Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4181
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
У нас с Юлей будет встреча по передаче шандарома, обещаю привезти экспонат для исследования))
  • 1

#4182
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

У нас с Юлей будет встреча по передаче шандарома, обещаю привезти экспонат для исследования))

точна!!!!! давай у меня. как раз сравним с пятерками, Лориганом и Сумерками

постараюсь даже одну из неоткрытых пятерок к этому времени попытаться открыть


  • 1

#4183
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ой, Юль, зачем че то вскрывать ради этого? Мож обойдемся тем, что есть? В смысле теми 5-ками?
  • 0

#4184
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Старушка Мицука, колонь в радующем душу объеме 6 oz-иков. Пришла запечатанной

 

Да, подтверждаю - флакон у Олеси великолепен :)  пока встречались, все время на столе стоял, визуально радовал. Ожидала, что флаконы такого объема будут грубоваты, но нет, они такие плавные, как итальянские вазы... завораживают своей формой как бесконечность))


  • 0

#4185
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Уснешь тут... Захватила Юля весь севодняшний пьедестал, капелюшку подвинься, у меня тут тоже сокровищщще просто))
Вощим,
смотрите, завидуйте,
Великий Парфюм
Советского Союза!
 

Наташа, поздравляю с приобретением! У Вас тоже коллекция очень интересная, в стиле ностальжи...


  • 0

#4186
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

а всё чего то хочется и хочется :ninja: жуть как хочу Клайва Х(мечта в космос) а вдруг и чудо случится :shy:

 

Роза, солидарна с вами - после затеста из 3-х Клайвов с первого нюха влюбилась в Х, теперь вот деньги коплю)) 

ЛС написала


Сообщение отредактировал Akvatorija: 22.01.2015, 20:37:11

  • 1

#4187
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Великий Парфюм
Советского Союза!

Наташа, поздравляю с приобретением! У Вас тоже коллекция очень интересная, в стиле ностальжи...
Марина, спасибо)
Да, зачем то цепляюсь за прошлое... Покупаю книги, которые у меня были в детстве, но потом сгинули в руках многочисленных двоюродных сестер, елочные игрушки из моего детства. Зачем? Сама не понимаю.
Это из Москвы посылка пришла с книгой андерсена 56 года, много игрух на елку и красная москва. Там ещё был полный флакон русского леса, старый, круглый. Чет я пожалела денег, а теперь жалею, что пожалела денег. Хотя около 5000 тг за него, думаю многовато будет.

Девочки, а где вы пробовали клайв х? И чем он там восхитил- зацепил?

Я тут в каком то полусне выиграла Eau de Joy J. Patou. Туалетка, 30 мл, старенькая. Спрашивается зачем? Я её не знаю и не горела желанием узнать. Блин, и не откажешься ведь..
Девочки, кто знаком, напишите какая она?
  • 0

#4188
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я тут в каком то полусне выиграла Eau de Joy J. Patou. Туалетка, 30 мл, старенькая. Спрашивается зачем? Я её не знаю и не горела желанием узнать. Блин, и не откажешься ведь..
Приколистка!!!! :D :D
  • 0

#4189
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я тут в каком то полусне выиграла Eau de Joy J. Patou. Туалетка, 30 мл, старенькая. Спрашивается зачем? Я её не знаю и не горела желанием узнать. Блин, и не откажешься ведь..

Девочки, кто знаком, напишите какая она?

мне кажется тебе может понравиться. у меня есть, если найду, намазюкаю. облегченный воздушный Джой


  • 1

#4190
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 

 

а всё чего то хочется и хочется :ninja: жуть как хочу Клайва Х(мечта в космос) а вдруг и чудо случится :shy:

 

Роза, солидарна с вами - после затеста из 3-х Клайвов с первого нюха влюбилась в Х, теперь вот деньги коплю)) 

Когда X Клайва только появился, помню ходили вокруг него разговоры о том, что это просто супер-дорогая, эксклюзивно оформленная вариация первого Гуччи Раш.

Кто пробовал Х - есть прям такая очевидная схожесть?

 

Подруга, зная мое отношение к парфюмерии,  прихватила у своей знакомой  для меня остаток (где-то милликов 10-15 во флаконе) "1872" Clive Christian. Передавая мне, сказала, что не знает, что это такое, но сказали, что жутко дорого :D  :D  :D Никак пока до него не доберусь, но при беглом затесте как-то особо не впечатлил: цветочная водичка. Надо будет всё-таки распробовать ради интереса в выходные.


  • 0

#4191
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я недавно Кристианов тестила и в блоге отписывалась

понравился только Х, и то потому, что пахнет шлейфом от Гуччи Раш.

Гуччи Раш если передозировать, то умереть можно, а тут вполне спокойно можно пшикнуть на себя и пахнуть так, как пахнет человек в Гуччи с расстояния в шагов 4-5


  • 0

#4192
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Спасибо. Сходила, почитала. 

Воющем-то как и предполагала :-/

Зато каков маркетинг!

 

но Х и №1 всё-равно бы попробовала :D Интересно самой ощутить эти "самолётные крылья" в ценовом выражении :dandy:


  • 0

#4193
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Я тут в каком то полусне выиграла Eau de Joy J. Patou. Туалетка, ..

Приколистка!!!! :D :D
Ой, не говорите)) это не я, это рука сама телефон тыкает, а мозг в обратку - хоть бы перебили, хоть бы перебили) . Не перебили. :o придется покупать)

.Девочки, кто знаком,

мне кажется тебе может понравиться. у меня есть, если найду, намазюкаю. облегченный воздушный Джой
Юля, да мне даже если и не понравится, если душить не будет (я думаю там и нечему), то я ж сама себя уговорю, что мне нравится)) . Вопрос в том, смогу ли я его носить? Вот ты носишь его в люди? А Марина , интересно, решилась надеть свой джой?
А если на горячей коже это будет дымящаяся свеженькая коровья лепешка? Жалко будет, если так. ((
Но и мне урок тоже.. Чтобы в руках себя держала.
  • 0

#4194
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, да мне даже если и не понравится, если душить не будет (я думаю там и нечему), то я ж сама себя уговорю, что мне нравится)) . Вопрос в том, смогу ли я его носить? Вот ты носишь его в люди? А Марина , интересно, решилась надеть свой джой?

А если на горячей коже это будет дымящаяся свеженькая коровья лепешка? Жалко будет, если так. ((

О де Джой и Джой - немного разные вещи  :idea:  Если Джой надо очень аккуратно, подбирая температурный режим и способ нанесения, то с О де джой все намного проще. Я его как-то носила, отчет в блоге есть. совсем другие акценты и совсем другая картинка

если у тебя именно О де Джой, а не Джой О де туалетт


  • 0

#4195
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Так, подожди, щас гляну точнее)
Eau DE joy. так написано.
Значит попроще будет ? Это хорошоо))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 23.01.2015, 12:09:45

  • 0

#4196
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки, а где вы пробовали клайв х? И чем он там восхитил- зацепил?
 

 

Наташа, я у вуксы пробники заказывала, чуть осталось, могу отдать попробовать


  • 0

#4197
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Когда X Клайва только появился, помню ходили вокруг него разговоры о том, что это просто супер-дорогая, эксклюзивно оформленная вариация первого Гуччи Раш.

 

Кто пробовал Х - есть прям такая очевидная схожесть?

 

Подруга, зная мое отношение к парфюмерии,  прихватила у своей знакомой  для меня остаток (где-то милликов 10-15 во флаконе) "1872" Clive Christian. Передавая мне, сказала, что не знает, что это такое, но сказали, что жутко дорого :D  :D  :D Никак пока до него не доберусь, но при беглом затесте как-то особо не впечатлил: цветочная водичка. Надо будет всё-таки распробовать ради интереса в выходные.

 

 

Ну из тех 3-х Клайвов, которые я заказала - L, №1 и Х, меня зацепил только Х, да, есть схожесть с Гуччи Раш

А на счет жутко дорого... она наверно много с чем не знакома)


  • 0

#4198
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

  А Марина , интересно, решилась надеть свой джой?
А если на горячей коже это будет дымящаяся свеженькая коровья лепешка? Жалко будет, если так. ((
Но и мне урок тоже.. Чтобы в руках себя держала.

Нет, так и не решилась в люди его одеть, да и дома в выходные рука не тянется... тоже видимо погорячилась с покупкой...


  • 0

#4199
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Из январских пополнений Н сегодня получила Парюр, наему и Шамад(60) все в парфюмах, ну и еще парочку пятерок старых в парфюме.

выкладываю Шамадное семейство в сердцах: 

Прикреплённые изображения:

  • Chamade parf 7-15-60.jpg

  • 6

#4200
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Из январских пополнений Н сегодня получила Парюр, наему и Шамад(60) все в парфюмах, ну и еще парочку пятерок старых в парфюме.
выкладываю Шамадное семейство в сердцах:

Марина, какие они... Удивительные, волшебные. Так много и так красиво...
Поздравляю с благополучным прибытием и с пополнением дорогого Вашему сердцу Шамада в коллекции

С удовольствием хочется посмотреть и на другие Ваши приобретения, как будет время их запечатлеть и выложить фото

Сообщение отредактировал lubluchka: 23.01.2015, 22:38:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.