Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3721
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Всем привет!
Настя, наверное, уже поздно, но все равно напишу.
По-моему, в данном случае важен не столько аромат, сколько его концентрация.)))
Выбирай любой и обливайся. Будет ярко и с вызовом.))
Я бы так и сделала.

Анара, спасибо! совсем не поздно, тусовка на след неделе .

у меня к ней почти всё готово :) я только на счет парфюмки голову ломала, всё у меня как-то пазл не складывался и не было ощущения гармонии :faceoff: :D

облиться это для меня ещё тот подвиг будет , я ж больше 3 пшиков никогда ничего не пользую :)

хотя, с другой стороны - будет повод поэкспериментировать с дозировками :rotate:


  • 0

#3722
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки, спасибо за ваши комменты! :hi:

думаю, соглашусь с Юлей - рюшка или гуччик наиболее оптимальны в данном случае (что в итоге выберу, думаю решу в самый последний момент и уже в зависимости от настроения )

Настя, для меня рок - это нерв, вызов, надрыв, в общем предлагаю что-то более дерзкое, можно даже эпатажное)) не знаю как на тебе гипнотик пуазон в посадке, но может он лучше вписывается в тему? я бы предложила Форда - Тосканскую кожу или табако-ваниль, или Насомато - Афганец или Пардон, Можно Байредовский Аккорд уд или Кожу Моны ди Орио, или Пиге Бандит - нужно что-то соответствующее теме, с канабисом или белым порошком))    могу откапать пару мл на мероприятие))


  • 3

#3723
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Я тоже за советом  ;)

длинное в пол шелковое платье цвета корицы с отливом, простое ровное без складок и рюшек, сверху (вокруг плеч) белая меховая горжетка.

Посоветуйте варианты с парфюмом)) 

Рассматриваю Диа амуаж, или Королевский мускус микалефф или Волчицу Лютенса... В общем, нужно быть неотразимой :faceoff:  чтобы сниться всем присутствующим и отсутствующим 


  • 0

#3724
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Девочки, спасибо за ваши комменты! :hi:
думаю, соглашусь с Юлей - рюшка или гуччик наиболее оптимальны в данном случае (что в итоге выберу, думаю решу в самый последний момент и уже в зависимости от настроения )

Настя, для меня рок - это нерв, вызов, надрыв, в общем предлагаю что-то более дерзкое, можно даже эпатажное)) не знаю как на тебе гипнотик пуазон в посадке, но может он лучше вписывается в тему? я бы предложила Форда - Тосканскую кожу или табако-ваниль, или Насомато - Афганец или Пардон, Можно Байредовский Аккорд уд или Кожу Моны ди Орио, или Пиге Бандит - нужно что-то соответствующее теме, с канабисом или белым порошком)) могу откапать пару мл на мероприятие))

Марина, жжете
Прям как Юля тогда)))
Последние 2 строчки читаю : канабис... белый порошок.... могу отсыпать .... Ой, откапать на мероприятие

Хорошо, когда есть куда откапать, отсыпать)) атомы у меня)
  • 2

#3725
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Я тоже за советом ;)
длинное в пол шелковое платье цвета корицы с отливом, простое ровное без складок и рюшек, сверху (вокруг плеч) белая меховая горжетка.
Посоветуйте варианты с парфюмом))
Рассматриваю Диа амуаж, или Королевский мускус микалефф или Волчицу Лютенса... В общем, нужно быть неотразимой :faceoff: чтобы сниться всем присутствующим и отсутствующим

А вы между прочим и так снитесь мне... И исполняете те желания, которые я мечтала 4 года увидеть во сне...
  • 0

#3726
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
 

Я тоже за советом  ;)
длинное в пол шелковое платье цвета корицы с отливом, простое ровное без складок и рюшек, сверху (вокруг плеч) белая меховая горжетка.
Посоветуйте варианты с парфюмом)) 
Рассматриваю Диа амуаж, или Королевский мускус микалефф или Волчицу Лютенса... В общем, нужно быть неотразимой :faceoff:  чтобы сниться всем присутствующим и отсутствующим 

Диа!!!
а я уже все подобрала ;)
  • 1

#3727
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Ой, откапать на мероприятие

Хорошо, когда есть куда откапать, отсыпать)) атомы у меня)

 

 Спасибо, Наташа! Напишите в ЛС удобное время/место я заеду ;)  


  • 0

#3728
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а я уже все подобрала ;)

 

А что? и к чему? признавайся, Юля


  • 0

#3729
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, всем написала, кому атомы.

Красавицам на новый год желаю быть самыми красивенными на празднике!!
  • 0

#3730
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Настя, для меня рок - это нерв, вызов, надрыв, в общем предлагаю что-то более дерзкое, можно даже эпатажное)) не знаю как на тебе гипнотик пуазон в посадке, но может он лучше вписывается в тему? я бы предложила Форда - Тосканскую кожу или табако-ваниль, или Насомато - Афганец или Пардон, Можно Байредовский Аккорд уд или Кожу Моны ди Орио, или Пиге Бандит - нужно что-то соответствующее теме, с канабисом или белым порошком))    могу откапать пару мл на мероприятие))

 

Марина, спасибо за новые идеи и щедрое предложение! :hi:

ех, вот и вылез пробел в моей коллекции - полное отсутствие чего-либо дерзкого и эпатажного :faceoff: :)

гипноник у меня ассоциируется больше с шахеризадой, что-то вроде томного востока , но он по звучанию очень интенсивный и шлейфовый (по нотам не пойму, т.к. нос не тренирован на такие парфюмки ) и с роком он у меня не складывается.

табако-ваниль, к сожалению ,на меня не садится так как хотелось бы ; звучит просто стручком ванили.

в хотелках висит бандит (почему-то есть уверенность, что понравится) + к затесту пардон от насомато (вы его кому-то в темке недавно советовали; по описанию, вроде как зацепил); но мне он показался интересно-хорошим вариантом для зимы...

все остальные ароматы - это тёмный лес  для меня :faceoff: :) посмотрела их описание и думается мне, что без предварительного затеста  их лучше не носить , т.к. судя по отзывам на фрагрантике, сесть эти ароматы могут очень и очень по разному ...

кстати, на счет канабиса, Тамара как-то на встречу такую парфюмку приносила (жаль я название не запомнила :D )

 

Что касается ваших вариантов, то в живую я ни с одной парфюмкой не знакома , но по описанию и интуитивно я бы выбрала диа . по-моему, она должна звучать более празднично и ярко (по сравнению с мускусом и волчицей)

:hi:


  • 2

#3731
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДД!подскажите пжл где можно будет взять 

Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice?
  • 0

#3732
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Я тоже за советом  ;)
длинное в пол шелковое платье цвета корицы с отливом, простое ровное без складок и рюшек, сверху (вокруг плеч) белая меховая горжетка.
Посоветуйте варианты с парфюмом)) 
Рассматриваю Диа амуаж, или Королевский мускус микалефф или Волчицу Лютенса... В общем, нужно быть неотразимой :faceoff:  чтобы сниться всем присутствующим и отсутствующим 

Рискну предложить Шанель 5.
В подходящей концентрации.
Как-то навеяло-платье в пол, меховая горжетка...)))
  • 1

#3733
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

ДД!подскажите пжл где можно будет взять 

Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice?

 

D&G  много где можно посмотреть, в сетях МА, БМ и т.п. а если время есть, можно заказать - на клубнике он сейчас на распродаже стоит: http://kzru.strawber.../94334/#DETAIL 


  • 0

#3734
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки, спасибо за советы)) принято к обдумыванию 


  • 0

#3735
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
 

Девочки, спасибо за советы)) принято к обдумыванию 

у тебя же Диа в экстракте. чего тут думать!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#3736
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

делюсь информацией. сегодня зашла в Мон Ами, посмотреть цены, т.к. у них 50% скидки на парфюм с 16 - 18 декабря. думаю, гляну цены, присмотрюсь спокойно, пока ажиотажа нет, тем более у них Родригес появился. короче, они там очень заняты - переклеивают ценники на коробочках. некоторые коробки так и стоят с ободранными ценниками, где-то уже успели наклеить, где-то еще старые стоят, где-то просто поленились переклеить - старые сорвали, а новые наклеили только на тестеры. в общем весело. ну и родригеса потестила. интересный вариант - у меня был однажды эмиратовского разлива, так он восторгов не вызывал. я на него махнула рукой, а этим летом просто проходя в дьюти фри мимо него, брызнула на руку. вот это я понимаю аромат! красавец! сплошной восторг! поняла это только в самолете, к сожалению. я к чему это, в Мон Ами родригес никакого восторга не вызвал, так, обычный узнаваемый парфюм. ну и по ценам. родригес с 50% скидкой будет стоить в районе 9000 за 30 мл.


Сообщение отредактировал Стэфания: 13.12.2014, 16:33:50

  • 1

#3737
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Я тоже за советом  ;)

длинное в пол шелковое платье цвета корицы с отливом, простое ровное без складок и рюшек, сверху (вокруг плеч) белая меховая горжетка.

Посоветуйте варианты с парфюмом)) 

Рассматриваю Диа амуаж, или Королевский мускус микалефф или Волчицу Лютенса... В общем, нужно быть неотразимой :faceoff:  чтобы сниться всем присутствующим и отсутствующим 

Марина,у вас тааакой ассортимент от дома Guerlain ;)

это я к чему :smoke: Вы любите ароматы от этого дома,по мне там вся элегантность заложена...

Герлинад  бы одела(знаю знаю что она цветочно-весенняя),там такая женственность и элегантность ,ууух :dont:


  • 1

#3738
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

короче, они там очень заняты - переклеивают ценники на коробочках. некоторые коробки так и стоят с ободранными ценниками, где-то уже успели наклеить, где-то еще старые стоят, где-то просто поленились переклеить - старые сорвали, а новые наклеили только на тестеры. в общем весело.
цены повышают что ли?
  • 0

#3739
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

цены повышают что ли?

ну, да! в итоге цена со скидкой в 50% в мон ами, такая же, как и в ФД с 30% скидкой. в ФД 30% скидка по би смарту уже который месяц висит. да, просто, бесят консультанты или администрация мон ами, которые считают покупателей за лохов, и даже не пытаются скрыть это.


  • 1

#3740
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Я тоже за советом  ;)

длинное в пол шелковое платье цвета корицы с отливом, простое ровное без складок и рюшек, сверху (вокруг плеч) белая меховая горжетка.

Посоветуйте варианты с парфюмом)) 

Рассматриваю Диа амуаж, или Королевский мускус микалефф или Волчицу Лютенса... В общем, нужно быть неотразимой :faceoff:  чтобы сниться всем присутствующим и отсутствующим 

Марина,у вас тааакой ассортимент от дома Guerlain ;)

это я к чему :smoke: Вы любите ароматы от этого дома,по мне там вся элегантность заложена...

Герлинад  бы одела(знаю знаю что она цветочно-весенняя),там такая женственность и элегантность ,ууух :dont:

 

Спасибо, Роза, но цвет у платья очень странный для Герелена - если только Шамад посмотреть с ним, но мне кажется амуажи ему больше подходят :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.