Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Гойколову Валериюпоследствия перенесенной открытой непроникающей черепно-мозговой травм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#30820146
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
IMG_1375.jpg РЦЬСР-С+Р-Р-СР-1.jpg
Здравствуйте!

Я мама Гойколова Валерия 12.12.2004 г.р.

13 мая 2013 Валеру сбила машина на пешеходном переходе, когда он возвращался со школы.

Его экстренно госпитализировали в 1 ДГКБ с диагнозом: тяжелая открытая не проникающая черепно мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, диффузное аксональное повреждение головного мозга, контузионные очаги лобно — теменной доли с лева, субарахноидальное кровоизлияние, линейный перелом правой теменной кости, линейный перелом левой височной кости с переходом на основание средней черепной ямки с лева, ушиб почек, отек головного мозга, ушибленная рана левой височной области, ссадины лица, носа, конечностей. Травматический шок 2 — 3 степени. Синдром двигательных нарушений — спастический тетрапарез, атрофия зрительных нервов — справа полная, слева частичная.

Более месяца мой единственный ребенок провел в отделении реанимации в состоянии комы, и еще один месяц в отделении нейрохирургии.

После более двух месяцев лечения, мы начали курс реабилитации дома, делали массаж, принимали все прописанные нам лекарства. Стало немного лучше, но этого мало. Мой Валера ослеп на один глаз, мы с моей мамой, которой уже 72 года, научили ребенка ходить заново, но равновесия нет, он постоянно падает. Говорить его тоже учили заново, речь нарушена. До сих пор моего мальчика мучают боли, трясутся ручки из — за спастического пареза, ребенок плачет во сне.

Нас наблюдает врач Чулкова Ирина Федоровна, которая нашла информацию что в г.Тюмень РФ, детский врач нейрохирург может нам помочь поднять ребенка и есть возможность продолжить жизнь полноценно, ходя в школу и бегая с ребятами со двора.

В апреле 2014г мы проходили реабилитационное лечение в Астане

С 3 по 6 Июня 2014г мы ездили в г.Тюмень на очную консультацию со специалистами
Нам сказали, что нам необходима операция по вживлению электродов в шейно позвонковую часть. Стоимость данной операции 1 696 340 российских рублей.



5 сентября нас посетила наша врач Чулкова Ирина Федоровна, она отметила, что в динамике мой сыночек улучшился, но до сих пор его мучает правосторонний гемитремор, усиливающийся при движении. Также отмечается легкий тремор головы. походка неуверенная, речь скандированная. Выписала нам снова лекарства и рекомендации по посещению ЛФК, занятия с логопедом и сделать ЭЭГ сна. Пока лечимся медикаментозно, делаем ЛФК, будем ходить в бассейн.

Нам с мамой ни когда самостоятельно не собрать всю сумму ,т.к я воспитываю ребенка самостоятельно. Виновника аварии приговорили к Условному сроку 2 года, лишение водительских прав на 3 года и 500 000тг моральный ущерб, который он до сих пор не выплатил. А страховку мы потратили на массажи и прочие медикаменты, мрт.
Пока мы лежали в больнице виновник аварии помогал лекарствами и средствами личной гигиены, но после выписки пропал и помощи от него нет.

Душа кричит и молит о помощи. Пожалуйста помогите моему ребенку стать полноценным членом общества и продолжать жить, жить а не существовать.
Всю подробную информацию о состоянии моего ребенка вы можете посмотреть на сайте нашего врача Сайт невролога

Документы
Скрытый текст


Банковские реквизиты:
в тенге
Народный банк Казахстана
KZ 046010853000015775
ИИН 870329400184
Гойколова Наталья Ивановна

в российских рублях
Сбербанк России
KZ16914002204RU006XB
ИИН 870329400184
Гойколова Наталья Ивановна

Киви кошелек 87772068926

мои телефоны: 376 04 67
сотовый: 8 777 206 89 26

Сообщение отредактировал Elty: 02.03.2015, 11:22:40

  • 0

#101
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер! Хотим искренне поблагодарить людей, которые перечислили денежку нам на киви кошелек! Спасибо огромное абоненту +77772282171 - 1400 тг. и абоненту +77017717897 - 1000 тг. Все мы перевели в рубли и сложили в нашу копилку. Теперь у нас в копилке 38170 российских рублей. Спасибо за Ваше внимание и понимание! Дай Бог Вам всех благ!!!


  • 0

#102
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день! В период с 1 августа по сей день поступлений не было. Но мы не перестаем надеяться и верить, что мир не без добрых людей и мы обязательно вылечим сыночку. Я  очень надеюсь на чудо! Спасибо всем тем, кто с нами!


  • 0

#103
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте! Сегодня у нас был день "побегушек"  :rotate: . Мы с сыном целый день ходили по разным инстанциям: собирали и отдавали документы насчет обучения. А также зашли в банки, но к сожалению поступлений нет. Но мы все равно не отчаиваемся и верим, что нас не оставит Бог и добрые люди!  


  • 0

#104
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер! Вот и заканчивается лето и скоро в школу, но мой сыночек и в этом году, к сожалению, будет учиться на дому, потому что наш недуг до сих пор не излечен. Но мы все равно стараемся всеми своими силами исправить это положение. И все еще наша надежда живет и верит, что есть на свете добрые люди, которые не пройдут мимо нашей проблемы. Мы рады видеть любую вашу поддержку и будем очень благодарны! 


  • 0

#105
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер! Хотим поздравить всех школьников с первым учебным днем! И пожелать хорошей учебы, радости, а главное желания учиться и крепкого здоровья!!! Сегодня мы тоже были в нашей школе и получили целую кучу учебников, появились новые предметы, но к сожалению мы не сможем их изучать, как другие дети, т.к. Валерочка учится на дому и только по основным предметам. Конечно я как смогу так помогу ему учить и другие предметы, но он очень хочет учиться со всеми в классе! Поэтому мы снова и снова обращаемся к добрым и отзывчивым людям: мы будем рады и благодарны любой вашей поддержке!!!


  • 0

#106
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день! Хотим поблагодарить всех тех, кто не проходит мимо нас и помогает как может! Каждый ваш вклад очень дорог для нас и мы очень благодарны за любую вашу помощь и поддержку! Огромное спасибо абоненту +77023711231 у нас 38 170 р. +750 тг. Дай Бог вам здоровья и всех благ!!!


Сообщение отредактировал Натали Гойколова: 04.09.2015, 12:06:47

  • 0

#107
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день! На наших счетах пока поступлений нет. Сумма пока все та же 38 170 р+750 тг. Мы все равно благодарны Богу за каждый прожитый день, за каждого из Вас, за то, что Вы нас поддерживаете и деньгами и добрыми словами и кто чем может! Мы очень благодарны Вам за то, что Вы с нами!!!

Прикреплённые изображения:

  • 20150911_154545.jpg

  • 1

#108
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер! Нам поступила денежка на киви кошелек 2400 тг., мы хотим сказать огромное спасибо абоненту с номером +77017272002! Спасибо за поддержку! Дай Вам Бог всех благ!!! Теперь у нас в копилке 38170 р+3150 тг.


  • 0

#109
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Дай бог здоровья вам и вашему ребенку. Пусть поправляется, верю что все у него будет хорошо. Мир не без добрых людей.


  • 0

#110
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Дай бог здоровья вам и вашему ребенку. Пусть поправляется, верю что все у него будет хорошо. Мир не без добрых людей.

Спасибо Вам огромное! Здоровья и Вам хочу пожелать, ведь оно самое ценное! Спасибо большое!


  • 0

#111
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер! Хочу всем, кто помогает нам сказать огромное СПАСИБО! За то, что не оставляете нас в трудную минуту, за то что помогаете! Мы с сыном искренне благодарны всем за вашу поддержку! 

А в нашей копилке + 1000 рублей! Огромное спасибо абоненту +77054188831.

Всего собрано: 39 150 российских рублей +3 150 тенге.

Дай вам Бог всех благ!!!


  • 0

#112
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

@Натали Гойколова, с даты выставления счета прошло больше года уже. За этот промежуток времени курс доллара сильно изменился и в России, и у нас. Может, пора обратиться за новым счетом?


  • 0

#113
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

@Натали Гойколова, с даты выставления счета прошло больше года уже. За этот промежуток времени курс доллара сильно изменился и в России, и у нас. Может, пора обратиться за новым счетом?

Обязательно узнаем про это и сразу все напишем.


  • 0

#114
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте! В субботу у нас прошла ярмарка ручной работы по бисеру и домашних цветов, делали мы ее возле дома, со стороны улицы, но к сожалению очень мало пришло народу, видимо из-за городского субботника. В итоге мы собрали только 19000тг, которые мы потратим на массаж. С 21го числа у нас начинается курс массажа. И хотим сказать огромное спасибо всем, кто пришел. 

Прикреплённые изображения:

  • 20151010_172834.jpg

  • 0

#115
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер! Хотим  искренне поблагодарить мою сокурсницу Катю за финансовую помощь и теплые зимние ботинки для Валерочки! Теперь в нашей копилке + 11500тг. Спасибо всем тем, кто не проходит мимо нас!


  • 0

#116
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер! Отправили письмо в Тюмень, чтобы нам прислали новый счет! На наших счетах по прежнему 39 150 российских рублей+14 650 тенге. Начали очередной курс массажа, очень надеемся что станет легче! Хотим искренне поблагодарить всех, кто нас поддерживает как может! Сейчас очень трудное время настало, но я и мой сынок очень надеемся, что все образуется!

Прикреплённые изображения:

  • 20151022_145830.jpg

  • 0

#117
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер! Вот и закончили мы очередной курс массажа, стало сыну не намного, но полегче. Но все же рука правая трясется и очень напрягает его. А все наши тенге мы перевели в рубли и теперь у нас: 42 380 российских рублей. Но мы все же надеемся, что мир не без добрых людей и мы соберем нужную сумму на наше лечение и победим недуг! 


Сообщение отредактировал Натали Гойколова: 30.10.2015, 21:33:10

  • 0

#118
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер! Хотим искренне поблагодарить тех, кто не оставляет нас в трудные дни наши. На наш киви кошелек поступили денежки:

30.09.2015г.- 1000тг

30.09.2015г.-1000тг

02.11.2015г.-500тг от абонента 87023711231.

Огромное Вам спасибо! Всех Вам благ!!!


  • 0

#119
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер! В нашей копилке по прежнему пока 42 380 российских рублей и 2500 тенге. Новый счет пока не пришел, ждем... Хотим снова и снова поблагодарить всех тех, кто нам помогает! Дай Бог вам здоровья!!!


  • 0

#120
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер! Огромное спасибо всем тем, кто не оставляет нас и помогает!!!

7.11.2015г- 10 000тг

12.11.2015г.- 1960тг

13.11.2015г.-1960тг.

Итого у нас теперь : 42 380 российских рублей и 16 420 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2150.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.