Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка Астаны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2481
SelenaS

SelenaS
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый вечер уважаемые переселенцы. Подскажите пожалуйста, кто подавал заявление на РВП во ВГ Астаны,туда надо ехать всем членам семьи или можно кому то одному. И ещё записываться надо каждому или достаточно одного? Есть ли там, на месте, возможность переделать заявление или какие то документы если понадобится? Не потребуются ли подписи членов семьи?

Ехать нужно всем, и записываться каждому, т.к. на прием одного человека отводится определенное время и принимают строго в этот период времени. Но ехать не обязательно всем в один день, можно и по отдельности.


  • 0

#2482
Svetlana Bastron

Svetlana Bastron
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД. мы сегодня были там с утра. девушка сказала что по техническим причинам запись пока не работает. но в ближайшие дни появится. надо следить на сайте. лично не записывают. только электронная очередь     Спасибо. Скажите, а запись на РВП это другое? Я что-то там кликнула и мне пришел код и номер. Что сделать, это удалить, если я еще не подавала документы на участие в программе?

мы тоже записались на рвп. а когда сходили в посольство нам сказали удалить их. я сегодня зашла и удалила эти записи чтоб не занимать место. электронной очереди пока нет(( 


  • 0

#2483
ЕленаШнайдер

ЕленаШнайдер
  • Частый гость
  • 59 сообщений
И мы пытаемся записаться! Безрезультатно((((

Сообщение отредактировал ЕленаШнайдер: 06.05.2015, 17:15:35

  • 0

#2484
ЕленаШнайдер

ЕленаШнайдер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДД. мы сегодня были там с утра. девушка сказала что по техническим причинам запись пока не работает. но в ближайшие дни появится. надо следить на сайте. лично не записывают. только электронная очередь Спасибо. Скажите, а запись на РВП это другое? Я что-то там кликнула и мне пришел код и номер. Что сделать, это удалить, если я еще не подавала документы на участие в программе?

мы тоже записались на рвп. а когда сходили в посольство нам сказали удалить их. я сегодня зашла и удалила эти записи чтоб не занимать место. электронной очереди пока нет((

Привет всем! Писала на ВГ в Астану, ответила вот что:
16:12, 6 мая 2015 г.
vrgastana2012@mail.ru
Запись по телефону не производится. Запись только на сайте с 1 июня. Вся информация на сайте

Вот и понимайте как хотите((((((((
  • 0

#2485
Svetlana Bastron

Svetlana Bastron
  • Гость
  • 23 сообщений

Запись только на сайте с 1 июня
 

огого только с 1 июня!!! а до того все время говорили что с мая. капец. еще целый месяц.((


  • 0

#2486
Svetlana Bastron

Svetlana Bastron
  • Гость
  • 23 сообщений

подскажите пожалуйста. кто то после отъезда переоформлял инвалидность в россии?

насколько это сложный вопрос?


  • 0

#2487
ЕленаШнайдер

ЕленаШнайдер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Запись только на сайте с 1 июня


огого только с 1 июня!!! а до того все время говорили что с мая. капец. еще целый месяц.((

Сама в шоке! То с 1 мая, то теперь июнь! А потом что? Вот только интересно, если до этого запись не производилась, кто забил весь июнь (они же на месяц вперед запись ведут, значит в июне все записано))(((((((
  • 0

#2488
Svetlana Bastron

Svetlana Bastron
  • Гость
  • 23 сообщений

они же на месяц вперед запись ведут,
 

не знаю даже. может не на месяц тогда а на несколько месяцев вперед???все равно буду периодически заходить смотреть...вы куда собираетесь подавать?


  • 0

#2489
Svetlana Bastron

Svetlana Bastron
  • Гость
  • 23 сообщений

регион всмысле)))


  • 0

#2490
ЕленаШнайдер

ЕленаШнайдер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

они же на месяц вперед запись ведут,


не знаю даже. может не на месяц тогда а на несколько месяцев вперед???все равно буду периодически заходить смотреть...вы куда собираетесь подавать?

Мы в Челябинск
  • 0

#2491
Svetlana Bastron

Svetlana Bastron
  • Гость
  • 23 сообщений

а мы в Барнаул. у вас там родственники? 


  • 0

#2492
ЕленаШнайдер

ЕленаШнайдер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а мы в Барнаул. у вас там родственники?


Нет никого! Первые из всей семьи! Вы получили свидетельство?
  • 0

#2493
Svetlana Bastron

Svetlana Bastron
  • Гость
  • 23 сообщений

нет мы только на первичную запись идем. еще даже анкету и документы не сдавали. 


  • 0

#2494
ЕленаШнайдер

ЕленаШнайдер
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А на прием когда вам?

Сообщение отредактировал ЕленаШнайдер: 06.05.2015, 17:46:56

  • 0

#2495
Svetlana Bastron

Svetlana Bastron
  • Гость
  • 23 сообщений

вот мы никак не можем записаться. пришли 4 мая на Ауэзова. там куча народу. все спрашивают когда запись будет на сдачу документов. девушка сказала что лично не записывают , следите на сайте. через несколько дней запись появится. вот теперь ждем. когда можно электронно встать на очередь. в прошлом году невестка лично записывалась. доки сдавала месяца зерез 4 кажется и вот в апреле они получили свидетельство участников.


  • 0

#2496
ЕленаШнайдер

ЕленаШнайдер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

вот мы никак не можем записаться. пришли 4 мая на Ауэзова. там куча народу. все спрашивают когда запись будет на сдачу документов. девушка сказала что лично не записывают , следите на сайте. через несколько дней запись появится. вот теперь ждем. когда можно электронно встать на очередь. в прошлом году невестка лично записывалась. доки сдавала месяца зерез 4 кажется и вот в апреле они получили свидетельство участников.


Вот и мы следим! Надеюсь, что раньше июня все откроют! Удачи
  • 0

#2497
переселенец из рудного

переселенец из рудного
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

В миграционке для оформления выезда на ПМЖ просили справку из военкомата для меня (пол женский, 33 года). Разве их действия правомерны?


  • 0

#2498
elenakz62

elenakz62
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Гость 9 сообщений подскажите пожалуйста. кто то после отъезда переоформлял инвалидность в россии? насколько это сложный вопрос?
    Так же интересует подобная тема, если бессрочная - будет ли повторное переосвидетельствование в России? 
  • 0

#2499
jimi

jimi
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Добрый вечер уважаемые переселенцы. Подскажите пожалуйста, кто подавал заявление на РВП во ВГ Астаны,туда надо ехать всем членам семьи или можно кому то одному. И ещё записываться надо каждому или достаточно одного? Есть ли там, на месте, возможность переделать заявление или какие то документы если понадобится? Не потребуются ли подписи членов семьи?

Ехать нужно всем, и записываться каждому, т.к. на прием одного человека отводится определенное время и принимают строго в этот период времени. Но ехать не обязательно всем в один день, можно и по отдельности.

 

jimi сказал(а) 05 Май 2015 - 23:37:snapback.png

Добрый вечер уважаемые переселенцы. Подскажите пожалуйста, кто подавал заявление на РВП во ВГ Астаны,туда надо ехать всем членам семьи или можно кому то одному. И ещё записываться надо каждому или достаточно одного? Есть ли там, на месте, возможность переделать заявление или какие то документы если понадобится? Не потребуются ли подписи членов семьи?

Ехать только заявителю.записываться одному, заявителю соответственно.документы переделать тоже можно :) от членов семьи только док-ты, подписи не потребуются!                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Спасибо за ответы,но всётаки какой правильный? Возить каждого члена семьи из Караганды в Астану накладно,да и времени нет,а всем вместе не получается-работаем.


  • 0

#2500
ВиКтОрИя_82

ВиКтОрИя_82
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

 

Добрый вечер уважаемые переселенцы. Подскажите пожалуйста, кто подавал заявление на РВП во ВГ Астаны,туда надо ехать всем членам семьи или можно кому то одному. И ещё записываться надо каждому или достаточно одного? Есть ли там, на месте, возможность переделать заявление или какие то документы если понадобится? Не потребуются ли подписи членов семьи?

Ехать нужно всем, и записываться каждому, т.к. на прием одного человека отводится определенное время и принимают строго в этот период времени. Но ехать не обязательно всем в один день, можно и по отдельности.

 

jimi сказал(а) 05 Май 2015 - 23:37:snapback.png

Добрый вечер уважаемые переселенцы. Подскажите пожалуйста, кто подавал заявление на РВП во ВГ Астаны,туда надо ехать всем членам семьи или можно кому то одному. И ещё записываться надо каждому или достаточно одного? Есть ли там, на месте, возможность переделать заявление или какие то документы если понадобится? Не потребуются ли подписи членов семьи?

Ехать только заявителю.записываться одному, заявителю соответственно.документы переделать тоже можно :) от членов семьи только док-ты, подписи не потребуются!                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Спасибо за ответы,но всётаки какой правильный? Возить каждого члена семьи из Караганды в Астану накладно,да и времени нет,а всем вместе не получается-работаем.

 

Заявление на РВП в Астане подает КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ! Присутствие  каждого члена семьи ОБЯЗАТЕЛЬНО, кроме несовершеннолетних детей. Только заявление на участие в Госпрограмме подает заявитель без присутствия членов семьи.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.