Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4261
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Ничего себе, ситуация с почтовыми отправлениями!!! Вот тебе и все ТС, ЕАСы и прочие союзы.Говорят о сближении, а на деле-вот такой маразм. :faceoff: Как-то Россия погорячилась...
Наталья, какая Вы дотошная, прямо прелесть! :D Молодец такая! А письмо Почты России просто улетное... :D

А я вообще думаю, что чем больше этого сближения, тем нам хуже, хуже, цены на все только выше и выше.
Надеюсь дотошная не от слова "до тошноты"?)))
Если у вас там важное что то, что не хочется ждать месяц, то курьерская есть ввв.сдек.Ру. 1200 руб и через 2-3 дня посылка у вас, даже с периферии России. Очень быстро работают. Даже куда быстрее наших курьерских, хотя как бы расстояния совсем другие.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 01.02.2015, 11:26:18

  • 0

#4262
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Надеюсь дотошная не от слова "до тошноты"?)))

Нет, Вы прелесть! :hi:

Спасибо за наводочку на курьеров, буду иметь в виду.


Сообщение отредактировал Дашец: 01.02.2015, 11:57:31

  • 0

#4263
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Олеся,Марина ваши фото и парфюмки  как всегда  прелесть!

 

ставлю и я свои 5 копеек ;)  по поводу пересылки...

 я игры играла в поздравлялки на фраге и на лапе..

так прикольно было,ну организатор нам распределял и мы дарили подарочки парфюмерные друг другу..

вот от 8 Марта я решила отказаться..а всё дело в том ,что девы с России стали жаловаться на дорогую пересылку аж до 900 р доходят говорят :ninja:

скажу вам и наша  Казпочта та не дешевая,до 500гр 1500 тенге,а свыше хоть пусть это  504 гр уже 2500 тг..

вот ,думаю :-/  и не знаю теперь как быть то,с начала года мне уже двое отказали в пересылке...

да и мне не выгодно столько платить за услуги ПР..придется хомяка садить на жесткую диету :shy:


Сообщение отредактировал S_Roza: 01.02.2015, 16:08:19

  • 0

#4264
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

да и мне не выгодно столько платить за услуги ПР..придется хомяка садить на жесткую диету :shy:
c другой стороны и курс рубля упал, и цены стали весьма заманчивыми, даже со стоимостью дорогой пересылки...
  • 1

#4265
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

да и мне не выгодно столько платить за услуги ПР..придется хомяка садить на жесткую диету :shy:
c другой стороны и курс рубля упал, и цены стали весьма заманчивыми, даже со стоимостью дорогой пересылки...

 

ага и это ...заманчиво  ;)


  • 0

#4266
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

.заманчиво ;)
причем очень сильно :faceoff:
  • 0

#4267
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девочки ,у меня тоже вопрос по парфюмерии из России . Я посмотрела  сайт магазина  Л Этуаль и некоторые вещи меня просто поразили своей дешевизной ,

например http://www.letu.ru/c...=9&viewAll=true

это конечно из-за текущей разницы в курсе валют . У них сейчас доставки в РК нет ,можно ли как нибудь это организовать ? даже если доставка будет дорогая за счет цены все равно выигрываешь  ...или где лучше смотреть парфюм ? 


Сообщение отредактировал Сорбонна: 01.02.2015, 23:26:58

  • 0

#4268
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Нина, так там же пометка стоит, что цена со скидкой по бриллиантовой карте. Я б не заморачивалась. Карты нет, доставки нет. Я в новую зарю писала запрос, что мы тут жаждем ваш парфюм, пришлите пожалуйста посылку. Тоже в ответ вежливый отказ, типа мы работаем над этим, пока нет доставки.

Ну или если только кто сам купит и вам отправит лично.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 02.02.2015, 00:02:36

  • 1

#4269
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Спасибо Наташа ,жаль что у них такая дискриминация для не владельцев карт :(


  • 0

#4270
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Спасибо Наташа ,жаль что у них такая дискриминация для не владельцев карт :(

И по доставке тоже. Всегда думаю, ну какая вам разница, какой адрес писать на посылке? Все равно же я плачу за доставку!
  • 0

#4271
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

кое у кого сегодня день рожденья! позвольте поздравить Эстель с днем варенья! всего самого наилучшего!   :hi:

 

b33c55bf3d76.jpg


Сообщение отредактировал Стэфания: 02.02.2015, 02:25:30

  • 0

#4272
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Это да))
Юля, поздравляю с днем рождения тебя! Желаю, чтобы всякие болячки даже боялись приблизиться к твоему драгоценному здоровью! Улыбашек, красивых платьев, желанных подарков, покладистой Масяни и обожающего тебя мужа!!! Ну и вот это тоже тебе )) не знаю, нормально это отобразится или нет, но здесь праздник, подарки, деньги, деньги, деньги, драгоценности и брульянты!
  • 0

#4273
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Юля, поздравляю с днем рождения! Здоровья!  Океан возможностей, любимых  и любящих людей  рядом . Пусть постоянно тебе улыбается удача. 


Сообщение отредактировал Rusallka: 02.02.2015, 07:26:41

  • 0

#4274
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Юля,дорогой наш предводитель! Поздравляю с Днем Рожденья!Здоровья тебе и твоим близким, муж пусть тебя только радует, а хомячок твой всегда пребывает в благостно-довольном состоянии!!!! :hi:

 

544516ad5343.gif


  • 0

#4275
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
С Днем Рождения Юля !
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно юная душа.
IMG-20150202-WA0001.jpg
  • 0

#4276
Vivita

Vivita
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, а кто-нибудь ароматы от Ра-групп? типа фран-я номерная парфюмерия, известные бренды, но только под номерами и т.п. что из себя представляют?


  • 0

#4277
Ivanka2012

Ivanka2012
  • Гость
  • 17 сообщений

Юля, поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья тебе и твоим близким, родным , чтобы тебя окружали верные друзья, исполнения всех твоих творческих планов и денюжки побольше чтобы все планы реализовать :dandy:

85de906d7eb05535c6d6ca138f0b6868.gif

2941267893804.jpg


Сообщение отредактировал Ivanka2012: 02.02.2015, 10:00:57

  • 0

#4278
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Юля,С Днем Рождения!

Желаю тебе крепкого здоровья и удачи во всем!!!

488488889.gif


  • 0

#4279
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Юля, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, материального достатка, везения во всех делах и пусть исполнится все то, что ты сама себе пожелаешь!  :)

 

 

HI6of.gif


Сообщение отредактировал mikhalna: 02.02.2015, 11:30:12

  • 1

#4280
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Юля, также от души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Удачи, здоровья, везения во всем!! Понимания близких! Исполнения всех желаний! 

 

"ВКУСНЫХ ЛОТОВ с ВКУСНЫМИ ПАРФЮМКАМИ"!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.