Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#701
ИСКРА5

ИСКРА5
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Неужели такая проблема с их заполнением?

нет, конечно)))до 13 года вообще люди приходили, им на месте выписывали свидетельства, и ничего.Я готова в живой очереди постоять, лишь бы мое время не  воровали, так нет же....везде у них блин записи, очереди по записям, очереди на очередь на записи))

 

Пусть закажут бланки у меня в типографии, я им за ночь милиона два наштампую, и за день проведу регистрацию серийную, то же мне проблема(((


  • 0

#702
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

я им за ночь милиона два наштампую, и за день проведу регистрацию серийную

обратитесь с предложением)) 


  • 0

#703
Наташа01

Наташа01
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Готовых (в смысле заполненных)? Или как они говорят-бланков? До меня дошла информация, что проблема вовсе не с бланками))), а с заполнением этих бланков!


А в свидетельствах так много информации заполняется, кроме ФИО участников и региона вселения? Неужели такая проблема с их заполнением?

 

Мы 11 апреля 2014г. по давали документы до сих пор ждем. Друзья в августе в Астану ездили спрашивали про свидетельство. Им сказали что бланков свидетельств нет. Будут ближе к зиме, может раньше. Говорят что бы звонили. Ни разу не смогла дозвонится все время занято или факс срабатывает. Подскажите номер на который можно дозвониться и в какое время лучше звонить? 


Сообщение отредактировал Наташа01: 20.08.2014, 16:04:17

  • 1

#704
ИСКРА5

ИСКРА5
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Готовых (в смысле заполненных)? Или как они говорят-бланков? До меня дошла информация, что проблема вовсе не с бланками))), а с заполнением этих бланков!


А в свидетельствах так много информации заполняется, кроме ФИО участников и региона вселения? Неужели такая проблема с их заполнением?

 

Мы 11 апреля 2014г. по давали документы до сих пор ждем. Друзья в августе в Астану ездили спрашивали про свидетельство. Им сказали что бланков свидетельств нет. Будут ближе к зиме, может раньше. Говорят что бы звонили. Ни разу не смогла дозвонится все время занято или факс срабатывает. Подскажите номер на который можно дозвониться и в какаое время лучше звонить? 

 

+7 (7172) 20-08-50(c 10:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00)


  • 0

#705
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Пусть закажут бланки у меня в типографии

 

Они пронумерованы и скорее всего где-то регистрируются, ну действительно, может из-за украинцев так...


  • 0

#706
переселенец из рудного

переселенец из рудного
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Коллеги, кто сдавал доки, такой вопрос. Сдаём доки на супругу, и у неё и у меня повторный брак. У неё в первом браке изменение фамилии. Подготовили справку о первоначальном заключении брака (с переводом и заверением), сделали копию "св-ва о расторжении брака" (с переводом и заверением), копию "св-ва о браке" (о нашем совместном) . Вопрос: нужно переводить/заверять моё свидетельство о расторжении первоначального брака? У меня естественно изменения фамилии небыло, сейчас нахожусь в повторном браке (св-во и заверенная копия будут приложены). Вопрос возник в связи с п.4 "Переченя необходимых документов для участия в Госпрограмме": Оригиналы и копии документов о семейном положении: свидетельство о заключении брака, а также копия, либо архивная справка о заключении брака; свидетельство о расторжении брака (Заявителя и всех членов семьи). Или в данном случае подразумевается родители или совершеннолетние дети вступившие и расторгнувшие брак?

У нас такая же ситуация с браками и фамилиями. 

Ваше свид-во о расторжении первоначального брака не нужно.


  • 0

#707
переселенец из рудного

переселенец из рудного
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Пусть закажут бланки у меня в типографии

 

Они пронумерованы и скорее всего где-то регистрируются, ну действительно, может из-за украинцев так...

 

Может быть... В соседней ветке пишут:

 

В Липецке приостановили программу из-за украинцев  http://vse.kz/go/ind...hp?DdxmFvprT757


Сообщение отредактировал переселенец из рудного: 20.08.2014, 20:36:09

  • -1

#708
dяdя Вова

dяdя Вова
  • Гость
  • 35 сообщений

18.08.2014 был в ВГ...меня удивило отсутствие народа, два человека на подачу и один узнать ответ....и это в пол двенадцатого...спросил у охранника что такое?на что он ответил:вот так...на счет свидетельств когда они будут он не знает,но по моему это связанно с войной в Украине...так как беженцам выдаются свидетельства в течении трех дней...как то так...будем ждать...ведь надежда обычно сдыхает последней...


  • 1

#709
ИСКРА5

ИСКРА5
  • Частый гость
  • 70 сообщений

18.08.2014 был в ВГ...меня удивило отсутствие народа, два человека на подачу и один узнать ответ....и это в пол двенадцатого...спросил у охранника что такое?на что он ответил:вот так...на счет свидетельств когда они будут он не знает,но по моему это связанно с войной в Украине...так как беженцам выдаются свидетельства в течении трех дней...как то так...будем ждать...ведь надежда обычно сдыхает последней...

Документы не сдают-скорее всего передумали ехать (из-за Украины), а насчет свидетельств-полностью согласна..раздали беженцам


  • -1

#710
ИСКРА5

ИСКРА5
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Пусть закажут бланки у меня в типографии

 

Они пронумерованы и скорее всего где-то регистрируются, ну действительно, может из-за украинцев так...

 

Может быть... В соседней ветке пишут:

 

В Липецке приостановили программу из-за украинцев  http://vse.kz/go/ind...hp?DdxmFvprT757

 

Все ясно этого и следовало ожидать, выдали бы людям свидетельства, а то переселенцы все продали и не могут выехать чтобы купить там жилье и спокойно переехать, а беженцы получают свидетельство за три дня, а ведь их еще куда-то расселить надо..


  • -3

#711
ИСКРА5

ИСКРА5
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Пусть закажут бланки у меня в типографии

 

Они пронумерованы и скорее всего где-то регистрируются, ну действительно, может из-за украинцев так...

 

Может быть... В соседней ветке пишут:

 

В Липецке приостановили программу из-за украинцев  http://vse.kz/go/ind...hp?DdxmFvprT757

 

fmsrm.rudoc_1803.html -это правильно,  http://vse.kz/go/ind...hp?DdxmFvprT757- это не правильно


  • -1

#712
ольгаханжина

ольгаханжина
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

 

Пусть закажут бланки у меня в типографии

 

Они пронумерованы и скорее всего где-то регистрируются, ну действительно, может из-за украинцев так...

 

Может быть... В соседней ветке пишут:

 

В Липецке приостановили программу из-за украинцев  http://vse.kz/go/ind...hp?DdxmFvprT757

 

Все ясно этого и следовало ожидать, выдали бы людям свидетельства, а то переселенцы все продали и не могут выехать чтобы купить там жилье и спокойно переехать, а беженцы получают свидетельство за три дня, а ведь их еще куда-то расселить надо..

 

мало того что продали некоторые уволились на что теперь существовать


  • -1

#713
Наташа01

Наташа01
  • Гость
  • 15 сообщений

 

18.08.2014 был в ВГ...меня удивило отсутствие народа, два человека на подачу и один узнать ответ....и это в пол двенадцатого...спросил у охранника что такое?на что он ответил:вот так...на счет свидетельств когда они будут он не знает,но по моему это связанно с войной в Украине...так как беженцам выдаются свидетельства в течении трех дней...как то так...будем ждать...ведь надежда обычно сдыхает последней...

Документы не сдают-скорее всего передумали ехать (из-за Украины), а насчет свидетельств-полностью согласна..раздали беженцам

 

В Усть Каменоговске говорят есть свидетельство. Поэтому я думаю это не из-за Украины. И в том году говорят в декабре бланки закончились и в конце января появились.


  • 0

#714
Наташа01

Наташа01
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

 

Пусть закажут бланки у меня в типографии

 

Они пронумерованы и скорее всего где-то регистрируются, ну действительно, может из-за украинцев так...

 

Может быть... В соседней ветке пишут:

 

В Липецке приостановили программу из-за украинцев  http://vse.kz/go/ind...hp?DdxmFvprT757

 

Все ясно этого и следовало ожидать, выдали бы людям свидетельства, а то переселенцы все продали и не могут выехать чтобы купить там жилье и спокойно переехать, а беженцы получают свидетельство за три дня, а ведь их еще куда-то расселить надо..

 

мало того что продали некоторые уволились на что теперь существовать

 

Мне пришлось на другую работу из-за этого устраиваться.


  • 0

#715
triksy

triksy
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

в конце января появились.

на этот раз что-то дольше задерживают...сегодня лпять звонила к ним, опять ответ отрицательный по поводу наличия бланков(( 


  • 0

#716
ИСКРА5

ИСКРА5
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Почему бы ВРГ г. Астаны не разместить информацию на сайте с указанием причин отсутствия свидетельств и сроков их дальнейшего поступления (тем более отсутствие бланков не первый случай), люди в неведении уже с ума сходят, что за бардак!


Сообщение отредактировал ИСКРА5: 22.08.2014, 17:52:10

  • 0

#717
Viktor552

Viktor552
  • Гость
  • 45 сообщений

Подскажите позаполнению анкеты как написать? Был период когда я работал и учился заочно одновременно.Надо ли вносить учебу во время работы в таблицу и в каком порядке или не писать?


  • 0

#718
Наташа01

Наташа01
  • Гость
  • 15 сообщений

Почему бы ВРГ г. Астаны не разместить информацию на сайте с указанием причин отсутствия свидетельств и сроков их дальнейшего поступления (тем более отсутствие бланков не первый случай), люди в неведении уже с ума сходят, что за бардак!

Это точно. Многие уже на чемоданах сидят.


  • 0

#719
Наташа01

Наташа01
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Почему бы ВРГ г. Астаны не разместить информацию на сайте с указанием причин отсутствия свидетельств и сроков их дальнейшего поступления (тем более отсутствие бланков не первый случай), люди в неведении уже с ума сходят, что за бардак!

Это точно. Многие уже на чемоданах сидят.

 

А если я подавала на Калининград могу ли я получить свидетельство там?


  • -2

#720
Наташа01

Наташа01
  • Гость
  • 15 сообщений

А когда у них вообще бланки закончились?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.