Перейти к содержимому

Фотография

Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.Вышиваем домик и знаем, что примета работает.

* * * * * 4 Голосов вышивкакрест домик канва мулине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#29449980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Не важно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, полукрестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц - вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания - примета работает.
Начинать вышивать надо на Новолуние .
Здесь Лунный календарь .
Скачать схемы (жмите на картинку):
 
444dc419fa96.jpg 65ff8c199f1f.jpg 712db74e2d2f.jpg a908dcad2d7b.jpg 095bc9a2c96f.jpg
 
Купить наборы (жмите на картинку):
 
1e46b8a92c18.jpg  ac75731d34d9.jpg 24f6aeab643b.jpg  2f0271a2406d.jpg 2219a8976d48.jpg
 
Пусть эта примета сработает как можно быстрее! 
 
И, пожалуйста, не выставляйте этапы работы в других темах, не засоряйте форум.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.02.2015, 09:47:08

  • 8

#161
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Всем кто начал вышивку сегодня - пусть все сбудется! :)
Девушки, вышивка с двумя проколами сразу получается не такой аккуратной, как с одним проколом. Это в теме вышивки уже обсуждалось не раз. Имхо, лучше подольше посидеть за вышивкой, но крестики получатся идеальными. Ведь, как известно, важно не просто вышить картинку, чтобы желание сбылось, но и вышивать ее правильно (вдумчиво, не делая затяжек и узлов), чтобы все шло, как надо.
  • 4

#162
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Девушки, вышивка с двумя проколами сразу получается не такой аккуратной, как с одним проколом.

А что такое один или два прокола?
  • 0

#163
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

мой процессик

IMG_3092.JPG


  • 10

#164
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девушки, вышивка с двумя проколами сразу получается не такой аккуратной, как с одним проколом.

А что такое один или два прокола?
Вы выше общались про способ вышивки - сразу в две дырочки иглу - это один прокол, если вводите сначала на изнанку, а потом отдельно с изнанки на лицо, это два прокола.
Я вышиваю на станке или куснапе, в два прокола, двумя руками. Уже и не смогу по-другому, наверное...
  • 0

#165
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вы выше общались про способ вышивки - сразу в две дырочки иглу - это один прокол, если вводите сначала на изнанку, а потом отдельно с изнанки на лицо, это два прокола.
Я вышиваю на станке или куснапе, в два прокола, двумя руками. Уже и не смогу по-другому, наверное...

А! Поняла! Перерыла инет не могу найти это видео с Ютуба.
Там девушка шила в один прокол - у нее была идеальнейшая изнанка.
Мне кажется, ни фига не зависит, каким методом шьешь. Я на изнанке не заморачиваюсь.
Шью полукрестом.
Благодаря вот этой чудо-девушке (она многим знакома):
Скрытый текст

Мне очень нравятся ее работы и ее схемы, особенно те, где присутствует стекло.
И меня восхищают вышивальщицы у которых идеальная изнанка!  :idea:
Вот мое ночное начало Домика. Начала вышивать на руках (жду станок от мужа).
b09a0a82077a.jpg
  • 4

#166
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

мой процессик

+ Как мне нравится это домик! Хороший процессик. ))))
  • 0

#167
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Всем кто начал вышивку сегодня - пусть все сбудется! :)

Девушки, вышивка с двумя проколами сразу получается не такой аккуратной, как с одним проколом. Это в теме вышивки уже обсуждалось не раз. Имхо, лучше подольше посидеть за вышивкой, но крестики получатся идеальными. Ведь, как известно, важно не просто вышить картинку, чтобы желание сбылось, но и вышивать ее правильно (вдумчиво, не делая затяжек и узлов), чтобы все шло, как надо.

 

присоединяюсь к пожеланию сбычи мечт и легких престиков  :rotate:

 

и спасибо, теперь знаю, как называется метод, которым я вышиваю  :bow:  я начинающая вышивальщица и не знаю, сколько буду этим заниматься (меняю хобби, как перчатки), но я бы не сказала, что вышивка получается кривой или с затяжками - меня сразу приучили к тому, чтобы следить за ниткой, чтобы она не перекручивалась - так и крестик пушистее (толще) получается :idea:

меня, наверное, напрягает повторяемость движений и амплитуда движений, когда можно сэкономив время и усилия на двух проколах - сделать пару/тройку крестиков одним проколом (видите - уже пользуюсь термином  :) ). Я просто по жизни за экономию времени. Опять же - я не знаю, поможет это мне или нет, но перед началом вышивки я сказала полотну, что люблю его и благодарна, что именно эта картина попала мне в руки. В-общем, буду искать идеальный вариант для себя.

 

я бы хотела попробовать на станке - но я сейчас не дома и станка даже дома нет  :cry:


  • 1

#168
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки, восхищаюсь молча со стороны, и планирую начать тож вышивать домик (переживаю за глаза, которые и так не очень-то видят).

 

О приятном- подруга вышивала домик, почти год!!!! Говорит, теперь только в старости решиться на такое дело)))Но :idea: квартирку-то купили!!!!!причем в самом начала вышивки, хоть и в ипотеку, но их же)))) Подруги даже мысль не приходила связать. Я ей вчера сказала, что связь прослеживается-и ее осенило:))))

так что, всем расширения жилплощади!!!! А мне- мужества решиться:)


  • 0

#169
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Поздравляю всех с началом процесса! Легких крестиков, светлых мыслей, позитива всем до окончания работы! Я с вами пока мыслями (у младшего день рождения - а это святое, сегодня готовимся, завтра отмечаем) в выходные начну.


  • 0

#170
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

(переживаю за глаза, которые и так не очень-то видят).

Я с работы очки забрала  :D , обычно дома без них обхожусь, теперь таскать туда- сюда придется)) 


  • 0

#171
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Эх... дома лазарет... оба ребенка с герпетической ангиной и сама чувствую, что заболеваю... 

Маркер ко мне так и не доехал... со станком облом... нитки вместе с маркером застряли где-то...

 

ВСЕМ СТАРТОВАВШИМ - ровных крестиком и скорейшего разрешения заветного жилищного вопроса...


  • 0

#172
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Эх... дома лазарет... оба ребенка с герпетической ангиной и сама чувствую, что заболеваю... 
Маркер ко мне так и не доехал... со станком облом... нитки вместе с маркером застряли где-то...
ВСЕМ СТАРТОВАВШИМ - ровных крестиком и скорейшего разрешения заветного жилищного вопроса...


Вы заказывали нитки по инету? Расскажите где?
Я на Таобао присмотрела. Чуть ли не в 10 раз дешевле, чем здесь покупать.
Вот теперь думаю заказать, не заказать?
Домик то у меня набором, а вот на остальные замыслы надо будет закупать нитки отдельно.
Блин... Дорого! Я сейчас параллельно с домиком Весы вышиваю, так вышло почти на 5000тг ниток и канвы...
А домик с Китая в два раза больше, а всего в 2800тг обошелся.

Сообщение отредактировал Натальюшка: 29.05.2014, 21:17:24

  • 0

#173
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый вечер. Я в вам с отчетом, вот что за неделю вышила, с бисером немного сложно ;)

Вот что было  и что на сегодня....

Тем кто стартует сегодня удачи и терпения и исполнения желаний))))

ББГ:  Очень не обычно смотрится на темной канве, а что должно получится можно фото?

Прикреплённые изображения:

  • 20140521_101045.jpg
  • 1401374918234.jpg

  • 7

#174
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Добрый вечер. Я в вам с отчетом, вот что за неделю вышила, с бисером немного сложно ;)
Вот что было  и что на сегодня....
Тем кто стартует сегодня удачи и терпения и исполнения желаний))))

+ Вах-вах-вах! Красотища! На фото плохо видно, а где бисер?
  • 0

#175
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

ББГ:  Очень не обычно смотрится на темной канве, а что должно получится можно фото?

на тёмной канве это викторианский шарм . первая картинка в закреплённом сообщение в "купить набор"

кстати, помимо того, чтоона тёмная, так она ещё и мелкая (аида 18)

всем лёгких крестиков и быстрого появления ваших домиков :)


  • 0

#176
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Добрый вечер. Я в вам с отчетом, вот что за неделю вышила, с бисером немного сложно ;)
Вот что было  и что на сегодня....
Тем кто стартует сегодня удачи и терпения и исполнения желаний))))

+ Вах-вах-вах! Красотища! На фото плохо видно, а где бисер?

 

В левом нижнем углу :rotate:


  • 0

#177
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

В левом нижнем углу :rotate:

Картинка малепусенькая - не видно. ))))

Девоньки!!! Пришел любимый домой... Без станка...  :cry:

У него катастрофически нет времени, чтобы его сделать... Купить не могу. Мне нужен станок только по моим размерам.

Муж так расстроился, увидев мою печаль... Но, мне кажется, что и завтра не будет станка...  :cry:

Ждать? Я не могу засунуть Домик в пяльца (мне его просто жаль). Эхххх... Грустно....


  • 0

#178
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Попыталась ближе сфотографировать

Прикреплённые изображения:

  • 20140529_214349.jpg

  • 7

#179
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

 

Эх... дома лазарет... оба ребенка с герпетической ангиной и сама чувствую, что заболеваю... 
Маркер ко мне так и не доехал... со станком облом... нитки вместе с маркером застряли где-то...
ВСЕМ СТАРТОВАВШИМ - ровных крестиком и скорейшего разрешения заветного жилищного вопроса...


Вы заказывали нитки по инету? Расскажите где?
Я на Таобао присмотрела. Чуть ли не в 10 раз дешевле, чем здесь покупать.
Вот теперь думаю заказать, не заказать?
Домик то у меня набором, а вот на остальные замыслы надо будет закупать нитки отдельно.
Блин... Дорого! Я сейчас параллельно с домиком Весы вышиваю, так вышло почти на 5000тг ниток и канвы...
А домик с Китая в два раза больше, а всего в 2800тг обошелся.

 

 

Именно на ТаоВао и заказывала... только через знакомых, присоединилась к их заказу... и все в воздухе зависло...

Как скоро все решится и решится ли положительно - теперь не знаю... 

В след. раз буду через Тосю заказывать!!! А то поддалась на уговоры, блин... теперь сижу логти кусаю и слезы крокодильи лью...

 

svetik89, шикарно выходит, работы бисер/нитки очень выгодно смотрятся!!! 

еще раз успехов всем, дамы!!!


  • 0

#180
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

за вчера - немножко пока 

b637f3c9d883.jpg


  • 3



Темы с аналогичным тегами вышивкакрест, домик, канва, мулине

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.