Перейти к содержимому

Фотография

Ярмаркисельскохозяйственные, ремесленные и проч. - в Алматы и регионах

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#121
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Во Дворце спорта в этом году до того скучная новогодняя ярмарка!Нет ничего интересного,чтобы ехать туда специально по пробкам,тратить время зря.Убедилась сегодня в этом лично :( .

Согласна. Много поднадоевшего текстиля, бижутерии. И цены завышены. И опять ремесленники...


  • 1

#122
Salt&Pepper

Salt&Pepper
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Во Дворце Спорта новогодняя одно название. Если спуститься от Абая чуть ниже, до Никольского базара, там женщина с красной тележкой красивые игрушки продаёт.
  • 1

#123
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
С 26 по 30 декабря новогодняя ярмарка "Сказочные подарки 2014" в Центральном Выставочном зале. Желтоксан-Жамбыла.
  • 0

#124
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Сегодня и завтра ярмарка сх продукции перед аэровокзалом
  • 0

#125
Almaty_girl

Almaty_girl
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я нашла контакты - и отправила в Личку, ВАм, Sash_S - вы просили на днях муж купил еще пиджак классный
  • -1

#126
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А ярмарки в гостинице Жетісу работают? То ли первые выходные, то ли последние выходные месяца.

Спасибо! 


  • 0

#127
alitura

alitura
  • Гость
  • 6 сообщений

 

не дописала сообщение, ребенок отправил. извиняюсь!! мы покупали месяц назад,с доставкой прям в дом - привозят несколько моделек, мы примерили и оставили себе понравившийся - удобно (качество действительно хорошее). контакты я их брала в листовках, надеюсь найду. мы недавно переехали в другую квартиру. ..в Общем, найду - дам знать.

ок, если что в личку, за ранее спасибо

 

А на звонки представитель не отвечает?

не звонил

 

и мне тоже пожалуйста отправьте


  • 0

#128
alitura

alitura
  • Гость
  • 6 сообщений

Я нашла контакты - и отправила в Личку, ВАм, Sash_S - вы просили на днях муж купил еще пиджак классный

и мне тоже отправьте :)


  • 0

#129
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Я нашла контакты - и отправила в Личку, ВАм, Sash_S - вы просили на днях муж купил еще пиджак классный

не получал, возможно вы пока из за малого количества сообщений не можете писать в личку

 

пжа напишите здесь


Сообщение отредактировал Sash_S: 05.01.2015, 17:25:15

  • 0

#130
alitura

alitura
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

не дописала сообщение, ребенок отправил. извиняюсь!! мы покупали месяц назад,с доставкой прям в дом - привозят несколько моделек, мы примерили и оставили себе понравившийся - удобно (качество действительно хорошее). контакты я их брала в листовках, надеюсь найду. мы недавно переехали в другую квартиру. ..в Общем, найду - дам знать.

ок, если что в личку, за ранее спасибо

 

А на звонки представитель не отвечает?

не звонил

 

и мне тоже пожалуйста отправьте

 

спасибо уже нашла

 

 

они есть в инстаграм @suits.me

номер: +7 705 423 54 14

у них сейчас акция костюм + пиджак = 45 000 тг. 

думаю заказать в алмату почтой. они в астане.


  • 1

#131
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Не в курсе когда будет ярмарка ремесленников на арбате? Когда они были в декабре, сказали, что в след раз приедут в январе-феврале.


  • 0

#132
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Не в курсе когда будет ярмарка ремесленников на арбате? Когда они были в декабре, сказали, что в след раз приедут в январе-феврале.

в январе у них отпуск))) следующая ярмарка  21-22 февраля


  • 1

#133
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Не в курсе когда будет ярмарка ремесленников на арбате? Когда они были в декабре, сказали, что в след раз приедут в январе-феврале.

в январе у них отпуск))) следующая ярмарка  21-22 февраля
Спасибо.
  • 0

#134
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

По продукции IDEAL, кому интересно, есть костюмы и рубашки в ТЦ Максима на первом этаже от входа слева. На прошедших выходных случайно увидел.


  • 0

#135
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Приглашаем алматинцев и гостей города за подарками))

be1c78c66d5c.jpg


  • 0

#136
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Аметист: 19.02.2015, 21:22:17

  • 0

#137
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Untitled-1.jpg

 


  • 0

#138
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А кто-нибудь знает, по какой причине сегодня Толе-би перекрыли? Ярмарка, что ли, будет? Потому что закрыли от Фурманова до Абылай-хана. И Панфилова на углу Богенбай-батыра перекрыта.


  • 1

#139
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

А кто-нибудь знает, по какой причине сегодня Толе-би перекрыли? Ярмарка, что ли, будет? Потому что закрыли от Фурманова до Абылай-хана. И Панфилова на углу Богенбай-батыра перекрыта.

Да в субботу 11 апреля сель-хоз ярмарка на площади


  • 1

#140
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

А кто-нибудь знает, по какой причине сегодня Толе-би перекрыли? Ярмарка, что ли, будет? Потому что закрыли от Фурманова до Абылай-хана. И Панфилова на углу Богенбай-батыра перекрыта.

Да в субботу 11 апреля сель-хоз ярмарка на площади

 

О, отлично! Спасибо.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.