Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3781
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, привет!
Никто не видел Жадор в духах (экстракте) в наших магах?
  • 0

#3782
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, кто купил шалимар ваниль мексиканскую, можете глянуть код на флаконе и на упаковке. Прикол, у меня разные))
На флаконе 3r01, на коробке 3s01. Флакон от апреля 13 г, коробка май 13 г. Эт у меня так у одной?

Пс. Как же он мне нравится!!! Мне наконец то привезли стручки ванили и первое, что я сказала когда нос в пакет сунула - ммм, Шалимаром пахнет)))
Открыла для себя онлайн кино. Пересмотрела любимую "Деловую женщину" с Мелани Гриффит и Сигурни , которая просит "дай мне духи, Шалимар, ему нравится шалимар". И у нее в руках не меньше трицаточки шалимара, ммм .
А на столике еще стояла чёрная магия в духах, тоже здоровенный флакончик. Эээх

Сообщение отредактировал ФрейФея: 15.12.2014, 00:17:19

  • 0

#3783
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Алдар Хосе вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3784
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, кто купил шалимар ваниль мексиканскую, можете глянуть код на флаконе и на упаковке. Прикол, у меня разные))
На флаконе 3r01, на коробке 3s01. Флакон от апреля 13 г, коробка май 13 г. Эт у меня так у одной?

У меня так же. На Фраге читала, что это нормально.
Поздравляю с Фиджи!! Сокровище.

Сообщение отредактировал anarko: 15.12.2014, 00:21:25

  • 0

#3785
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Марина, очень женственный и респектабельный наряд! Цвет изумительный просто.
  • 0

#3786
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Девочки, кто купил шалимар ваниль мексиканскую, можете глянуть код на флаконе и на упаковке. Прикол, у меня разные))
На флаконе 3r01, на коробке 3s01. Флакон от апреля 13 г, коробка май 13 г. Эт у меня так у одной?

У меня так же. На Фраге читала, что это нормально.
Не, то, что он нормальный у меня сомнений никаких))), просто любопытно стало. Это наверное такой же признак нормальности, как не держащаяся крышка у кожи ланкомовской)). Я недавно хорошую девушку убедила Юлиными словами, что, мол, кожа это то, что должно быть, особенно за такие деньги. Она купила у А. И тоже - ааа, крышка не держится))) . Тоже успокаивала.
  • 0

#3787
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки, кто купил шалимар ваниль мексиканскую, можете глянуть код на флаконе и на упаковке. Прикол, у меня разные))
На флаконе 3r01, на коробке 3s01. Флакон от апреля 13 г, коробка май 13 г. Эт у меня так у одной?

У меня так же. На Фраге читала, что это нормально.
Поздравляю с Фиджи!! Сокровище.
Спасибо)
Фиджи и правда сокровище, которых все меньше и меньше.
  • 0

#3788
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девочки, кто купил шалимар ваниль мексиканскую, можете глянуть код на флаконе и на упаковке. Прикол, у меня разные))
На флаконе 3r01, на коробке 3s01. Флакон от апреля 13 г, коробка май 13 г. Эт у меня так у одной?

Пошла проверять свою ... у меня точно также :) и те же цифры/ буквы .
Я вот последнее время тоже размышляю на тему настоящие/ фейковые парфюмы ... например парфюм не настоящий , подделка , но при этом нравится . Может , ну и пусть ... Он , так же как и настоящий состоит из спирта и ароматических субстанций . Может там присутствуют вредные опасные составляющие ? Тогда его можно наносить на одежду или волосы . Головную боль иногда вызывают самые настоящие парфюмы , так что это тоже не аргумент . Кто что думает по этому поводу ?
  • 0

#3789
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ну наверное что именно считать подделкой. Я больше сейчас задумываюсь этим вопросом.
Про то, что продают на всяких развалах род названиями типа Жабор вместо Жадор или там мисс дион вместо диор и т. д. С Этими как раз все понятно. К ним в здравом уме зачем подходить?? А вот все эти "лицензии" - Голландия, эмираты. Вот это интересно, как происходит. Где они формулу берут - покупают, крадут, или у них штат парфюмеров, которые сидят и воссоздают формулу? И сырье? Ведь все равно же не воду продают, что то же кладут. А флаконы сделать? А их то делают почти один в один же. То есть полноценное производство.
Почему бы в таком случае с такими возможностям не производить что то свое?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 15.12.2014, 01:05:36

  • 0

#3790
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки, кто купил шалимар ваниль мексиканскую, можете глянуть код на флаконе и на упаковке. Прикол, у меня разные))
На флаконе 3r01, на коробке 3s01. Флакон от апреля 13 г, коробка май 13 г. Эт у меня так у одной?

Наташа, это возможно - если в бутылочку духи разливали и маркировали кодом допустим 30 апреля, а в коробочку упаковывали и коробку маркировали уже в мае)) разрыв в месяц при маркировке кодами допустим по технологическому процессу.
  • 0

#3791
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, кто купил шалимар ваниль мексиканскую, можете глянуть код на флаконе и на упаковке. Прикол, у меня разные))
На флаконе 3r01, на коробке 3s01. Флакон от апреля 13 г, коробка май 13 г. Эт у меня так у одной?

У меня так же. На Фраге читала, что это нормально.
Не, то, что он нормальный у меня сомнений никаких))), просто любопытно стало. Это наверное такой же признак нормальности, как не держащаяся крышка у кожи ланкомовской)). Я недавно хорошую девушку убедила Юлиными словами, что, мол, кожа это то, что должно быть, особенно за такие деньги. Она купила у А. И тоже - ааа, крышка не держится))) . Тоже успокаивала.
Да, и на моей Коже крышка отлетает.)))
  • 0

#3792
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, привет!
Никто не видел Жадор в духах (экстракте) в наших магах?

такое наверно только в ЦФД искать. у них точно экстракты есть. но Диор не видела, не обращала внимание.


  • 0

#3793
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Наташа,поздравляю с покупочкой!

спасибо за атомы :smoke:


  • 0

#3794
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
[quote name="Эстель" post="31205372" timestamp="1418613790"][quote name="anarko" post="31203482" timestamp="1418575442"]
Девочки, привет!
Никто не видел Жадор в духах (экстракте) в наших магах?
[/quote]
такое наверно только в ЦФД искать. у них точно экстракты есть. но Диор не видела, не обращала внимание.[/quote
Юля, спасибо!
  • 0

#3795
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки, приветствую! Кто нить заказывал парфюм с сайта www.fragrancenet.com ?

 

Не могу понять, там оригиналы или реплики, т.к. цены весьма низкие, что подозрительно...  :spy:


  • 0

#3796
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, привет!
Никто не видел Жадор в духах (экстракте) в наших магах?

 

Анара, я видела идиль в духах в МА, которая по ленина (диором не интересовалась)

если вопрос не срочный, то я на этой неделе буду в тех краях, могу к ним заскочить, поинтересоваться именно жадором

:)

Девочки, приветствую! Кто нить заказывал парфюм с сайта www.fragrancenet.com ?

 

Не могу понять, там оригиналы или реплики, т.к. цены весьма низкие, что подозрительно...  :spy:

с этого сайта в кз доставки нет (по крайней мере, не было полгода назад)

если они исправились, то напишите , плс ;)

у меня этот сайт подозрения не вызывает , думаю, если бы они фейки продавали по всему миру, их бы давно уже прикрыли


  • 0

#3797
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Настя, для меня рок - это нерв, вызов, надрыв, в общем предлагаю что-то более дерзкое, можно даже эпатажное)) не знаю как на тебе гипнотик пуазон в посадке, но может он лучше вписывается в тему? я бы предложила Форда - Тосканскую кожу или табако-ваниль, или Насомато - Афганец или Пардон, Можно Байредовский Аккорд уд или Кожу Моны ди Орио, или Пиге Бандит - нужно что-то соответствующее теме, с канабисом или белым порошком))    могу откапать пару мл на мероприятие))

 

Марина, спасибо за новые идеи и щедрое предложение! :hi:

ех, вот и вылез пробел в моей коллекции - полное отсутствие чего-либо дерзкого и эпатажного :faceoff: :)

гипноник у меня ассоциируется больше с шахеризадой, что-то вроде томного востока , но он по звучанию очень интенсивный и шлейфовый (по нотам не пойму, т.к. нос не тренирован на такие парфюмки ) и с роком он у меня не складывается.

табако-ваниль, к сожалению ,на меня не садится так как хотелось бы ; звучит просто стручком ванили.

в хотелках висит бандит (почему-то есть уверенность, что понравится) + к затесту пардон от насомато (вы его кому-то в темке недавно советовали; по описанию, вроде как зацепил); но мне он показался интересно-хорошим вариантом для зимы...

все остальные ароматы - это тёмный лес  для меня :faceoff: :) посмотрела их описание и думается мне, что без предварительного затеста  их лучше не носить , т.к. судя по отзывам на фрагрантике, сесть эти ароматы могут очень и очень по разному ...

кстати, на счет канабиса, Тамара как-то на встречу такую парфюмку приносила (жаль я название не запомнила :D )

 

Что касается ваших вариантов, то в живую я ни с одной парфюмкой не знакома , но по описанию и интуитивно я бы выбрала диа . по-моему, она должна звучать более празднично и ярко (по сравнению с мускусом и волчицей)

:hi:

 

Абсолютный Абсент от Запрещенной парфюмерии. Но он свеженький, для рока не очень внятный.

Главное, чтобы ты чувствовала себя гармонично.

Вот Насомато Афганец в самый раз был бы.

Думаю для тебя в этом случае очень хорошо и комфортно 31 рю.


  • 1

#3798
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Я тоже за советом  ;)

длинное в пол шелковое платье цвета корицы с отливом, простое ровное без складок и рюшек, сверху (вокруг плеч) белая меховая горжетка.

Посоветуйте варианты с парфюмом)) 

Рассматриваю Диа амуаж, или Королевский мускус микалефф или Волчицу Лютенса... В общем, нужно быть неотразимой :faceoff:  чтобы сниться всем присутствующим и отсутствующим 

Как представила шелковое платье цвета корицы с отливом  - это же гурманское удовольствие, даже облизалась! :faceoff:  А еще и белая меховая горжетка!  Какая благородная элегантность!

Королева! Богиня!

Представила образ и думаю, что для него очень подойдет именно Диа.

Мускус и Волчица будут послабее.


  • 0

#3799
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

abf4eac895baff066cb9d474690d5105.jpg
Мой новый старый Фиджи. Тоже туалетка. А это оба два мои счастья)
a9fe570e308215445dea27a7f6dd63c3.jpg

Они разные. Второй? выпуск он более зеленый и воздушный. Последний выпуск он как будто концентрированный, более яркий, цветочный и сочный. Оставила на весну.

Наташа! Мои поздравления! 

Какая радость!


  • 0

#3800
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки, привет!
Никто не видел Жадор в духах (экстракте) в наших магах?

дд,в МА на Толе би Байзакова есть. L"eau Jadore 40 мл.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.