Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 5]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#4421
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#4422
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Ответьте кто знает если Украина не провела демаркацию своих границ как государства, у страны нет официальной границы в рамках международного права. То получается что у всех стран граничащих с Украиной нет официальной границы в рамках международного права, или я что не понимаю?. Если все граничащие с Украиной эту демаркацию провели, занчит и там эта демаркация произошла, или как?

 Демаркация не проводится одной страной.

 Украина не может провести эту самую демаркацию всех границ одна.

 То есть границу с Белоруссией и Украиной должны проводить обе страны, всё уточнить и всё подписать в присутствии международных представителей.

 

 А вот границу с Россией, Украина должна проводить вместе с Россией и т.д.

 

 Казахстан вроде как со всеми странами провёл демаркацию.

 Россия с Китаем точно проводила демаркацию, там ещё споры были.

 

 А у укров, как были карты СССР , так больше никаких документов и нет.

 

http://news.yandex.k...r=162&rpt=story

 

 С уважением.


Сообщение отредактировал misha1012: 21.06.2014, 14:36:52

  • 0

#4423
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


  • 0

#4424
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

В свете того что люди путаются в типах танков на Украине.

Прикреплённые изображения:

  • planshet.jpg

  • 0

#4425
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Сегодня, около 5 утра, силами антифашистского сопротивления уничтожили все радиолокационные установки на территории зенитно-ракетной части Вооруженных Сил Украины рядом с Авдеевкой.

 

Ай, молодцы, ополченцы! Я так полагаю, что не зря им понадобилось небо без ПВО. :D


  • 3

#4426
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Твари укро-фашистские, будишь гнить в земле за слезы детей мирного ЮВ !

С чего бы это?

 

Да ты ахуе. меня к уважению к фашистам призывать...

Во первых - следите за языком. Во вторых - следите за тем кого именно я призываю к уважению памяти фашистов. Что-то у меня в цитате другой пользователь.

 

Почитайте каких пользователей я призываю к дани памяти наших врагов. Почитайте их посты, где они переживают за мирное население. Почитайте, почитайте.

 

Между прочим пользователи cremp и mr_pumpkin  так и не доказали, ответив мне на поставленные вопросы о первой Чеченской и фактах поставок РФ тяжелого вооружения на ЮВ, то что они уважают перечисленных мной лиц. А это автоматически делает их предателями, пусть отмываются от позора.


Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 21.06.2014, 15:14:09

  • 1

#4427
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 Теоритически, с тактической точки зрения, после объявления фашистов о том что ЮВ в кольце и отрезаны от России, то шаг очень даже правильный.


  • 1

#4428
ShopoUSA

ShopoUSA
  • Частый гость
  • 73 сообщений

С нашей роты из 33 осталось 7©


Сообщение отредактировал ShopoUSA: 21.06.2014, 15:07:25

  • 0

#4429
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

 Теоритически, с тактической точки зрения, после объявления фашистов о том что ЮВ в кольце и отрезаны от России, то шаг очень даже правильный.

 

Раз нет "глаз" то залетевший штурмовик или истребитель никто не увидет.


  • 0

#4430
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Во вторых - следите за тем кого именно я призываю к уважению памяти фашистов.

Да все уже почти поняли, зачет...

 

Сегодня, около 5 утра, силами антифашистского сопротивления уничтожили все радиолокационные установки на территории зенитно-ракетной части Вооруженных Сил Украины рядом с Авдеевкой. Ай, молодцы, ополченцы! Я так полагаю, что не зря им понадобилось небо без ПВО. :D

 

Интересно, к чему бы это? Эта система не может противостоять тому вооружению что есть у ополченцев, собственно не нужно как таковую ее уничтожать соответственно это либо деза либо, надеюсь, помощь возможно придет и с воздуха.

 

Читал как "доблестная укрофашисткая" армия воюет, в основном кто уничтожает города и мирное население от можно сказать первого лица...

 

Был я у Обдиенко , стоят 8км от Славянска.

Три 152мм орудия и шесть минометных установок.

Вокруг них горы бутылок из-под пива и тропинка чуть  левей в сторону магазина, синячут не по детски...

Как правило к обеду все окосевшие дрыхнут, работают только утром и вечером когда жара спадает.

Вокруг беспорядок страшный из снарядов орудий личных вещей и тонны бутылок, которые бликуя на солнце демаскируют расчет чуть ли не до Москвы.


  • 0

#4431
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4432
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

"Неизвестный дружественный самолет отогнал самолет хунты")) 


  • 1

#4433
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Разговаривал недавно с двоюродным братом по скайпу. Нет, он не живет на Украине. Он начмед ПВО Московского военного округа. Говорит что с началом событий на ЮВ вытащили из отпуска. Стали часто задерживать на службе, поздно возвращается домой и рано уходит из дома. На вопрос о готовящейся помощи ЮВ, с улыбкой отвечает что как должностное лицо не имеет права разглашать такие вещи.


  • 1

#4434
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


  • 2

#4435
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Псаки: беженцы бегут из России!!! Вот кому лишь бы ляпнуть. Интересно ей говорят какая он ПСАКИ.

Чья Токалка интересно? Как можно такого непрофессионала держать на Госслужбе.
Ясень пень, что влиятельных сил, причем этот тупизм не имеет границ, а все потаму что :)
По теме.
Чем дальше в лес, тем больше дров...
Понятно, что в мире все решают деньги. Ежу понятно, кто дергает за ниточки в руководстве самостийной Украины. Но мне не понятно, они реально, ну, которые у власти Украины, имеют стальные яйца, и они не ведают, или не бояться своих действий/поступков. Ведь реально Адольф в сравнении с Коломойским просто ребенок. Отдавать приказы расстреливать автобусы с детьми. Ведь у человека на генетическом уровне развитой чувство самосохранения, и эти ребята не боятся, что им придется за это ответить. Ведь матери и отцы погибших детей, при возможности возьмут их за "колокольчики" и разведут их в разные стороны, и это будет самое легкое из того, что их ожидает.
  • 0

#4436
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Спартач вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4437
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Александр Васильевич вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4438
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4439
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4440
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Хунта понимает неизбежность оставления Донбасса. Свидетельств тому — немало: и приостановка наступления украинских войск под Славянском, и неудачная попытка карателей восстановить контроль над границей, и заявления лидеров самоопределившихся республик о пополнении своих сил грозной техникой, и негласная, но постоянно возрастающая, внешняя помощь сражающимся за свободу...

 

война с Россией нужна хунте и получить Киеву её можно только одним способом — вторжением в Крым. Именно поэтому был поставлен ультиматум возврата Крыма Украине в 10 дневный срок.

 

полный текст : http://www.segodnia.ru/content/141559


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.