Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30714557
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
как отследить посылку
Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.
Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.


MODERATORIAL

Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.


Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)
Скрытый текст


Вещи с asos.com по минимальным ценам.

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2014, 21:33:59

  • 1

#481
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Скидочный код с ШХ

АЙ лав Ю! урааа сработал! :hi:  :rotate:  

Но вот только я поставила бесплатную доставку, а асос ее при оплате автоматом поменял на платную! так что будьте внимательны!

 

кстати курс сумашедший! 320,5 :faceoff:

 

В итоге доставка платная?


  • 1

#482
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

всем приветик! вчера получила сумочку :) ммм...хотела её давно, но пока глазами моргала - упс и выкупили все(( и как-то собираясь на работу смотрю....в корзине, ну я её махом сразу же заказала :) ну что сказать, любовь))) давно не баловала себя) 

http://www.asos.com/...spx?iid=2996971

image1s.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3052160 3ка. Хорош, у пальто теда состав ткани одинаковый....очень приятный цвет, спокойный - как я люблю :) мне получилось чуть не прикрывает попу.

image1xl.jpg

ииииии......тадаааам!!!! эту сумочку мне дала Olivia_Dana, но перекинуть не получилось :( пол ночи сидела, но словила! и не зря!!! супер подошла под мои сапоги  :D

http://www.asos.com/...spx?iid=2639384

image1xl.jpg

и всем известная джинсовочка))) девчата заказывали...и...что-то захотелось) стоит всех похвал. 

 image1xl.jpg

когда я заказывала эта курточка стоит 42ф http://www.asos.com/...spx?iid=2194739

очень симпатичная такая)) прямо строчечка в строчечку!) 

image3xl.jpg


Сообщение отредактировал Aliya1987: 15.07.2014, 16:31:00

  • 5

#483
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

вот такой топ в 1ке :) http://www.asos.com/...spx?iid=3471091 кому??

image1xl.jpg


  • 1

#484
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

всем приветик!

вот это обновки-красотаааа! поздравляю! :idea:  если будешь сумки сливать то про меня не забудь :dont: 

В итоге доставка платная?

 да! хоть я и указала бесплатную доставку, нажала оплатить, и деньги сняли с экспресс доставкой :-/  


  • 1

#485
lemurchik21

lemurchik21
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

пол ночи сидела,
вот это страсть !  :super:
  • 1

#486
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

всем приветик!

вот это обновки-красотаааа! поздравляю! :idea:  если будешь сумки сливать то про меня не забудь :dont: 

 

 

В итоге доставка платная?

 да! хоть я и указала бесплатную доставку, нажала оплатить, и деньги сняли с экспресс доставкой :-/  

 

Ну если все равно снимают за экспресс, тогда мне можно не ловить, у меня все равно не хватит на карте) А я полтора часа уже ловлю, в глазах рябит....У меня с экспрессом еще и дороже выйдет начальной цены))))


  • 0

#487
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
http://www.asos.com/...spx?iid=3052160 3ка. Хорош, у пальто теда состав ткани одинаковый....очень приятный цвет, спокойный - как я люблю :) мне получилось чуть не прикрывает попу.

Какая красота!!! Случайно в корзине не осталось еще одно?:) Кстати, мою блузку не получилось словить?

Сообщение отредактировал люблю шопинг: 15.07.2014, 16:40:47

  • 0

#488
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

если влюбляюсь во что-то то всёёёёёёё) спать не буду но выловлю)

 

люблю шопинг, к сожалению не смогла выловить((

пальтишко уже давно нет :( как только появились их в течении двух дней выкупили :mad:


  • 0

#489
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

ещё получила эту сумку, честно она суперская! Сара берман умеет соблазнить))) но огрооооомная! забрала моя знакомая с ростом 183.

 http://www.asos.com/...spx?iid=2089872

 image1xl.jpg

ещё эти туфельки, красотень что тут скажешь, колодка классная) http://www.asos.com/...spx?iid=2837590

 image1xl.jpg


Сообщение отредактировал Aliya1987: 15.07.2014, 17:45:53

  • 0

#490
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

девы думаю, может написать в асос что я указала бесплатную а они впихнули платную доставку?

или бесполезно?


  • 0

#491
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

девы думаю, может написать в асос что я указала бесплатную а они впихнули платную доставку?

или бесполезно?

Вот я из-за этого прям огорчилась и бросила ловить свое...... Так ждала код, но без экспреса.....


  • 0

#492
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Вот я из-за этого прям огорчилась и бросила ловить свое...... Так ждала код, но без экспреса.....

я им написала, посмотрим что ответят :rotate: 

я в любом случае осталась в выигрыше на целых 5фунтов :D , но мне прям интересно почему мне "навязали" платный экспресс 


  • 0

#493
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Вот я из-за этого прям огорчилась и бросила ловить свое...... Так ждала код, но без экспреса.....

я им написала, посмотрим что ответят :rotate:

я в любом случае осталась в выигрыше на целых 5фунтов :D , но мне прям интересно почему мне "навязали" платный экспресс 

 

Ой, напишите, пожалуйста, сразу ответ! Очень буду ждать...


  • 0

#494
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

девы думаю, может написать в асос что я указала бесплатную а они впихнули платную доставку?

или бесполезно?

Вот я из-за этого прям огорчилась и бросила ловить свое...... Так ждала код, но без экспреса.....

 

бесполезно, они скажут что-то типо почистите куки и т.д.

уже было такое....я тогда труселя решила простой доставкой кинуть....и 6 фунтовые труселя ушли экспрессом)


Сообщение отредактировал Aliya1987: 15.07.2014, 17:17:31

  • 0

#495
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

 

девы думаю, может написать в асос что я указала бесплатную а они впихнули платную доставку?

или бесполезно?

Вот я из-за этого прям огорчилась и бросила ловить свое...... Так ждала код, но без экспреса.....

 

Девочки, если ниже выбираешь обычную доставку, то за экспресс не снимают ;)


  • 0

#496
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

 

девы думаю, может написать в асос что я указала бесплатную а они впихнули платную доставку?

или бесполезно?

Вот я из-за этого прям огорчилась и бросила ловить свое...... Так ждала код, но без экспреса.....

 

Девочки, если ниже выбираешь обычную доставку, то за экспресс не снимают ;)

 

Вы по карте проверяли?


  • 0

#497
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Сообщение с ШХ: 

в Молдову бесплатный экспресс не проходит, при имитации можно выбрать обычную, но в подтверждении сумма всё равно +10 фунтов за экспресс, благо у меня денег на карте не хватило 


  • 0

#498
lemurchik21

lemurchik21
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
пробовали на других акка с доставкой в другие страны. Подтверждаю, что даже если выбираешь бесплатную доставку, по итогу в инвойсе указана платная экспресс доставка.
  • 0

#499
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

пробовали на других акка с доставкой в другие страны. Подтверждаю, что даже если выбираешь бесплатную доставку, по итогу в инвойсе указана платная экспресс доставка.

глюк сайта...


  • 0

#500
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

 

пробовали на других акка с доставкой в другие страны. Подтверждаю, что даже если выбираешь бесплатную доставку, по итогу в инвойсе указана платная экспресс доставка.

глюк сайта..

Думаешь? Когда заказывала, платную доставку поменяла на бесплатную, сумма уменьшилась на 20 фунтов, НО с карты списали стоимость доставки. Похоже на глюк, а может код такой специально коварный :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.