Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#461
((:KOSHKA:))

((:KOSHKA:))
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Тоже хочу похвастаться, только не смогла найти тему про спортивные комплексы. Может кому буду полезна. Заказывала с Москвы. Только на потолке вид не айс, но детям все равно, значит мне тоже ))))))))

Изображение


А как на качели кататься? И на кольцах?


На качелях сильно не раскачиваем, потому что там стена ), и дочке всего 2 сильно ее не надо качать, а на кольцах старшие кувыркаются )))

А сколько вам примерно вышло по цене? Можно в личкую Спасибо
  • -1

#462
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю ((:KOSHKA:)) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#463
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ДД! Посоветуйте где можно купить хорошую детскую мебель? Смотрели в Армаде, но что-то выбор маленький...
  • 0

#464
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ДД! Посоветуйте где можно купить хорошую детскую мебель? Смотрели в Армаде, но что-то выбор маленький...

В рекламных газетах много объявлений, типа Мебель со склада. У них есть много каталогов. Есть из чего выбрать. Фирмы и производство разное. И цены ниже, чем в магазинах. Они говорят, что воочию можно посмотреть в опреленных магагинах (адреса сами скажут). Сама так покупала двухъярусную кровать со склада на Толе би-Весновка.
  • 0

#465
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Спасибо! Попробую по газетам поискать.
  • 0

#466
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Спасибо! Попробую по газетам поискать.

Я смотрела на Сландо - там всякая - и на заказ и со склада! МНОГО!!!!!!!!!!!!
  • 0

#467
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки, спасибо за отзывы. Хотелось бы купить мебель, ну так сказать "экологически чистую", что можете посоветовать? Возможно, кто-то в этом разбирается, подскажет...

Сообщение отредактировал Инна_Инесса: 17.05.2013, 21:57:30

  • 0

#468
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Если вы не настроены на детский дизайн, то есть мебель Никкос из массива дерева делают. В Армаде был раньше у них отдел, щас может тоже есть. Мне осень понравилась, но не дешево. Сами покупали в Эдеме, у них мдф, но они предоставляют сертификаты, правда не известно насколько в них инфо достоверная.
  • 0

#469
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мы часть в икее заказали, там есть прямо из массива дерева.
часть муж сам делает

Сообщение отредактировал Радуга:): 18.05.2013, 10:01:51

  • 0

#470
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Девочки, спасибо за отзывы. Хотелось бы купить мебель, ну так сказать "экологически чистую", что можете посоветовать? Возможно, кто-то в этом разбирается, подскажет...

мы часть в икее заказали, там есть прямо из массива дерева.
часть муж сам делает

Мы тоже заказывали в IKEA, по ценам выходит даже дешевле, чем у нас, а материал - массив дерева, в то время как в наших магазинах, складах и на заказ, в основном ДСП. Поставка в течение 2 недель, а когда открыли, собирали такой запах дерева, никаких запахов краски и т.д. Детям тоже нравится. Зайдите на их сайт, там очень большой выбор детской мебели.

Сообщение отредактировал adam0608: 18.05.2013, 12:35:31

  • 0

#471
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый день!вот подумываю купить свои детишкам в комнату бегинсы (мешки с наполнителем).
где можно хорошие купить?)
  • 0

#472
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Подскажите где можно купить кровать-машину, кроме магазина чилик, у них что-то очень дорогие эти кровати. Может кто заказывал из Китая?
  • 0

#473
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите где можно купить кровать-машину, кроме магазина чилик, у них что-то очень дорогие эти кровати. Может кто заказывал из Китая?


Вчера смотрела в магазине эдем,там 100 тыс.есть разные в наличии.
  • 0

#474
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

мы часть в икее заказали, там есть прямо из массива дерева.часть муж сам делает

Мы тоже заказывали в IKEA, по ценам выходит даже дешевле, чем у нас, а материал - массив дерева, в то время как в наших магазинах, складах и на заказ, в основном ДСП. Поставка в течение 2 недель, а когда открыли, собирали такой запах дерева, никаких запахов краски и т.д. Детям тоже нравится. Зайдите на их сайт, там очень большой выбор детской мебели.

Девочки , как вы с икеа заказывали , там вроде нет доставки в КЗ.. Буду очень благодарна, если подскажите как!
  • 0

#475
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

мы часть в икее заказали, там есть прямо из массива дерева.часть муж сам делает

Мы тоже заказывали в IKEA, по ценам выходит даже дешевле, чем у нас, а материал - массив дерева, в то время как в наших магазинах, складах и на заказ, в основном ДСП. Поставка в течение 2 недель, а когда открыли, собирали такой запах дерева, никаких запахов краски и т.д. Детям тоже нравится. Зайдите на их сайт, там очень большой выбор детской мебели.

Девочки , как вы с икеа заказывали , там вроде нет доставки в КЗ.. Буду очень благодарна, если подскажите как!

 

Мне тоже подскажите пожалуйста....:)))))))))))


  • 0

#476
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал ireena: 03.10.2013, 01:54:10

  • 0

#477
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

 

мы часть в икее заказали, там есть прямо из массива дерева.часть муж сам делает

Мы тоже заказывали в IKEA, по ценам выходит даже дешевле, чем у нас, а материал - массив дерева, в то время как в наших магазинах, складах и на заказ, в основном ДСП. Поставка в течение 2 недель, а когда открыли, собирали такой запах дерева, никаких запахов краски и т.д. Детям тоже нравится. Зайдите на их сайт, там очень большой выбор детской мебели.

Девочки , как вы с икеа заказывали , там вроде нет доставки в КЗ.. Буду очень благодарна, если подскажите как!

 

Напротив Армады, в стекляшке, на 3 этаже есть небольшой магазин Ikea (наверное уже с пол-года). Там же они и заказы принимают, везут через Россию, по-моему через Омск. И здесь на форуме они тоже есть в разделе "все для дома".


  • 0

#478
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Подскажите где можно купить кровать-машину, кроме магазина чилик, у них что-то очень дорогие эти кровати. Может кто заказывал из Китая?

Купили кровать-машинку? Если еще актуально, гляньте мою темку, мы как раз нашу продаем:)

Сообщение отредактировал Pragmatist: 23.08.2014, 00:03:40

  • 0

#479
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

И мы полностью детскую комнату в Икее набрали)) Если интересно кому-то могу картинку сделать. :)

 


  • 0

#480
Meir C.sr <><

Meir C.sr <><
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

И мы полностью детскую комнату в Икее набрали)) Если интересно кому-то могу картинку сделать. :)

 

 

 очень интересно. сделайте плиз. )))) и где вы все это покупали? спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.