Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 5]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2881
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

 

 

Приветствую, камрады!

На какое время удалось восстановить интернет - пока сказать не могу. На завтра укры готовят серьезный обстрел (судя по количеству подвезенных батарей и боеприпасов) так что...

Сейчас доложили об успешных действиях одной из наших РДГ: на трассе Харьков-Ростов полностью уничтожена небольшая колонна противника. 2 БТР, КАМАЗ с пехотой и автокран сожжены на месте. Никто не ушел. Группа возвратилась без потерь.


  • 2

#2882
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Два бронетранспортера украинской армии 13 июня пересекли границу России в районе поселка Миллерово Куйбышевского района Ростовской области, сообщил LifeNews источник в Пограничной службе ФСБ.

 

Сначала, по словам источника, нарушение границы совершил один БТР, принимавший участие в карательной операции на территории ЛНР, граничащей с Ростовской областью. Причины, по которым БТР вторгся на нашу территорию, неизвестны. Здесь машина сломалась и заглохла.

Бронемашину с экипажем из нескольких (четырех-пяти) человек обнаружили российские пограничники. По словам источника, они "начали предпринимать необходимые в таких случаях действия". Источник не смог ответить, были ли в составе экипажа-нарушителя бойцы армии Украины или радикалы из нацгвардии.

Взять в плен украинских бойцов не удалось, так как со стороны Луганской области им на помощь на территорию России вторгся еще один БТР. Его экипаж навел орудие на российских пограничников и принял на борт своих сослуживцев. После этого украинцы спешно ретировались в сторону своей границы. Сломанный БТР до сих пор находится на территории России.

Миллерово – поселок в Ростовской области, находящийся менее чем в ста километрах от российско-украинской границы. Он расположен на обоих берегах реки Средний Тузлов (бассейн Дона). В нем проживает около 500 человек.

 

Ну вот есть повод ввода войск, даже техника есть в свидетели


  • 0

#2883
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

"Мирные" ополченцы уже начали стрелять из Града по украинским военным
к сожалению не начали, иначе от военных бы мало что осталось. 
  • 1

#2884
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Украинская БМП нарушила границу с Россией в Ростовской области
 
По факту происшествия проводится доследственная проверка

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 июня. /ИТАР-ТАСС/. Украинская БМП в ночь на 13 июня нарушила государственную границу России в Ростовской области, сообщил корр. ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы Пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

Нарушившая границу боевая машина пехоты остановилась на территории России в районе города Миллерово. Находившиеся в БМП военнослужащие покинули ее и вернулись на территорию Украины, но затем прибыли обратно и попытались вернуть машину. Эта попытка была пресечена пограничниками, и нарушители границы ретировались. БМП обнаружен, по факту происшествия проводится доследственная проверка.

 

http://itar-tass.com/politika/1255241


  • 0

#2885
Семён223

Семён223
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Арсений Яценюк поручил переходить на план по прекращению поставок газа из РФ с 16 июня

 Назначенный Верховной Радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству «Нафтогаз Украины» и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа Российской Федерацией с 16 июня. Об этом сообщила сегодня пресс-служба украинского кабинета министров  
 

http://russian.rt.co...1#ixzz34WuajvOV

Эх, жалость то какая! Не успели ещё  5 млн. кубов на всю зиму закачать! Ну, придётся ещё у Европы чуток  прихватить!


  • 0

#2886
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Прокуратура, г. Киев 13.06.2014

 

zIHaNzKmRgM.jpg


  • 0

#2887
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

БТР и БМП у правосеков походу кончаются раз на КАМАЗ-ах ездят.

------

Мариуполь. Правосеки. 13 июня 2014г

 

 

-------

 Уезжающие из Мариуполя правосеки. Сомали, чистое Сомали.

 

f0f959c155a3.jpg


Сообщение отредактировал Андрей. Россия.: 13.06.2014, 21:50:05

  • 0

#2888
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений

Ну думаю  все - на этом  бойня закончиться. И думаю  не будет никакого ДНР  и ЛНР. во  всяком случае Россия  четко высказала свои позиции  - насчёт этих самопровозглашенных республик.


Сообщение отредактировал RSSA: 13.06.2014, 21:57:22


#2889
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Два бронетранспортера украинской армии 13 июня пересекли границу России в районе поселка Миллерово Куйбышевского района Ростовской области, сообщил LifeNews источник в Пограничной службе ФСБ.

....

Ну вот есть повод ввода войск, даже техника есть в свидетели

 

Слишком рьяно марионетки сша провоцируют Россию на открытую войну на Украине.

Уже и живьем жгли людей и расстрел мирного населения и самолеты пересекают границы и фосфорные бомбы.

Чем больше таких провокаций, тем более я убеждаюсь что Путин прав что не вводит войска.


  • 9

#2890
бахус

бахус
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Ну думаю  все - на этом  бойня закончиться. И думаю  не будет никакого ДНР  и ЛНР. во  всяком случае Россия  четко высказала свои позиции  - насчёт этих самопровозглашенных республик.

"Эта музыка будет вечной!"

Если у Путина хватит батареек.

 

Оставлять такие вопросы другим поколениям категорично нельзя.

Сделать на половине Украины дружественный режим, и надолго его законсервировать.

 

А потом через экономику поднять Донбасс, и наладить там житье нормальное.


  • 0

#2891
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Арсений Яценюк поручил переходить на план по прекращению поставок газа из РФ с 16 июня

Назначенный Верховной Радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству «Нафтогаз Украины» и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа Российской Федерацией с 16 июня. Об этом сообщила сегодня пресс-служба украинского кабинета министров

http://russian.rt.co...1#ixzz34WuajvOV

Эх, жалость то какая! Не успели ещё 5 млн. кубов на всю зиму закачать! Ну, придётся ещё у Европы чуток прихватить!
Я не знаю кто пишет комментарии на укрправде, но там царит эйфория от данного решения.
  • 0

#2892
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

И думаю  не будет никакого ДНР  и ЛНР.

 

Согласен. Будет единая Новороссия. Пока до Киева. Дальше - побачимо. :hi:

 

"По фактам сепаратизма на Украине возбуждено около тысячи дел, арестованы до 400 человек

Киев. 13 июня. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Органами прокуратуры открыто около тысячи уголовных производств по фактам проявлений сепаратизма, сообщил и.о.генерального прокурора Олег Махницкий.
"Около 300-400 человек уже арестованы", - отметил О.Махницкий".

 

А как же уголовные дела по незаконному свержению власти? По снайперам? По Дому профсоюзов? По военным преступлениям на Ю-В против мирного населения?

"В очередь, сукины дети!" (с)


  • 0

#2893
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
И снова дочь шахтера приползла )))

А укропы красавы))) могут таким антуражем новый безумный Макс снимать !

Походу не только с авиапарком у них писец )

#2894
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 

 

Арсений Яценюк поручил переходить на план по прекращению поставок газа из РФ с 16 июня

Назначенный Верховной Радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству «Нафтогаз Украины» и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа Российской Федерацией с 16 июня. Об этом сообщила сегодня пресс-служба украинского кабинета министров

http://russian.rt.co...1#ixzz34WuajvOV

Я не знаю кто пишет комментарии на укрправде, но там царит эйфория от данного решения.

 

 

Честно говоря, там по всем комментам одно впечатление - в психушке интернет нелимитированный. :ninja:  

 

Они газ из организмов перепуганных карателей собрались добывать? :confused:


  • 3

#2895
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Информация с места погранперехода МАРИНОВКА

 

 

18:21:07] 007: Прямо над нами [Куйбышево] летают военные вертолеты, ооочень низко, прям над заправкой, неприятно...чьи они? Надеюсь, что наши...
[18:24:44] : посмотри маркировку
[18:25:08] 007 : не успела...
[18:25:21] : должны быть наши
[18:27:09] 007 : видимо да...
[18:46:56] 007 : По моему на Мариновке опять бой, выстрелы слышны совсем рядом
[18:52:49] 007 : Опять помчалась скорая и менты в сторону границы, выстрелы все громче...

[19:28:08] 007: сейчас сбит украинский вертолет на нашей территории в районе села новая надежда - жителей эвакуируют он горит
[19:28:31] 007 : только что осколки долетели до нас посекло автомобиль
[19:28:37]: точно украинский?
[19:31:08] 007 : это рядом с нами
[19:31:25] : я поняла

[19:28:37] : точно украинский?
[19:31:24] 007 : говорят да...


  • 1

#2896
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Украинская БМП нарушила границу с Россией в Ростовской области
 
По факту происшествия проводится доследственная проверка

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 июня. /ИТАР-ТАСС/. Украинская БМП в ночь на 13 июня нарушила государственную границу России в Ростовской области, сообщил корр. ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы Пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

Нарушившая границу боевая машина пехоты остановилась на территории России в районе города Миллерово. Находившиеся в БМП военнослужащие покинули ее и вернулись на территорию Украины, но затем прибыли обратно и попытались вернуть машину. Эта попытка была пресечена пограничниками, и нарушители границы ретировались. БМП обнаружен, по факту происшествия проводится доследственная проверка.

 

http://itar-tass.com/politika/1255241

понравился коммент Соловьёва

ycs7xDIF3k0.jpg


  • 1

#2897
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Смотрю я видео про этот беспредел,за наших то понятно-отступать некуда и воют чем Бог послал,а что же за бендеровцев.. Естественно крики о патриотизме до рези в ушах итд-стандартный "суп набор". И вооружение такое-же как и у  южан в плане ручного оружия.Я извиняюсь ,а как-же НПО МВД "Форт" ?  которые делает Галиль ,и Тавор,и как написано на их сайте из-за отличного качества отправляют на экспорт ? Которые,как я не всматривался в различные сюжеты ,так и не встретил даже в показушных роликах у нац гвардии.Это не говорю уже про остальные НПО,которые не так давно хвастались своими разработками .Уто как в анекдоте про Маисея ,который не давал воду в пустыне ,т.к у народа денег не было. 


  • -1

#2898
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Информация с места погранперехода МАРИНОВКА

 

 

18:21:07] 007: Прямо над нами [Куйбышево] летают военные вертолеты, ооочень низко, прям над заправкой, неприятно...чьи они? Надеюсь, что наши...
[18:24:44] : посмотри маркировку
[18:25:08] 007 : не успела...
[18:25:21] : должны быть наши
[18:27:09] 007 : видимо да...
[18:46:56] 007 : По моему на Мариновке опять бой, выстрелы слышны совсем рядом
[18:52:49] 007 : Опять помчалась скорая и менты в сторону границы, выстрелы все громче...

[19:28:08] 007: сейчас сбит украинский вертолет на нашей территории в районе села новая надежда - жителей эвакуируют он горит
[19:28:31] 007 : только что осколки долетели до нас посекло автомобиль
[19:28:37]: точно украинский?
[19:31:08] 007 : это рядом с нами
[19:31:25] : я поняла

[19:28:37] : точно украинский?
[19:31:24] 007 : говорят да...

 

 

Источник, пожалуйста, откуда это?


  • 0

#2899
IntelSSD

IntelSSD
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я не знаю кто пишет комментарии на укрправде, но там царит эйфория от данного решения.
 

По большому счету руководителям государства Украинского не нужен ни Российский газ, ни пиндосовский ни какой нить иной газ. Оне все граждане других государств где нету газовых проблем. И на народ Украинский им наплевать, потому как он уничтожается под маской борьбы с террористами и соответственно им (народу) в ближайшее время газ не понадобится, а в мирное время территорию этого народа (если таковые останутся) отожмут для разработки сланцевого газа пиндосовской компанией и жить в этой зоне вряд ли кто захочет. Так что те кто отказывается от Российского газа им по большому счету наплевать, кто от этого пострадает.


  • 0

#2900
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Ну и как всегда, подбитые танки в стиле Укро Правды:
http://news.online.u...kiy-tank-video/
Не поленились наложить комментарии и титры на русском.
Нацисты ликуют, но даже не приглядываясь виден ближневосточный ландшафт.

"алла, я  в баре", все дела в 2012-м году. smile.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.