят избирательный характер

 

по сабжу

 

а вы знаете, зачем на пинджаке сзади разрез?

 

===================

по теме, с середины месяца, буду рассказывать отношение к этой ситуации непосредственно с самой приграничной зоны.


  • 1

#1054
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Луганские ополченцы после двух дней боестолкновений взяли под контроль пограничную военную часть, расположенную в городе. Солдаты-пограничники сдались.

Ополченцы находятся на территории пограничной части и осматривают трофеи. На территории части видны следы большого количества сожжённых бумаг. Судя по всему, в ходе боестолкновения было большое количество раненых - на территории части много следов крови, отмечает РИА Новости.

http://russian.rt.com/article/35009
  • 0

#1055
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

...И ещё, ВВП просил перенести референдум, как я понимаю, если он просил, на это были причины. Кто его услышал???

И в тоже время играл в хоккей под №11. Накануне 11 мая?! Не всему нужно верить, что говорят. Правильно тут сказали:-" - значит тому есть веская причина ,которая Вам не видна из-за незнания и непонимания всех реалий."
  • -1

#1056
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Остин Пауэрс вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1057
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Луганские ополченцы после двух дней боестолкновений взяли под контроль пограничную военную часть, расположенную в городе. Солдаты-пограничники сдались.

 

04 июня 2014, 12:48

Бой возле погранчасти в Луганске продолжался два дня, напоминает РИА Новости. Сейчас в части нет украинских военных. По словам представителя ополчения, солдаты-пограничники сдались, так как офицеры ранее тайно покинули часть. Ополченцы находятся на территории пограничной части и осматривают трофеи. На территории части видны следы большого количества сожжённых бумаг. Судя по всему, в ходе боестолкновения было большое количество раненых - на территории части много следов крови, отмечает РИА Новости.


Оригинал статьи: http://russian.rt.co...9#ixzz33ezOBZgt


  • 0

#1058
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

...И ещё, ВВП просил перенести референдум, как я понимаю, если он просил, на это были причины. Кто его услышал???

И в тоже время играл в хоккей под №11. Накануне 11 мая?! Не всему нужно верить, что говорят. Правильно тут сказали:-" - значит тому есть веская причина ,которая Вам не видна из-за незнания и непонимания всех реалий."

 

Я про это и говорю, человек получил огромный опыт служа в Конторе Глубокого Бурения, на прошлых примерах и по его рейтингам видно, что человек знает, что делает, это не прошлые главы в виде нюней, алкашни и подкоблучников. Если он молчит, значить так надо. Слава Гандурасу!


  • 2

#1059
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Турчинов приехал на восток Украины, где проходит спецоперация

http://news.mail.ru/...171/?frommail=1

 

Будем посмотреть, как его встретят...


  • 0

#1060
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

 

 

 

Вы не владеете,  простите, ситуацией по этому вопросу.

 

Да что вы? Ну если вы владеете, то поделитесь и мы наконец узнаем, почему ВВП не может или не хочет остановить геноцид своего русского и братского украинского народа на Ю-В Украины. Мы точно чего-то не знаем и не понимаем ? По мне так это предательское отношение к своему народу. В Осетии почему-то вмешались и спасли жизни тысячей осетинцев и не только, а от Украины отвернулись. Типа там пусть сами что ли выкарабкиваются? Сейчас этот вопрос всё чаще и чаще задают правительству РФ, но ответа, по крайней мере внятного, до сих пор НЕТ! Разве народ РФ не имеет право знать, по какой причине их армия и правительство бездействует и допускает дальнейшее развитие и ухудшение ситуации? С каждым днем накал по этому вопросу растет и может действительно закончится "Падением рейтингов" руководства страны. Вы себе последствия этого для всего СНГ представляете? Вот я бы меньше всего хотел именно такого сценария. В напряжении живут не только жители Ю-В Украины, но и народ приграничных и союзных стран, т.к. эхо поражения в конечном итоге прокатится по всем. Нельзя этого допустит и слава богу главы РК и Белорусии это четко понимают, за что им поддержка и уважение от народа.

 

 

 

 Вы, уважаемый, немного ошиблись с тем, к кому Вам надо обращаться с Вашими словами по поводу наличия фашизма и украинского национализма, что есть сейчас на Украине.

 

 А с Вашими словами Вам надо обращаться ко всем украинским президентам, что были на Украине 23 года, ко всей украинской элите, которая 23 принимала участие в жизни на Украине,  к украинскому народу, который на всей территории Украины в далёком и недалёком прошлом голосовал, в том числе, и за организацию ВО Свобода, где лидер Тягнибок.

 

 За всё происходящее в любой стране несут в первую очередь власти этой страны и народ этой страны, а не президент другой страны, не народ другой страны, у которых есть за что переживать на своей родной земле.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.