Перейти к содержимому

Фотография

Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.Вышиваем домик и знаем, что примета работает.

* * * * * 4 Голосов вышивкакрест домик канва мулине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#29449980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Не важно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, полукрестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц - вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания - примета работает.
Начинать вышивать надо на Новолуние .
Здесь Лунный календарь .
Скачать схемы (жмите на картинку):
 
444dc419fa96.jpg 65ff8c199f1f.jpg 712db74e2d2f.jpg a908dcad2d7b.jpg 095bc9a2c96f.jpg
 
Купить наборы (жмите на картинку):
 
1e46b8a92c18.jpg  ac75731d34d9.jpg 24f6aeab643b.jpg  2f0271a2406d.jpg 2219a8976d48.jpg
 
Пусть эта примета сработает как можно быстрее! 
 
И, пожалуйста, не выставляйте этапы работы в других темах, не засоряйте форум.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.02.2015, 09:47:08

  • 8

#201
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Дема, красотища, глаз не оторвать!


  • 0

#202
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, приветик! Вот


Слева на крыше труба? Похоже на тюбик пасты))) сорри, не хочу никого обидеть
  • 0

#203
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Рикки Тикки, Тигра, Алин с продвижением!
Обычно не делаю бэк сразу, только после отшива, но с шармом такой номер не проходит. Оставшиеся 50% буду бэкать сразу, а то нервов никаких не хватит)
  • 1

#204
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
+ Очень красиво! Выгодно смотрятся вышивки на которых крест-полукрест.

Натальюшка, спасибо большое! Мне тоже очень нравится переход крест/полукрест.  :)

 

Dementia, ББГ, Rikki Tikki, спасибо! Ровных крестиков вам!  :rotate:


  • 0

#205
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Слева на крыше труба? Похоже на тюбик пасты))) сорри, не хочу никого обидеть

Слева труба с поднимающимся дымком. Тюбик не вижу. Каждый видит по своему )))


  • 0

#206
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Tigra, Dementia, Rikki Tikki, ББГ Какие вы молодцы! Не снижайте темп, пусть мечты начнут сбываться! Я с вами, только пока медленно.


  • 1

#207
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Решила все таки небольшое продвижение выставить.

Руки начинают привыкать к моему станочку

Скорость очень медленная. Но хотя бы руки не путаются уже. 

В общем, есть прогресс!  :idea:

Это то что должно в итоге выйти:

9ae7c9576664.jpg

 

Было:

c1a0db0aebb7.jpg

 

 

Стало (фонтан стал появляться :) ):

 

 

d6207f169713.jpg


  • 11

#208
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Решила все таки небольшое продвижение выставить.

Руки начинают привыкать к моему станочку

Скорость очень медленная. Но хотя бы руки не путаются уже. 

В общем, есть прогресс!  :idea:

Это то что должно в итоге выйти:

 

Было:

 

Стало (фонтан стал появляться :) ):

 

 

 

Натальюшка, прогресс на лицо :hi:  думаю, что очень скоро приноровитесь к станочку, и будет домик вышиваться со скоростью этого самого станочка ;)

кстати, мне очень понравился ваш домик

можно полюбопытсововать , что это за набор? ;)


  • 1

#209
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Стало (фонтан стал появляться :) ):

 

Натальюшка, с продвижением! Классно получается! Домик красивый, мне очень нравится! Ровных и легких крестиков вам  :rotate:


  • 1

#210
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

можно полюбопытсововать , что это за набор? ;)


+ Спасибо! Это китайский набор. С Таобао заказывала. С доставкой в районе 3500тг вышел.
Мне этот домик очень понравился.  :rotate: 
 

Натальюшка, с продвижением! Классно получается! Домик красивый, мне очень нравится! Ровных и легких крестиков вам  :rotate:


+ Спасибо большое!  :hi:


  • 1

#211
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

можно полюбопытсововать , что это за набор? ;)


+ Спасибо! Это китайский набор. С Таобао заказывала. С доставкой в районе 3500тг вышел.
Мне этот домик очень понравился.  :rotate: 

Так это ж горячо любимый мной Томас Кинкейд!!!

Натальюшка, могу я вас попросить скинуть мне ссылку на тао в личку и я буду самая  горячая ваша почитательница , так как мне ну ооооочень не терпится увидеть результат!


  • 3

#212
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Так это ж горячо любимый мной Томас Кинкейд!!!

Натальюшка, могу я вас попросить скинуть мне ссылку на тао в личку и я буду самая  горячая ваша почитательница , так как мне ну ооооочень не терпится увидеть результат!

 

 

сейчас ещё раз погуглила картинка Кинкейда.

именно этой не нашла, но по стилю домик Натальюшки очень похож на его картинки :)

теперь понятно, почему мне этот домик мне понравился :)

nastia.ala, спасибо за подсказку! :hi:

(шепотом: а можно мне тоже ссылку на тао? )


  • 1

#213
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

сейчас ещё раз погуглила картинка Кинкейда.
именно этой не нашла, но по стилю домик Натальюшки очень похож на его картинки :)
теперь понятно, почему мне этот домик мне понравился :)
nastia.ala, спасибо за подсказку! :hi:
(шепотом: а можно мне тоже ссылку на тао? )

ЭЭЭЭ, что то я теперь тоже в сомнении
а может это сказочные домики Марти Бэлл?
или еще кто ....
  • 1

#214
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Натальюшка, могу я вас попросить скинуть мне ссылку на тао в личку и я буду самая  горячая ваша почитательница , так как мне ну ооооочень не терпится увидеть результат!

 

сейчас ещё раз погуглила картинка Кинкейда.
именно этой не нашла, но по стилю домик Натальюшки очень похож на его картинки :)
теперь понятно, почему мне этот домик мне понравился :)
nastia.ala, спасибо за подсказку! :hi:
(шепотом: а можно мне тоже ссылку на тао? )

 
 

\ЭЭЭЭ, что то я теперь тоже в сомнении
а может это сказочные домики Марти Бэлл?
или еще кто ....

 
+++ Девочки, ухохоталась с вас!   :D

Вы такие фамилии волшебные знаете! Кто все эти люди?!  :D

Нашла ссылочку мой домик

Я даже с ценой перегнула, получается, что вместе с доставкой где-то в 2700тг вышел.


  • 1

#215
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Уже у всех такие отчетики красивые))) ну и я, можно начну с "поплакаться")))
Шить, как оказалось, совсем времени нет, но если уж начал, остановиться тяжело, зачастую теперь работа по дому стОит))) пяльца, которые приобрела ( с колесиком затяжным) на проверку оказались совсем неудобными, маркер тоже чересчур " само удаляющийся" на следующий день от него уже и след простыл, приходится обновлять пометки))) тк сноровки тоже нет, приходилось края рисунка отшивать на руках, как я ни старалась аккуратно подвернуть работу, она все же изрядно измялась, думаю потом выровняется))) в общем: подушка жесткая, одеяло кусачее (с) ..... Но сам процесс нравится, хоть и долго у меня идет, вот, что уже получилось:image.jpg
Пока только дерево расти начинает и карета по направлению к дому катит))) до самой постройки еще далеко.......))))
  • 10

#216
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Нашла ссылочку мой домик
 

 

я прошла по ссылке и стесняюсь спросить, как там можно в чем-то разобраться, не владея китайским? на русский комп толком ничего не перевел. может там есть волшебная кнопка для перевода хотя бы на англ? или вы через кого-то заказывали? мне ваш домик тоже очень нра., ну и другие наборы там были тоже неплохие. поэтому стало интересно.


  • 0

#217
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Шить, как оказалось, совсем времени нет, но если уж начал, остановиться тяжело, зачастую теперь работа по дому стОит))) пяльца, которые приобрела ( с колесиком затяжным) на проверку оказались совсем неудобными, маркер тоже чересчур " само удаляющийся" на следующий день от него уже и след простыл, приходится обновлять пометки))) тк сноровки тоже нет, приходилось края рисунка отшивать на руках, как я ни старалась аккуратно подвернуть работу, она все же изрядно измялась, думаю потом выровняется))) в общем: подушка жесткая, одеяло кусачее (с) ..... Но сам процесс нравится, хоть и долго у меня идет, вот, что уже получилось: Пока только дерево расти начинает и карета по направлению к дому катит))) до самой постройки еще далеко.......))))

 

Ну уж и не знаю какое у вас одеяло кусачее, но карета, блин, офигенная!  :idea:

Это ж вы едете уже к своему новому жилищу. А что должно получится в итоге, покажите?  :D

Плюсы раздам позже, когда появится новая партия плюсов.  :hi:

 

я прошла по ссылке и стесняюсь спросить, как там можно в чем-то разобраться, не владея китайским? на русский комп толком ничего не перевел. может там есть волшебная кнопка для перевода хотя бы на англ? или вы через кого-то заказывали? мне ваш домик тоже очень нра., ну и другие наборы там были тоже неплохие. поэтому стало интересно.

 

 

У меня все переводит на русский. Коряво, но все понятно. Да, я заказывала через посредника. 


  • 2

#218
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Ну уж и не знаю какое у вас одеяло кусачее, но карета, блин, офигенная!  Это ж вы едете уже к своему новому жилищу. А что должно получится в итоге, покажите? 

Спасибо за добрые слова  :)  Покажу, дома вечером фото сделаю.

примета чего- то "не в том" направлении работает. Я тут шью, стараюсь, сегодня сотрудница (мы с ней один стол делим) рассказывает, как они в выходные в новую купленную квартиру переезжали :lol: , нет я за нее, конечно,  рада, но я , это ... тоже хочу :lol:  


  • 1

#219
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

я прошла по ссылке и стесняюсь спросить, как там можно в чем-то разобраться, не владея китайским?

Может в ветке КиЗ совета спросить, там отдельная тема есть по закупкам с Тао, помогут разобраться ))) 


  • 1

#220
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

примета чего- то "не в том" направлении работает. Я тут шью, стараюсь, сегодня сотрудница (мы с ней один стол делим) рассказывает, как они в выходные в новую купленную квартиру переезжали :lol: , нет я за нее, конечно,  рада, но я , это ... тоже хочу :lol:  

 

 

Хахахаха!

У меня примета начала работать, но тоже пока не понятно на что.

Сегодня кухню побелила. Но в планах то новый дом в принципе, а не побеленная кухня в старом.  :faceoff:  :D


  • 2



Темы с аналогичным тегами вышивкакрест, домик, канва, мулине

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.