Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#481
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 
Всем привет!
У меня "Тайна" есть, мне очень нравиться.
Если кто захочет послушать перед покупкой пишите.

А какая Тайна ? Там есть лайт ... Я бы конечно послушала , только после субботы , в воскресенье или на следующей неделе . А кто- нибудь в курсе , есть ли в Новой заре еще что- нибудь интересное ?
  • 0

#482
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 
Всем привет!
У меня "Тайна" есть, мне очень нравиться.
Если кто захочет послушать перед покупкой пишите.

А какая Тайна ? Там есть лайт ... Я бы конечно послушала , только после субботы , в воскресенье или на следующей неделе . А кто- нибудь в курсе , есть ли в Новой заре еще что- нибудь интересное ?

 

А вот на этот вопрос затрудняюсь ответить, флакошик "кирпич" с красной крышкой 15 мл.


  • 0

#483
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

доброго дня))

 

Оксана, с приобретением))  :)

 

вот это я устроила вчера испытание Амуажу... зачем моя рука вобще к нему потянулась, не пойму... да еще и перед тренировкой  :faceoff: затмение))

прихожу.. а мне охранник: лифт не работает....

ээээм, восьмой этаж.. 

поднимаюсь (хотя кардиолог бы меня убила  :D )))

 

мало мне было восхождения на Эверест... вобщем Амуаж меня чуть не придушил (хотя всего один единственный пшик)

выйдя оттуда, я его кстати не чувствовала уже... обиделся, ушел  :smoke:

 

Мне Юлин мурмуск ну очень понравился )))))

пошла искать....  :ninja:


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 28.05.2014, 11:46:22

  • 0

#484
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите, насколько хорош это аромат, стоит его брать?  Gandali Isabel Derroisne

 

Прикреплённые изображения:

  • 8a679a5d5383.jpg

  • 1

#485
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 

Смотрела фотографии и невольно расплывалась в улыбке от удовольствия.. как будто сама там побывала!! 

Лариса, в следующий раз присоединяйся)))) ориентировочно в июле...))) 

 

Конечно, с удовольствием.. главное чтобы желание совпало с возможностью)))


  • 0

#486
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 

Добралась до компа.... итак..

 

Вчера с утра время невозможно тянулось и никак не хотело наступать 13:00, мы с Гошей и погуляли, и собрали стол, и поспали... И только стоило зайти первому гостю, время тут же набрало какой-то предательский темп, и три часа пронеслись как одно мгновение..

 

Как же интересно и познавательно все оказалось для меня... Как приятно было со всеми познакомиться.. Какие замечательные коллекции у всех и заразительная увлеченность ароматами!!!

 

Весь оставшийся вечер, я находилась в состоянии возбужденной эйфории.. сосредоточиться на чем-то было не возможно.. сознание никак не отпускало образы флаконов и флакончикоФ, коробочек, названий... обрывки разговоров...

 

Уже ночью пытаясь угомониться и почти засыпая я вдруг вспомнила, что так и не послушала Лёр от Торрент, возбудилась по новой и начала вспоминать, что еще я пропустила))).

 

Конечно же мой бегающий "чемоданчик без ручки" не дал мне абсолютно раствориться в происходящем, а еще больше не хватило времени на все что принесли.. хотелось и общаться, и знакомиться с парфюмками, и чтобы все получилось как у хозяйки дома... если честно, в этой квартире впервые собралось такое количество народа, мы переехали после рождения Гоши, все праздники обычно в кафЕшках.. а в гостях бабушки дедушки и подружки, и всегда по одному почему-то)))...

 

теперь о главном:

открытием для меня явился Кузнецкий мост от НЗ, Анара спасибо за знакомство, он оказался очень стойким на мне, спрятавшись через пару часов, к вечеру выпрыгнул вновь, и я определенно улавливаю сходство с Клима.. Обязательно буду знакомиться с этой маркой..

 

Очень зацепили ароматы Марины, я позже обязательно уточню что это было, и познакомлюсь детальнее.. Спасибо за знакомство с бахурами, тоже очень интересные ароматы..

 

Понравилась современная Палома, только не смейтесь, она мне показалась более носибельной чем моя в духах, именно потому, что в ней нет анималки.. Джема, тебе большое спасибо за возможность узнать современные ароматы..

Отдельное спасибо от мужа за творог и за приправу!!!!

 

Роза, спасибо за фотографию, получилось очень мило, Жанна, твой пирог просто объедение!!

 

теперь о самом главном:

спасибо большое всем за теплые слова и конечно за встречу, только благодаря всем получился такой вкусный стол!!

Буду всегда рада видеть всех у себя, думаю, нужно обязательно собираться чаще.. ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО!!!!!

Лариса на фото хотела чупа-чупса крупным планом,тогда девы не так бы вышли :)

а лёр ,не вопрос,давайте как-нибудь встретимся ;) Кстати его я недавно выменяла у нашей форумчанки Лилак,спасибо ей за такой оригинальный аромат :bow:

 

Роза, он и так здорово получился!!!! обязательно нужно встретиться, у меня еще одна фиолка нашлась с Шамадом, по-моему твоя!! 


  • 0

#487
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Девушки ,вопрос о духах " Новой зари" , кто- нибудь с ними знаком ? Друзья должны приехать из Москвы ,думаю заказать ( по отзывам здесь ) "Кузнецкий мост " - ночной и дневной и "Тайну" . Есть мнения об этих духах ? может еще что-то интересное у этой фирмы есть ? Сообщите , потом если кто пожелает - могу дать их затестить .

 

Я на встрече, познакомилась с Кузнецким мостом, спасибо Анаре, мне очень понравился, стойкость поразительная.. Правда не знаю какой он был дневной или ночной))).. Про тайну тоже читала много интересного... Про Пачули НЗ, тоже интересно пишут..


  • 1

#488
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

от это я устроила вчера испытание Амуажу... зачем моя рука вобще к нему потянулась, не пойму... да еще и перед тренировкой  затмение))
 

 

Я когда-то умудрилась перед тренировкой напшикаться Мадмуазелькой, той первой стойкой и яркой...

Мне сделали замечание в зале, сказали - пожалейте народ)))... с тех пор ни-ни..


  • 0

#489
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девушки ,вопрос о духах " Новой зари" , кто- нибудь с ними знаком ? Друзья должны приехать из Москвы ,думаю заказать ( по отзывам здесь ) "Кузнецкий мост " - ночной и дневной и "Тайну" . Есть мнения об этих духах ? может еще что-то интересное у этой фирмы есть ? Сообщите , потом если кто пожелает - могу дать их затестить .


Я на встрече, познакомилась с Кузнецким мостом, спасибо Анаре, мне очень понравился, стойкость поразительная.. Правда не знаю какой он был дневной или ночной))).. Про тайну тоже читала много интересного... Про Пачули НЗ, тоже интересно пишут..
Лора , спасибо за рекомендации , попробую еще дозаказать Пачули . Вчера мне сказали что остался только один Кузнецкий мост , кажется дневной , второй сняли с производства . Еще возникла мысль Красную Москву заказать , если честно ,столько о ней говорят , как бы символ эпохи , а я ни разу не встречалась . Интересно формула та же осталась со времен ссср или другая ? И вроде раньше слышала что формула Красной Москвы была украдена у французов или сделана по образцу их парфюма тех далеких времен начала и середины прошлого века .У меня в голове парфюм Москвы представляется как тяжелый шипр , скорее мужской . Никто не сталкивался ?

Сообщение отредактировал Сорбонна: 29.05.2014, 12:11:40

  • 0

#490
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Лора , спасибо за рекомендации , попробую еще дозаказать Пачули . Вчера мне сказали что остался только один Кузнецкий мост , кажется дневной , второй сняли с производства . Еще возникла мысль Красную Москву заказать , если честно ,столько о ней говорят , как бы символ эпохи , а я ни разу не встречалась . Интересно формула та же осталась со времен ссср или другая ? И вроде раньше слышала что формула Красной Москвы была украдена у французов или сделана по образцу их парфюма тех далеких времен начала и середины прошлого века .У меня в голове парфюм Москвы представляется как тяжелый шипр , скорее мужской . Никто не сталкивался ?
 

 

Красная Москва у меня есть, ничего мужского в ней не нахожу.. начало - пряная гвоздика, затем переходит в пудрово помадные ноты, если наносить пшиком, интереснее для меня..

В Алмате ее легко найти, стоит в районе 2 тыс.. Если сравнивать со многими современными парфюмками, на мой взгляд, КМ намного интереснее и достойнее.. она скорее восток чем шипр...ИМХО.. Стойкость приличная.

Старую версию не знаю.. 

 

Любимый парфюм Ренаты Литвиновой))) она поет ей оды!!!! (просто к слову))))..


  • 0

#491
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Закон совпадений :) пошла в аптеку и увидела там в продаже Красную Москву , 42 мл духи , цена 1320 тенге . За такую цену решила купить не глядя . Сейчас нанесла немного на руку , пока не пойму буду этим пользоваться или нет . Вроде ничего отталкивающего нет но и не могу сказать что нравится , ноты я не различаю , но такой , действительно ретро- запах . Посмотрю что будет через несколько часов . В аптеке обсудили эти духи с продавцами и случайными посетителями , продавцы сказали что бабушки активно покупают , ностальгия , а посетитель заверила что запах - тот самый, как был раньше , она его помнит ,хотя заметила что цвет парфюма стал светлее , раньше был более темный .
  • 0

#492
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 
Я когда-то умудрилась перед тренировкой напшикаться Мадмуазелькой, той первой стойкой и яркой...
Мне сделали замечание в зале, сказали - пожалейте народ)))... с тех пор ни-ни..

кстати в зале ено уже было еле слышно)))

а так я уже второй день в 19й Шанельке))) и вспоминаю тебя, Ларис)))
ты говорила, что тебе нравится такая жирненькая помада... здесь я ее прям практически на губах ощущаю :)
ну и свежей зелени с горчинкой, прохлада... только надо будет целый флакон брать не в edt, а в edp )))
  • 0

#493
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вроде ничего отталкивающего нет но и не могу сказать что нравится , ноты я не различаю , но такой , действительно ретро- запах

Она, наверное, в стиле Шанели №5. Во всяком случае, у меня всегда Шанелька всегда вызывала воспоминания о маминых духах.

Сообщение отредактировал Дашец: 29.05.2014, 14:57:53

  • 0

#494
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
В стиле шанель, если только шанель уварить и сгустить сильно, получится км. Пудра такая жирная и душная. На руку попробовала, да, на руке ничего так, мило, но пользоваться не стала бы.
  • 1

#495
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В стиле шанель, если только шанель уварить и сгустить сильно, получится км.

Вобщем, Шанель №5 - это разбадяженная Красная Москва :D  

 

Ну, кстати да, что-то есть такое неподъемное  в современной. Мне кажется душная пудра - это какой-то недорогой заменитель (имитатор) иланг-иланга, он придавливает и густит чересчур.

А вот как раз сливочно-кремовой пудровости, которую даёт иланг в Пятёрке, мне в КМ не ощущается. В "московской пудре", соглашусь с Наташей, процент жирности высоковат. 


  • 0

#496
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Вернулась с обеда, так здорово провели его с Мариной-Акваторией, за что ей огромное спасибо!

 

С руки нежно, мягко, вкрадчиво, но при этом совсем не тихо, шлейфит прекрасная КастаДива. Вдыхаешь её и сразу перед глазами этот прекрасный флакончик, фотографию которого выкладывала Марина. Всё совпадает до мелочей: и аромат, и название, и оформление! С лёгкими прожилками светлой зелени османтус, мягкий иланг-иланг (вот как раз таки та самая кремовая пудровая дымка), ласковая ваниль. Про базу пока не могу сказать, мне кажется, что у этого аромата очень длинное, шлейфовое сердце. 

Недавно где-то попалось на глаза: есть женщины, рождённые для любви, и мужчины, рожденные для войны. Речь шла об образе настоящих мужчины и женщины без унисекса, андрогинности и прочих веяний нашего времени. Каста Дива именно для этого типа женщин, которых можно только носить на руках, оберегать и сдувать пылинки. Это не я, и вряд ли ею когда-то буду, но с КастаДивой можно легко представить, как это бывает))))

 

На другой руке светло и душевно мандаринами и белыми цветочками звучит Gelsomino Nobile от АкваДиПармы - примерно так я себе и представляю цитрусовую серию от итальянской компании. Это их стезя, их ипостась и окружающая среда. Очень по-летнему и оптимистично, и пусть без особых глубин, но в отпуске на берегу моря мы же и не ищем душевных метаний.

 

Их же Ирис Нобиле оставлю на отдельный затест. 

И плюс ещё у меня целая кучка пробирочек Xerjoff :rotate: Для отдельного спокойного знакомства

 

Ну и до вечера ещё целый сеанс "ароматерапии" с салфеткой, надушенной Zafar - на неё не хватило пробирки. Совсем не уверена, что мне эта пробирка нужна :D  Уже и от салфетки впечатлений ого-го. Не знаю, как он должен сесть, чтобы смело носить в люди, но знакомства заслуживает. Анималика как бы специально выставленная вперёд и напоказ, а не как обычно играющая значительную роль, но на задворках. Уд по мне чересчур настойчив, а вот ветиверно-древесная тема мне в нём нравится: за счёт этих нот получается вполне себе заслуживающий внимания мужской аромат. Для сильных духом, телом и нервной системой, чтобы выдержать вступление :dandy:


Сообщение отредактировал lubluchka: 29.05.2014, 16:19:18

  • 2

#497
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

пошла искать....  :ninja:

 

п.с. он есть в том самом прайсе, я себе его уже заказала  :dandy:

 

Вернулась с обеда, так здорово провели его с Мариной-Акваторией, за что ей огромное спасибо!

 

 

девочки как здорово))))

п.с. а фото отчет будет?  :-/


  • 0

#498
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девчи, привет. Заскочила на секунду, потом еще приду.

Жанна, наша посыль прибыла, теперь у мужа забирать или на Сайране в 11 в воскр, потом сваливаю в отпуск на семинар.


Сообщение отредактировал Радуга:): 29.05.2014, 18:34:15

  • 0

#499
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Фотоотчёт скудный - всего одно фото))))

Не удержалась, чтобы ни сделать фото этой Марининой коробочки - Xerjoff / Oud Stars

IMG_2993.JPG

 

И чуть попозже сделаю фото новому поступлению, добравшегося сегодня до меня, благодаря Юле, которая скинула ссылку по интересной цене, перед которой я ну не смогла устоять (слабая женчина :dandy: ), и Марине, перевёзшей "красавца" с Алматы до Атырау.


Сообщение отредактировал lubluchka: 29.05.2014, 18:52:02

  • 3

#500
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ух ты красиво :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.