Перейти к содержимому

Фотография

HighviLL - зашли выше верхнего. Базис-А is underattack now ... (передел сегмента элитног


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#221
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений



3. в квартире имеются два холодильника, так вот у одного была резинка двери преклеена к камере("строители" постарались) монтажники в шоке от увиденного были, говорили единичный случай


разве холодильники предусмотрены? насколько помню, нам сказали, что будет только место "под холодильник"

все зависит от типа квартиры
  • 0

#222
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
кстати, какие расценки сейчас в тренажерке, кто знает?
  • 0

#223
vivat2008

vivat2008
  • Гость
  • 49 сообщений
в фитнесс абонемент для жителей 5000 в месяц, для других 9000. еще открылись танцы, йога, детская комната
  • 0

#224
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
плюс гольф клуб для жителей 25К КЗТ (плюс фитнесс бесплатно) для нежити не знаю :-)

бассейн будет в блоке Д, а это сентябрь следующего года :laugh:
  • 0

#225
vivat2008

vivat2008
  • Гость
  • 49 сообщений
Думаешь, что сдадут комплекс Д в срок. Я лично не уверен, стройка стоит пока.
  • 0

#226
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Сегодня звонили с постгарантийного обслуживания, попросили приехать. Оказывается, они перепутали местами душевые панели в квартирах типа S11 и теперь решили исправить это. Вот так
  • 0

#227
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Оказывается есть служба оповещения - в каждой квартире есть динамик, через который передаются важные сообщения, вчера например передавали про отключение света, причем настрого запретили входить в лифты, во время сообщения, диктор стал истошно кричать, что он видит человека который пытается зайти в кабину лифта перед самым отключением света.

Сегодня в ХВ нет света, воды - оборвана линия электропередачи, работает только аварийное освещение (свет в гараже, в подъезде) и лифты. В квартирах света нет.
  • 0

#228
vivat2008

vivat2008
  • Гость
  • 49 сообщений
2 NOMADKZ
Ты не был на собрании. Что решили?
  • 0

#229
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Мда уж, вот и первоклассный сервис за хорошие деньги. Оповещение об отключении. Круто. По корейски.
  • 0

#230
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
практически завершено устранение недоделок... (если интересует, выложу полный отчет)... :laugh:
осталась пара мелочей... но главную недоделку будем проверять следующей зимой... ;)
  • 0

#231
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
iam3ik, NomadKZ, вы уже заселились? :laugh:

#232
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Номад живет уже, а я жду, пока закончат устранять недоделки... вроде дождался: не прошло и 3 месяцев... :smoke:
  • 0

#233
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Агентство ОБС сообщает - Что блоки С, Д проданы Базису-А, так что название темы можно поменять :-)

А также главная новость на текущий момент - жильцы бьют по площадям. Идет суд в том что компания ХВ завысила в документах площадь квартир, да бы подогнать их под площади указанные в договоре.

Сообщение отредактировал NomadKZ: 13.03.2008, 10:18:42

  • 0

#234
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Агентство ОБС сообщает - Что блоки С, Д проданы Базису-А, так что название темы можно поменять :)

блок Д ХВ буит строить, блок С - другой подрядчик :)

Сообщение отредактировал Дрюха: 15.03.2008, 12:49:29

  • 0

#235
windows.kz

windows.kz
  • Гость
  • 27 сообщений
Дрюха знает, он же кареец!
  • 0

#236
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
кто-нибудь в курсе, по блоку В документы о сдаче в эксплуатацию уже готовы? оформление квартир началось?
  • 0

#237
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хз насколько готовы блоки, но блок В, по моим данным, ГАСК принял 28 февраля
  • 0

#238
XXX-1

XXX-1
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну, не знаю, на днях была а базисе смотрела их буклеты, мне очень понравился городской романс, там еще семь кварталов. По моему, очень интересно, 7 разных стилей, думаю купить квартиру во французском квартале. И вообще, мне все комплексы понравились, которые предлагают, со вкусом сделаны, и цены нормальные, приемлемые. И, насколько мне известно, они всегда вовремя сдают свои здания. :laugh:
  • 0

#239
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Ну, не знаю, на днях была а базисе смотрела их буклеты, мне очень понравился городской романс, там еще семь кварталов. По моему, очень интересно, 7 разных стилей, думаю купить квартиру во французском квартале. И вообще, мне все комплексы понравились, которые предлагают, со вкусом сделаны, и цены нормальные, приемлемые. И, насколько мне известно, они всегда вовремя сдают свои здания. :laugh:

Реклама от Базиса? :rolleyes:

Кстати как то вечером заезжал домой, увидел что включали фонтан, красиво, с подсветкой похожей как на поющих фонтанах, только в миниатюре :D
  • 0

#240
XXX-1

XXX-1
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='NomadKZ' date='08.04.2008, 15:37' post='5432401']
[quote name='XXX-1' post='5429903' date='08.04.2008, 12:27']
Ну, не знаю, на днях была а базисе смотрела их буклеты, мне очень понравился городской романс, там еще семь кварталов. По моему, очень интересно, 7 разных стилей, думаю купить квартиру во французском квартале. И вообще, мне все комплексы понравились, которые предлагают, со вкусом сделаны, и цены нормальные, приемлемые. И, насколько мне известно, они всегда вовремя сдают свои здания. :rotate:
[/quote]
Реклама от Базиса? :cool:

Нет, просто очень впечатлительная девушка...к тому же, ищу в срочном порядке квартиру, пока папа деньги дает... :dandy: А что ты посоветуешь и скажешь дельного про городской романс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.