Перейти к содержимому

Фотография

HighviLL - зашли выше верхнего. Базис-А is underattack now ... (передел сегмента элитног


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#381
Elit_klass

Elit_klass
  • Гость
  • 13 сообщений
Вид блока С - 10 апреля 2012 года
Изображение
а по поводу качества хотелось бы сказать - есть конечно недоделки (если взять любой объект - нигде идеальности не найдете), но плюс компании в том, что она устраняет это все за свой счет. В отличии от других, где Вам продают квартиру, а остальное это уже Ваши проблемы и Ваша головная боль, как говорится.
  • 0

#382
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Malvinetti, как у Вас теперь после всех этих проделанных работ? Совсем не холодно? Ниоткуда не дует теперь?

Ну точно еще не знаю, потому что в аккурат после работ потеплело на улице. Узнаем только следующей зимой) По крйней мере так не дуло. Но в ванной однозначно лучше стало, мы хоть ей пользоваться начали.Да думаю, нормально будет. Я вот только еще жалею, что одну стену не утеплила в спальне, где окно. думаю всяко лучше будет. кстати я не знаю кому там на верхних этажах было тепло, встретила знакомого , 8 этаж, тоже матерился. Спорили еще кто им больше мозг вынес за зиму)) Но что хочу отметить, Хайвилл в принципе все косяки устраняет, если что то не устраивает.
И да..сейчас когда потеплело я стала любить свою квартиру) Очень уютный район.
Еще кстати хочу отметить, что хайвилл нормально оформляет документы на паркинг. Обычно у многих с паркингом проблемы, т.к. там неправильно оформляют землю.

Сообщение отредактировал Malvinetti: 25.04.2012, 18:19:35

  • 0

#383
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

главная новость - в сентябре 2012 года стартуют продажи блока Е!

А где он располагаться будет? Компания же говорила, что С-последний блок)
  • 0

#384
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил.

  • 0

#385
Elit_klass

Elit_klass
  • Гость
  • 13 сообщений


главная новость - в сентябре 2012 года стартуют продажи блока Е!

А где он располагаться будет? Компания же говорила, что С-последний блок)

блок Е располагается сразу за блоком С - это будет самый большой по количеству квартир блок (более 700). Вообще инфраструктура комплекса - это 6 блоков, бизнес-центр, детский сад, школа и большой спа-центр возле блока Д.
Изображение

Сообщение отредактировал Elit_klass: 26.04.2012, 09:17:19

  • 0

#386
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
horosho chto stroitelstvo ne ostanavlivaetsya
  • 0

#387
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Да, стройка движется хорошими темпами. Очень надеюсь, что до конца года успеют поднять все этажи, а на следующий год уже займутся внутренней отделкой.
  • 0

#388
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
судя по темпам, мне кажется, что к осени уже должны коробку поднять... они за месяц 4-5 этажей поднимают, засекал специально...
  • 0

#389
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
оказывается, открылась продажа паркингов в блоке С... узнавал стоимость - совсем "за копейки" отдают: 1,5 млн тг... :D
  • 0

#390
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

оказывается, открылась продажа паркингов в блоке С... узнавал стоимость - совсем "за копейки" отдают: 1,5 млн тг... :D

A po Astaninskim merkam eto dorogo? Skolko budet stoit esli arendovat?
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 31.05.2012, 11:20:41

  • 0

#391
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Как и везде, цена - понятие относительное... Просто раньше в других блоках застройщик по 2,5 млн тг продавал...
  • 0

#392
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
1,5 млн - это у них акция. Цена действует только до конца июня, как мне сказали.
  • 0

#393
Elit_klass

Elit_klass
  • Гость
  • 13 сообщений

судя по темпам, мне кажется, что к осени уже должны коробку поднять... они за месяц 4-5 этажей поднимают, засекал специально...

Окончание монолитных работ намечено на начало августа 2012 года.
вид блока "С" на 6 июня 2012 года.
Изображение

Сообщение отредактировал Elit_klass: 06.06.2012, 15:12:02

  • 0

#394
Elit_klass

Elit_klass
  • Гость
  • 13 сообщений
А кто-нибудь посещал уже хайвил-фитнес? Какие впечатления?
  • 0

#395
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Elit_klass, есть информация о том, когда начнутся продажи на блоке Е, какие планировки и стартовые цены?... если нет, то когда будет?...
  • 0

#396
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А кто-нибудь посещал уже хайвил-фитнес? Какие впечатления?


Уже открыли? Когда открытие было?
Каковы условия посещения?
  • 0

#397
Elit_klass

Elit_klass
  • Гость
  • 13 сообщений

Elit_klass, есть информация о том, когда начнутся продажи на блоке Е, какие планировки и стартовые цены?... если нет, то когда будет?...

По продажам блока Е - в планах компании начать строительство и открыть продажи в сентябре 2012 года. По планировкам - буду доступны в конце июля (вся проектная часть делается в Корее). По ценам - цена на начальном этапе будет не более 1800$ за квадрат (акция в течении месяца). Это обычная система компании.


А кто-нибудь посещал уже хайвил-фитнес? Какие впечатления?


Уже открыли? Когда открытие было?
Каковы условия посещения?

открытие состоялось 3 июня. Всю неделю была работа в тестовом режим, т.е. все желающие могли бесплатно посетить фитнес-клуб. С 11 июля - уже действует система абонементов. Абонемент рассчитан на неограниченное количество посещений (бассейн, тренажерный зал, сауна, групповые занятия йоги, пилатеса и т.д., мини-гольф полей). Условия оплаты для жильцов можно узнать по тел. -8 /7172/ 51 31 33

Сообщение отредактировал Elit_klass: 18.06.2012, 11:50:28

  • 0

#398
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Elit_klass, известны ли площади 2-3 комнатных блока Е, намеченного на продажу в сентябре? Если да, сообщите пжта, можно в ЛС.
  • 0

#399
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
кто скажет про систему кондиционирования ? хотели напольный купить, а что то жалуются соседи, что в дблоке какие то заморочки((
  • 0

#400
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
про заморочки в D блоке не в курсе, но в блоках A и B никаких проблем нет... но если честно, то ставить кондиционеры ради, максимум, недели их использования в год - пустая трата денег...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.