Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#3601
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

 

Марина,спасибо! затестить не вопрос,принесу с удовольствием на встречу

 
 
Когда встреча? :smoke:
Анара,пока только  обещаю...
будет встреча,то и будет со мной Шалимар энтот :smoke:
h

Роза, держи себя в руках! А то пока соберемся, от Райской птички одно перо останется.)))))

 

:lol: шутница ты,Анара!!!если такое произойдет,то обещаю тебе перышко подарить :lol:


  • 0

#3602
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ничего себе ассоциативный ряд!
что нужно сьесть или выпить обычному человеку, чтобы попасть в эльфийский сад и слышать аромат пыльцы с крыльев бабочек???))))))) вот там и рождаются, видимо, гениальные произведения искусства...
А Юля наша легко так перемещается между состояниями, как бы нехотя.))) Юля, или было дело? А? На радостях?)))

я ж не пью ((((( у меня аллергия. сразу отек квинке будет от глотка (((

но у меня и так дури своей предостаточно  :lol:  :dandy:  :p


  • 0

#3603
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Ничего себе ассоциативный ряд!
что нужно сьесть или выпить обычному человеку, чтобы попасть в эльфийский сад и слышать аромат пыльцы с крыльев бабочек???))))))) вот там и рождаются, видимо, гениальные произведения искусства...
А Юля наша легко так перемещается между состояниями, как бы нехотя.))) Юля, или было дело? А? На радостях?)))

я ж не пью ((((( у меня аллергия. сразу отек квинке будет от глотка (((

но у меня и так дури своей предостаточно  :lol:  :dandy:  :p

 

Анара, Юля нюхает винтажи - а там такие составляющие, что у современного "неподготовленного" человека состояние измениться мгновенно! не даром ИФРА половину запретила :faceoff:


  • 0

#3604
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Анара, Юля нюхает винтажи - а там такие составляющие, что у современного "неподготовленного" человека состояние измениться мгновенно! не даром ИФРА половину запретила :faceoff:

 

уморила  :lol:


  • 0

#3605
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


А Юля наша легко так перемещается между состояниями, как бы нехотя.))) Юля, или было дело? А? На радостях?)))

я ж не пью ((((( у меня аллергия. сразу отек квинке будет от глотка (((
но у меня и так дури своей предостаточно :lol: :dandy: :p

Юля бы спилась уже нафик, если б каждой покупочке так "радовалась"
Юль, значит аллергия, если тока внутрь, а если снаружи, то ничего? тоже ж на спирту все...
У тебя лучше аллергия, чем у меня, тебе вообще нельзя, а мне можно, но я превращаюсь в такую "красавицу" - леопард с 3д пятнами, которые горят огнем и чешутся)) , что давно не делаю это при посторонних людях, стыднооо.
  • 0

#3606
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня такое на красные ягоды )))))) жуткая крапивница ((((( особенно на клубнику. я поэтому ее тоже только нюхаю, но не ем. или ем, если приспичит и заедаю дексаметозоном.


  • 0

#3607
Июльская

Июльская
  • Гость
  • 35 сообщений

Скажите, пожалуйста, Сальвадор Дали классический, который "нос-губы" - редкость или нет? Сегодня в одном бутике увидела.


  • 0

#3608
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

не редкость, но парфюмка достойная, сложносочиненная и очень яркая, как раньше любили.

не для бледной моли типа меня, например  :lol:

на ибее вообще полно занедорого. хотя они различаются по возрасту, но, по мне, не сильно. просто он для меня немного ту мач  :ninja:


  • 0

#3609
Июльская

Июльская
  • Гость
  • 35 сообщений

Я помню, что эти "нос-губы" раньше были черными.


  • 0

#3610
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Я помню, что эти "нос-губы" раньше были черными.

Черные это пв, а в прозрачном флакошике это тв. Правильно, Юля?
  • 0

#3611
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Я помню, что эти "нос-губы" раньше были черными.

Черные это пв, а в прозрачном флакошике это тв. Правильно, Юля?

 

Вот они были  не в прозрачном, а в матовом флаконе, ПВ. Они у меня были, давно, и очень мне нравились. А сейчас не нравятся, или мой вкус изменился или аромат поменялся. И кстати, сейчас я их вижу в прозрачном флаконе, а не матовом.


Сообщение отредактировал Дашец: 04.12.2014, 15:34:27

  • 0

#3612
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ах, как я раньше любила эти нос-губы! :rolleyes:

Сто лет не покупала, а тут увидела в прайсах у Андрея ПВ в маленьком объеме. В общем, приехал он ко мне, такой как раньше. Но что-то я всё не решалась его примерить. Стоял скромненько возле остальных. И вот вчера я его впопыхах случайно схватила вместо другого и так щедрой рукой несколько пшиков.... Мама дорогая! Весь день он был со мной! Потом весь вечер... одежда вся в стирке, душ, на 2 раза промытая голова.... и что Вы думаете я ощущаю сейчас? ))) Да, именно его, выглядывающего из под моего повседневного парфюма :faceoff:  :D


  • 0

#3613
Июльская

Июльская
  • Гость
  • 35 сообщений

Ого, вот это стойкость! :rolleyes:


  • 0

#3614
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Вот они были  не в прозрачном, а в матовом флаконе, ПВ. Они у меня были, давно, и очень мне нравились. А сейчас не нравятся, или мой вкус изменился или аромат поменялся. И кстати, сейчас я их вижу в прозрачном флаконе, а не матовом.

 

 

я на фрагрантике много отзывов видела, что если флакошк матовый, то это старый вариант, а в прозрачном флаконе уже то ли урезанная , то ли скорректированная версия (на неё фукают и рекомендуют брать только в матовом флакошке)


  • 0

#3615
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ну в свободной продаже и задешево именно прозрачный флакошик))
  • 0

#3616
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В общем, приехал он ко мне, такой как раньше.

в матовом флаконе?
  • 0

#3617
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я в них не спец, но мне кажется, что судя по пирамиде не должно быть сильно больших различий.


  • 0

#3618
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Ах, как я раньше любила эти нос-губы! :rolleyes:

А фоточку не сделаете??)
  • 0

#3619
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ничего себе ассоциативный ряд!
что нужно сьесть или выпить обычному человеку, чтобы попасть в эльфийский сад и слышать аромат пыльцы с крыльев бабочек???))))))) вот там и рождаются, видимо, гениальные произведения искусства...
А Юля наша легко так перемещается между состояниями, как бы нехотя.))) Юля, или было дело? А? На радостях?)))

я ж не пью ((((( у меня аллергия. сразу отек квинке будет от глотка (((
но у меня и так дури своей предостаточно  :lol:  :dandy:  :p
Анара, Юля нюхает винтажи - а там такие составляющие, что у современного "неподготовленного" человека состояние измениться мгновенно! не даром ИФРА половину запретила :faceoff:
Да уж, девочки, вы с Юлей знаете, что именно надо нюхать.)))
Не то, что большинство-в БМ зайдешь, в Сакс, у А что-нибудь закажешь. И ничего не цепляет же!!! Теперь понятно...
  • 0

#3620
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ничего себе ассоциативный ряд!
что нужно сьесть или выпить обычному человеку, чтобы попасть в эльфийский сад и слышать аромат пыльцы с крыльев бабочек???))))))) вот там и рождаются, видимо, гениальные произведения искусства...
А Юля наша легко так перемещается между состояниями, как бы нехотя.))) Юля, или было дело? А? На радостях?)))

я ж не пью ((((( у меня аллергия. сразу отек квинке будет от глотка (((
но у меня и так дури своей предостаточно  :lol:  :dandy:  :p
Аналогично! (Насчет аллергии)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.