Перейти к содержимому

Фотография

Placeboкто что знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#61
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Daddy Cool - Placebo - как сейчас выражаются - жжёт!
covers
  • 0

#62
stroke

stroke
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Placebo - песня Where is My Mind к фильму "Бойцовский клуб", так это?


В фильме песня группы The Pixies, Placebo ее перепели
  • 0

#63
stroke

stroke
  • Частый гость
  • 79 сообщений

вверх
насколько понял это синглы...даа хотелось бы дуэт с Дэвидом Боуи


Альбом Once More With Feeling, Singles 1996-2004. Я его встречал в Меломане
  • 0

#64
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
"Для начала - небольшой экскурс в исторические рок-н-ролльные дебри. Глэм-рок по сути своей:
а) разнообразен;
б) эпатажен;
в) актуален по сей день
г) бисексуален.
В принципе, речь в данном случае не идет о конкретной ориентации конкретных исполнителей....... Как любое Явление с большой буквы, глэм-рок неоднозначен и порою едва ли не полярен сам себе. Не удивляйтесь подобному утверждению, лучше проанализируйте: с одной стороны, глэм придумал и воплотил в жизнь такой одиозный во всех отношениях персонаж как Дэвид Боуи, музыкальный корифей и апологет, с другой, новомодные веяния подхватил человек с дурным вкусом Гарри Глиттер, который тоже был звездой и даже псевдоним себе придумал соответствующий..........
Глиттер-рок (в английском языке - синоним слова "глэм" ) породил огромное количество современных музыкальных стилей, и по Европе сейчас катится очередная, хотя и несколько модифицированная, глэмовая волна. Еще в начале 90-х годов глэм возродили "духовные гомосексуалы" (как их часто величают в прессе) "Suede", сегодня же для того, чтобы сосчитать работающие в этом жанре коллективы, не хватит пальцев обеих рук. Одним из самых ярких, несомненно, является группа "Placebo" во главе с трансвеститом Брайаном Молко........ "

Алесандра Лопата,
www.gala.net
  • 0

#65
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
"Не увядает мощная голубая ветвь на древе рок-н-ролла. Ухаживает, поливает и занимается искусной селекцией здесь, конечно, "пуританская" Великобритания. Динозаврам бисексуального, андрогинного глэм-рока типа дедушки (бабушки?..) Дэвида Боуи остается только восторженно хлопать в ладоши. Даже видавшие виды волновики-восьмидесятники ? в тени. Сегодня на сцене блещет софт-гранжер и брит-попер Брайан Молко со своим "Плацебо".


Это группа ? образец единения и взаимопонимания представителей разных сексуальных конфессий ? трио состоит из: бисексуала, гея и гетеросексуала.

Брайан Молко страстно выступает за равноправие сильного и слабого пола, но к этому тонкому вопросу он подходит с неожиданной стороны. Симпатяжка Брайан Молко смело заявляет, что он хочет показать пример всяким там афродитам и венерам милосским в том, как правильно пользоваться косметикой. Известные компании, производящие всевозможные пахнущие и красящие прибамбасы для фемин, смело могут вбухивать деньги в рекламу от Брайана Молко. Его любимый тональный крем ? "Мейбелин". Основа для него ? "Ультра-Мойс Макс Фактор Лонг-Ластинг". Лак для ногтей ? "Урбан Декей". Помада ? "Ши" и "Старгейзер". Когда он начал краситься? Крупный план: "С 11 лет, театральным гримом", ? Брайан кокетливо строит глазки. А зачем? Камера отъезжает. Брайан всплескивает ручками: "Ну, вы даете! По той же причине, что и женщины ? чтобы лучше выглядеть", ? Брайан игриво пускает на вас струйку дыма "Мальборо Лайт". (Использованы цитаты из интервью лидера "Плацебо", ? прим. ред.)............
  • 0

#66
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
.....................Естественно, на "Плацебо" обратил внимание "сам" Дэвид Боуи, пригласив в 1996 году еще не очень известную тогда группу, разогревателями в свой очередной тур. Про дедушку (хм-м-м?) глэма злые языки давно поговаривают, что он ? еще тот поп-вампир, большой любитель пососать соки у подающей большие надежды музыкальной молодежи. Вскоре Брайан Молко уже обнимался со "старичком" Майком Стайпом (R.E.M.) и разогревал публику перед "Попмарт"-туром Боно и U-2.

Плацебо ? так называется у медиков лекарство-пустышка, которое дают больному, рассчитывая только на психологический эффект. Безобидные пласибы стали теми парнями, которые лечат от многих глупостей необразованную молодежь и их отставших от жизни воспитателей. Долой Эффералган у пса! Да здравствует Плацебо!"

Александра Лопата
www.gala.net




:)
  • 0

#67
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Брайн с Боуи :

Изображение

... во имя Луны! :)

Изображение
  • 0

#68
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А ведь мне ещё в децтве Принс нравился! Хоть и совсем попса. Про Боуи - молчу )) И чего же я вся такая... больная ? :) Откуда эта любовь к мужской нестандартной ориентации ? И даже, если с ориентацией всё пучком, то внешне этот человек просто обязан быть шизанутым! :)

Сообщение отредактировал Richy: 16.12.2005, 01:45:09

  • 0

#69
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ты больная, однозначно! :)
Но если взглянуть с точки зрения Фрейда....
  • 0

#70
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

А ведь мне ещё в децтве Принс нравился! Хоть и совсем попса. Про Боуи - молчу )) И чего же я вся такая... больная ? :) Откуда эта любовь к мужской нестандартной ориентации ? И даже, если с ориентацией всё пучком, то внешне этот человек просто обязан быть шизанутым!  :lol:


:)

это как поется в песне Girls and boys by Blur:

Girls who are boys
Who like boys to be girls
Who do boys like they're girls
Who do girls like they're boys
Always should be someone you really love

  • 0

#71
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Да песенки у Блура, класные%)
  • 0

#72
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ты больная, однозначно! ;)

Це жъ я! Изображение

Но если взглянуть с точки зрения Фрейда....

А это невозможно.. Дядька-то этот уже помер давно , от него только книжки непонятного содержания остались , а вот "точку" , как и "взгляд" он с собой на тот свет утащил ))
И вообще... Главное ведь , что ЛЮБЛЮ! было бы "ненавижу" - ладно еще, был бы повод задуматься )) А так - все пучком ! ))



:)

Сколько эмоций! :lol: Не волновайся! Когда ненормальные мужчины заканчиваются, мне приходится переходить на нормальных ))

Always should be someone you really love


Я подумаю, над Вашим предложением :(

А ещё мне нравился Бой Джордж , тогда он участвовал в группе "чего-то_там_спорт". Спорт систем ? Спорт кафе ? :lol: Песня еще такая обалденная была, и на неё 2 клипа.
"Do you really want to hurt me?" :)
  • 0

#73
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
У него группа была
Culture Club
  • 0

#74
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Сколько эмоций! Не волновайся! Когда ненормальные мужчины заканчиваются, мне приходится переходить на нормальных ))


Интересный смайлик :) - он значит eek - то бишь отвращение - но выглядит как удивление. Я конечно удивился в данном случае:) сорри за офтоп.
Относительно фразы - хм! я встал в очередь за ненормальными. С нетерпеньем жду когда они закончатся. И Вы приметесь за одного нормального:lol: But it seems - ненормальных еще ооооочень много. Долго придется ждать:lol:

Я подумаю, над Вашим предложением


uuuuahh!!! I feel blues!!! (dadadadada)
  • 0

#75
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

У него группа была
Culture Club

ТОЧНА!!! :( И с какого перепуга я думала о "спорт кафе" и "спорт систем" ? :(
Наверное, потому что "спорт" = "физКУЛЬТУРА" = "culture"
А "кафе" = "club" :eek:
Живу ассоциациями ! :-/
  • 0

#76
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Интересный смайлик :( - он значит eek - то бишь отвращение - но выглядит как удивление. Я конечно удивился в данном случае:-/ сорри за офтоп.

Сорряю! =)) Обдыкновенно смотрят на внешний вид смайла, а не на его прописание .

Относительно фразы - хм! я встал в очередь за ненормальными. С нетерпеньем жду когда они закончатся. И Вы приметесь за одного нормального:( But it seems - ненормальных еще ооооочень много. Долго придется ждать:-/

Спасибо, что хоть меня предупредил! :eek: Тоже буду иметь в виду =))

uuuuahh!!! I feel blues!!! (dadadadada)

Ну, что же так сразу в крайности впадать ? Blue... Грусть ? :lol:
  • 0

#77
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Nothing! I said nothing can take away these blues!
  • 0

#78
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Nothing! I said nothing can take away these blues!


Hey Richy - I meant the song. Крик УАААУУУ!!! i feel blues!!!

Also у тебя не пашет ЛС. :(
  • 0

#79
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Nothing! I said nothing can take away these blues!


Hey Richy - I meant the song. Крик УАААУУУ!!! i feel blues!!!

Какую именно ? Отрывок из которой я запостила выше ?

Also у тебя не пашет ЛС. :-/

Это..... :( Щаз почищу бокс :eek:
  • 0

#80
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Какую именно ? Отрывок из которой я запостила выше ?



Richy мы тут с тобой заофтопили( ^^)

Не-а, я не ту имел в виду песню. В общесть есть известнейший отрывок из песни. Какой-то джаз классический. миллион раз я слышал его в фильмах.
Господин Отаку san должен знать (^^)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.