Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3901
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, ну куда я без тебя))) первый раз решила- все, я взрослая, большая, сама куплю, без Юли.

Аха, купила)))
Юль, ты скажи честно, не сильно достаю тебя просьбами? Посмотреть, одобрить...

 

обращайся. без проблем. ты же знаешь, если меня что-то насторожит - всегда отговорю от покупки  :D

как Калеш? живой?


  • 0

#3902
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Наташа, погуглила - народ пишет, что то Эсприт парфюм, это по содержанию эфирные масла/спирт, приблизительно как О де парфюм, т.е. понятия равноценные (eau de parfum/ parfum de toilette/esprit de parfum- 10-20% при 90% спирте), типа парфюм, разбавленный спиртом - как-то так ))

у Диоров Эспри - максимально приближенное звучание к духам. но не духи. что-то между духами и ПВ


  • 0

#3903
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Вот вы как, Марина, разбили мою иллюзию обладания духам вдребезги)) :D:D двумя щелчками в гугле)))

Ещё один урок, что узнавать надо лучше... Ну и ладно) пусть будет)
Если серьезно, спасибки )))

забей ;) главное ведь - чтобы радовал. я вообще не парюсь по этому поводу. мне самое главное, чтобы я именно от парфюма на себе получала удовольствие. все остальное - суета и мелочи жизни


  • 0

#3904
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Девочки, как вас полезно читать)

 

Делюсь своей радостью, сегодня пришла посылка от Андрея

 

attachicon.gifeqWjYUrYYOQ.jpg

 

Свекровь моя дорогая, еще год назад просила присматриваться к парфюм магазинах и если увижу обязательно купить или сказать где продается Мauboussin, как на фото у Жемчужины, я записала название и потеряла, а свекровь бутылочку выкинула и название не запомнила. Совесть меня терзала.. а тут увидела у вас их! 

Теперь знаю какои подарок ей к 8 марта выслать! Спасибо Жемчужина!

А я тоже, я тоже получила


Глорию, коромандель (теперь мне тоже есть что с вами обсудить)), сикомор и пюре парфюма Терра (Юля, спасибо, что подсказала, что пробники есть, я нахапала 4 штуки))

 

Эрмес Тири в парфюме тоже у Андрея приобрела, но для супруга подарок на НГ.Как он мне нравится, днем дрызнула себе на внутрении сгиб локтя, чтоб стоикость проверить и весь день ходила любавалась. Перед приходом супруга пошла отмывать, а он пахнет, видимо еще и на рукав попала. Пришлось забрызгивать своими, а то подумал бы чего..

Наташа, а вы же себе его хотели, как мне помнится? Мне он мне очень напомнил О Де Ланком. Я его свекрови на НГ выслала, мне понравился. Когда покупали, в тот вечер не могла на себе попробовать, о потом уже после отправки посылки решили на себя нанести и он выдал что то мужское. свекровь молчит)

 

Мужу купила Antaeus Chanel  заказала без затеста, по отзывам и понравилась пирамида. Супруг сказал, что напоминает ему отца в начале 90 х, когда он приходил с работы, вешал пиджак на стул, доставал бумаги, дело из кожаного портфеля, готовился к процессу, что то печатал на машинке.... это я у него спросила, что он в составе чувствует)

Парфюм не для молоденьких парней в узеньких джинсиках, для него нужен хоть какои то жизненный опыт и осмысленый взгляд. Моему 39 летнему очень  идет и  кАкие флюиды исходят!


  • 0

#3905
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Я его хотела и купила)), но только в пробниках по 2 мл. Ношу, но пока только дома. Боюсь, что если попадет на верхнюю одежду, то потом никуда от него не денешься)) очень люблю))
Антей тоже по описанию нравится, но муж, к огромному моему сожалению равнодушен к парфюму, приходится даже караулить перед выходом куда нибудь, чтобы успеть пшикнуть. Так что ему покупать не буду, а от вас бы послушала еще че нить про Антей. Какой он- сладкий, горький, пряный, свежий? Шлейф есть?
  • 0

#3906
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, у меня тут ситуация.
Спрей у калеша немного инвалидный. Вот на фото трубочка, она треснула. Нет, он пшикает, но вот из за этой трещины некоторое количество выливается вбок, а не через сам спрей. Не хочется терять милики из за этого.
Попробовала заменить на спрей от рени, но он по другому сделан. Эта самая нужная мне трубочка идет в сборе с самим механизмом спрея. А мне нужно, чтобы эта трубочка была в носике. Ну и внутренняя белая часть носика спрея рени не позволяет заменить еще и по размеру.
Че делать? Может ли найти такой носик? Или трубочку эту? Или отсосать шприцом можно и в другой флакон. Не хотелось бы, конечно. Красивый граненый флакон такой.
178549b353d7381a52e5ef4f2ab452b2.jpgb62af586444595ed014a6c8040cf6ad2.jpg423fe12afba5980dc0b1af8286cb6f71.jpg

Сообщение отредактировал ФрейФея: 26.12.2014, 03:08:24

  • 0

#3907
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Наташа ,а может заклеить клеем для пластика ?


  • 0

#3908
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, у меня тут ситуация.
Спрей у калеша немного инвалидный. Вот на фото трубочка, она треснула. Нет, он пшикает, но вот из за этой трещины некоторое количество выливается вбок, а не через сам спрей. Не хочется терять милики из за этого.
Попробовала заменить на спрей от рени, но он по другому сделан. Эта самая нужная мне трубочка идет в сборе с самим механизмом спрея. А мне нужно, чтобы эта трубочка была в носике. Ну и внутренняя белая часть носика спрея рени не позволяет заменить еще и по размеру.
Че делать? Может ли найти такой носик? Или трубочку эту? Или отсосать шприцом можно и в другой флакон. Не хотелось бы, конечно. Красивый граненый флакон такой.

я бы отшприцевала миликов 10 в атом для пользования. а флакон пусть просто глаз радует


  • 0

#3909
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Нина, есть клей для пластика? Или вы о простом китайском?

Юль, отшприцевать это туда сунуть иголку и сысосать? Или отпшикать?
  • 0

#3910
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Кстати, сейчас на клубнике хорошие скидки на идиль.
  • 0

#3911
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Кстати, сейчас на клубнике хорошие скидки на идиль.

Сейчас много где хорошие скидки :)  В мон ами 50% на парфюм Я уже два дня думаю : брать  Акву Аллегорию мандарин/базилик за 8000 т . или не так уж она мне нужна ? такой цены я вроде нигде не видела .У А. бывает ,но именно эту версию не видела  ... 
П.С. насчет клея узнаю подробности у мужа ,напишу попозже.


  • 0

#3912
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки, а у меня беда, похожая на вашу, Наташа. Приехал Nocturnes Caron. При нажатии на спрей брызгает ото всюду, и откуда положено и снизу. Весь флакон заливает. Я уже сняла и промыла сам спрей, воздух хорошо проходит, без препятствий, а при нажатии льет по-прежнему. Что делать? Не пойме причину. Пробовала спреи от других парфюмов - то же самое.....Кто встречался с подобным браком?


  • 0

#3913
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

П.С. насчет клея узнаю подробности у мужа ,напишу попозже.

 

а этот клей сильно вонючий? а то ещё будет аромат парфюмки портить .

я бы тоже в атом перелила для пользования , чем мучатся и драгоценные капли терять ;)


  • 0

#3914
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Нина, есть клей для пластика? Или вы о простом китайском?
Юль, отшприцевать это туда сунуть иголку и сысосать? Или отпшикать?

Узнала насчет клея , мои мужчины клеят пластик 201 клеем , он китайский , очень сильный , склеивает намертво , без опыта можно ошибиться . При пользовании пахнет ядовито , но потом запаха совершенно нет . Я теперь думаю, наверное это будет слишком сложно без навыка клеить , да и может там другая проблема , так что советовать воздержусь .
  • 0

#3915
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня тоже есть один такой флакон. но из-за того, что практически к нему не прикасаюсь, все никак не озабочусь поиском решения.

постараюсь на праздниках его достать и разобрать. посмотрим, может что и получится


  • 0

#3916
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Девочки , всех приветствую, сын летит в дубай , хотела заказать ему пару самых лучших ароматов для себя любимой. посоветуйте пжта , исходя из вашего опыта... стоимость значения не имеет. предпочитаю , средне-терпкие, не резкие ,теплые...



#3917
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Вот вы как, Марина, разбили мою иллюзию обладания духам вдребезги)) :D:D двумя щелчками в гугле)))
Ещё один урок, что узнавать надо лучше... Ну и ладно) пусть будет)
Если серьезно, спасибки )))

 

Сорри... просто тоже решила разобраться - что же это за зверь такой Эсприт парфюм :faceoff:  :faceoff: :faceoff:  

Наташа, некоторые туалетки, из прошлого, покруче современных парфюмов будут, да и парфюм не гарантия "лучшего" варианта. Юля скажи же ;)


  • 0

#3918
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки , всех приветствую, сын летит в дубай , хотела заказать ему пару самых лучших ароматов для себя любимой. посоветуйте пжта , исходя из вашего опыта... стоимость значения не имеет. предпочитаю , средне-терпкие, не резкие ,теплые...

Аттары сразу всплыли)))) Я бы себе еще парочку прикупила. Цветочных)) 

 

Наташа, некоторые туалетки, из прошлого, покруче современных парфюмов будут, да и парфюм не гарантия "лучшего" варианта. Юля скажи же ;)

 

Ага, вот туалетка пятерки. Мое вечное удивление. Хочу полный флакон, но без помощи Юли и денег пока отложилось на потом. 

 

 

 

Узнала насчет клея , мои мужчины клеят пластик 201 клеем , он китайский , очень сильный , склеивает намертво , без опыта можно ошибиться . При пользовании пахнет ядовито , но потом запаха совершенно нет . Я теперь думаю, наверное это будет слишком сложно без навыка клеить , да и может там другая проблема , так что советовать воздержусь .

 

Я им пальцы приклеила. Час точно отходила с "все ок". Так что только в перчатках)) 


  • 0

#3919
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Настурция , а какие еще цветочные порекомендуете?)
есть какиенидь секси ?))

#3920
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
погуглила Аттары... не нашла ничего.. можно поподробней...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.