Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#1221
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Зашла случайно в ессей на сейфуллина
cейфуллина и чего?

мне надо J'adore L'or запасти, т.к. часть пузыря раздарила, и боязно за возможную реформулировку... :-/


  • 0

#1222
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Хабанита, кожа ланком, бушерон, опиум легенды китая
Declaration :D 
  • 0

#1223
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Идиль у меня в EDP. А 4-ый отливант- это Eau de Shalimar.
  точно)) спасибо....  

а я ведь так и не подписала эти все атомы.. их уже штук 20 .. не меньше  :faceoff:  :D


  • 0

#1224
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

  • 2

#1225
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Зашла случайно в ессей на сейфуллина

cейфуллина и чего?
мне надо J'adore L'or запасти, т.к. часть пузыря раздарила, и боязно за возможную реформулировку... :-/
Ну мы пехом шли от курмангазы вниз до гоголя, вот где то на пути справа он стоит. Была такая жара вчера, что я заходила во все магазы по пути, чтобы охладиться. Жадор точно был в этой акции, но вот какой из них точно не скажу.
  • 1

#1226
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

 

cейфуллина и чего?
мне надо J'adore L'or запасти, т.к. часть пузыря раздарила, и боязно за возможную реформулировку... :-/

 

Всем привет! С обновками!!! Этот магазин на Сейфуллина, между Советской (Казыбек Би) и Октябрьской (Айтеке би), если ехать вниз, то справа. Рядом с трактиром "Разгуляй")))


  • 1

#1227
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

А вот если продавец объявил стоимость за доставку и я уже на следующий день оплатила и за доставку и за лот. А теперь продавец пишет, что нет из Омана доставки ems, а dhl намного дороже (сама выяснила в офисе, вес посылки от 500 гр и стоимость 24 тыс с копейкой). И сейчас либо доплатить за dhl, что для меня нереально, либо долгой пешей прогулкой. На выбор продавца давалось два варианта, простой-дешевле, на 10 долл дороже и экспресс. Мне показалось, что 23 долл вполне приемлемо за экспресс. Теперь не знаю, как поступить. И аттар этот хочется, и стоимость за доставку дикая.  


  • 0

#1228
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Я с таким не сталкивалась, но изучая правила размещения объявлений и тд., там есть строгий пункт, что продавец обязуется продать лот по указанной им цене. Мне кажется, что это касается и доставки тоже. Наверное стоит предложить продавцу самому решить вопрос с доставкой в пределах указанной им и оплаченной вами стоимости. А если нет, но с вопросом обратиться в поддержку ибея.
  • 2

#1229
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Ага, вот это и странно. Уже после оплаты лота, менять стоимость доставки. За 24 тыс за доставку я точно не зашла бы на аукцион. Он предлагает вернуть часть денег, проплаченный за экспресс, и отправить простой посылкой. А я не хочу потом 40 дней ждать, тем более, мобильная.  


  • 0

#1230
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А страховку предполагает простая доставка, которой он хочет отправить?
  • 1

#1231
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

А страховку предполагает простая доставка, которой он хочет отправить?

Не уточняла, потому что отмела сразу же еще до оплаты, из-за сроков доставки. 


  • 0

#1232
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Ну все, продавец отправил. ЕМС, хотя в Омане нет договоренности с нашей почтой, как мне объяснили. Теперь посмотрим, когда он доберется. 


  • 0

#1233
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Теперь посмотрим, когда он доберется. 
надеюсь, все будет хорошо) в любом случае, через ибей можно защитить свои права :) 
  • 1

#1234
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Дд! Девушки, кто-нибудь тестил парфюм "La Panthere" от Cartier?

Как вам? Хочу попробовать, но пока не встречала.

 

Прикреплённые изображения:

  • nd.23295.jpg

  • 0

#1235
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Дд! Девушки, кто-нибудь тестил парфюм "La Panthere" от Cartier?

 

Привет! У меня есть и очень нравится. Красив и универсален. Во всех сетевых есть, по-моему.


  • 0

#1236
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

О Хабаните. Наркотик какой-то. В хорошем смысле. Сразу не поймешь. То роза была, та самая, густая и помадная, о которой писали девочки. теперь слышу иланг и сандал.

 

Джема, спасибо за заказ-компанию!))


Сообщение отредактировал anarko: 03.07.2014, 14:02:53

  • 2

#1237
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки мои замечательные!!!!
Приехали сегодня мои "алмаатинцы" и наконец, накормив и напоив всю шумную ватагу, я добралась до их сумок.
Красивые фото и подробные отчеты обязательно потом будут)))
А пока спасибо Вам большое: Юля, Аня (mikhalna), Наташа, Аня (Namigris)!!!!! За все жидко-форменные кусочки настоящей радости, которыми Вы поделились! И просто за то, что в такие моменты не чувствуешь себя вдали от общего живого общения.
Отдельное спасибо Ане-Намигрис, которая передала это вышитое чудо!!! Так как сама совершенно безрукая и нетерпеливая, такая красота, сделанная своими руками, меня всегда удивляет.
Вот общее фото парфюмерного пакетика, прибывшего сегодня))))
image.jpg
  • 4

#1238
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Поздравляю:-)
Как это трогательно:-)
  • 1

#1239
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Как вам?

мне вначале показался умопомрачительным, такие яркие и красивые цветы! (ландыши, кажется)

а потом постепенно утих... и это опечалило. Может, если у Вас кожа не горячая, хорош, а моя "Пантеру" спалила и следа не оставила...

 

Анара

приятно было снова увидеться :)

 

девчи, тестила сегодня Idylle, что-то меня не вштырило, как в первый раз, учуяла в нем душноватую сладость. Обойдусь, пожалуй...

 

девчи, давайте тусанём и где-нить встретимся? :) на летнике, например? или не на летнике, а в парке выше Сатпаева, м/у Фурманова и Мира, туда можно и с детками, есть, где побегать...))) 

 

Олеся

как же приятно и радостно получать такие приветы! :rotate:


Сообщение отредактировал Радуга:): 03.07.2014, 23:47:28

  • 1

#1240
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

девчи, давайте тусанём и где-нить встретимся?
когда? ))) 

 

Олеся, какой приятный пакетик с радостями))) поздравления)

 

Джем, а мне Идиль пришелся ко двору, и Коромандель тоже.. хочу прям ведро :D  


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.