Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#481
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

если заказывать с Икеи, по какому курсу они считают?Я в одном месте хотела,но они по 5.1 считают)))


  • 0

#482
Сундучок

Сундучок
  • Гость
  • 33 сообщений

мне тоже Икеа нравится, и детское и зал и сейчас прихожую, все оттуда покупала, недавно доче кухню икееевскую подарили, так все пластмассовые магазины, столики на второй план отошли.


  • 0

#483
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

У нас тоже кроватка икея, матрас, постельное белье, кофры разные и очень удобно  ящики для хранения одежды под кроватью, очень аккуратно смотрится и вещи удобно складывать. Также есть кухня и доска для рисования не дорогая и достаточно качественная.

Кровать очень удобная и компактная,поэтому тоже всем советую.

здесь на сайте в рубрике Всё для дома есть темка http://wmart.kz/page-not-found там цены сразу в тенге  с доставкой я вроде так поняла и цена очень приятные. Но почему-то сайт часто не доступен.


Сообщение отредактировал Mary Cherry: 30.01.2015, 15:00:23

  • 0

#484
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 очень интересно. сделайте плиз. )))) и где вы все это покупали? спасибо

Не заметила ваш вопрос сразу, извините. Процитирую свою же переписку из лички на эту тему:

на Тао я заказываю очень редко и только то, что действительно выгодно. IKEA там тоже представлена в полном ассортименте, но цены выходят точно такими, как , если брать здесь. Заказывали, как и многие, напротив Армады в магазине. Что-то посмотрели в зале, что-то выбрали по каталогу. Ждали , примерно, 2 недели. Доставку и сборку отдельно оплачивали.

Картинки я вам здесь могу показать. Комната абсолютно вся из Икеи.  Правда, небольшой беспорядок в детской, потому, что в остальной квартире ремонт продолжается, - прошу прощения.

Прикреплённые изображения:
  • msg-264546-0-92925800-1422590507_thumb.j
  • msg-264546-0-72897800-1422590611_thumb.j

  • 0

#485
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Покупали детскую Любимый Дом, раза в 2 дешевле чем в Армаде, со склада по объявлению. Пошли выбрали в магазине и заказали, сборка входит в стоимость. Кажется фирма по поставке данной мебельной компании одна по всему городу. Так как одной позиции не было ни у кого.
  • 0

#486
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Д.день! Не нашла тему о детских партах. 

Озадачилась приобретением парты.

У кого какая есть поделитесь отзывами или фотографиями. 

Пользуетесь ли вы наклоном?

Так ли необходима растущая парта для первоклассника?

Где у нас в Алматы можно "пощупать" эти парты, помотреть на качество чтобы не брать "кота в мешке"?

 

Какая парта на ваш взгляд идеальна и есть ли такая???)))


  • 0

#487
оксашка

оксашка
  • Гость
  • 18 сообщений

О! Мне тоже интересно))). Моему дитенку еще 2 года до школы, думаю надо бы заранее парту присмотреть. в интернете читала о многих моделях:  Деми,  Moll, Kettler и т.д, а в живую видела только одну растущую парту- это парту Деми- хозяева говорят, что не нарадуются- почти все их устраивает, за исключением того, что в их 2-х комнатке парта занимает очень много места.

 

                                                                                    вот такая

photos0-800x600.jpeg

 

Интересно, а в Армаде есть растущие парты Деми,  Kettler или они только в интернет магазинах, где их не потрогаешь??? Парт фирмы Moll в Алматы вообще не встречала.


  • 0

#488
птолемея

птолемея
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
У нас парта kettler. Очень удобно. И писать и рисовать. Здесь нереальная цена!!! Заказывала из германии. Даже с доставкой обошлось дешевле.
  • 0

#489
Anfisa.1983

Anfisa.1983
  • Гость
  • 32 сообщений

О! Мне тоже интересно))). Моему дитенку еще 2 года до школы, думаю надо бы заранее парту присмотреть. в интернете читала о многих моделях:  Деми,  Moll, Kettler и т.д, а в живую видела только одну растущую парту- это парту Деми- хозяева говорят, что не нарадуются- почти все их устраивает, за исключением того, что в их 2-х комнатке парта занимает очень много места.

 

                                                                                    вот такая

photos0-800x600.jpeg

 

Интересно, а в Армаде есть растущие парты Деми,  Kettler или они только в интернет магазинах, где их не потрогаешь??? Парт фирмы Moll в Алматы вообще не встречала.

В живую Moll можете в Жанне посмотреть, но с собой валериану возьмите, цена у них огого.

Уважаемые форумчане, если среди вас есть те, кто хотят заказать Moll, давайте объединимся, чтобы зашерить доставку. Я планирую парту, стул. Пишите в личку.


  • 0

#490
Anfisa.1983

Anfisa.1983
  • Гость
  • 32 сообщений

У нас парта kettler. Очень удобно. И писать и рисовать. Здесь нереальная цена!!! Заказывала из германии. Даже с доставкой обошлось дешевле.

Птолемея, подскажите, плиз, с какого сайта заказывали?

 

Кстати, были на тестировании в мкно, у них для началки в классах стоят kettler и парты и стулья. Хотя, за такую стоимость обучения могли и Moll поставить :)


  • 0

#491
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

девочки, а если заказать, чтобы здесь на заказа сделали

думаете такое возможно?


  • 0

#492
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

купили парту, стул и лампу Moll, это был уже готовый комплект, на сайте вроде называется готовое решение

пока собрали только стул, очень удобный

Беспокоилась что на колесиках, поэтому дополнительно взяла стоперы. Но и на колесиках 7-летнему сыну трудно двигать стул, устойчив. 

заказали с рф, с сайта фэмилимебель (не сочтите за рекламу) в Астану. Доставку магазин взял на себя и подарков еще положили. 

Выбирала между кеттлер и моллом, учитывая что цены сильно не разнились, взяла молл.


Сообщение отредактировал Aselisa: 09.06.2015, 15:33:16

  • 1

#493
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Тоже долго думали и выбирали, что удобнее и как заниматься деткам.
Купили вот такую в истебале, что то около 80000 тенге, растёт вместе с ребёнком и стол и стульчик.
Очень удобная вещь да и мне спокойнее, что я как мама позаботилась о дитяти).
Поставили в гостиной мне так удобнее с ней вместе делать уроки. А компьютерный стол с рабочей столешницей у неё в комнате там она что то рисует и мастерит уже когда хочет побыть одна)

Прикреплённые изображения:

  • 1434134778101.jpg

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 13.06.2015, 00:53:02

  • 0

#494
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Здесь на сайте продавали Деми и Кетлер, только на заказ в наличии были с синим цветом но как то доче да ещё за такую цену хотелось именно с розовым).
Сразу предупрежу марта занимает место). Так что если его нет придётся делать выбор.
  • 0

#495
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
На заказ тоже искала, но полтора года назад не делали в Алматы, может сейчас смогут.
У меня в детстве была марта советская) и у меня с ней приятные воспоминания, как то символично. Папа её сохранил, если бы не было возможности я бы её отреставрировал а и доча ей пользовалась. Пусть ждёт своего часа)
  • 0

#496
Anfisa.1983

Anfisa.1983
  • Гость
  • 32 сообщений

Тоже долго думали и выбирали, что удобнее и как заниматься деткам.
Купили вот такую в истебале, что то около 80000 тенге, растёт вместе с ребёнком и стол и стульчик.
Очень удобная вещь да и мне спокойнее, что я как мама позаботилась о дитяти).
Поставили в гостиной мне так удобнее с ней вместе делать уроки. А компьютерный стол с рабочей столешницей у неё в комнате там она что то рисует и мастерит уже когда хочет побыть одна)

Простите, хочу погуглить, как правильно пишется - "истебаль"? Это мебельный магазин?


  • 0

#497
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 очень интересно. сделайте плиз. )))) и где вы все это покупали? спасибо

Не заметила ваш вопрос сразу, извините. Процитирую свою же переписку из лички на эту тему:

на Тао я заказываю очень редко и только то, что действительно выгодно. IKEA там тоже представлена в полном ассортименте, но цены выходят точно такими, как , если брать здесь. Заказывали, как и многие, напротив Армады в магазине. Что-то посмотрели в зале, что-то выбрали по каталогу. Ждали , примерно, 2 недели. Доставку и сборку отдельно оплачивали.

Картинки я вам здесь могу показать. Комната абсолютно вся из Икеи.  Правда, небольшой беспорядок в детской, потому, что в остальной квартире ремонт продолжается, - прошу прощения.

Прикреплённые изображения:
  • msg-264546-0-92925800-1422590507_thumb.j
  • msg-264546-0-72897800-1422590611_thumb.j

 

 

 

доставка и сборка примерно сколько выйдет? Видели недавно это чудо в магазине напротив армады, понравилось. А летом жарко наверное наверху или как? лестница удобная? в общем комфортнО ли детям??? Спасибо 


  • -1

#498
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

доставка и сборка примерно сколько выйдет? Видели недавно это чудо в магазине напротив армады, понравилось. А летом жарко наверное наверху или как? лестница удобная? в общем комфортнО ли детям??? Спасибо 
Доставка по городу? Не помню точно, к сожалению, но не очень дорого. Вообще, при наличии рукастого мужчины эта мебель легко собирается. Да и упакована компактно.

Лестница удобная, матрас замечательный. Все гости просятся пустить их туда переночевать)

Наверху не намного жарче, чем в квартире. У нас в комнате напротив кондиционер, нормальная температура получается.

 

PS:Для пущей устойчивости мы притянули конструкцию к одной стене металлическими уголками. Теперь как влитая.

 а если в квартире высокие потолки - вообще роскошно будет.


  • 0

#499
птолемея

птолемея
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

У нас парта kettler. Очень удобно. И писать и рисовать. Здесь нереальная цена!!! Заказывала из германии. Даже с доставкой обошлось дешевле.

Птолемея, подскажите, плиз, с какого сайта заказывали?

Кстати, были на тестировании в мкно, у них для началки в классах стоят kettler и парты и стулья. Хотя, за такую стоимость обучения могли и Moll поставить :)
Заказывали в kettler в Германии. Не через сайт, а знакомые заказали, потом отправили в контейнере, при переезде. Здесь цены непомерные. Все остальные компании смотрели, столы очень маленькие, придется через пару лет новые покупать... Сие нереально!!!
  • 0

#500
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Девочки, поделитесь, пожалуйста, на чем ваши подросшие детки возраста 1,5-6 лет сидят (или сидели, если уже подросли) за обычным столом? И удобно ли?


Сообщение отредактировал Geneva: 28.01.2016, 20:28:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.