Перейти к содержимому

Фотография

Женские привычкиКоторые достают мужиков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#121
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

По теме, бесит женская привычка, терять свои заколки и прочее, в машине

мы и не теряем ;)

оставляем ))
метим территорию?)
  • 0

#122
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

По теме, бесит женская привычка, терять свои заколки и прочее, в машине 

Главное чтобы жена их потом не нашла?   :D

 

Да не))) Просто потом думай, кому возвращать  :rolleyes: Поэтому пешком))))


  • 0

#123
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 Поэтому пешком))))
женщина найдет и на Вас место  :D  
  • 0

#124
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 Поэтому пешком))))
женщина найдет и на Вас место  :D  

 

 

Вот коварные))) Это врожденное или вы на специальные курсы ходите?))))


  • 0

#125
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Это врожденное
когда как  :p  некоторым и курсы нужны))

 

пс. у меня заводская опция  :dandy:


  • 0

#126
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Ужс))) а встать утром, собрать мужа на работу, накормить завтраком, не судьба?))))

он что несовершенно летний? :spy:

У меня дети ( мальчики) и то более самостоятельные: сами умываются, сами одеваются и сами кормятся завтраками. Только  разогреваю им этот самый  завтрак.

 

Тогда я вообще :faceoff:  - раньше не встаю, завтраком не кормлю (и не грею, и не готовлю), ещё и попрошу себе чаю налить, если мне тоже на работу. Правда если ему не надо с утра на работу - не бужу.


  • 0

#127
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

завтраком не кормлю

Моим деткам 3 и 7 лет. ;) Так что, кое что они еще физически не могут сами сделать.


  • 0

#128
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Что оказывается мужчина умеет сам сортировать вещи в стиралке ( белые отдельно, цветные отдельно), сам знает какие продукты закончились в холодильнике.  Причем он не брезгует мыть посуду, так как каждый день до встречи с ней мыл её сам. А когда она по дороге домой закупила продуктов сама, то получила выговор, что нельзя носить такие сумки.  Полы моются тем кто первый заметил грязь, а мусор выносит тот кто первый его унюхал или заполнился пакет.  Памперсы и пеленки не вызывают у него чувство брезгливости.

Это не эмансипация... а именно равноправие. И у наших женщин здесь нет привычки к этому равноправию... превратились в лошадей, который тащут н асебе и дом и детей и мужчину...

 

 И у нас достаточно таких мужчин. Но многое зависит от женщины, если она позволяет так к себе относиться, то мало кто  откажется -кто везёт, на том и едут.


  • 0

#129
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

моя привычка, это то что дома все должно работать...бесят перегоревшие лампочки, сломанная бытовая техника .. пока все не встанет на свои места вынесу мозг всем :faceoff:  а так я белая и пушистая :lol:


  • 1

#130
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

моя привычка, это то что дома все должно работать...бесят перегоревшие лампочки, сломанная бытовая техника .. пока все не встанет на свои места вынесу мозг всем :faceoff:  а так я белая и пушистая :lol:

Ага не считая съеденных мозгов домочадцев...


  • 0

#131
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ага не считая съеденных мозгов домочадцев...
  ну с этим справляются оба пола на отлично)) 
  • 0

#132
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

завтраком не кормлю

Моим деткам 3 и 7 лет. ;) Так что, кое что они еще физически не могут сами сделать.

 

Моя младшая в 7 лет лагман тянет  и пельмени заворачивает- взрослые так не умеют )) а так да..кто рано встает тот и завтрак готовит-эт или старшая моя или я))


  • 0

#133
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я люблю лагман))) зовите меня в гости
  • 0

#134
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Моим деткам 3 и 7 лет. ;) Так что, кое что они еще физически не могут сами сделать. завтраком

 

 Тогда, да.

Мой сам стал кушать греть и сосиски с кашами в пакетиках готовить лет в 9, потому как маме иногда приходилось на работе по 14 часов пропадать. А как переживала, когда пришлось первый раз его в 10 лет одного на ночь оставить (работа в ночную смену), зато сын по этому поводу ничуть не переживал, даже рад был, что никто телек не запрещает смотреть и спать не гонит )).


  • 1

#135
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Да))заколки и резинки для волос повсюду, не знала что это раздражает. А я еще забываю закрывать шампуни и гели для душа. Забываю где сняла серьги, по выходным очень долго завтракаю, смотря тв, читая. И да, наверное всех это раздражает, но могу долго решать что одеть, ходить туда сюда, а потом не идти вообще. Полотенца раскидываю по дому, но этот ерунда наверное. А вообщем ужасть наверное))

Я люблю лагман))) зовите меня в гости

Я тоже люблю лагман))мм)
  • 0

#136
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

любящая. Или состоятельная

Или лентяйка и грязнуля.
Не знаю, нас с сестрой мама гоняла как сидоровых коз, я с 14 лет готовила уже. Матери моих подруг тоже гоняли их нещадно. Может это нынешнее поколение мам такое - главное спихнуть дочь поудачнее замуж, а ее обязанности перед мужем - это лишнее.
меня гоняли, как итог - я все это ненавижу.
Меня тоже гоняли! Ненависти нет, но и не раба. Люблю чистоту, ненавижу гладить и стирать, готовить пришлось с 15 лет. Стиральная машина - это вообще прелесть.
  • 0

#137
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Моя любит по телефону трындеть, ЧАСАМИ, йоптить

Ну что с мамой говорить КАЖДЫЙ день, по нескольку часов, по 1-3 часа???

 

ЧТО может произойти за столько короткий промежуток чтобы это обсуждать часами???

 

И ладно бы темы разговора была бы "внешняя экономическая политика развивающихся стран пост советского блока на фоне нарастающей зависимости от энергоресурсов", так нет же обычные темы, "а вот у друга брата сестра жены купила такой лак он прям зеленым отдает, мне однокурсницы подруга брата сказала, чтоб прям сильно зеленый, да ещё и с зеленым платьем..."

 

Сделал несколько замечаний, теперь при мне почти не говорит, либо уходит в другую комнату - болтает совмещая с другими занятиями.


  • 3

#138
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Моя любит по телефону трындеть, ЧАСАМИ, йоптить
Ну что с мамой говорить КАЖДЫЙ день, по нескольку часов, по 1-3 часа???

ЧТО может произойти за столько короткий промежуток чтобы это обсуждать часами???

И ладно бы темы разговора была бы "внешняя экономическая политика развивающихся стран пост советского блока на фоне нарастающей зависимости от энергоресурсов", так нет же обычные темы, "а вот у друга брата сестра жены купила такой лак он прям зеленым отдает, мне однокурсницы подруга брата сказала, чтоб прям сильно зеленый, да ещё и с зеленым платьем..."

Сделал несколько замечаний, теперь при мне почти не говорит, либо уходит в другую комнату - болтает совмещая с другими занятиями.

у меня мама такая. Я вешаюсь
  • 0

#139
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Моя любит по телефону трындеть, ЧАСАМИ, йоптить
Ну что с мамой говорить КАЖДЫЙ день, по нескольку часов, по 1-3 часа???

ЧТО может произойти за столько короткий промежуток чтобы это обсуждать часами???

И ладно бы темы разговора была бы "внешняя экономическая политика развивающихся стран пост советского блока на фоне нарастающей зависимости от энергоресурсов", так нет же обычные темы, "а вот у друга брата сестра жены купила такой лак он прям зеленым отдает, мне однокурсницы подруга брата сказала, чтоб прям сильно зеленый, да ещё и с зеленым платьем..."

Сделал несколько замечаний, теперь при мне почти не говорит, либо уходит в другую комнату - болтает совмещая с другими занятиями.

Хахах))) я тоже часами трындела с подругой, когда мыв посуду/убиралась. Но мы обсуждали часто воспитание наших детей. Сейчас уже не болтаю. Нашла для себя более интересное дело)
  • 0

#140
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

вабще не понимаю как можно так долго говорить по телефону  :faceoff: вабще не люблю все эти сплетни раговоры обсуждения кого-то)


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 04.06.2014, 09:04:32

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.