Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3881
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А я с почты)))
Мечта, а не доставка, 2 дня, не считая день приема и день доставки около 1600 тг.!
какая я радая!
щастье)) По смешной цене))
b286777cda85ac76c85350e3e4008491.jpg9252356de8e51694b03d4a1b2a4e486e.jpg
20717b5ff2b689214baf43557fb9b42d.jpg

Пс. Я, дурында, думала, что эти торги от 1 рубля будут все время, но, увы.... Знала бы, заняла бы, но купила бы и бал в Версале в духах и диориссимо в духах...

Ну и ладно)))
Калеш начало 80-х, пуазон эсприт парфюм начало 90)
  • 4

#3882
Июльская

Июльская
  • Гость
  • 35 сообщений

Ого, какая быстрая доставка! Поздравляю со щастьем! :rotate:


  • 0

#3883
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Отличная покупка!!!А кот то как доволен! :D

А что за торги от 1 рубля? Расскажите в чем суть.


  • 0

#3884
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Наташа поздравляю :) с России винтажи ? Случайно не тот сайт о котором недавно говорили ?
  • 0

#3885
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Не спала ночь, не дождалась скидок, детей оставляла соседке. Это любовь. 119857.jpg


  • 0

#3886
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Отличная покупка!!!А кот то как доволен! :D
А что за торги от 1 рубля? Расскажите в чем суть.

Конечно доволен, новая коробочка , в которую надо попробовать поместиться))
Торги от 1 руб это когда продавец выставляет на продажу лот с ценой 1 рубль. И все сидят и мечтают "не расти, цена, не расти", а она и не растет сильно.

Наташа поздравляю :) с России винтажи ? Случайно не тот сайт о котором недавно говорили ?

Спасибо)). да тот сайт, да, с России.

Ого, какая быстрая доставка! Поздравляю со щастьем! :rotate:

Спасибо) это правда счастье)) 2 желанных штучки))
Я те правда не знала совсем. Все хотела понюхать, попробовать, а потом решила, че тут пробовать, брать нада))
  • 0

#3887
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Наташа, с желанными покупочками тебя!
Но , я вам Америку не открою, если скажу , что все ароматы мои оттуда...
на этот раз тебе с доставкой оооочень повезло, быстро прилетели)))
обычно от нас быстрее летит в Россию, нежели почта России оттуда медленно ...
  • 0

#3888
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А я с почты)))

Калеш начало 80-х, пуазон эсприт парфюм начало 90)

Наташа, поздравляю! прямо Рождественские чудеса - почта России за 2 дня, ты везучая ;)

и как тебе Пуазон в парфюме - окружающие штабелями не падают? в транспорте не стараются оставить тебе побольше пространства? :)


  • 0

#3889
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Торги от 1 руб это когда продавец выставляет на продажу лот с ценой 1 рубль. И все сидят и мечтают "не расти, цена, не расти", а она и не растет сильно.
а продавцу какой смысл выставлять1 рубль? что-то я не понимаю ничего... :confused:
  • 0

#3890
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, неее, на почту России у меня почему то аллергия, впрочем, как и на нашу. Не. Я, продавца озадачила, спрашиваю, что ещё есть, окромя почты рф, но за такую же цену? Он пишет- таких нет, все курьерские в 3-4 раза дороже. Но потом , видимо, озадачился и нашел. Компания cdek.ru, по схеме склад-склад , 515 руб. Предполагаемая дата доставки была 31 аж, а на самом деле вон оно как )))
  • 0

#3891
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Наташа, с желанными покупочками тебя!
Но , я вам Америку не открою, если скажу , что все ароматы мои оттуда...
.

Нет, мне открыла. Я не знала...
  • 0

#3892
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А я с почты)))
Мечта, а не доставка, 2 дня, не считая день приема и день доставки около 1600 тг.!
какая я радая!
щастье)) По смешной цене))

Ну и ладно)))
Калеш начало 80-х, пуазон эсприт парфюм начало 90)

здорово!!! это по-нашему!!! поздравляю. все думаю, что Калешей мне тоже надо запасти разных концентраций. как-нибудь озабочусь

ты расскажи, не томи )))


  • 0

#3893
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А я с почты)))

Калеш начало 80-х, пуазон эсприт парфюм начало 90)

Наташа, поздравляю! прямо Рождественские чудеса - почта России за 2 дня, ты везучая ;)
и как тебе Пуазон в парфюме - окружающие штабелями не падают? в транспорте не стараются оставить тебе побольше пространства? :)
Марина, берите выше)) или ниже :unsure:, тут в этой иерархии я путаюсь — эсприт парфюм , это как по отношению к просто парфюму?
Ой, а мы с дочкой в этом году на расслабоне что то, никуда не ходим на допзанятия и не ездим в аптобусах)) или пешком ходим или, когда совсем далеко, темно и холодно, то такси. Чет надо прекращать ленится))
А я почему и купила в парфюме, хотя за такую цену, даже дешевле была туалетка 50 мл. Я подумала, что такое оружие, как яд, которое общепризнанно оружием)) надо действительно в микродозах и точечно наносить. А туалетка в микродозах мне мало, а духи само то.)) да и не сильно разгонишься с 5 мл))
Сейчас на руки намазала и под пледик легла на 15 мин перед следующими трудовыми подвигам. Ммм, как вкусно))
  • 0

#3894
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

А я с почты)))
Мечта, а не доставка, 2 дня, не считая день приема и день доставки около 1600 тг.!
какая я радая!
щастье)) По смешной цене))



Ну и ладно)))
Калеш начало 80-х, пуазон эсприт парфюм начало 90)

радостная хозяйка, радостная котейка, прямо портрет "счастливое семейство " ;)

Наташ, присоединяюсь к поздравляшкам :hi:

ты уже давай делись про своих новичков то ;)

особенно про калеш (она у меня висит с пометкой "к затесту" )

ты с ней ранее знакома была или покупала вслепую?


  • 0

#3895
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Торги от 1 руб это когда продавец выставляет на продажу лот с ценой 1 рубль. И все сидят и мечтают "не расти, цена, не расти", а она и не растет сильно.

а продавцу какой смысл выставлять1 рубль? что-то я не понимаю ничего... :confused:
Ой, вот этого я точно не знаю, это скорее Юля объяснит -зачем.
Может внимание привлечь таким образом и к другим своим лотам? Но факт тот, что то, что продается от 1 рубля можно купить нааамного дешевле, чем те, на которые стоит фиксированная цена. Может таким образом пытаются определить реальную цену на парфюмки? Ту за которую люди готовы реально купить. Вот как вам цена на духи мисс диор или диориссимо 7 мл за 3000-4000 тг?
  • 0

#3896
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А я с почты)))
Мечта, а не доставка, 2 дня, не считая день приема и день доставки около 1600 тг.!
какая я радая!
щастье)) По смешной цене))

Ну и ладно)))
Калеш начало 80-х, пуазон эсприт парфюм начало 90)

здорово!!! это по-нашему!!! поздравляю. все думаю, что Калешей мне тоже надо запасти разных концентраций. как-нибудь озабочусь
ты расскажи, не томи )))
Юля, ну куда я без тебя))) первый раз решила- все, я взрослая, большая, сама куплю, без Юли.
Аха, купила)))
Юль, ты скажи честно, не сильно достаю тебя просьбами? Посмотреть, одобрить...
  • 0

#3897
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А я с почты)))
Мечта, а не доставка, 2 дня, не считая день приема и день доставки около 1600 тг.!

Калеш начало 80-х, пуазон эсприт парфюм начало 90)

особенно про калеш (она у меня висит с пометкой "к затесту" )
ты с ней ранее знакома была или покупала вслепую?
Мерси)) приходи, понюхайся попозже, пусть отстоится чуток.
Не, я ее не знала и в руках не держала. А за 6000 тенге я лучше куплю , а потом буду решать нравятся они мне или нет)) Но по отзывам решила, что мне надо. Я сделала, конечно, один пшик на дочку. Показался похожим на фест . Альдегиды и цветы за ними))
  • 0

#3898
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Марина, берите выше)) или ниже :unsure:, тут в этой иерархии я путаюсь — эсприт парфюм , это как по отношению к просто парфюму?

 

Наташа, погуглила - народ пишет, что то Эсприт парфюм, это по содержанию эфирные масла/спирт, приблизительно как О де парфюм, т.е. понятия равноценные (eau de parfum/ parfum de toilette/esprit de parfum- 10-20% при 90% спирте), типа парфюм, разбавленный спиртом - как-то так ))


  • 0

#3899
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Марина, берите выше)) или ниже :unsure:, тут в этой иерархии я путаюсь — эсприт парфюм , это как по отношению к просто парфюму?

Наташа, погуглила - народ пишет, что то Эсприт парфюм, это по содержанию эфирные масла/спирт, приблизительно как О де парфюм, т.е. понятия равноценные (eau de parfum/ parfum de toilette/esprit de parfum- 10-20% при 90% спирте), типа парфюм, разбавленный спиртом - как-то так ))
Вот вы как, Марина, разбили мою иллюзию обладания духам вдребезги)):D:D двумя щелчками в гугле)))
Ещё один урок, что узнавать надо лучше... Ну и ладно) пусть будет)
Если серьезно, спасибки )))
  • 0

#3900
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

Торги от 1 руб это когда продавец выставляет на продажу лот с ценой 1 рубль. И все сидят и мечтают "не расти, цена, не расти", а она и не растет сильно.

а продавцу какой смысл выставлять1 рубль? что-то я не понимаю ничего... :confused:
Ой, вот этого я точно не знаю, это скорее Юля объяснит -зачем.
Может внимание привлечь таким образом и к другим своим лотам? Но факт тот, что то, что продается от 1 рубля можно купить нааамного дешевле, чем те, на которые стоит фиксированная цена. Может таким образом пытаются определить реальную цену на парфюмки? Ту за которую люди готовы реально купить. Вот как вам цена на духи мисс диор или диориссимо 7 мл за 3000-4000 тг?

 

обычно так сливают то, в чем не уверены (это я про Россию говорю, не про западные аукционы). тут надо очень и очень осторожно покупать. особенно незапечатанные сплеши.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.