Перейти к содержимому

Фотография

Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.Вышиваем домик и знаем, что примета работает.

* * * * * 4 Голосов вышивкакрест домик канва мулине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#29449980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Не важно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, полукрестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц - вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания - примета работает.
Начинать вышивать надо на Новолуние .
Здесь Лунный календарь .
Скачать схемы (жмите на картинку):
 
444dc419fa96.jpg 65ff8c199f1f.jpg 712db74e2d2f.jpg a908dcad2d7b.jpg 095bc9a2c96f.jpg
 
Купить наборы (жмите на картинку):
 
1e46b8a92c18.jpg  ac75731d34d9.jpg 24f6aeab643b.jpg  2f0271a2406d.jpg 2219a8976d48.jpg
 
Пусть эта примета сработает как можно быстрее! 
 
И, пожалуйста, не выставляйте этапы работы в других темах, не засоряйте форум.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.02.2015, 09:47:08

  • 8

#681
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Обещанного три года ждут))) 

Моя картинка так и сработала (не домик)

 

Девушки, процессы ваши супер! 


  • 1

#682
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Передвинула канву. 

Грязненькая такая канва моя. Вроде свернутый тот край был.

Ну да ладно. Отстирается все. Так непривычно - белый холст.  :D


  • 0

#683
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Ох, какая красивая, легкая, воздушная картина. Красота!

 

 

спасибо на добром слове!

надеюсь, в итоге тоже красиво получится))


  • 0

#684
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Получился кусочек 36 х 25см. И это всего 4-я часть.  10 месяцев назад я начала шить домик. Это что ж, я его 4 года вышивать буду?!

Натальюшка, яркий кусочек- красота! Думаю 4 года-  перебор :D, должно же что- то в помощь снизойти .... :dandy:

чуть больше половины вышила,

lucky_, правда, очень нежно у Вас получается. Сразу в отпуск захотелось  :lol:


  • 1

#685
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Грязненькая такая канва моя.

 

Счас свою замарашку покажу.... :D

было: 

20150216_063859.jpg

 

и Таа-даа-мммм!

konec.jpg

 

крестики все закончены!!!

Вчера пробовала бэком карету обшивать.

Два раза распускала, начала в три нити, поняла, что черного цвета не хватит, перешла на две (все равно не хватило :D ) в итоге колесо кривое какое- то получилось.....

Скину на Ваш суд кусочек, если совсем швах, переделать наверно лучше.... 


  • 15

#686
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

какая красота!!!!!


  • 1

#687
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Таа-даа-мммм!
Скину на Ваш суд кусочек, если совсем швах, переделать наверно лучше....


Тааадаааммм ваш удался! :D  Очень реалистичная картина. И кирпичики, и кора на дереве, и листва.
По мне с колесами все нормально. Может специалисты чего разглядят.
ПОЗДРАВЛЯЮ!


  • 1

#688
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

какая красота!!!!!

Спасибо  :)

Тааадаааммм ваш удался!   Очень реалистичная картина. И кирпичики, и кора на дереве, и листва. По мне с колесами все нормально. Может специалисты чего разглядят. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо!

Нее, это фото до того, как я бэк ковырять начала )))

Если получится, вечером кусочек того, что наваялось скину))) А то муж уже торопит, ему не терпится в багетку снести)) Сам оформлять будет! :idea:  


  • 1

#689
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Ну вот, девочки, мои первые шаги бэка)))
жду замечаний/комментариев. На мой взгляд коряво местами, там еще по боку кареты нужно отшить, ниточки кончились, и на черном фоне черными нитками не видно)))
20150316_220234.jpg
Как- то плохо у меня с фото)))
Колеса со вспышкой)))
20150316_221152.jpg

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 16.03.2015, 22:14:50

  • 1

#690
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
мои первые шаги бэка

лучше поправить-выровнять колёса. Для получения плавной, ровной линии пройдите по правому колесу (возле кареты и в нижнем правом углу) ниточками от колеса по траве, там буквально четверть крестика спасёт. А под каретой надо так же ниткой от травки выровнять.

по левому колесу тоже в 2-х местах я бы поправила. Есть прям сильный вмятый угол. Проведите плавную линию от одного угла к другому. Там тоже пара четвертушек спасёт ситуацию. Внешняя вмятина: там бэк не правильно лежит, угол срезает. Надо нитку бэка пустить на наружний уголок крестика.

Крестики пороть не надо, прям поверх них положите другим цветом.

Не торопитесь нести в багетку. Висеть она у Вас будет долго. Доработайте так, что бы Вам нравилось.

Скажите, а лебедей бэкать будете? Их бы тоже сгладить, чтобы ступенчатости не было.


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 17.03.2015, 08:43:14

  • 2

#691
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Raduga.ct, спасибо! 

А под каретой надо так же ниткой от травки выровнять.

т.е ниткой от травки (зеленой) стежок сделать? 

Есть прям сильный вмятый угол. Проведите плавную линию от одного угла к другому.

Руководствовалась рекомендациями с интернета, как делать бэк ))) ну и четко следуя инструкции, делала стежки из угла в угол..... док конца не додумав))) и пошли ступеньки.

Скажите, а лебедей бэкать будете? Их бы тоже сгладить, чтобы ступенчатости не было.

Да, конечно! Буду показывать ))) для коррекции

Еще раз спасибо, буду тренироваться. Когда я пробовала более плавную линию проложить, у меня нитка бэка разделяла пол черного крестика, пол зеленого.... как- то оно тоже не смотрелось. Так общими усилиями закончим мою картинку :hi:


  • 0

#692
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

т.е ниткой от травки (зеленой) стежок сделать? 

да, совершенно верно. 


  • 2

#693
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

всем привет, я тоже месяц назад скачала схемку на кросстиче и начала вышивать викторианский шарм. Это моя первая работа, до этого токо в школе лет 15 назад  на труде учили как крестики делать и все, у меня вышито токо 2*5 см неба, вышиваю по выходным по 30-40 мин, в остальное время занята или ребенок не дает делать. Так вот неделю назад ездили делать ремонт в мамином доме. Надеюсь этим примета не исчерпает себя


  • 1

#694
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

начала вышивать викторианский шарм.

Показывайте! Будем наблюдать за процессом. 


  • 0

#695
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

начала вышивать викторианский шарм.

Показывайте! Будем наблюдать за процессом.
показываю , наверное долгострой будет
  • 0

#696
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


начала вышивать викторианский шарм.

Показывайте! Будем наблюдать за процессом.
не грузится фото чёто

Сообщение отредактировал mikamotherkz: 18.03.2015, 23:41:13

  • 0

#697
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

не грузится фото чёто

Зайдите в свой профиль, там есть "Галерея" Грузите фото туда. Потом копируете url картинки. В сообщении кликаете на картинку(где дерево) вставляете туда url и всё


  • 0

#698
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

По поводу того, работает или не работает примета: я на днях заметила что работает. Картина такая же как и у 

 
 

, начала вышивать ее прошлым летом. Практически сразу позвонил свекр, который в России продает свою недвижимость, и сказал что поможет нам с покупкой квартиры. "Ну, совпадение." - подумала я. Когда начался учебный год, я приостановила свою работу. И у свекра возникли трудности с оформлением бумаг. Я не обратила на это внимание. Через некоторое время вернулась к вышивке. Вышивала 2-3 месяца по чуть-чуть (школа же началась  :) ). Через эти 2-3 месяца муж подает в банк заявку на ипотеку. " Опять совпадение" - снова подумала я. 

Начинаются приготовления к Новому году и я, в очередной раз, откладываю вышивку. Нам отказывают в ипотеке. Потом у меня начинается учеба и проблемы на работе. Вышивка 2 месяца лежит на полочке. Начинается март и я вспоминаю про нее. Достаю, смахиваю пыль и продолжаю работу. Буквально через 2-3 дня мой муж опять заговаривает о квартире, о том что надо положить наши накопления на депозит в Жилстройсбербанке. И открывает этот депозит. Вот!

Извиняюсь за большое количество слов. Очень длинная история, а длилась она еще дольше. Но теперь я поняла, что примета работает. Причем у меня она начала работать еще в процессе. Так что главное верить и двигаться по направлению к своей мечте и все сбудется!!! :idea:


  • 5

#699
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Причем у меня она начала работать еще в процессе.

Гаврюша, процесс то уже показывайте!  :D


  • 0

#700
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

пока только стоко

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3621.JPG

  • 3



Темы с аналогичным тегами вышивкакрест, домик, канва, мулине

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.