Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30714557
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
как отследить посылку
Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.
Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.


MODERATORIAL

Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.


Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)
Скрытый текст


Вещи с asos.com по минимальным ценам.

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2014, 21:33:59

  • 1

#1881
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

@Olivia_Dana, c покупками! Все клевое! :)

если надумаешь платье ТБ пристраивать, я его заберу имей ввиду :), а то не могу поймать в 2-3рр :( 


  • 1

#1882
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Olivia_Dana, с покупками! Не подскажите длину морковной юбки? :dandy:


  • 0

#1883
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

@Olivia_Dana, c покупками! Все клевое! :)

если надумаешь платье ТБ пристраивать, я его заберу имей ввиду :), а то не могу поймать в 2-3рр :(

 

Лера, продавать свое не буду. Ты лучше купи 4й размер, если словишь (а то у меня не получается) и я с превеликим удовольствием обменяюсь с тобой!

 

Я_Юля, спасибо! Длина юбки 70 см


  • 0

#1884
Диана Макарова

Диана Макарова
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Сделала свой первый заказ в черную пятницу. Сижу жду  :) Кто-нибудь подскажите по своему опыту сколько по времени идет бесплатная доставка?


  • 0

#1885
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

жду от   29-30 октября  от  6 ноября ! :mad:

от  6 ноября  получила-а  от   29-30 октября нет !  :faceoff:


  • 0

#1886
Nichka

Nichka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Сделала свой первый заказ в черную пятницу. Сижу жду  :) Кто-нибудь подскажите по своему опыту сколько по времени идет бесплатная доставка?

В последнее время не меньше месяца - везде, не только асос - все что раньше почтой шло 2 недели, теперь месяц и больше


  • 0

#1887
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Тоже все жду высланную 29 октября, там очки(, наверно пазл придет.


  • 0

#1888
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Тоже все жду высланную 29 октября, там очки(, наверно пазл придет.

Не стоит переживать ;) Приехали очки от 28.10 за 4.5 фунта в отличном состоянии. Ехали в одиночестве, в картонной коробочке + пакетики с воздухом.

Что-то не то с почтой :( Заказ от 9.11 получила еще позавчера, а от 27.10 еще нет...


Сообщение отредактировал cute & mean: 05.12.2014, 17:38:25

  • 1

#1889
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

есть такая красивая базовая кофтюлька

http://www.asos.com/...46&gridcolumn=3

image1xl.jpg


  • 0

#1890
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Очередной топ Ted Baker Blouse in Magical Mist Print, Size 3, http://www.asos.com/...spx?iid=3703834 Ну что сказать, в целом неплохой топ, широкий, даже для немаленькой меня))), но немного тянет в районе плеч (когда поднимаешь руки), видимо покрой странный.

Алия, поздравляю вас с покупками! Брала такой топ, и тоже удивила его ширина. Думала, что более приталеный. Кроме того, немного электризуется. Но оставила. Планирую носить с кожаными брючками ТВ. Я брала еще по предыдущей цене.

 

Ох, когда же я получу свои посылочки. Нет ни от 29.10., ни от 1.11., ни от 3.11 (((


Сообщение отредактировал Lapsi: 05.12.2014, 18:18:05

  • -1

#1891
Onni

Onni
  • Гость
  • 37 сообщений

Постоянно заказываю с асос, но платной почтой. Потому, что заказываю на 70-80 тыс и не хочется, чтобы потеряли. Качество не всегда устраивает, но вещи классные) 1 раз отправили не ту вещь, я им написала и течение 3-х дней у меня руках было то мое платье =)


  • 0

#1892
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Добрый день девушки ! Сегодня у меня пополнение в виде таких красавчиков. Милейшие лапочки !   http://www.asos.com/...aved Items Page

 

07e059855b92.jpg55e8718f0830.jpg


Сообщение отредактировал angela805: 05.12.2014, 19:21:51

  • 3

#1893
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Для справки: с БТА виртуальной сняли по курсу 290 тг.

 

Девочки, сто лет не заказывала, подскажите, пятый день процессят, есть смысл писать в поддержку или всё же подождать ещё?  (понимаю, что аврал у них) 


  • 0

#1894
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
казком заблокировал по 292,62
курс вырос
  • 0

#1895
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки, сто лет не заказывала, подскажите, пятый день процессят, есть смысл писать в поддержку или всё же подождать ещё?  (понимаю, что аврал у них) 

 

Мой заказ процессят 9-ый день. Я жду. Думаю так долго процессят, т.к. в первую очередь обрабатывают экспресс-заказы, которых немало с черной пятницы. Да и к НГ многие экспрессом заказывают. Кроме того, и сейчас для России действует код на 20%, т.е. экспрессов еще прибавится. 


  • 0

#1896
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
у меня экспресс процессят третий день
про обычные заказы вообще молчу
  • 0

#1897
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Всем привет!

 

Хочу рассказать о двух крайних заказах. Последний оформлен 30.11, выслан 1.12, доставлен мне 4.12, Астана. 

Мои параметры  Ог 90, От64, Об 93, стопа 23.5, широкая см

 

1. Weekday Saturday Skinny Jeans, w27, l 32

image1xl.jpg

Хорошая, плотная джинса, почти не тянется, посадка средняя, классно сели на ногах, но застегнула с трудом, вывалились бока, хотя обычно покупаю 26-27 размер. Пристроила подружке, перезаказывать не буду, т. к. в жизни цвет не такой голубой, как на сайте, а скорее грязно- сизый.

 

2. ASOS Merino Turtle Neck Jumper

image1xl.jpg

Джемпер мужу с ОГ 110 заказала в размере XXL, сидит свободно. Тонкая приятная телу шерсть, говорит, что немного покалывает. После стирки не деформировался, стирала вручную, в первый раз в воде осталось немного шерстинок пушистых, цвет не полинял. Цвет в точности как на сайте.

 

3. Truffle Ely Peeptoe Heeled Boot, UK 5

image1xl.jpg

Удобная обувь, подойдут для широкой ступни. Думала, что будет более глубокий вырез под пальцы, на деле немного выглядывают большой и указательный. Внутри как будто немного утепленный материал, по моим ощущениям, тонкий поролон под отделочной тканью. Нитки не торчат, следов клея нет, запаха не имеют. Единственное, что вызвало недоумение- коричневая набойка на черном каблуке  :confused:

 

Скрытый текст

 

4.French Connection Cherry Skinny Waisted Belt, М

image1xl.jpg

Хороший плотный ремешок. В жизни цвет не голубо-серый, как на сайте, а пастельно-мятный. Размер М застегиваю на талии на 3-4 дырочку.

Скрытый текст

 

5. ASOS Contrast Soft Mini Tabbard Dress, UK 10

image4xl.jpg

Недорогое и эффектное, на мой взгляд, платье. Пережило стирку, не полиняв, и не сев. Материал не электризуется. Я укоротила черную юбку см на 4, чтобы был больший контраст между длинами, носила с черными кожаными брюками под низ, как удлиненную тунику.

Скрытый текст

 

6. ASOS Plug Earrings In Geometric Design

image1xl.jpg

Люблю мужские украшения. К сожалению, уже не в стоке, но покажу, чтобы просто имели представление о подобного рода серьгах. В диаметре около см, не тяжелые. Пришли в несоизмеримо большой коробке.Не поняла, брак ли это или так задумано, но на сайте видно, что обе цветные части должны быть наверху, но пришла одна цветная кругляшка со штырьком, а другая с резьбой, которая поверх накручивается, хотя дискомфорта у меня это не вызывает.

Скрытый текст

 

7. ASOS Watch With Square Face

image1xl.jpg

Копеечные часы в качестве аксессуара. Пришли в фирменной коробке с подушечкой и инструкцией на английском. Батарейки рабочие.

Скрытый текст

 


  • 5

#1898
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

 

 

жду от   29-30 октября  от  6 ноября ! :mad:

от  6 ноября  получила-а  от   29-30 октября нет !  :faceoff:

 

 

ни от 29-го октября, ни от 6-го ноября...капец


  • 0

#1899
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Сегодня принесли посылки от 14 ноября, оформляла обычной, почему-то дали трек-номер и выслали через Бельгию:)
  • 0

#1900
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Продолжение отчета.

 

8. ASOS PENSIVE Pointed High Heels, UK 5

image1xl.jpg

Люблю необычные туфли, ну и еще я сорока  :faceoff:  Примеряла подобные в Заре, но те были жутко дубовые, эти мягче. У меня высокий подъем и широкая ступня, по всем параметрам в этих туфлях мне комфортно. Сделаны аккуратно, запаха не имеют. Сияют-сверкают, радуют хозяйку  :rotate: 

Скрытый текст

 

9. Pieces Hena Ball Choker Necklace

 image1xl.jpg

Таких колье-чокеров, вдохновленных колье Шанель пруд-пруди. Ну и мне тоже надо :ninja:   Купила за полную стоимость, сейчас немного дешевле.

Скрытый текст

 

10. ASOS Scribble Print iPhone 5 Case

image1xl.jpg

Чехол для IPhone 5. Плотный пластик с аккуратными краями, рисунок четкий, высококачественный, пикселей не видно. Рисунок не на поверхности пластика, как делают на заказ,и которые быстро стриаются, а под слоем глянца.

Скрытый текст

 

11. ASOS Leather Crackle Handheld Bag

image1xl.jpg

Очень хотела эту сумку и немного разочаровалась, когда получила. На сайте написано, что 100% кожа, в чем я сомневаюсь, уж очень она жесткая. Для меня даже не это принципиально, а то, что на сайте она бело- сероватая, а в жизни покрытие светлого зеленоватого оттенка, как будто лет этак 10 назад покрашенная масляной белой краской стена выцвела и потрескалась.  Муж говорит, что необычная, а я все смотрю на нее и думаю, что выглядит она не гранжево, а как будто я донашиваю бабушкину сумку  :faceoff: , хотя таких кракелюровых сумок я больше нигде не встречала

Скрытый текст

 

12. ASOS Ridley Skinny Ankle Grazer Jeans in Boston Wash with Raw Hem w 28, l 30

image1xl.jpg

Что-то с джинсами мне не везет :cry: Невнимательно посмотрела на картинки на сайте и не заметила, что внизу они не обработаны, смотрится, конечно, как будто я самостоятельно укоротила длинные джинсы  :faceoff: . С составом (98% коттон, 2% эластан) производитель безбожно врет. Есть у меня одни джинсы Асос с таким же составом, которые я ношу уже два года и им хоть бы что, эти более тонкие, рыхлой структуры и оооочень тянутся! Странная размерная сетка 26, а потом сразу 28 размер, который я и заказала из-за неудачи с прошлыми джинсами. И да, опять разница в цвете: на сайте темно-голубые, у меня темные серо-голубые. Посмотрела на фото, все-таки плохо сидят, в первую очередь из-за низко свисающей мотни, домой поедут. 

Скрытый текст

 

13. ASOS Longline Shirt With Chiffon Insert UK 10

image1xl.jpg

 

Белая базовая рубашка необычного кроя. Можно было взять 8-ку, но я люблю свободно сидящие вещи. Качество хорошее, уже стирана-ношена. Полиэстровая часть не электризуется.Цвет кипельно-белый, на фото на мне смотрится желтоватой, это из-за теплого освещения, на фото с колье и чехлом она в качестве драпировки, цвет правдивее. На модели, конечно, смотрися лучше, чем на мне коротышке

Скрытый текст

 

 

 


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.