Перейти к содержимому

Фотография

Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.Вышиваем домик и знаем, что примета работает.

* * * * * 4 Голосов вышивкакрест домик канва мулине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#29449980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Не важно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, полукрестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц - вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания - примета работает.
Начинать вышивать надо на Новолуние .
Здесь Лунный календарь .
Скачать схемы (жмите на картинку):
 
444dc419fa96.jpg 65ff8c199f1f.jpg 712db74e2d2f.jpg a908dcad2d7b.jpg 095bc9a2c96f.jpg
 
Купить наборы (жмите на картинку):
 
1e46b8a92c18.jpg  ac75731d34d9.jpg 24f6aeab643b.jpg  2f0271a2406d.jpg 2219a8976d48.jpg
 
Пусть эта примета сработает как можно быстрее! 
 
И, пожалуйста, не выставляйте этапы работы в других темах, не засоряйте форум.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.02.2015, 09:47:08

  • 8

#361
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Мой отчетик

было

3 листа.JPG

стало

3,5 листа.JPG


  • 9

#362
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Выкладывайте по 2 фото.

Да, так и хотела, но тк фотографирую на телефон, полистала, фото предыдущего отчета не сохранился уже, вот на этой страничке : http://vse.kz/topic/...hiriaem/page-15, в след. раз умнее буду)) 

 

 

Я начала и на первом же нитка так запуталась. что я её мин. 15 распутывала.

Подсказывала  :)


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 10.11.2014, 09:06:32

  • 0

#363
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

стало

Совсем чуть- чуть осталось!  :rotate:  (что нам стоит дом построить (с) :D Красивый получился ! 


  • 1

#364
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

@Tigra_223, финишная прямая, ещё чуть-чуть и Вы у цели. 


  • 1

#365
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Совсем чуть- чуть осталось!  :rotate:  (что нам стоит дом построить (с) :D Красивый получился ! 

Спасибо большое. Это точно, что нам стоит дом построить....нарисуем, будем жить  :rotate:


  • 0

#366
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 финишная прямая, ещё чуть-чуть и Вы у цели. 

Raduga.ct, спасибо большое! Точно, финишная, только что то на финише времени совсем стало не хватать, удается понемногу совсем повышивать,только иногда по вечерам, работа занимает много времени.  :)

Осталось чуть чуть дошить, и бэкстич. 


  • 0

#367
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А у меня всегда так. Я называю это "работа не хочет расставаться". Я последние крестики кладу очень медленно, хотя понимаю, что могу за неделю закончить, но что-то внутри противится, поэтому в конце я следую принципу, хоть на 10 крестиков, но ближе к финалу.


  • 2

#368
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Вот и мой отчет с недельной задержкой. Как и планировала за неделю стены подняла и окна застеклила. На второй неделе чуток ковыряла кусты слева, практически не вышивала.

было: med_gallery_232440_19443_2027049.jpg

стало:med_gallery_232440_19443_3014812.jpg


  • 7

#369
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Вот и мой отчет с недельной задержкой. Как и планировала за неделю стены подняла и окна застеклила. На второй неделе чуток ковыряла кусты слева, практически не вышивала.

Raduga.ct, здорово как получается! Домик прям оживает на глазах!  :rotate: 


  • 0

#370
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

спасибо, сама с вами сравниваю


  • 0

#371
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Tigra_223 Такой красивый домик получается! Скорейшего Вам завершения работы и исполнения мечты!

Нетсвободныхлогинов У Вас такой красивый дизайн! Продолжайте и радуйте нас своими достижениями.

Raduga.ct Вы молодец! Хорошее продвижение, так держать!

Kamusia Я приобрела набор "Викторианский шарм" и через неделю у нас появилась черная кошечка, еще через месяц начался ремонт. Начала вышивать и бросила, ремонт остановился. Сейчас понемногу вышиваю, исключительно по воскресеньям часа по 2. Отчет за два воскресенья:

было IMG_4428.JPG

стало IMG_4590.JPG


  • 7

#372
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Tigra_223 Такой красивый домик получается! Скорейшего Вам завершения работы и исполнения мечты!

Я приобрела набор "Викторианский шарм" и через неделю у нас появилась черная кошечка......

ЕлВал, спасибо большое.  :rotate:

Кстати, про кошку, может это одна из примет? Я когда начала вышивать свой домик, супругу на работе подбросили котенка, мы его забрали домой, и теперь у нас дома наглая пушистая серая кошка живет  :D   Если присмотреться, то на моей картине 2 кошки. Одна сидит внизу у корзины где фонарный столб, вторая на заборе.


  • 0

#373
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Tigra_223 Действительно, две кошечки! Хорошо, что и у Вас и у меня по одной животине прибавилось :)  Наша кошечка тоже наглая, вот такаяIMG_3246.JPG


  • 4

#374
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Вот и ещё одна неделя позади.

Было: med_gallery_232440_19443_3014812.jpg

 

Стало:med_gallery_232440_19443_3167880.jpg


  • 9

#375
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вот и ещё одна неделя позади.

 

У Вас прям стройка ударная! 

Это Вам ))) 

d07997d057a9t.jpg


  • 0

#376
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Допекла меня свекровушка, и я наконец перестала откладывать свой домик. Чуть было не начала сегодня вышивать, когда про новолуние вспомнила. Кстати, уточните, где-то на предыдущих страницах было что надо вышивать на следующий день  после указанного в календаре? в этом месяце новолуние уже близко - 22 ноября. Значит, 23-го начинать?


  • 0

#377
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

У Вас прям стройка ударная!  Это Вам ))) 

Спасибо ))). Даже не представляете, как в тему. Я сегодня как раз кирпичики шить начну :rotate:  


  • 0

#378
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Девочки-рукодельницы, всем добрый день.
Я возвращаюсь в ряды вышивающих домик.  :hi:

За 4 месяца ни одного стежочка я не сделала.  :cry:

Перечитала сейчас темку с самого начала - зарядилась задором от ваших картин.

Наставила всем плюсиков. Такие вы умницы. Такие работы. Такая скорость у всех, что мне за себя стыдно стало.  :faceoff:

Сама для себя выставлю как было и сегодня вечером начинаю продолжать.

Было на 2.07.14:

 

  • 4

#379
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

ДД!

тоже давно хочу вышить домик. Начиталась всяких хороших историй на осинке. Поэтому хочу спросить, а здесь у кого-нибудь были счастливые совпадения, что вы начинали вышивать дом и затем покупали квартиру/ипотеку смогли взять итд.

 

Мне понравился "сумеречный мост", скачала схему, но там, оказывается, 18 канва.. Можно ли взять 14 канву и начать вышивать? Или все-таки не то это будет.. посоветуйте :dandy:

 

и вы все - просто молодцы!


  • 0

#380
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Не думаю, что канва может отразится на качестве вышивки. Картина будет чуть больше по размеру.

 

Слежу за темой, хотя сама в стройке не принимаю участия))


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 17.11.2014, 14:26:27

  • 1



Темы с аналогичным тегами вышивкакрест, домик, канва, мулине

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.