Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#1601
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Мне микалефф вообще никак... Сидит плоско и скучно.

Юль, спасибо за короля солнца))) вот он мне нравиться, я в нем второй день и еще хочуууу))))
  • 0

#1602
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, привет!

Аня, мне очень-очень нра эта Кожа. Слышу то струйку прохладной ванили, то тонкий аромат ветивера. База прекрасна, видимо, это и есть замша, не кожа, и она очень мягкая и совсем не сладкая. В жару придушивает, а вот ниже 25-это сказка.

Юля, ты еще не носила Трибьют?

Девушки, всех от души поздравляю с пополнением!
  • 0

#1603
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, а кто пробовал новый аромат    Extatic Pierre Balmain ? Как он вам?

если мне не изменяет память, то я его пробовала . мне не понравился своей сладостью, показался плоским, но я не понимаю и не различаю сладкие ароматы, так что особо судить не берусь. если вам нравится этот типаж парфюмок, то  пару месяцев назад в алмате я его видела в ма, которая выше фд, можно примерить на себя-любимую  ;) 


  • 0

#1604
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, спасибо за короля солнца))) вот он мне нравиться, я в нем второй день и еще хочуууу))))

на тебе он сказочный!!!! до сих пор забыть не могу  :faceoff:  :rotate:


  • 0

#1605
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, ты еще не носила Трибьют?
 

носила. я его и год назад носила, и в эти выходные, благо приболела и температура повысилась

и сегодня снова в нем

наверно надо сесть и накатать пару строк. он здоровский. но не такой, как я пробовала год назад от одной доброй феи. у нее вообще прекрасного разлива Трибьют


  • 0

#1606
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

(продавец не в духе была и отказалась доставать мотивировав что смотрите и не покупаете... И тут я уже я обиделась)))) а покоя нет.... !

А может в сад такого продавца? И ее парфюмы? Если с самого начала такое отношение. Напоминает безграмотных базарных торговок, которые говорят «ходют тут всякие, мериют и не покупают».

 

Да это понятно что "в сад". Только вот там еще есть Сицилия 25 мл (Евроиталия) то что это не P&G я уже сама нарыла инфу (пишут что 25 мл только старые выпуски). Есть у меня минька (по коду 2007 год), поношу пару дней и окончательно решу надо мне или нет :faceoff:

Самсара в туалетке (спасибо Андрею) у меня будет примерно через неделю, а я еще и в парфюмерной воде хочу да чтобы "постарее" :dandy:


Сообщение отредактировал Лилак: 04.08.2014, 12:47:08

  • 0

#1607
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

последняя приличная Рюшка недавно ушла за нереальные деньги:

http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc

нервно курила в сторонке, пока шел аукцион


  • 0

#1608
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

кстати, девочки, Аня и Роза - ваши пробирки от Олеси тоже у меня можно пересечься, я вам все отдам

Юль, может в эти выходные получится, не буду загадывать. Мне же твой отливант надо забрать и чтобы ты определила мой" неопознанный" объект в атоме :) .


Сообщение отредактировал mikhalna: 04.08.2014, 15:09:40

  • 0

#1609
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Добрый день)
всех с пополнениями... вечером спокойно почитаю что у кого появилось :)

а мы вернулись с ИК, и я чуть приболела... поэтому заберу своих постояльцев у девушек чуть позже(((
возила таки с собой целую косметичку отливантов, зачем непонятно :D хотя на ужин надевала частенько Хабаниту... там прохладно и она сидит по-другому)
  • 0

#1610
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

последняя приличная Рюшка недавно ушла за нереальные деньги:

http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc

нервно курила в сторонке, пока шел аукцион

Тоже наблюдала этот жесткий торг и радовалась своему везенью ;)

А предыдущая Рю за 905 у.е ушла цены нереальные :faceoff:


  • 0

#1611
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Анара, мне тоже показалось, что Кожа на прохладное время будет хороша.
Этот аромат пользуется успехом. :)
При нас зашла семейная пара, лет за 50 обоим. Видимо, женщина уже тестила Ван. Кожу, потому как сразу ее купила, такое довольное лицо у нее было. ;)
  • 0

#1612
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Даже не удивляюсь)). Если понравится, то как следует понравится.
В предыдущий раз такой восторг я испытала, впервые затестив L'Instant в пв. Причем, длительное время уже пользовалась этим же ароматом в тв.
  • 0

#1613
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Эстель, спасибо за помощь. Я теперь хоть буду знать какими ароматами пользуюсь. А то не на одном флакончике нет надписи. А некоторые потом хочу найти в полноценном влакончике. У мамы ещё есть партейка ароматов старых, там тоже некоторые без названия. Как доберусь до них снова приду за помощью.
  • 1

#1614
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, а кто может сравнить Шанель 19 и Сайленс от Джакомо? Сайленс очень нравится, но уж очень у него стойкость низкая.Как у Шанельки с этим, подольше звучит, чем Сайленс? Да и по остальным параметрам тоже интересно.


  • 0

#1615
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я сегодня как раз в Шанель 19))). Стойкость побольше чем у Сайленса, мне хватает часов 5 (кожа горячая). На мой взгляд, вначале 19-я похожа на Сайленс, но не один в один, скорее общие ноты зелени с горчинкой, позже в 19-нашке появляется нежная не удушающая пудра. А Сайленс остается таким же свежим, горьковатым. Стойкость  - конечно хотелось бы побольше, на волосах до трех часов, с кожи и того быстрее, но ведь можно и обновить ;) . Нравятся оба аромата - люблю ноты зелени с горчинкой)))). И еще, мне Сафари РЛ начальными нотами очень похож на Сайленс.


Сообщение отредактировал E_M_R_: 06.08.2014, 10:42:37

  • 0

#1616
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, а кто может сравнить Шанель 19 и Сайленс от Джакомо? Сайленс очень нравится, но уж очень у него стойкость низкая.Как у Шанельки с этим, подольше звучит, чем Сайленс? Да и по остальным параметрам тоже интересно.

могу сравнить 19 в ТВ, старых духах, Сайленс в ТВ старые и новые, Сайленс в духах старых и винтажную Мурасаки Шисейдо

 

оттолкнусь от нового Сайленса. в нем больше гальбанума, трав. приятная необязывающая горечь

старый Сайленс более яркий, стойче, шлейф длинный. на мой нос не сильно разнится с современным. только наличием шлейфа (современный на мне не шлейфит, сидит близко к коже)

старые духи более мягкие, глубокие. мне ближе к 19 шанель в таких же старых духах. очень красивый гальбанум

 

19 туалетка бьет все рекорды по стойкости, яркости и шлейфу. на мне сидит до душа как прибитая. если пропустить вечерний душ до утра, засыпать буду в ней. на утро уже не остается. она не розная (я про старую), а горьковато-ирисная.

такие же старые духи. только тише туалетки, сидят близко к коже, но ирис там глубже, и вообще они за душу берут

 

из той же оперы Шисейдо Мурасаки в темно-фиолетовом флаконе. только там акценты смещены от гальбанума к цветам. менее стойкая, нежели 19, но более яркая, видимо за счет богатого цветочного букета, чем Тишина


  • 0

#1617
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я сегодня как раз в Шанель 19))). Стойкость побольше чем у Сайленса, мне хватает часов 5 (кожа горячая). На мой взгляд, вначале 19-я похожа на Сайленс, но не один в один, скорее общие ноты зелени с горчинкой, позже в 19-нашке появляется нежная не удушающая пудра. А Сайленс остается таким же свежим, горьковатым. Стойкость  - конечно хотелось бы побольше, на волосах до трех часов, с кожи и того быстрее, но ведь можно и обновить ;) . Нравятся оба аромата - люблю ноты зелени с горчинкой)))). И еще, мне Сафари РЛ начальными нотами очень похож на Сайленс.

я недавно такую интересную Сафари тестила - там гальбанума вообще нет. совсем немного сухой травы и древесины, но как-то совсем мало и недолго

купила духи, жду, когда ко мне приедут

буду разбираться


  • 0

#1618
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я недавно такую интересную Сафари тестила - там гальбанума вообще нет. совсем немного сухой травы и древесины, но как-то совсем мало и недолго

А мне показалось, что сначала бархатцы, травки, а потом все ушло в базовые ноты...неинтересно...Люблю горькие травки.Не понравился мне Сафари, а ведь так хотела...Хорошо, что не купила флакон.

 

На мой взгляд, вначале 19-я похожа на Сайленс, но не один в один, скорее общие ноты зелени с горчинкой, позже в 19-нашке появляется нежная не удушающая пудра. А Сайленс остается таким же свежим, горьковатым.
Вот чем он мне и нравится очень, зеленый, горький, свежий...прям прелесть. Придется купить огромную сотку. :D
  • 0

#1619
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

я недавно такую интересную Сафари тестила - там гальбанума вообще нет. совсем немного сухой травы и древесины, но как-то совсем мало и недолго

А мне показалось, что сначала бархатцы, травки, а потом все ушло в базовые ноты...неинтересно...Люблю горькие травки.Не понравился мне Сафари, а ведь так хотела...Хорошо, что не купила флакон.

 

значит это был современный Сафарик. надо искать постарше выпуск


  • 0

#1620
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

подниму темку

а мне вот такая красотуля пришла

fa5eb665d408e797f7d75a141b5ead79054ce919

покупала от злости, так как из-под носа увели колонь Сумерек. а получила лучшую Мицуку из всех, что у меня есть

она волшебная. на днях расскажу


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.