Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30714557
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
как отследить посылку
Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.
Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.


MODERATORIAL

Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.


Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)
Скрытый текст


Вещи с asos.com по минимальным ценам.

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2014, 21:33:59

  • 1

#1401
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Блин девчули, я злая как собака. Хочу поныть и поплакатся.Жду посылки от 13,18,25(2),27 сентября так и еще от 9 числа до сих пор не отправят! Висит в обработке. :fie:

у вас обычная? может просто статус не меняют, а уже отправили, мне как-то и письмо от них пришло позже, чем на самом деле выслали. я в понед. оформила заказ-экспресс, вчера уже выслали...


  • 0

#1402
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ,  ЭКСПРЕСС  ;) 


  • 0

#1403
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Блин девчули, я злая как собака. Хочу поныть и поплакатся.Жду посылки от 13,18,25(2),27 сентября так и еще от 9 числа до сих пор не отправят! Висит в обработке. :fie:

у вас обычная? может просто статус не меняют, а уже отправили, мне как-то и письмо от них пришло позже, чем на самом деле выслали. я в понед. оформила заказ-экспресс, вчера уже выслали...

 

Да обычная! Так и глухо все. Мне тоже один раз от них письмо пришло позже, в личном кабинете только что еще раз смотрела - статус все еще процессинг.Девушки у кого посылки от этих чисел-вы получили?У меня в первый раз так долго-не знаю что и думать! Но хотя бы 2 из перечисленных (13 ,18 хотя бы) уже должны были прийти !Как  бермудский треугольник какой то. :mad: Никакой радости нет! Посылок  так много и их нет и еще отправить все не могут неделю уже почти. Отсюда вывод- я в завязке до  января!


  • 0

#1404
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

 

Блин девчули, я злая как собака. Хочу поныть и поплакатся.Жду посылки от 13,18,25(2),27 сентября так и еще от 9 числа до сих пор не отправят! Висит в обработке. :fie:

у вас обычная? может просто статус не меняют, а уже отправили, мне как-то и письмо от них пришло позже, чем на самом деле выслали. я в понед. оформила заказ-экспресс, вчера уже выслали...

 

Да обычная! Так и глухо все. Мне тоже один раз от них письмо пришло позже, в личном кабинете только что еще раз смотрела - статус все еще процессинг.Девушки у кого посылки от этих чисел-вы получили?У меня в первый раз так долго-не знаю что и думать! Но хотя бы 2 из перечисленных (13 ,18 хотя бы) уже должны были прийти !Как  бермудский треугольник какой то. :mad: Никакой радости нет! Посылок  так много и их нет и еще отправить все не могут неделю уже почти. Отсюда вывод- я в завязке до  января!

 

Не переживайте! У меня аналогично-нет посылок от 12,13,14 сентября,а от 10 октября процессят.Вот эти посылки,которые так и не пришли,процессили по 8 дней, а теперь где то путешествуют месяц.Не могла такая куча посылок исчезнуть бесследно!


  • 1

#1405
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

МЕГАСКИДКИ на старые коллекции Теда, Карен и М :rotate: скин :rotate: !!!

Если бы что-нибудь из старых коллекций в корзину попало, тогда вообще было бы " :rotate:  :rotate:  :rotate: " ))


  • 0

#1406
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девушки у кого посылки от этих чисел-вы получили?

 

 

Я получила обычной от 16, 17, 18 сентября. От 9 октября еще в процессе (.  

... Ой, нет... оказывается, уже не в процессе, а отменен :(. К моральному ущербу прибавляется и материальный, в виде потери на обратной конвертации :(. Еще и личный код был впустую потрачен (пойти поплакать, что ли :-/ ). Вот и заказывай после этого мелькающие аутофсточные вещи   :confused:


Сообщение отредактировал Lapsi: 15.10.2014, 11:25:50

  • 1

#1407
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Только сегодня прочитала   что-нить придумаем в скором времени)

ок, спасибо, буду ждать)

 

девочки, хочу плащ заказать, не могу с тканью определиться.

из котона плащ наверное будет все время мяться? и от дождя не спасет? как думаете?

выбираю между

image1xl.jpgBody: 100% Cotton, Lining: 100% Polyester.

 

и

 

image1xl.jpgLining: 100% Polyester, Shell: 63% Polyester, 33% Viscose, 4% Elastane.


  • 0

#1408
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

... Ой, нет... оказывается, уже не в процессе, а отменен . К моральному ущербу прибавляется и материальный, в виде потери на обратной конвертации . Еще и личный код был впустую потрачен (пойти поплакать, что ли  ). Вот и заказывай после этого мелькающие аутофсточные вещи  
 

Lapsi, а если написать им, объяснить ситуацию, они не дадут код повторно? Все-таки, это их упущение.


  • 0

#1409
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

 

 

Блин девчули, я злая как собака. Хочу поныть и поплакатся.Жду посылки от 13,18,25(2),27 сентября так и еще от 9 числа до сих пор не отправят! Висит в обработке. :fie:

у вас обычная? может просто статус не меняют, а уже отправили, мне как-то и письмо от них пришло позже, чем на самом деле выслали. я в понед. оформила заказ-экспресс, вчера уже выслали...

 

Да обычная! Так и глухо все. Мне тоже один раз от них письмо пришло позже, в личном кабинете только что еще раз смотрела - статус все еще процессинг.Девушки у кого посылки от этих чисел-вы получили?У меня в первый раз так долго-не знаю что и думать! Но хотя бы 2 из перечисленных (13 ,18 хотя бы) уже должны были прийти !Как  бермудский треугольник какой то. :mad: Никакой радости нет! Посылок  так много и их нет и еще отправить все не могут неделю уже почти. Отсюда вывод- я в завязке до  января!

 

Не переживайте! У меня аналогично-нет посылок от 12,13,14 сентября,а от 10 октября процессят.Вот эти посылки,которые так и не пришли,процессили по 8 дней, а теперь где то путешествуют месяц.Не могла такая куча посылок исчезнуть бесследно!

 

Вот тут я немного выдохнула-раз я не одна .Сейчас посмотрела от 13 числа-тоже 8 дней процессили.Спасибо за ответ.

 

 

Девушки у кого посылки от этих чисел-вы получили?

 

 

Я получила обычной от 16, 17, 18 сентября. От 9 октября еще в процессе (.  

... Ой, нет... оказывается, уже не в процессе, а отменен :(. К моральному ущербу прибавляется и материальный, в виде потери на обратной конвертации :(. Еще и личный код был впустую потрачен (пойти поплакать, что ли :-/ ). Вот и заказывай после этого мелькающие аутофсточные вещи   :confused:

 

А вот тут напряглясь...Во первых что от 18 получили.Ну а во вторых тоже от 9 числа процессят и тоже аутфсточные ботинки.Чую тоже отменят.


  • 0

#1410
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 JanNETta из хлопка не надо-по опыту знаю.У меня вечно как из ж был.


  • 1

#1411
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

вот на мой шопоголический взгляд, Асос обнаглел... 6-й день процессить одну жалкую блузку...OMG


  • 0

#1412
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Но хотя бы 2 из перечисленных (13 ,18 хотя бы)

я им написала по поводу посылки от 13числа, так эта посылка еще и со взломанного акка, сказали подождать до 17числа, если не появится то написать

тоже впервые такое

думаю все же они массово где-то застряли

 

в последний раз они процесили 1позицию 7дней!!! ужас вообще 

 

Отсюда вывод- я в завязке до  января!

ой поржала, извините  :lol: 

я сижу и медитирую, такие цены и на такие вещи... вроде лето прошло и уже они не актуальны, а с другой стороны, как быть? :weep: 


Сообщение отредактировал Фроська: 15.10.2014, 11:49:03

  • 1

#1413
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 JanNETta из хлопка не надо-по опыту знаю.У меня вечно как из ж был.

спасибо. тогда, думаю, буду смотреть второй вариант полиэстер.

 

почитала вас и поняла, что, действительно, рано начала кипишовать со своим заказом  :faceoff:


  • 0

#1414
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Ой, нет... оказывается, уже не в процессе, а отменен . К моральному ущербу прибавляется и материальный, в виде потери на обратной конвертации . Еще и личный код был впустую потрачен (пойти поплакать, что ли  ). Вот и заказывай после этого мелькающие аутофсточные вещи  

вот этим они реально грешат! ловишь вещь, ночами не спишь, заказываешь а потом...

они там что айтишников нормальных найти не могут?

из котона плащ наверное будет все время мяться? и от дождя не спасет? как думаете?
 

100% будет мяться, особенно в районе попы  :-/


  • 1

#1415
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Но хотя бы 2 из перечисленных (13 ,18 хотя бы)

я им написала по поводу посылки от 13числа, так эта посылка еще и со взломанного акка, сказали подождать до 17числа, если не появится то написать

тоже впервые такое

думаю все же они массово где-то застряли

 

в последний раз они процесили 1позицию 7дней!!! ужас вообще 

 

Отсюда вывод- я в завязке до  января!
ой поржала, извините  :lol: 

 

Фроська а зачем взламывать акк? Какая польза от этого -не догоняю что то?

А чЁ ит вы поржали? :lol:  Не верите в силу воли мою? :D  Ну  в принципе я и сама не верю.Скорее всего, как только получу хоть часть своих ожидаемых посылочек,тут же опять в разнос пойду. :faceoff:


  • 1

#1416
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

 JanNETta из хлопка не надо-по опыту знаю.У меня вечно как из ж был.

спасибо. тогда, думаю, буду смотреть второй вариант полиэстер.

 

почитала вас и поняла, что, действительно, рано начала кипишовать со своим заказом  :faceoff:

 

Рано рано! Не кипишуйте. УсЁ будет....


  • 0

#1417
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ экспресс
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#1418
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

 

... Ой, нет... оказывается, уже не в процессе, а отменен . К моральному ущербу прибавляется и материальный, в виде потери на обратной конвертации . Еще и личный код был впустую потрачен (пойти поплакать, что ли  ). Вот и заказывай после этого мелькающие аутофсточные вещи  
 

Lapsi, а если написать им, объяснить ситуацию, они не дадут код повторно? Все-таки, это их упущение.

 

Я даже не знаю. Никогда с таким не сталкивалась. Может, кто подскажет.

Девочки, как думаете, стоит затевать переписку по поводу повторного кода?


  • 0

#1419
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Lapsi обязательно! У меня в июле такая фигня была . Я на них наехали что потеряла деньги из за конвертации и код коту под хвост. Без лишних слов прислали код на 10%.


  • 1

#1420
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

они там что айтишников нормальных найти не могут?

 

На ШХ пишут, что сейчас на сайте очень много глюков :(. То ли их айтишники не справляются, то ли и они заглючили :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.