Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#1281
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Жанна, в Bois de Violette только фиалка, белый кедр и фиалковый лист заявлены.
На мне только фиалка, такая прямо зеленая.
Это как с Инсенсом, там пачули и ладан, а на мне цветочки. Откуда, не пойму. ;)
  • 0

#1282
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У меня радость приехала ))) Как раз на жару)))
Анютка, поздравляю)))) в жару носить такую парфюмку - одно удовольствие :rotate: 
  • 0

#1283
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Жанна, в Bois de Violette только фиалка, белый кедр и фиалковый лист заявлены.
На мне только фиалка, такая прямо зеленая.
Это как с Инсенсом, там пачули и ладан, а на мне цветочки. Откуда, не пойму. ;)

вот.... откуда я взяла чернику? вопрос  :D

 

из недорогих хотелок мне не дает покоя эта... 

 

nd.2299.jpg

надо будет как то ее себе заполучить...  :faceoff:  :p


  • 0

#1284
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Ну вот ,купила Терракоту Герлена :) Terracotta Le Parfum Пришлось обойти несколько магазинов ,во многих она уже кончилась :(  ЕДТ 100 мл (хотя на фрагрантике пишут 50 мл ЕДП ,не поняла )  .Недавно от души напшикалась  и наслаждаюсь :)  Приятный мягкий аромат ,не душит ,довольно сладкий но сладость уравновешивается терпкостью , простой аромат на каждый день :)
Пока ходила и смотрела другие парфюмы ,поняла что мне очень нужны Idylle и L'Instant Magic ( у меня есть 10 мл отливант от mikhalna ,спасибо еще раз,но так нравится что хочу побольше и вроде не будет его больше )  )И оказывается почти все парфюмы Герлен мне нравятся :) Понравился консультант по Герленам в магазине Спутник ,девушка очень интересно и подробно рассказывет о парфюмах.
В сети YESSEI  сейчас идет акция 1+1 ,берешь парфюм ,второй за ту же цену в подарок ,очень неплохо 50 % скидка выходит , Идиль там в акции участвует ,а вот Листан к сожалению нет ... :(


  • 3

#1285
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вроде не будет его больше
 http://vse.kz/go/ind...hp?OoU4jyESbZwb

Искала маме этот парфюм, она их очень любит, обошла всю Алмату в итоге консультант по Герлен в меге мне сказала, что в Казахстан его завозить больше не будут(((


  • 0

#1286
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

вроде не будет его больше[/quote]
 http://vse.kz/go/ind...hp?OoU4jyESbZwb
Искала маме этот парфюм, она их очень любит, обошла всю Алмату в итоге консультант по Герлен в меге мне сказала, что в Казахстан его завозить больше не будут(((
[/В Меге ещё есть!
quote]


  • 0

#1287
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

 

вроде не будет его больше
 http://vse.kz/go/ind...hp?OoU4jyESbZwb

Искала маме этот парфюм, она их очень любит, обошла всю Алмату в итоге консультант по Герлен в меге мне сказала, что в Казахстан его завозить больше не будут(((

 

у нас официальный продавец линстант только сакс файф авеню в Есентай моле.


  • 0

#1288
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

вчера была в саксе. там конечно огромный выбор различных нишевых ароматов, но цены они очень подняли и скидок у них не бывает. :fie:  хотела написать о имеющихся у них шалимарах. так есть шалимар о де парфюм, шалимар о де тойлет, шалимар о де ваниль, о де шалимар, ну и инициал есть тоже. открытием стал классический шалимар о де парфюм - сразу открывается ладаном и смолами. более спокойный и нежный с меньшим количеством ладана - о де шалимар. о де ваниль я не поняла пока. буду еще тестить.


  • 2

#1289
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

из недорогих хотелок мне не дает покоя эта... 

 

 

надо будет как то ее себе заполучить...  :faceoff:  :p

 

 

Жанна, фрака - недорогой?! :eek: :eek:

я тоже на него теоретически заглядываюсь, там стооолько цветочков, что он мне заранее уже нравится :faceoff: :D

правда, по отзывам встречается информация, что он сладкий вдобавок, но по пирамидке сладкого ингридиента я не нашла, так что отзывам не верю :D


  • 0

#1290
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жанна, фрака - недорогой?!

может, по сравнению с Микалефф или Ксерджофф? :dandy:

 

девчи, разносила No. 19 edt по жаре - какая она нежненькая стала, точно вуаль... весной была очень колкая, сплошной гальбанум лез, а теперь дуэт мягкого гальбанума и розы... По стойкости - средне держится, часа 3 (как современный Бушерон Бушерон), но так приятно носить туалетку... ПВ сейчас отдает духотой - там такая маслянистая роза, как воздух от земли, сильно прогретой после легкого дождя, когда вода резко испаряется и никакой прохлады уже не осталось.

 

и на мужа наконец пшикнула взамен его любимым химозам Obsession CK, не могла надышаться, еще и шлейфовый такой, ммм... через 3ч было слышно шлейф, если в окошко залетал ветерок... :) база - теплые (именно теплые) домашние пряники с корицей :rolleyes: сама б носила, обожаю эту базу, но начало-середина даже для моего характера чересчур прямолинейны))))


Сообщение отредактировал Радуга:): 07.07.2014, 22:40:52

  • 0

#1291
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Жанна, фрака - недорогой?!
57 или 58 енотов)) 

я по сравнению с Балом в Верасале (это ж вообще моя самая первая хотелка....  )  :)


  • 0

#1292
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Доброго дня и всех с началом укороченной рабочей недели.

 

На выходных отправила в Алмату партию пробирочек. Аня-Nammigris сможет забрать их у моих родственников (за что ей огромное спасибо!!!), чтобы дальше уже их смогли забрать адресаты. :)

 

Олеся, присоединяюсь к поздравлениям :hi: не знаю, как аромат, но флакошка просто волшебный красавец! :)

кстати, видела на групповых фото passion by taylor . поделитесь потом , плс, впечателниями- информацией о своей этой парфюмке (какого года, как сам аромат , какие ассоциации и т.п.). а то я одно время на неё часто заглядывалась, очень уж там пирамидка любопытная на мой неискушённый нос :) сейчас вот увидела эту "страсть" на фотографии ,и опять меня грызёт хомяк, вдруг мне это надо  :D

Спасибо большое!

Passion я пробовала у Юли и мне понравилось. Потом Юля в теме выкладывала ссылку на ибей по замечательной цене - и практически без торгов Страсть в концентрации "парфюм" досталась мне за 7,45 долларов :rotate:

Шипр, немного животинистый, с сладковато-медовым подтоном. Перекликается с Паломой Пикассо и с менее известной Никки Сан-Фалле. Начало горчащее, тёмное, потом цветочная середина, весьма яркая, вот она на мне сластит. В глубине красивая, мягкая мшистость.

Год точно не могу сказать, на самой коробке не было штрих-кода. Но на слюде (коробка была запечатана) стоял вроде как ценник и там что-то похожее на дату - 29.01.01

Вобщем, фото прилагаю и пробирочку для небольшого знакомства выслала ;)

image-08-07-14-09-44-1.jpeg   image-08-07-14-09-43.jpeg


  • 6

#1293
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
 

 

Джема вот и я о том же....столько флакошек ,а всё хочется и хочется
:) дааа....)))) у меня периодами, когда хочется, а когда - уже апатия... 

У меня видимо был слишком затяжной период апатии (три года), что я с декабря никак не могу остановиться))))

Пока интересно всё, не знакомо тоже очень много и насыщения не наступает.

 

У меня радость приехала )))
Как раз на жару)))

И здесь тоже поздравляю! Пусть освежает, охлаждает и радует в жару. А может и не только - вот классический Кристалл красив и зимой.

Этот в холод я не пробовала, но вообще в звучании цитрусов на морозе тоже есть своя изюминка - получается настоящий льдисто-кристаллический эффект, ну и плюс вспомогательная доза витамина С зимой никогда не помешает - ароматерапия)))  


  • 0

#1294
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Доброго дня и всех с началом укороченной рабочей недели.

 

На выходных отправила в Алмату партию пробирочек. Аня-Nammigris сможет забрать их у моих родственников (за что ей огромное спасибо!!!), чтобы дальше уже их смогли забрать адресаты. :)

 

Олеся, присоединяюсь к поздравлениям :hi: не знаю, как аромат, но флакошка просто волшебный красавец! :)

кстати, видела на групповых фото passion by taylor . поделитесь потом , плс, впечателниями- информацией о своей этой парфюмке (какого года, как сам аромат , какие ассоциации и т.п.). а то я одно время на неё часто заглядывалась, очень уж там пирамидка любопытная на мой неискушённый нос :) сейчас вот увидела эту "страсть" на фотографии ,и опять меня грызёт хомяк, вдруг мне это надо  :D

Спасибо большое!

Passion я пробовала у Юли и мне понравилось. Потом Юля в теме выкладывала ссылку на ибей по замечательной цене - и практически без торгов Страсть в концентрации "парфюм" досталась мне за 7,45 долларов :rotate:

Шипр, немного животинистый, с сладковато-медовым подтоном. Перекликается с Паломой Пикассо и с менее известной Никки Сан-Фалле. Начало горчащее, тёмное, потом цветочная середина, весьма яркая, вот она на мне сластит. В глубине красивая, мягкая мшистость.

Год точно не могу сказать, на самой коробке не было штрих-кода. Но на слюде (коробка была запечатана) стоял вроде как ценник и там что-то похожее на дату - 29.01.01

Вобщем, фото прилагаю и пробирочку для небольшого знакомства выслала ;)

attachicon.gifimage-08-07-14-09-44-1.jpeg   attachicon.gifimage-08-07-14-09-43.jpeg

Доброго дня всем :)

Олеся как всегда ваши фотоотчеты нас радуют  :rotate:

красиво и стильно


Сообщение отредактировал S_Roza: 08.07.2014, 11:23:41

  • 1

#1295
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ну вот ,купила Терракоту Герлена Terracotta Le Parfum  
 

Поздравляю! Приятно, когда желания исполняются почти сразу, по мере возникновения)))

 

у нас официальный продавец линстант только сакс файф авеню в Есентай моле.

как-то всё сейчас сложно стало...

Раньше практически в любой Сети (МА, БМ, ФД) можно было затестить практически полный ассортимент, выпускаемый маркой. Ну понятно, что без экслюзивных серий, и новинки далеко не сразу доходили. Но более-менее вся линейка была представлена. (за "нишевиков" сейчас не говорю).

Сейчас то один не продаёт Шанель, в другом есть только часть из основной линейки Hemes, третий является единственным дистрибьютором какого-то аромата Guerlain и т.д.. и т.п.

Я ворчу и придираюсь :faceoff:  Но что-то, правда, как-то всё усложнилось 


  • 1

#1296
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Жанна, фрака - недорогой?! :eek: :eek:

я тоже на него теоретически заглядываюсь, там стооолько цветочков, что он мне заранее уже нравится :faceoff: :D

правда, по отзывам встречается информация, что он сладкий вдобавок, но по пирамидке сладкого ингридиента я не нашла, так что отзывам не верю :D

 

 Я на Фрака не смотрю именно из солирующей в ней убойной туберозы - она на мне, кстати, часто начинает безбожно сластить. Но сладость сливочно-медовая, цветочная - не липкая, кондитерская.

Когда отслеживала себе Бандита, на ибее, пожалуй, из всех Piguet именно по Fracas больше всего предложений и действительно можно найти по разумной цене, при этом разных лет и концентраций.


  • 0

#1297
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

купила Терракоту Герлена

 

Поздравляю ! :)  Тоже думала купить, не купить, но пока выбор пал на другие ароматы. ;)


  • 1

#1298
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Поздравляю! Приятно, когда желания исполняются почти сразу, по мере возникновения)))

Поздравляю ! :) Тоже думала купить, не купить, но пока выбор пал на другие ароматы. ;)

Девушки ,спасибо за поздравление .В этом случае у меня сработал эффект хомяка ,как только в  магазине сказали что этот парфюм закончился ,так мне сразу нестерпимо захотелось его купить :) и конечно возникло опасение что больше его не будет. Насчет лимиток так точно и не прояснилась ситуация ,бывают перевыпуски или нет ?
А так мне тоже много чего хочется купить .Насмотрелась и нанюхалась  пока ходила ,только бумажных блоттеров штук 10 принесла домой ( специально все сама подписала ) Заметила что мне очень нравятся сложные ,даже вечерние ароматы при  знакомстве. Но при их использовании у меня возникают сложности .Или они меня душат ,голова болит .Или они слишком роскошны для каждодневного использования ,не соответствуют простой одежде и макияжу.А вот легкие ненавязчивые парфюмы  почему то не очень впечатляют и они не такие  стойкие,как правило ...


  • 0

#1299
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но при их использовании у меня возникают сложности .Или они меня душат ,голова болит .Или они слишком роскошны для каждодневного использования ,не соответствуют простой одежде и макияжу
может, летом так? я например, сейчас не смогу Самсару носить или что-то очень смолянистое, т.к. дышать просто нечем...))) 

 

Олеся, поздравляю с новинкой в коллекции! 

 

девочки, случайно попала в магаз и потестила там Sensuous Noir Estee Lauder, вначале мне выдал корицу (как в Непристойной Органзе, только там мягкая была корица), потом - голимый Belle d'Opium YSL, а позже стал приятнее, шлейф - сказка. База  - шикарная, таким натуральным сандалом заиграла, что крышу мне так и снесло... надо еще потестить, вдруг понравится настолько, что захочу купить. Стойкий.

 

еще слушала Hypnotic Poison le secret, для меня ничего сверъестественного, плюс помада и душить начал

 

и J'adore L'or voile de parfum, тестер кривой, пшикнуть не удалось, только пара прысков...  приятный аромат, но слишком невесомый - уже через пару часов улетучился.


  • 1

#1300
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

J'adore L'or voile de parfum, тестер кривой, пшикнуть не удалось, только пара прысков... приятный аромат, но слишком невесомый - уже через пару часов улетучился.

Джема а удалось ли тебе поймать ноты схожие с Лер Жадор?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.