Перейти к содержимому

Фотография

Женские привычкиКоторые достают мужиков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#81
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Для меня лично, совместные завтраки, это правильно))) И ужины))) А поспать, она может и после того, как проводит мужа)))
  когда есть маленький ребенок, эгоизм можно отложить)) 

 

а так, да)) для меня тоже были совместные завтраки и ужины предпочтительны  :dandy:


  • 0

#82
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

 нехай все успевает :smoke:

 

Наверное, мне не в эту тему... Но это именно у нас здесь ПРИВЫЧКА, что женщина раба по дому. Причем не зависит от национальности. Глобальный азиатский менталитет у нас здесь.

И как везет нашим мужчинам, что наши женщины не знакомы с традициями других стран. :-) Зато какой шок у наших  женщин, связавших жизнь с мужчиной из...Люксембурга ( просто пример). Что оказывается мужчина умеет сам сортировать вещи в стиралке ( белые отдельно, цветные отдельно), сам знает какие продукты закончились в холодильнике. Что он неделю будет рассказывать на работе, что его женщина в выходные сама месила тесто и пекла пироги и все соседи в шоке были от этого, когда пришли в гости с чипсами и пивом . Причем он не брезгует мыть посуду, так как каждый день до встречи с ней мыл её сам. А когда она по дороге домой закупила продуктов сама, то получила выговор, что нельзя носить такие сумки.  Полы моются тем кто первый заметил грязь, а мусор выносит тот кто первый его унюхал или заполнился пакет.  Памперсы и пеленки не вызывают у него чувство брезгливости.

Это не эмансипация... а именно равноправие. И у наших женщин здесь нет привычки к этому равноправию... превратились в лошадей, который тащут н асебе и дом и детей и мужчину...


  • 7

#83
Добрый Ягуар

Добрый Ягуар
  • Читатель
  • 9 сообщений

Что оказывается мужчина умеет сам сортировать вещи в стиралке ( белые отдельно, цветные отдельно), сам знает какие продукты закончились в холодильнике. Причем он не брезгует мыть посуду, так как каждый день до встречи с ней мыл её сам.

я не знаю с кем вы общались всю жисть, но у нас таких мужчин тоже хватает :smoke: \

 

Что он неделю будет рассказывать на работе, что его женщина в выходные сама месила тесто и пекла пироги и все соседи в шоке были от этого, когда пришли в гости с чипсами и пивом .

если у них такие бездарные бабы, конечно мужиков будет удивлять, та у которой руки не из .... растут.

ты попробуй сказать, что готовить не умеешь и прочую работу по дому делать в италии, засмеют :fie: :faceoff:



#84
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Наверное, мне не в эту тему... Но это именно у нас здесь ПРИВЫЧКА, что женщина раба по дому. Причем не зависит от национальности. Глобальный азиатский менталитет у нас здесь.

И как везет нашим мужчинам, что наши женщины не знакомы с традициями других стран. :-) Зато какой шок у наших  женщин, связавших жизнь с мужчиной из...Люксембурга ( просто пример). Что оказывается мужчина умеет сам сортировать вещи в стиралке ( белые отдельно, цветные отдельно), сам знает какие продукты закончились в холодильнике. Что он неделю будет рассказывать на работе, что его женщина в выходные сама месила тесто и пекла пироги и все соседи в шоке были от этого, когда пришли в гости с чипсами и пивом . Причем он не брезгует мыть посуду, так как каждый день до встречи с ней мыл её сам. А когда она по дороге домой закупила продуктов сама, то получила выговор, что нельзя носить такие сумки.  Полы моются тем кто первый заметил грязь, а мусор выносит тот кто первый его унюхал или заполнился пакет.  Памперсы и пеленки не вызывают у него чувство брезгливости.

Это не эмансипация... а именно равноправие. И у наших женщин здесь нет привычки к этому равноправию... превратились в лошадей, который тащут н асебе и дом и детей и мужчину...

Ага. Только у каждого из них свой бюджет, и даже на детей скидываются поровну. Не знаю, мне удобнее патриархат. Пусть муж обо мне заботится, решает все проблемы, а я буду готовить, стирать, убирать. Тем более что при наличии современной техники - это раз плюнуть.

 

Почитала тут о дурных женских привычках))) Ну что ж, я идеальна :D  :p


  • 1

#85
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ну и, я когда жил один. Сам себе готовил, сам мыл посуду, сам стирал и гладил...

Есть женщины которые не моют посуду неделями и не убираются дома. Пока сам не зашевелишься.

И не хрена жрать готовить не умеют... Суп из консервы бл%ть:)


  • 0

#86
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну и, я когда жил один. Сам себе готовил, сам мыл посуду, сам стирал и гладил...
Есть женщины которые не моют посуду неделями и не убираются дома. Пока сам не зашевелишься.
И не хрена жрать готовить не умеют... Суп из консервы бл%ть:)

ога. Только стоит женщмну в дом получить сразу срочно все делать разучишься. Все вы такие
  • 1

#87
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Ну и, я когда жил один. Сам себе готовил, сам мыл посуду, сам стирал и гладил...
Есть женщины которые не моют посуду неделями и не убираются дома. Пока сам не зашевелишься.
И не хрена жрать готовить не умеют... Суп из консервы бл%ть :)

ога. Только стоит женщмну в дом получить сразу срочно все делать разучишься. Все вы такие

 

Не совсем. Жил же ведь... Готовил и мыл посуду только я.

И еще мелкие обязанности по дому.


  • 0

#88
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Суп из консервы бл%ть

эээм... вкусный?  :D

 

пс. я таких консервов в продаже не видела... хотя о чем это я, мне проще, я сама готовлю  ;)


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 28.05.2014, 13:47:39

  • 0

#89
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Суп из консервы бл%ть

эээм... вкусный?  :D

 

пс. я таких консервов в продаже не видела... хотя о чем это я, мне проще, я сама готовлю  ;)

 

Угу просто объедение :puke:


Сообщение отредактировал Erka: 28.05.2014, 14:07:12

  • 0

#90
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Суп из консервы бл%ть

эээм... вкусный? :D

пс. я таких консервов в продаже не видела... хотя о чем это я, мне проще, я сама готовлю ;)
Угу просто объедение :puke:

как мне, обычно, говорят))) ты не там знакомишься)))
  • 0

#91
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Erka, кто Вам виноват что Вы связались с СДС? Да еще и так долго терпели ее закидоны.


  • 0

#92
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Erka, кто Вам виноват что Вы связались с СДС? Да еще и так долго терпели ее закидоны.

 

Сам конечно :)

На тот момент я считал это правильным...

Я сам еще тот гавнюк, так все нормально.


Сообщение отредактировал Erka: 28.05.2014, 14:46:00

  • 0

#93
Darhan2014

Darhan2014
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Есть женщины которые не моют посуду неделями и не убираются дома. И не хрена жрать готовить не умеют...
 интересно, какая мать ее воспитала  :dandy:
  • 0

#94
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Есть женщины которые не моют посуду неделями и не убираются дома. И не хрена жрать готовить не умеют...
 интересно, какая мать ее воспитала  :dandy:

 

Или просто не хотела...


  • 0

#95
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Есть женщины которые не моют посуду неделями и не убираются дома. И не хрена жрать готовить не умеют...

интересно, какая мать ее воспитала :dandy:
любящая. Или состоятельная
  • 0

#96
Darhan2014

Darhan2014
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Есть женщины которые не моют посуду неделями и не убираются дома. И не хрена жрать готовить не умеют...
 интересно, какая мать ее воспитала  :dandy:

 

Или просто не хотела...

 

знаю таких женщин белых пушистых, но дома бардак!  :eek:


  • 0

#97
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

порядок и чистота в доме не гарантируют гармонии в нем 

p.s. можно и домработницу приходящую нанять, будет вам чистота 


Сообщение отредактировал Gamma: 28.05.2014, 14:58:24

  • 3

#98
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
 

любящая. Или состоятельная

Или лентяйка и грязнуля.
Не знаю, нас с сестрой мама гоняла как сидоровых коз, я с 14 лет готовила уже. Матери моих подруг тоже гоняли их нещадно. Может это нынешнее поколение мам такое - главное спихнуть дочь поудачнее замуж, а ее обязанности перед мужем - это лишнее.

Сообщение отредактировал Исадора: 28.05.2014, 15:04:55

  • 0

#99
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Некоторые женщины и без маленькгого ребенка и не работая дрыхнут когда мужчина уходит на работу, знаю такие примеры))))


  • 0

#100
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

любящая. Или состоятельная

Или лентяйка и грязнуля.
Не знаю, нас с сестрой мама гоняла как сидоровых коз, я с 14 лет готовила уже. Матери моих подруг тоже гоняли их нещадно. Может это нынешнее поколение мам такое - главное спихнуть дочь поудачнее замуж, а ее обязанности перед мужем - это лишнее.
меня гоняли, как итог - я все это ненавижу.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.