Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3641
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девушки, вопрос ко всем! Кто может, поделитесь( за денюшку) ароматом http://www.fragranti...nces--3613.html


  • 0

#3642
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Всем привет!

Я сегодня получила клубничную посылку.

Флаконы из наборов. 5 Авеню в пв и в духах, что меня и заинтересовало. А Кларин(с) просто захотелось. 

Анара ,поздравляю! 

скажи как тебе 5 Авеню? заглядываюсь  :p

но мне нужно чтоб был шлейф,ну хотя бы полметра :) а тут она тихая ,но иногда и такие парфюмки нужны,скажи же)))


  • 0

#3643
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Юля, Настя, Тамара, Алтынай, Марина, Аня, спасибо большое!
Так приятно с вами разделить радость от покупки парфюма! :bow:
Роза, а ты почему не поздравляешь? :mad:

Настя, я пока заметных различий между пв и духами не заметила. Может, надо внимательнее послушать. Наверное, Юлина правда-они интимнее.
Марина, мы тут все, видимо, женщины эстетствующие и неравнодушные к прекрасному ;) . Но вот эксклюзивность-это по вашей с Юлей части. :)

Прости меня всевидящее око :shy: вот же непутевая,такое не увидеть :idea:
с телефона,да побыстрому на коммент Тамары ответила и ушла...я исправлюсь ;)

Сообщение отредактировал S_Roza: 05.12.2014, 23:31:42

  • 1

#3644
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Добрый вечер.
Очень заинтересовал аромат Дольче Вита поделитесь если у кого есть, мне немного.Для знакомства.На обмен или за вознаграждение))
  • 0

#3645
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девушки, вопрос ко всем! Кто может, поделитесь( за денюшку) ароматом http://www.fragranti...nces--3613.html

Pesnya,могу в фиолочку накапать...правда тары нет у меня....


  • 0

#3646
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Анара ,поздравляю! 

скажи как тебе 5 Авеню? заглядываюсь  :p

но мне нужно чтоб был шлейф,ну хотя бы полметра :) а тут она тихая ,но иногда и такие парфюмки нужны,скажи же)))

 

Роза, а чего ты скромно умолчала и не сказала, что хочешь 5 авеню затестить, когда мы пересекались? ;)

у меня целая бадья в пв. или тебе именно в духах нужно?

кстати, на мне эта парфюмка шлейфа особого не выдает , витает вокруг лёгким облачком...


  • 1

#3647
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Настя, а это значит, что нам надо встретиться...
давай выберем время)))
Я и говорю что тихая, но нужная думаю вещица)))
  • 0

#3648
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Анара, (а как, кстати правильно Анара или Анар?? А то моего манагера в банке все время боюсь неправильно назвать), а я тоже не знала, что авенюшка бывает в духах. У Андрея тоже не встречала. Поздравляю))
  • 0

#3649
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Добрый вечер.
Очень заинтересовал аромат Дольче Вита поделитесь если у кого есть, мне немного.Для знакомства.На обмен или за вознаграждение))

А может к Андрея в прайсе есть миниатюра? Посмотрите http://vse.kz/topic/...tki-mnogo-desh/
  • 0

#3650
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Добрый вечер.
Очень заинтересовал аромат Дольче Вита поделитесь если у кого есть, мне немного.Для знакомства.На обмен или за вознаграждение))

А может к Андрея в прайсе есть миниатюра? Посмотрите http://vse.kz/topic/...tki-mnogo-desh/
Если просто посмотреть , в Саксе в Ессентай молле была .
  • 0

#3651
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Не, ну это то да, а если разносить хочется?
  • 0

#3652
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Не, ну это то да, а если разносить хочется?


Не , миниатюр у Андрея последние несколько месяцев не было , минимально 30 мл только .
  • 0

#3653
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Девушки, вопрос ко всем! Кто может, поделитесь( за денюшку) ароматом http://www.fragranti...nces--3613.html

Pesnya,могу в фиолочку накапать...правда тары нет у меня....

 

Ок, напишу в личку.


  • 0

#3654
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Дорогие девушки посоветуйте пожалуйста парфюм: нужен конфетно-карамельно-сахарный аромат с небольшой примесью ванили. Не жвачка, не ягоды: малина арбуз клубника, не просто голая ваниль, а именно конфета карамель сахар что то такое в общем. Спасибо заранее за ответы.
  • 0

#3655
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Прада канди -конфеты , но без ванили.
  • 0

#3656
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дорогие девушки посоветуйте пожалуйста парфюм: нужен конфетно-карамельно-сахарный аромат с небольшой примесью ванили. Не жвачка, не ягоды: малина арбуз клубника, не просто голая ваниль, а именно конфета карамель сахар что то такое в общем. Спасибо заранее за ответы.

Si Giorgio Armani

Extatic Pierre Balmain в едп.

Сообщение отредактировал Дашец: 06.12.2014, 17:22:26

  • 0

#3657
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, девочки, тут кто то вот совсем недавно спрашивал про мурмур ван клифа. Сейчас нет времени искать, кто это был, вот адрес, где минька продается в отличном состоянии. По пастера уг коммуны. Тд большой. Баннеры на нем еще висят "мобила" что ли. Вот там есть занюханный отдельчик парфюмерии , распродают остатки из цума . Есть абсолю роша, и минечки. Свой улов покажу позже))
Стоит цена 1000, но думаю надо торговаться до 600.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 06.12.2014, 17:37:26

  • 0

#3658
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Дорогие девушки посоветуйте пожалуйста парфюм: нужен конфетно-карамельно-сахарный аромат с небольшой примесью ванили. Не жвачка, не ягоды: малина арбуз клубника, не просто голая ваниль, а именно конфета карамель сахар что то такое в общем. Спасибо заранее за ответы.

 

а мне под это описание в голову сразу ангел пришёл от мюглера (Angel Thierry Mugler)

а учитывая, сколько вариаций этого ангела уже выпустили , там есть , где разгуляться ;)


  • 0

#3659
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Настя, а это значит, что нам надо встретиться...
давай выберем время)))
Я и говорю что тихая, но нужная думаю вещица)))

Роза, на счёт встречи, я б с удовольствием, но пока загруз жуткий по времени :ninja:


  • 0

#3660
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Анара, поздравляю с новичками! :hi:

Девочки, у кого- нибудь был Murmure Van Cleef&Arpels?
http://www.fragranti...rmure-1097.html

Стоит покупать или нет?
Спасибо

Алтынай, посмотрите мое последнее сообщение про мурмур))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.