Перейти к содержимому

Фотография

Placeboкто что знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#41
Сельтик

Сельтик
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
некоторое из того, что есть - в не оч. хорошем качестве. да и это ж "фанатский бзик" ! даже если все есть, все равно хочется лицензионное, чтобы можно было пощупать, на полочку поставить ! :weep:

синглы - может не по порядку, но все би-сайды (кроме 2-3, может быть) есть,
а всякие ремиксы я обычно не качаю, не очень люблю, когда над песней издеваются.

кстати, этот самый Тимо Маас в свое время хорошо так поиздевкался над Special K !
  • 0

#42
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
французкие Trash Palace с Браином Молко...приколола класическая темка Je t`aime, Moi Non Plus - Сержа Генсбура, где там ещё всю песню девушка стонет - жё тем, жё тем, вья вья..О да!
Хотя... Пласибо как то уже в прошлом..
  • 0

#43
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Хотя... Пласибо как то уже в прошлом..

Кому как... :weep:
  • 0

#44
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
че то не могу найти версию Je taime в испонении Briana
  • 0

#45
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Нафиг рецензии, самому нужно судить, нравится или нет.
А не слушать этих "писак", которые типа разбираются в музыке.:D


Хоть и поздно, но с этим соглашусь. Рецензии такая хрень:weep:

Народ, имейте и ведите свои мнения!
  • 0

#46
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

французкие Trash Palace с Браином Молко...приколола класическая темка Je t`aime, Moi Non Plus - Сержа Генсбура, где там ещё всю песню девушка стонет - жё тем, жё тем, вья вья..О да!
Хотя... Пласибо как то уже в прошлом..


Так значит это французы? Блин, кроме Милен и Air - остальное не слушаю. Стоп, по моему и Daft punk тоже frenchmen? Тогда их тоже уважаю:weep:
Подскажите как называется песня Air где герой клипа - жвачка, которую куда только не заносило.
также по моему у Дафт панк был клип про пожарников. Подскажите название.

Thanks in advance!
  • 0

#47
Неерничай

Неерничай
  • Гость
  • 26 сообщений
Таварисчи, кто вам сказал, что аниме и Placibo сочетаються. Готикой здесь вообще не пахнет... Новое направление бритэлектроникорока и если говорить как дилетант, или сложнее, глем-ажур . Мрачностью не отличаются, скорее романтической депрессией, что дает им право на достойное место среди гениев психоделики. Если кто скажет, что здесь не пахнет психоделикой, пусть бросит в меня первый камень. Браен Молко андрогин своего рода эдакий "тетядядь". Он притягателен как женщинам, так и мужчинам "сложной ориентации" Если сравнивать с новыми творениями данной группы, радует, что они не отходят от своей тематики, но рост есть. Кста...С Боуи у них есть сингл. К сожалению его сложно найти, но совместное творчество у них былО. Седня полазию в своей фонотеке...чета эта..было у меня помоемому... Постараюсь патом ето выложить..или хотябы закинуть ссылки где искать.
Вощем...
Сигаретка с ментолом+ кофе с коньяком+пустая квартирка+ кинутая девушка или парень+ Placibo=идеальное стильное настроение перед самоубийством.Хе-хе...надеюсь темойне воспользуетесь, а то я спать целых два часа не буду. :D :weep: :D
  • 0

#48
Неерничай

Неерничай
  • Гость
  • 26 сообщений

французкие Trash Palace с Браином Молко...приколола класическая темка Je t`aime, Moi Non Plus - Сержа Генсбура, где там ещё всю песню девушка стонет - жё тем, жё тем, вья вья..О да!
Хотя... Пласибо как то уже в прошлом..


Так значит это французы? Блин, кроме Милен и Air - остальное не слушаю. Стоп, по моему и Daft punk тоже frenchmen? Тогда их тоже уважаю:weep:
Подскажите как называется песня Air где герой клипа - жвачка, которую куда только не заносило.
также по моему у Дафт панк был клип про пожарников. Подскажите название.

Thanks in advance!

Пестня называется "Плейграун лов" саундтрак к фильму девственницы самоубийцы. Класная американская утопия Софии Копполы. Клевый фильмец, точный подбор музычки отражающий настрой молодых дур...Советую приобрести целый альбом, не пожалеешь...
  • 0

#49
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Нет Плейсебо, с туманного альбиона.

Гонишь...
ТЫ наверно не все песни слушал, хотя я тоже не 100 проц. прослушал.
Но точно это не депресняк.
Вот от Muse можно на стенку лезть :weep:

Понимаю, что лирика там, цветочками не пахнет. Но это не психоделика.

Таже скажу на все 100, музыка у них очень стильная(своя), а голос Брайна это что-то(ни с чем не спутаешь).
Еще прикалывает, что у них в группе все есть. И бисекуал, и гомо, и гетеро.:D
А музыка их не стареет, я вот сейрас слушаю, некоторые из них, как Every Y and Every Me
Pure Morning
  • 0

#50
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
to Неерничай:

Подскажи какую песню ты имел в виду из моего запроса? Я запрашивал две.
  • 0

#51
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Таварисчи, кто вам сказал, что аниме и Placibo сочетаються.

Честно ? НИКТО! ;)
Ты первый чел, который вообще эти две темы связал. От большого ума , наверное :eek:


Если кто скажет, что здесь не пахнет психоделикой, пусть бросит в меня первый камень.

*завалила на Неерничай целый камаз с камнями*
:)


Браен Молко андрогин своего рода эдакий "тетядядь".  Он притягателен как женщинам, так и мужчинам "сложной ориентации"


Парни , которые сидят в этой ветке, колитесь! У кого из вас "сложная ориентация" ? ;)


Седня полазию в своей фонотеке...чета эта..было у меня помоемому...

Слава тебе , Господи! Хоть "чета" да слушал из музыки Пласибы! ;) А то я сообщение твоё прочла, такое ощущение , словно пишешь вообще о какой-то левой группе :-)


Постараюсь патом ето выложить..или хотябы закинуть ссылки где искать.

Правильно! Хоть что-то полезное ;)

Сигаретка с ментолом+ кофе с коньяком+пустая квартирка+ кинутая девушка или парень+ Placibo=идеальное стильное настроение перед самоубийством.

Кшмаръ! Я пришла к музыке этой группы совсем по-другому, и не вписываюсь в это поеределение ! Щец ! :cry: Пойду убью себя об стену.. Я ненастоящий фанат Пласибо ! :) :D



зы : этаааа... а коверкать название группы и имя участника - это типа крутА ?

Сообщение отредактировал Richy: 13.12.2005, 20:02:07

  • 0

#52
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Парни , которые сидят в этой ветке, колитесь! У кого из вас "сложная ориентация"

Я зашел сюда спросить про Air и Daft punk:)

Just in case:)
  • 0

#53
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Парни , которые сидят в этой ветке, колитесь! У кого из вас "сложная ориентация"

Я зашел сюда спросить про Air и Daft punk:)

Just in case:)

Ууу , как отмазался! Остальные прийдут , тоже мазаться , млин , начнут :)
  • 0

#54
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Ууу , как отмазался! Остальные прийдут , тоже мазаться , млин , начнут

Placebo? What Placebo? I don't know what Placebo is! What it's eaten with! I just don't give a damn! :)
Щяс даже автор темы откажется от темы, а то раскусишь всех здесь :)

Meanwhile, народ! скажите названия песен Air и Daft Punk как я запрашивал. И как говорят в американских фильмах и Задорновских выступлениях I grab my ass and get the hell out of here! :eek:
  • 0

#55
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Air - playground love(если про жвачку :))
А Дафт Панк- может не про пожарников, а про полицейского?
клип давнишний? или нет?

Я парень со сложной ориентацией, так и не пойму, на лесбиянок меня тянет или на простых женщин :)
  • 0

#56
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Air - playground love(если про жвачку :))
А Дафт Панк- может не про пожарников, а про полицейского?
клип давнишний? или нет?

Я парень со сложной ориентацией, так и не пойму, на лесбиянок меня тянет или на простых женщин :)


Блин, а может это не Дафт панк... Там короче в клубе пожар, на вержнем этаже, а люди внизу не слышат, бесятся, и пожарники туда ломятся. Типа такого. Там постоянно какой-то свистящий звук, прикольно звучит.
  • 0

#57
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Народ, имейте и ведите свои мнения!


Говорит е помедленеееееее яяяяя ззааапписсыыываввааюю кккаакккоооее ццеенноооее ззааммееччааанннииеее нннаааддоо ооббяяязззаатеельно запомнить(упал под стол) :)
ОFF если кто забыл то обсуждаем мы тут творчество коллектива указанного в названии темы....а для поиска песен есть отдельная тема :)
прослушав версию Je taime by Brian итд итп пришел к мысли что все таки оригинал лучше уж слишком мрачно как то но на каждый товар есть свой потребитель.....кста пишут что есть клип на эту композицию может кто видел??
ПС в ветке повыше подсказали что проект Trash Palace связан с соседней Рашай???
  • 0

#58
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  Кста...С Боуи у них есть сингл. К сожалению его сложно найти, но совместное творчество у них былО.

Without you I'm nothing ПС в одном интревью Боуи говорил что Placebo одна из его любимых групп :)
  • 0

#59
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Говорит е помедленеееееее яяяяя ззааапписсыыываввааюю кккаакккоооее ццеенноооее ззааммееччааанннииеее нннаааддоо ооббяяязззаатеельно запомнить(упал под стол)

Вот там и оставайся :)
  • 0

#60
stroke

stroke
  • Частый гость
  • 79 сообщений
это песня группы The Pixies, Placebo ее перепели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.