Перейти к содержимому

Фотография

Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.Вышиваем домик и знаем, что примета работает.

* * * * * 4 Голосов вышивкакрест домик канва мулине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#29449980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Не важно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, полукрестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц - вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания - примета работает.
Начинать вышивать надо на Новолуние .
Здесь Лунный календарь .
Скачать схемы (жмите на картинку):
 
444dc419fa96.jpg 65ff8c199f1f.jpg 712db74e2d2f.jpg a908dcad2d7b.jpg 095bc9a2c96f.jpg
 
Купить наборы (жмите на картинку):
 
1e46b8a92c18.jpg  ac75731d34d9.jpg 24f6aeab643b.jpg  2f0271a2406d.jpg 2219a8976d48.jpg
 
Пусть эта примета сработает как можно быстрее! 
 
И, пожалуйста, не выставляйте этапы работы в других темах, не засоряйте форум.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.02.2015, 09:47:08

  • 8

#421
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

У меня картинка прелесть, легкая, но выяснилась, что больше ста крестиков за раз мне вышивать нельзя - на второй сотне начинаются ошибки. Каждый день вышиваю, каждый день распускаю((( А вот схема немного глючная попалась, не везде цвета прописаны и бэки, приходится выдумывать немного, да полукрестиков очень неоправданно много, тоже выдумываю,  где полукресты тремя нитями, вышиваю крест двумя, где то же двумя, крест в одну нитку. 


  • 0

#422
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Tigra_223, классно! Бэкайте и картина сразу станет выразительней!

 

Наблюдала за вашим процессом... это такой многокомнатный дом, столько печей судя по трубам)) или дом на два хозяина, отдельно тропинка ведет к дому и еще калитка к другой двери.

Если картина на примету, то обязательно станете владелицей большой квартиры в большом ЖК.

Dinara_kz спасибо большое! Так и будет!  :rotate:


  • 0

#423
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Очень красиво. Самое "вкусненькое" на закуску оставили. :D

Ага, правда я его не очень люблю отшивать почему то.  :)


  • 0

#424
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Ждём фото без бэка и с ним, что бы в очередной раз убедиться в волшебности этого стежка. 

Да, бэк придает законченность картины. Правда у Anchorа его меньше чем у Дима  :)  


  • 0

#425
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Итак, с бэком и без.....правда картина еще мокрая, не удержалась. Так краски ярче получаются  :D

было

конец без бэка.JPG

стало

с бэком после стирки.JPG

 

Рылась в интернете, искала как оформить, не нашла, но наткнулась на статью чей это дизайн. Оказывается это перевод фирмы Anchor картин художника Томаса Кинкейда. И вот картина в оригинале

Картина художника Томаса Кинкейда.jpg

 

А вот здесь представлена статья с его картинами......красота....такие все картины выразительные, яркие http://www.liveinter...post328442927/#


Сообщение отредактировал Tigra_223: 27.11.2014, 12:41:47

  • 10

#426
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Так краски ярче получаются

Красота! Вчера разглядывала без бэка, думала что за столб, а ля дорожный знак....Подумала, что это будет табличка с номером, а это часы оказались ))))  Кошки не бэкаются? Как-то хочется их выделить, особенно ту, на заборе.


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 27.11.2014, 12:37:55

  • 1

#427
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Красота! Вчера разглядывала без бэка, думала что за столб, а ля дорожный знак....Подумала, что это будет табличка с номером, а это часы оказались ))))  Кошки не бэкаются? Как-то хочется их выделить, особенно ту, на заборе.получаются

Нет, по схеме у той, что на заборе только по спине бэк, но его плохо видно.


  • 0

#428
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

особенно ту, на заборе.

Сливается кошанек, я его и не сразу приметила  :D

А вот здесь представлена статья с его картинами......красота....

Ой, спасибо за эстетическое удовольствие  :rotate: , заметила, что на ВСЕХ картинах дымок из труб идет, независимо от времени года на пейзаже. Это что- то символизирует у него? 


  • 1

#429
Брили

Брили
  • Частый гость
  • 74 сообщений

шить не могла.
 
Вот и купила сегодня лампу,думаю

  • 0

#430
Брили

Брили
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вот купила лампу,думаю всё теперь пойдёт быстрее.

Сообщение отредактировал Брили: 27.11.2014, 17:00:53

  • 0

#431
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Ой, спасибо за эстетическое удовольствие  :rotate: , заметила, что на ВСЕХ картинах дымок из труб идет, независимо от времени года на пейзаже. Это что- то символизирует у него? ...красота....

Не знаю что это символизирует. Могу предположить, что семейный уют, что в этом доме вас всегда ждут. :)

И, кстати не на всех картинах у него дым из трубы идет, вот нашла первую часть этой статьи, там есть дома без дымка  :smoke:   http://www.liveinter.../post330503063/

А вообще, я в восторге от просмотра картин, надо будет поискать, что еще из его картин перевели в вышивку


  • 1

#432
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Ой, спасибо за эстетическое удовольствие  :rotate: , заметила, что на ВСЕХ картинах дымок из труб идет, независимо от времени года на пейзаже. Это что- то символизирует у него? ...красота....

Не знаю что это символизирует. Могу предположить, что семейный уют, что в этом доме вас всегда ждут. :)

И, кстати не на всех картинах у него дым из трубы идет, вот нашла первую часть этой статьи, там есть дома без дымка  :smoke:   http://www.liveinter.../post330503063/

А вообще, я в восторге от просмотра картин, надо будет поискать, что еще из его картин перевели в вышивку

 

 Томас наверное тоже свой дом очень хотел -вот рисовал их и рисовал -один лучше другого....прям как мы :idea:

Домики конечно просто загляденье...какие то сказочные,уютные...такое ощущение ,что в таком доме может поселиться только счастье....

от всей души желаю всем нам обзавестись - домом или квартирой своей мечты...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 27.11.2014, 18:45:22

  • 2

#433
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Вот и я свой домик закончила,начала 30 апреля-добила узелки...спасибо "Волшебному пенделю"....пока сидела дочку ждала( готовимся к школе)думаю дай попробую еще раз,вышивка была со мной...и о чудо получилось-до этого много мастер классов посмотрела,но все не решалась...для себя вынесла-для "французиков" главное, чтобы канва была хорошо натянута и после того как накрутила нитку на иголку потихоньку все эти "накруточки" спустить на кончик иглы и воткнуть....

розочки над дверью-это мои первые психованные узелки -после них я все и забросила... девочки как считаете-переделать или не так ужасно-дело в том что,ниток этого цвета было ничтожно мало и их уже НЕТ и так же золотой метализированной тоже-на бек в 2 нити была 1 ниточка-это веточки по углам...естественно этого хватило только на 1 уголок..пришлось тащить из тех,что предназначенны для шнура по овалу картины....придется подбирать в магазине...я вот думаю, а стоит ли делать этот шнур-смотрела готовые отшивы этой вышивки ,есть те которые шнур не делали и черную рамку тоже....

без бека и узелков

с беком,французиками, но без шнура..если надумаю,то после стирки пришью

а это розочки над дверью....ааааа  

первое фото снимала при дневном свете,два других-вечером без вспышки....на самом деле все краски сочные и домик мне нравится-даже не верится,что это вышила я...теперь буду своих карпиков до ума доводить...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 27.11.2014, 21:40:08

  • 11

#434
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

вот нашла первую часть этой статьи, там есть дома без дымка    http://www.liveinter.../post330503063/

Без дымка в основном административные постройки  :) , вчера мужа пытала на этот предмет :D (он в искусстве разбирается), тоже предположил, что камин горит, как символ уюта, семьи, тепла.... Вспомнила, как некоторое время назад на пазлы онлайн по его картинкам подсела, очень они сказочные, яркие у него ))) 

стало

с беком,

 

Картинки оживают и преображаются  заметно  :) , а я вот пока этого слова БЭК боюсь  :D , как к нему подступаться не знаю пока.... Совсем запутаюсь, буду сюда за помощью обращаться :hi:


  • 0

#435
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Ну и отчетик: Еще немного, еще чуть- чуть ))) Подобралась наконец- то к крыше домика, радостная, как дитя на новую забаву  :D

было:

20141107_164427.jpg

стало: 

20141128_070411.jpg

 

 


  • 5

#436
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Вот это вы молодцы, девушки!!! Просто шикарно! 


  • 0

#437
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

девочки как считаете-переделать

Я бы переделала, уж больно они дулечки напоминают.  Скажите, а какой у Вас был номер этого розового цвета? Нас тут много, кто Дим вышивает, наверняка у кого-нибудь найдется пара лишних ниточек, оставшихся от других дизайнов.

Я тоже столкнулась с нехваткой ниток. Сейчас вышиваю викторианский дом (который на тёмной канве) и к ужасу обнаружила, что чёрных ниток категорически не хватит даже на вышивку, не говоря уже о километрах бэка.... Взяла чёрный от ДМС, он совсем не подходит (более яркий и блестит), вспомнила, что маяк от Дим вышивала и там был чёрный, достала, посмотрела - подходит. Теперь на вышивку точно хватит, а вот на бэк....


  • 0

#438
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

я исчерпала лимит положительных оценок на сегодня :)

какие вы молодцы!


  • 0

#439
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Я бы переделала, уж больно они дулечки напоминают.  Скажите, а какой у Вас был номер этого розового цвета? Нас тут много, кто Дим вышивает, наверняка у кого-нибудь найдется пара лишних ниточек, оставшихся от других дизайнов. девочки как считаете-переделать

Я тоже столкнулась с нехваткой ниток. Сейчас вышиваю викторианский дом (который на тёмной канве) и к ужасу обнаружила, что чёрных ниток категорически не хватит даже на вышивку, не говоря уже о километрах бэка.... Взяла чёрный от ДМС, он совсем не подходит (более яркий и блестит), вспомнила, что маяк от Дим вышивала и там был чёрный, достала, посмотрела - подходит. Теперь на вышивку точно хватит, а вот на бэк....

  у меня черного прилично осталось-если надо могу отдать....розовый 13125-остался маленький огрызок-наверное придется подбирать среди ДМС....да я тоже для себя решила перешивать,но все думала может это я такая самокритичная :)

 

с каким удовольствием я вышивала домик и как у меня тяжело идут карпы(может потому, что вышиваю из-за шкурного интереса,а не потому что они мне шибко уж нравятся)...и еще мне больше нравятся маленькие работы....вообще по жизни люблю все маленькое, аккуратненькое - может потому, что сама большая..))

 

Ну и отчетик: Еще немного, еще чуть- чуть ))) Подобралась наконец- то к крыше домика, радостная, как дитя на новую забаву  :D

было:

 очень красиво получается и краски такие сочные...а бек я тоже делала первый раз...не так страшен черт, как его молюют....думаю и у вас получится.

 

пс. только обратила внимание на кол-во своих сообщений 666....ааа чур меня чур....


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 28.11.2014, 12:53:57

  • 1

#440
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

 очень красиво получается и краски такие сочные...а бек я тоже делала первый раз...не так страшен черт, как его молюют....думаю и у вас получится.

Спасибо  :)  С фото тоже поэксперементировала, первый снимок без вспышки сделан, вчера со вспышкой фото сделала, две разные картинки получились ))) Тож надеюсь, что все получится, пусть не с первого раза, буду пытаться, мне спешить некуда )) 

666....ааа чур меня чур....

:lol: Симпатишно смотрются  :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами вышивкакрест, домик, канва, мулине

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.