Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30714557
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
как отследить посылку
Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.
Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.


MODERATORIAL

Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.


Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)
Скрытый текст


Вещи с asos.com по минимальным ценам.

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2014, 21:33:59

  • 1

#141
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Lapsi: 14.06.2014, 00:04:40

  • 0

#142
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Так хочется приобрести это платье, но никак не получается его поймать (((. А вам удается. Уже как-то обращалась к вам по поводу этого платья. И в этот раз вы его уже тоже наверняка отдали. Не поделитесь секретом успешной охоты?   :)


Сообщение отредактировал Lapsi: 14.06.2014, 02:11:10

  • 0

#143
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

курс вырос  :faceoff:  отправила заказ kkb сняли по 317,6  :faceoff:  но что радует - в этот же день поставили на отправку, скаем


  • 0

#144
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Девочки, до сих пор нет заказа от 16 мая обычной почтой.

Может уже стоит начать бить тревогу?


  • 0

#145
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки, до сих пор нет заказа от 16 мая обычной почтой.

Может уже стоит начать бить тревогу?

Я жду заказ от 14 мая. ТОже вся в грустных раздумьях  :confused: . Обнадеживаю себя тем, что в прошлый раз посылка шла ко мне почти 1,5 месяца. 


  • 0

#146
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

собираю заказ

пишите в личку или на пчту

viktoria-eva82@mail.ru


  • 0

#147
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

когда этот ужас с корзинами прекратиться((((


  • 0

#148
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
когда этот ужас с корзинами прекратиться((((

ой и не говори, аж не интересно на асосе сидеть, ничего интересного нет :(

кстати у меня от 21 обычной тоже нет


Сообщение отредактировал Фроська: 16.06.2014, 15:41:37

  • 0

#149
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

 

Девочки, до сих пор нет заказа от 16 мая обычной почтой.

Может уже стоит начать бить тревогу?

Я жду заказ от 14 мая. ТОже вся в грустных раздумьях  :confused: . Обнадеживаю себя тем, что в прошлый раз посылка шла ко мне почти 1,5 месяца. 

 

Ура! Ура! Попросила сегодня супруга на обеде съездить на почту, и о чудо! ожидаемая посылка пришла  :rotate:. Поэтому советую зайти в свое отделение, может, и ваш почтальон не спешит разносить уведомления, а ваша посылка преспокойненько дожидается вас на почте ;). Кстати, по телефону отвечали, что посылка не пришла. 


  • 0

#150
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Ура! Ура! Попросила сегодня супруга на обеде съездить на почту, и о чудо! ожидаемая посылка пришла  :rotate:. Поэтому советую зайти в свое отделение, может, и ваш почтальон не спешит разносить уведомления, а ваша посылка преспокойненько дожидается вас на почте ;). Кстати, по телефону отвечали, что посылка не пришла. 

 

 

 

 

 

Вот сволочи. У меня в прошлый раз так было. Ждала-ждала ее, муж поехал, а посылка лежит себе и ждет меня.

Неужели сложно сказать, что посылка уже пришла?


  • 0

#151
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

 

Ура! Ура! Попросила сегодня супруга на обеде съездить на почту, и о чудо! ожидаемая посылка пришла  :rotate:. Поэтому советую зайти в свое отделение, может, и ваш почтальон не спешит разносить уведомления, а ваша посылка преспокойненько дожидается вас на почте ;). Кстати, по телефону отвечали, что посылка не пришла. 

 

 

 

 

 

Вот сволочи. У меня в прошлый раз так было. Ждала-ждала ее, муж поехал, а посылка лежит себе и ждет меня.

Неужели сложно сказать, что посылка уже пришла?

 

Не знаю. Может, этому есть какое-то логическое объяснение. Не хочется думать, что кто-то просто тупо не делает свою работу. Кстати, оказалось, что супругу пришло 2 заказных письма, о которых тоже никто не удосужился нам сообщить. В общем, делаю вывод, что на почту надо заходить просто так, даже если ничего не ждешь, авось ждет тебя там какой-нибудь почтовый сУрприз  :dandy:


  • 0

#152
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

девочки реально споймать этот бюст в размере 34в, может у кого есть оно?

оооооооочень понравился(

 

http://www.asos.com/...spx?iid=3229222

image3xl.jpg


  • 0

#153
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

 

Ура! Ура! Попросила сегодня супруга на обеде съездить на почту, и о чудо! ожидаемая посылка пришла  :rotate:. Поэтому советую зайти в свое отделение, может, и ваш почтальон не спешит разносить уведомления, а ваша посылка преспокойненько дожидается вас на почте ;). Кстати, по телефону отвечали, что посылка не пришла. 

 

 

 

 

 

Вот сволочи. У меня в прошлый раз так было. Ждала-ждала ее, муж поехал, а посылка лежит себе и ждет меня.

Неужели сложно сказать, что посылка уже пришла?

 

Не знаю. Может, этому есть какое-то логическое объяснение. Не хочется думать, что кто-то просто тупо не делает свою работу. Кстати, оказалось, что супругу пришло 2 заказных письма, о которых тоже никто не удосужился нам сообщить. В общем, делаю вывод, что на почту надо заходить просто так, даже если ничего не ждешь, авось ждет тебя там какой-нибудь почтовый сУрприз  :dandy:

 

Наша почтальенша никогда нас не уведомляет. Мы сами ей всегда звоним. Бывает даже позвонишь ей часа в 4 дня, а она говорит у меня рабочий день закончился звоните завтра. Я такая злая была, даже пожаловаться на нее хотела.  Мало того что извещение не приносит, еще и по телефону ответить трудно пришла посылка или нет. 


  • 0

#154
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки реально споймать этот бюст в размере 34в, может у кого есть оно?

оооооооочень понравился(

 

http://www.asos.com/...spx?iid=3229222

image3xl.jpg

сейчас бесполезно ловить....пока корзину не отвиснут


  • 0

#155
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Наша почтальенша никогда нас не уведомляет. Мы сами ей всегда звоним. Бывает даже позвонишь ей часа в 4 дня, а она говорит у меня рабочий день закончился звоните завтра. Я такая злая была, даже пожаловаться на нее хотела.  Мало того что извещение не приносит, еще и по телефону ответить трудно пришла посылка или нет. 

 

А наша почтальонша еще прикольнее: говорит, что у нее нет телефона и звонить ей некуда. Я бы могла поверить, что у нее нет телефона (у всех разный достаток), но ей звонили ее коллеги при моем супруге, чтобы выяснить, где она оставила письма, ему адресованные. Так что наш почтовый голубь даже по телефону не хочет исполнять свои обязанности :-/. Ну да ладно, как говорится, бог с ними, с голубями :).


  • 0

#156
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#157
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 


это ссылки на амер.версию сайта.

на англ.асосе такого бренда (платье) нет?

 

пысы: тоже ищу хлопковые платья на асосе,но что-то ничего не могу присмотреть :faceoff:

 

 

эээ, даже не знаю, я скопировала вчера ссылки просто со своего заказа. Захожу обычно, не знаю почему американская версия сайта... А по бренду пробовали найти?

 

Саке, гляньте ниже посслыке, есть хорошенькие платья из хлопка, то что вы искали кажется даже))

http://www.asos.com/...1&q=Emily & Fin


  • 1

#158
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Урааа!!!! Обратите внимание на корзины, похоже начинается долгожданный летний большой сэйл, некоторые марки, в т.ч. и Тед Бейкер позеленел.
  • 0

#159
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

девочки с Астаны, собираем заказ на экспресс доставку!!!


  • 0

#160
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

кому размер L думаю маломерка на размер все таки....Лерок да?

http://www.asos.com/...spx?iid=3340668

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3268703 S

image1xl.jpg


Сообщение отредактировал Aliya1987: 17.06.2014, 14:35:11

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.