Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1861
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Всем привет ! давно не заходила, новостей столько разных...
О, встреча ?! Класс!! Я всеми руками за !- если берут новенько-серединных LOL:))
Киска - я вообще на весь свет была года 4 назад обижена, не только на мужа. Очень сложно было идти на этот шаг и мириться с собой прежде всего и своими тараканами .. Но, мы справились !и вы сможете ! Вместе - это самое главное
  • 1

#1862
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Еще раз спасибо, мои дорогие. Мой муж-на самом деле прекрасный человек, я таких не встречала. Вспомнила его фразу:"Мне ничего не нужно, просто люби меня сильно и вешайся без конца мне на шею и тогда будет счастье"))))
  • 0

#1863
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Всем привет, поясница тянет с утра перерывами, и были выделения, коричневого цвета, не много. Поехала сама в БСМП Астаны, сделали узи все в норме, угрозы нет правда не понятно почему поясница побаливает, правда сказали через 2 недели еще раз пройти узи, анэмбрионию под вопросом поставили, у кого такое было? Дюфостон назначили
  • 0

#1864
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Всем привет, поясница тянет с утра перерывами, и были выделения, коричневого цвета, не много. Поехала сама в БСМП Астаны, сделали узи все в норме, угрозы нет правда не понятно почему поясница побаливает, правда сказали через 2 недели еще раз пройти узи, анэмбрионию под вопросом поставили, у кого такое было? Дюфостон назначили

А срок какой? Сколько дней задержки уже? 

Такое бывает, действительно повторите УЗИ через пару недель, может просто эмбриончик маленький и датчики узи не могут его пока зафиксировать. Думаю в следующий раз вы уже услышите сердечко своей бусинки. 


  • 0

#1865
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
срок 4 недели, сейчас тоже в инете покопалась еще рано так диагностировать, так что душа спокойна, общаюсь с малышом, говорю что бы не пугал
  • 0

#1866
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Серена, хгч может сдать? в понедельник?
  • 0

#1867
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
наверное так и сделаю
  • 0

#1868
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

наверное так и сделаю

Серена, и прогестерон обязательно! Дюфастон обязательно принимайте. Удачи и берегите себя


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 02.08.2014, 21:33:08

  • 0

#1869
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

срок 4 недели, сейчас тоже в инете покопалась еще рано так диагностировать, так что душа спокойна, общаюсь с малышом, говорю что бы не пугал

4 недели и в правду мало, я ходила в 4 - увидели только ПЯ, через 2 нед повторила узи - увидели и плод и сердцебиение.
По личным ощущениям скажу - все у вас будет хорошо, постарайтесь не нервничать, я своего просила получше закрепиться)))
Если болит тянет живот или поясницу выпейте ношпу или папаверин.
  • 0

#1870
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Привет,девочки, читаю читаю вас. Кисска, крепись, все теперь получится,главное,что ты способна самостоятельно беременить, значит все будет хорошо!

Можно моя душа тут покричит немного ?
Вот уже второй цикл я в свободном плавании, никаких врачей,узи и процедур.Меня же после гистеры отпустили,пожелав удачи,сказали пробуй сама,здорова. Прошлый цикл так красиво у меня складывался,и О чувствовала на 14 дц,и график БТ красивый был, на 24 дц жутко стреляло в матке,аж отдавало в ногу,ныло в Я. Я так надеялась что это Имплантация,запозднившаяся. Но на 29 день пол или М. В этот цикл овуляция была кажется на 15 дц,и вчера опять на 25 дц колики легкие в матке, запала БТ. Опять тешусь надеждой что это И, поздняя... теперь ждать 4 дня. Дурацкие мысли лезут, может моя матка так активно пытается отторгать бусинки. Я пытаюсь не маньячить, не думать о беременности,даже из этой Темы отписалась, но бесполезно. Разрывает меня,как так,если я здорова,почему ничего не получается? Может тупо несудьба? Не дано? Или наказание мне по заслугам?
Сегодня встала пораньше,готовлю шелпеки баурсаки, посвящаю их своей бабушке, знаю,что она поддерживает меня даже Там, думаю об этом ,на душе легче становится.
Разнылась я, наверно еще по мужу скучаю.
Все тем,кто как и я не ждет М,желаю так и не дождаться на ближайшие 9 месяцев

Сообщение отредактировал Diana_G: 03.08.2014, 09:48:57

  • 0

#1871
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
не забивате голову, дайте волю аллаху, все будет, когда вы этого не ждете поверьте
  • 0

#1872
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
не забивате голову, дайте волю аллаху, все будет, когда вы этого не ждете поверьте
  • 0

#1873
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

срок 4 недели, сейчас тоже в инете покопалась еще рано так диагностировать, так что душа спокойна, общаюсь с малышом, говорю что бы не пугал

У меня по м срок был 5-6! Недель, было только ПЯ 6 мм, без эмбриона, написали - маточная беременность 2-3 недели. через 13 дней пошла, уже написали 7-8 недель ктр 1.0))
Пусть у вас все будет хорошо! У меня до этого первого узи, где то за неделю тоже были выделения три дня по чуть чуть. и низ живота ныл. Я так понимаю это была Имплантация тогда. Поэтому на узи сам эмбрион еще не успел появиться.
Думай только о хорошем!
  • 0

#1874
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, спасайте...у кого есть знакомый кафельщик? Нам надо разбирать кафель в ванной...соседей топим((. Сегодня уже приходила наша соседка-бабуля....так не удобно((
  • 0

#1875
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, спасайте...у кого есть знакомый кафельщик? Нам надо разбирать кафель в ванной...соседей топим((. Сегодня уже приходила наша соседка-бабуля....так не удобно((

Посмотри на форуме, где предлагают услуги по ремонту.
Мы вообще просто по объявлению нашли ) правда телефонов не осталось.
  • 0

#1876
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Все прошерстила...то, заняты, то еще что-то...С улицы бы не хотелось...
  • 0

#1877
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Всем, привет!

 

Киссска, Серена как Вы?

 

А я ходила все выхи на капельницы и сегодня тоже, остался один день завтрашний и усе.

Так смешно мне в пятницу когда врач разрешил питаться нормально- правда диету все-таки прописали. Первое что я купила в магазине- конечно же не диетическое- квашенную капусту и селедку :faceoff:  И вообще меня все дни насчет еды колбасит хочу это хочу то, в голове картинки сменяются и причем все что-то остренькое солененькое. вчера магнитизировала полки с корнишонами и маринованными черьками, слюной изошла, но не купила) Тест седни сделала, отрицательный и я со спокойной душой вколола диферелинчик


Сообщение отредактировал Люцерна: 04.08.2014, 14:53:08

  • 0

#1878
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всем привет, я вроде бы нормально, только-пардон, попа от уколов болит...И еще столько дел навалилось...что дома, что на работе.
Вчера опять была очередная стычка с мужем, он ушел гулять, а я с детками дома осталась...
  • 0

#1879
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Лю, а тв почему на капельницах была?
  • 0

#1880
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, вспомнила ж что еще про встречу хотела написать.

Давайте решать прям сегодня сейчас, кто, что, где, когда :dont:

 

Лю, а тв почему на капельницах была?

Мне в четверг плохо было, я тут выше постами плакалась, думала вдруг дизентерия, хотя меня всего лишь тошнило, морозило, температура 37,5- 37,8 была. пошла к врачу, рассказала, что к чему да как, предположила последствия простуды, а еще я думаю это все мои эксперименты на фоне простуды прием витамина витрум пренаталь, я его три дня перед тем как мне поплохело в крошку давила и выпивала- видать он мне там раздражение в жкт вызвал :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.