Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#401
yur-gen

yur-gen
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Для п.5 заявления: в Казахстанском паспорте что-ли нет серии??

нет.но буква N,пишется как положено в номере.


  • 0

#402
yur-gen

yur-gen
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Поменяли с мужем СОРы, т.к. печать не читаема. Вкладыши не приклеены к корочке. Примут или надо приклеить?

В какой графе писать, что оно повторное?

ну нет конечно.сейчас все доки так делают.про повторное не пишется.


  • 0

#403
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Поменяли с мужем СОРы, т.к. печать не читаема. Вкладыши не приклеены к корочке. Примут или надо приклеить?
В какой графе писать, что оно повторное?

Разве у вас в новых Сор нет номера на обратной стороне?
  • 0

#404
переселенец из рудного

переселенец из рудного
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Поменяли с мужем СОРы, т.к. печать не читаема. Вкладыши не приклеены к корочке. Примут или надо приклеить?
В какой графе писать, что оно повторное?

Разве у вас в новых Сор нет номера на обратной стороне?

 

Нет, там пустой оборот. Номер внизу на лицевой стороне.


  • 0

#405
ALENA kos

ALENA kos
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кто знает, какой месяц рассматривает Калининград? Кому недавно приходило письмо счастья?  Мы подавали анкету 17 апреля

Позвоните по номеру 8 (4012) 56 38 19. Назовете номер анкеты и номер исходящего документы от Астаны. Вам ответят на какой стадии рассмотрения ваша анкета. Мы подавали 28 мая наше дело еще в УФМС не пришло.


  • 0

#406
ИСКРА5

ИСКРА5
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Да мы подавали на Екатеринбург. я звонила в УФМС Екатеринбурга по тел 8 (343) 216-85-72 потом уже ровно через 2 мес пришло письмо. Мы планируем уехать на сл. год весной так что нам не к спеху, а насчет дешевле больше денег на дорогу уйдет да и там надо будет где то жить

Я тоже звонила в УФМС спустя 2 месяца после подачи, мне сухо ответили: согласовано, звоните в ВГ Астаны, туда, не дозвониться, что значит "согласовано"?


  • 0

#407
переселенец из рудного

переселенец из рудного
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

yur-gen, спасибо


  • 0

#408
Алёна Александровна

Алёна Александровна
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Господа,скажите,кому-нибудь звонили из предполагаемого города вселения после подачи заявления и отговаривали поехать в другой город? Мне сегодня позвонили,девушка с жарким энтузиазмом начала объяснять,что в Омске медработники и инженеры-технологи не требуются,все места заняты,и цены на жилье там бешеные, нам ничего не купить, и детям детский сад не выделяют,и зарплаты маленькие, в вообще,сказала она, езжайте в Сочи! Что это было???!!! Я в шоке,это всем так звонят или только "избранным" и с какой целью?!


  • 0

#409
Fkmaf

Fkmaf
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Скажите пожалуйста- очередь за свидетельством большая?


  • 0

#410
allem

allem
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

Да мы подавали на Екатеринбург. я звонила в УФМС Екатеринбурга по тел 8 (343) 216-85-72 потом уже ровно через 2 мес пришло письмо. Мы планируем уехать на сл. год весной так что нам не к спеху, а насчет дешевле больше денег на дорогу уйдет да и там надо будет где то жить

Я тоже звонила в УФМС спустя 2 месяца после подачи, мне сухо ответили: согласовано, звоните в ВГ Астаны, туда, не дозвониться, что значит "согласовано"?

 

Мне тоже сказали согласовано ждите письма, я переспросила, а ответ положительный она ответила да.


  • 0

#411
переселенец из рудного

переселенец из рудного
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Господа,скажите,кому-нибудь звонили из предполагаемого города вселения после подачи заявления и отговаривали поехать в другой город? Мне сегодня позвонили,девушка с жарким энтузиазмом начала объяснять,что в Омске медработники и инженеры-технологи не требуются,все места заняты,и цены на жилье там бешеные, нам ничего не купить, и детям детский сад не выделяют,и зарплаты маленькие, в вообще,сказала она, езжайте в Сочи! Что это было???!!! Я в шоке,это всем так звонят или только "избранным" и с какой целью?!

Скиньте, пожалуйста свой образец анкеты-свериться, едим 18 июля сдаваться. evgeshabirm@mail.ru

p.s. брат моего мужа уехал по программе в Омск вместе с женой и двумя детьми. Прожил 2 года подъемные до сих пор не получил. Работу они с женой нашли за гроши. Хотя стаж работы у обоих большой. Цены на продукты и на квартиры большие.

Правда им никто не звонил и не отговаривал ехать...


  • -1

#412
переселенец из рудного

переселенец из рудного
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Скажите, пожалуйста а фотки кто-нибудь разрезал ?


  • 0

#413
АРИНА!!!

АРИНА!!!
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Да мы подавали на Екатеринбург. я звонила в УФМС Екатеринбурга по тел 8 (343) 216-85-72 потом уже ровно через 2 мес пришло письмо. Мы планируем уехать на сл. год весной так что нам не к спеху, а насчет дешевле больше денег на дорогу уйдет да и там надо будет где то жить

Я тоже звонила в УФМС спустя 2 месяца после подачи, мне сухо ответили: согласовано, звоните в ВГ Астаны, туда, не дозвониться, что значит "согласовано"?

 

"Согласовано" это значит "ДА"! Не надо звонить в ВГ, чтобы узнать решение. Пишите им на сайт, они любезно вам ответят.


  • 0

#414
АРИНА!!!

АРИНА!!!
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Скажите, пожалуйста а фотки кто-нибудь разрезал ?

Да, все фото Вас попросят вырезать ровненько самим


  • 0

#415
переселенец из рудного

переселенец из рудного
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Алёна Александровна сказал(а) 08 Июл 2014 - 18:49:snapback.png

Господа,скажите,кому-нибудь звонили из предполагаемого города вселения после подачи заявления и отговаривали поехать в другой город? Мне сегодня позвонили,девушка с жарким энтузиазмом начала объяснять,что в Омске медработники и инженеры-технологи не требуются,все места заняты,и цены на жилье там бешеные, нам ничего не купить, и детям детский сад не выделяют,и зарплаты маленькие, в вообще,сказала она, езжайте в Сочи! Что это было???!!! Я в шоке,это всем так звонят или только "избранным" и с какой целью?!

Скиньте, пожалуйста свой образец анкеты-свериться, едим 18 июля сдаваться. evgeshabirm@mail.ru

 
Алёна,СПАСИБО!

  • 0

#416
АУЕЗЖАЙ

АУЕЗЖАЙ
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вышлите пожалуйста принятое заявление, на почту grekuba@gmail.com


  • 0

#417
luda-cey

luda-cey
  • Гость
  • 9 сообщений

Господа,скажите,кому-нибудь звонили из предполагаемого города вселения после подачи заявления и отговаривали поехать в другой город? Мне сегодня позвонили,девушка с жарким энтузиазмом начала объяснять,что в Омске медработники и инженеры-технологи не требуются,все места заняты,и цены на жилье там бешеные, нам ничего не купить, и детям детский сад не выделяют,и зарплаты маленькие, в вообще,сказала она, езжайте в Сочи! Что это было???!!! Я в шоке,это всем так звонят или только "избранным" и с какой целью?!

Мне тоже звонили с мин. труда Омска, напрямую , конечно, не сказали куда ехать, но спросив, где родственники проживают, откомментировали, почему туда не хотите, там с работой легче. Короче Омск видать переполнен.


  • 0

#418
ИСКРА5

ИСКРА5
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Господа,скажите,кому-нибудь звонили из предполагаемого города вселения после подачи заявления и отговаривали поехать в другой город? Мне сегодня позвонили,девушка с жарким энтузиазмом начала объяснять,что в Омске медработники и инженеры-технологи не требуются,все места заняты,и цены на жилье там бешеные, нам ничего не купить, и детям детский сад не выделяют,и зарплаты маленькие, в вообще,сказала она, езжайте в Сочи! Что это было???!!! Я в шоке,это всем так звонят или только "избранным" и с какой целью?!

А разве Сочи есть в списке регионов для переселения? Юмористы.


  • 0

#419
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

Господа,скажите,кому-нибудь звонили из предполагаемого города вселения после подачи заявления и отговаривали поехать в другой город? Мне сегодня позвонили,девушка с жарким энтузиазмом начала объяснять,что в Омске медработники и инженеры-технологи не требуются,все места заняты,и цены на жилье там бешеные, нам ничего не купить, и детям детский сад не выделяют,и зарплаты маленькие, в вообще,сказала она, езжайте в Сочи! Что это было???!!! Я в шоке,это всем так звонят или только "избранным" и с какой целью?!

А разве Сочи есть в списке регионов для переселения? Юмористы.

 

Многие, видимо, не знают, что сейчас на телефонах есть приложение, которое сохраняет записи до 40 последних разговоров...Надо может быть просто записывать и отправлять разговор в вышестоящие инстанции, пусть вместе юморят..)))


  • 0

#420
Анастасия.kz

Анастасия.kz
  • Гость
  • 11 сообщений

есть очередь на 29 сентября, кто решиться свяжитесь со мной, я в Астане проживаю

вы не отдали еще очередь? как с Вами связаться? очень бы хотели поменяться!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.