Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30714557
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
как отследить посылку
Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.
Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.


MODERATORIAL

Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.


Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)
Скрытый текст


Вещи с asos.com по минимальным ценам.

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2014, 21:33:59

  • 1

#3481
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

уже получили сумочку? можно фото

 

вот она, моя прелесть

Прикреплённые изображения:

  • FullSizeRender.jpg

  • 3

#3482
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

10% off *  GETDOWN10

пришло на почту,в помощь заказывающим) девочки кто будет еще делиться промокодами давайте как то выделять красным цветом/маркером,в строчках все сливается и наши посты и коды.


Сообщение отредактировал Marsie: 19.05.2015, 09:15:40

  • 1

#3483
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Оооочень долго идут посылки последние 3 месяца((

Да уж. Я жду от 30 марта  :faceoff:


Сообщение отредактировал Lapsi: 19.05.2015, 09:19:54

  • 0

#3484
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Да уж. Я жду от 30 марта  :faceoff:

 

ужас вы ждете и пока не просите возврат денег?я после 1 мес сразу запросила а теперь жалею что поторопилась)

позвоните на почту хватит ждать,я ни смс ни извещения,ничего не получила,тупо каждый день звонила спрашивала есть ли посылка для меня

оказалось что есть залежалась на складе


Сообщение отредактировал Marsie: 19.05.2015, 10:02:22

  • 0

#3485
Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Еще один не большой печальный отчетик.

Первая обувь заказанная с asos, в общем на них я печально потренировалась с размером.

Заказала 4 размер. мне большие - стопа у меня 23,5.

В общем очень симпатичные ботильоны. Самое крутое в них - они нереально легкие. Оставила бы себе, если бы не мой низкий рост :faceoff:  На ноге не болтаются, но смотрятся на мне как лыжи.

Если кому нужны (брала с 20% скидкой) пару дней полежат, потом отправлю назад.

 

image1xxl.jpg

 

 

Скрытый текст

  • 1

#3486
Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

девочки, подскажите, а можно делать один возврат с разных посылок?   шапку темы почитала, и сайт перешерстила - не нашла.


  • 0

#3487
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

девочки, подскажите, а можно делать один возврат с разных посылок?   шапку темы почитала, и сайт перешерстила - не нашла.

Можно, я всегда собираю с 2-4 посылок возврат.

 

Получила от 1 апреля в субботу посылку, Астана, жду теперь от середины и конца апреля.


  • 0

#3488
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

С Астаны кто-нибудь собирает заказ с платной доставкой? Я бы присоединилась


  • 0

#3489
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

собираю заказ

пишите в личку или на почту 

на завтра 

экспресс


  • 0

#3490
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Спасибо за ответ, девчонки! Я почему запереживала, потому что получила посылку от 11.04.15, а от 09.04.15 нетю...

Ну тогда выдыхаю и жду дальше )))


  • 0

#3491
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

уже получили сумочку? можно фото

 

вот она, моя прелесть

 

спасибо!!! этим заказом закажу значит :) хороша! расцветка мне нравится!


  • 0

#3492
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

ужас вы ждете и пока не просите возврат денег?я после 1 мес сразу запросила а теперь жалею что поторопилась) позвоните на почту хватит ждать,я ни смс ни извещения,ничего не получила,тупо каждый день звонила спрашивала есть ли посылка для меня

Я не спешу просить возврат денег, зная сроки доставки обычной почтой. А то попросишь вернуть деньги, а посылка придет. И платить снова, и репутация покупателя подпорчена.

И на почте я спрашиваю. Пока ответ отрицательный.

Я обычно жду спокойно, без паники и нервов :dandy: . Просто в этот раз в ожидаемых посылках - вещи для отпуска. Но с ужасными сроками доставки в последнее время, видимо, получить их к отпуску не удастся :faceoff: .


  • 0

#3493
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Я не спешу просить возврат денег, зная сроки доставки обычной почтой. А то попросишь вернуть деньги, а посылка придет. И платить снова, и репутация покупателя подпорчена.

И на почте я спрашиваю. Пока ответ отрицательный.

Я обычно жду спокойно, без паники и нервов :dandy: . Просто в этот раз в ожидаемых посылках - вещи для отпуска. Но с ужасными сроками доставки в последнее время, видимо, получить их к отпуску не удастся :faceoff: .

 

почему репутация подпорчена,если ты не получил посылку в срок,я стала бить тревогу после 2х мес задержки)


  • 0

#3494
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ура девочки, пришла моя посылочка №2!!!жду с нетерпением!


  • 0

#3495
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

поздравляю с посылочкой!!! с казпочтой видимо сейчас туго да? хотела мелочь отправить...


  • 0

#3496
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

 

Я не спешу просить возврат денег, зная сроки доставки обычной почтой. А то попросишь вернуть деньги, а посылка придет. И платить снова, и репутация покупателя подпорчена.

И на почте я спрашиваю. Пока ответ отрицательный.

Я обычно жду спокойно, без паники и нервов :dandy: . Просто в этот раз в ожидаемых посылках - вещи для отпуска. Но с ужасными сроками доставки в последнее время, видимо, получить их к отпуску не удастся :faceoff: .

 

почему репутация подпорчена,если ты не получил посылку в срок,я стала бить тревогу после 2х мес задержки)

 

Тоже читала на других форумах, что от таких моментов портится репутация как клиента, так и страны, что именно поэтому некоторые марки не шлют в определенные страны. Не знаю насколько это верно, но доля логики в этом есть конечно. Сроки доставки не только от них зависят, но и от почты, а в каждой стране свои негласные сроки доставки есть. Зная, что у нас почта может доставить и за 10 дней (на НГ так было), и за 3 месяца, поэтому всегда выжидаю как минимум 2,5 месяца, и еще ни одной посылки, ттт, не потерялось в итоге.

 

поздравляю с посылочкой!!! с казпочтой видимо сейчас туго да? хотела мелочь отправить...

После НГ как-то туго стали идти посылки, у меня все приходят в интервале 1,5-2 месяца.


  • 0

#3497
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Юля

а ведь мы сами пишем не скрывая о пришедшей посылке 

если каждый гражданин так честно подходит к посылкам и доставкам то репутация наша вряд ли испортиться.но будем иметь в виду не падать лицом в грязь за страну)


  • 0

#3498
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Юля

а ведь мы сами пишем не скрывая о пришедшей посылке 

если каждый гражданин так честно подходит к посылкам и доставкам то репутация наша вряд ли испортиться.но будем иметь в виду не падать лицом в грязь за страну)

Юля согласна с Вами.

вы написали что посылки нет, асос возврат денег делает...посылка приходит и вы оплачиваете заново. Как вы платите если в результате посылка пришла? как асос списывает?

 

при последующих потерях - асос смотрит кол-во возвратов денег вам, не смотрит что вы потом эти деньги вернули. это я знаю точно. если суммы будут велики, асос заблокирует и потом им уже ничего не доказать.


  • 0

#3499
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Сегодня получила обычную посылку от 11 мая (!!!), отправленную обычной почтой из Великобритании! я не знаю, как они делают это и почему такие разные сроки доставки))


  • 1

#3500
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Сегодня получила обычную посылку от 11 мая (!!!), отправленную обычной почтой из Великобритании! я не знаю, как они делают это и почему такие разные сроки доставки))

истребителем доставили! ждем отчетика!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.