Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30714557
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
как отследить посылку
Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.
Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.


MODERATORIAL

Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.


Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)
Скрытый текст


Вещи с asos.com по минимальным ценам.

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2014, 21:33:59

  • 1

#4661
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

 

заблокировали по 191 ,5 NZD (ккб)

тоже заблочили почти также в ККБ.

тока не пойму, посылка сег утром уже выслана, а деньги то сих пор в блоке, я уверена что асос давным давно подтвердил операцию, а почему ккб молчит? ждет скачка курса?? :faceoff:  :ninja:

и еще девочки при переходе по ссылке, если в ссылке есть ASO0000000000000000000000000000 это значит трэк пэк, да?

 

Добрый вечер, вы экспресс отправляли, или простой?


  • 0

#4662
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки, подскажите плз сейчас в nzd ili gbp выгодно заказывать?
  • 0

#4663
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки, подскажите плз сейчас в nzd ili gbp выгодно заказывать?

 

Зависит от того, что Вы хотите купить. Вбейте в Price Checker ссылку на вещь и узнаете на какой версии сайта выгоднее купить эту вещь. Потом вбиваете ссылку в Currency Checker и выбираете эту версию сайта, и Вам показывает в какой валюте выгоднее купить эту вещь. 


Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 23.10.2015, 00:51:54

  • 5

#4664
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Атика я указала обычную доставку, я так поняла асос расщедрился судя по последним сообщениям форумчанок что все посылки обычной доставки идут трек пэком.
И еще думаю что в нзд немного выгоднее хоть 200-500 тенге но всё равно приятно когда перекрывают скачки курса)

Сообщение отредактировал астана2012: 23.10.2015, 05:28:47

  • 0

#4665
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

девочки, помогите, пожалуйста, с размером определиться

Поймала вот такое платье Тэда в третьем размере

a306c05122d4.jpg

3 размер это какой по нашему?  :confused:


  • 0

#4666
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки, помогите, пожалуйста, с размером определиться

Поймала вот такое платье Тэда в третьем размере

a306c05122d4.jpg

3 размер это какой по нашему?  :confused:

наш 46, uk12


  • 0

#4667
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Алия, спасибо

Эх, блин, был бы 44  :cry:

в корзинке лежит, кому нужно, могу перекинуть


  • 0

#4668
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Атика я указала обычную доставку, я так поняла асос расщедрился судя по последним сообщениям форумчанок что все посылки обычной доставки идут трек пэком.
И еще думаю что в нзд немного выгоднее хоть 200-500 тенге но всё равно приятно когда перекрывают скачки курса)

Не все посылки) В то время, как все тут пишут про трекпэк,мне  асос благополучно 2 посылки отправил обычной почтой))


  • 0

#4669
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Мне из трех посылок, заказанных обычной почтой, АСОС 2 из них отправил тракпаком, а одну обычной. 


  • 0

#4670
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
вот вот, и я губу раскатала, на радостях вчера оформила стандарт, а мне выслали обычной (((((
  • 0

#4671
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

девочки, если есть срочные хотелки, которые "улетают", сегодня отправляю обычной почтой, если что - пишите  ;)


  • 0

#4672
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

у меня второй уже посылки нет (от 27 августа и 28 сеньтября). Психую, злюсь и ничего сделать не могу. :shy: :mad: :ninja: :faceoff:

Хотела уточнить у вас, вернули деньги за 27 августа? Я неделю назад написала им, и с тех пор они там у друг друга все уточняют, задают глупые вопросы вроде нет ли вашей посылки у соседей, но деньги никак не возвращают, первый раз возвращаю деньги за потерянную посылку, поэтому не знаю норма ли это

Почему то только увидела сообщение.
Да, посылка за 27 августа написала асосу в вк 9 октября пт а в пн 12 Го поступили на карту+ дали 10% скидку на вещи по полной стоимости.


Сообщение отредактировал Tentek: 24.10.2015, 19:04:35

  • 0

#4673
Ксения 77

Ксения 77
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Вчера сделала заказ, отправили заказ уже через 2часа  :eek:

и тоже отправили через тракпак

я вот думаю если посыль через голландию то может это емс?

раньше ж обычная но емс шла через голландию

 Сделала заказ 9.10 отправили 13.10,выбрала стандартную доставку,а сегодня приходит письмо на почту,что мне отправили через трекпак и дали трек номер.Посылка тоже идет через Голландию.В заказе один купальник за 24 фунта.

 

Я так и не получила эту посылку,статус с 17.10-груз прибыл в страну назначения и находится на таможне.Девочки,что надо делать в такой ситуации?


  • 0

#4674
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Я так и не получила эту посылку,статус с 17.10-груз прибыл в страну назначения и находится на таможне.Девочки,что надо делать в такой ситуации?


По ссылке трекпака найдите трекинг-так называемый локал-баркод (состоит из букв и цифр, в нашем случае заканчивается на NL). Введите этот код на сайте нашей казпочты в окно отслеживание посылок и увидите статус посылки. Если есть вопросы, звоните на горячую линию казпочты 1499 кажется и по треку ищите посыль. Удачи!
  • 0

#4675
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Я так и не получила эту посылку,статус с 17.10-груз прибыл в страну назначения и находится на таможне.Девочки,что надо делать в такой ситуации?

 

 

У моей посылки такой же статус на сайте почты Нидерландов, но с 16.10. Остальные сайты вообще не могут отследить эту посылку. Вот вам и экспресс  :cry:


  • 0

#4676
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

По ссылке трекпака найдите трекинг-так называемый локал-баркод (состоит из букв и цифр, в нашем случае заканчивается на NL). Введите этот код на сайте нашей казпочты в окно отслеживание посылок и увидите статус посылки. 

 

Сайт нашей почты так же не находит, предполагая, что либо трек неверный, либо она ещё не поступила на территорию РК. И добавляет:

 

Согласно пункту 1 статьи 5 Положения Всемирной почтовой Конвенции (Доха,2012 год), любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. В связи с чем для розыска и уточнения местонахождения, причины задержки поступления отправления на территорию Казахстана, рекомендуем Вам обратиться к отправителю по месту подачи отправления, т.е. иностранную почтовую службу, в которой имеются все документы по отправке отправления в Казахстан.

 

 

В общем, остаётся ждать. Хотя бы месяц. Если не найдутся - придётся писать в службу поддержки.


  • 0

#4677
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Ну тогда, только ждать ((( сама в ожидании двух пакетов от 12 сентября
  • 0

#4678
Ксения 77

Ксения 77
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сайт нашей почты так же не находит, предполагая, что либо трек неверный, либо она ещё не поступила на тУерриторию РК.
 

У меня так же.

Ну тогда, только ждать ((( сама в ожидании двух пакетов от 12 сентября

Тоже жду от 14 сентября


  • 0

#4679
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Ну тогда, только ждать ((( сама в ожидании двух пакетов от 12 сентября

Тоже жду одну))) :hi:  вместе веселее


  • 0

#4680
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

Я так и не получила эту посылку,статус с 17.10-груз прибыл в страну назначения и находится на таможне.Девочки,что надо делать в такой ситуации?

 

 

У моей посылки такой же статус на сайте почты Нидерландов, но с 16.10. Остальные сайты вообще не могут отследить эту посылку. Вот вам и экспресс  :cry:

 

 блин девочки, у меня тоже такая же история, правда такой статус у меня со вчерашнего дня.

пробанула на сайте казпочты, тоже пишет ничего. после вышло окошко о введении электронки, якобы при поступлении в КЗ меня уведомят на электронку.

лан у меня пока еще один день, а почему ваши застолбилися? уже как 2 неделя пошла.. неужели придется так долго ждать((((


Сообщение отредактировал астана2012: 26.10.2015, 11:46:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.