Перейти к содержимому

Фотография

Советские МУЛЬТИКИ самые СТЕБНЫЕ!!!......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#101
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Маша и Медведь (из последних), больше ничего юморного не вспомнила
  • 0

#102
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А мне еще нравятся про Капитошку, про волка, который на свадьбе украинской напился и петь начал (Щазззз спою....) и про антилопу, у которой деньги из-под копыт вылетали..
  • 0

#103
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Вовка в тридесятом царстве классный мульт
Летучий Корабль хороший мульт
Армянские мульты прикольные - про масленницу особенно :D
а когда показывают про волка на украинской свадьбе, у нас вся семья валяется :-)

вообще советские мульты добрые, красочные и музыкальные
  • 0

#104
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
ААА..вспомнила!
еще "Котенок Гав" нравится, такой добрый-предобрый! И про попугая Кешу, там еще кот такой толстый был и тракторист

И вообще, в большинстве советских мультиках присутствует мораль, которая так или иначе с своем роде служит ориентиром поведения для детей: плохой-хороший, добрый-злой, храбрый-трусливый, так следует поступать, а так - не следует..
Но то, что показывают сейчас на детских каналах...МАМАДАРАГАЯ!!!!! У меня от Губки Боба через 10 минут голова начинает болеть, как дети это смотрят :spy:
  • 0

#105
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Приключения капитана Врунгеля.
Прикольные главные персонажи - Лом, Фукс ну и Христофор Бонифатьевич Врунгель.
Ну и бандиты конечно же.
  • 0

#106
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а мне еще нравились про хоккеистов в магазине игрушек. Еще они кажется в футбол с пупсами играли.
  • 0

#107
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
А Как на счет мультика с почтальоном Печкиным?????Блин как он назывался...ПРОСТОКВАШЕНО :rolleyes:
  • 0

#108
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Армянские мульты прикольные - про масленницу особенно :D
а когда показывают про волка на украинской свадьбе, у нас вся семья валяется :-)
вообще советские мульты добрые, красочные и музыкальные

Согласна, классные мультики, Простоквашино обожаю, Винни Пух, а из последних "Три богатыря и шамаханская царица", илья муромец и соловей разбойник, я когда первый раз смотрела до слез смеялась, молодцы, красиво сняли, с юмором :super:
  • 0

#109
ДАВИДСБЛЮНДЕР

ДАВИДСБЛЮНДЕР
  • Гость
  • 10 сообщений
с детьми приходится пересматривать многие мультики:)))
цитаты которыезаставляют улыбнуться

"у меня в шкафу три вечерних платья а одеть их не куда??? всё надоела срочно на курорт:)))" - каникулы в простоквашино
"а я сошла с ума а ля-ля-ля-ля какая досада" Возвращение Карлсона
"это какие то не правильные пчёлы" Винни пух
"Да вы целая банда???" - теремок про медведя
"мы строили строили и наконец посторили" Чебурашка

и ещё
Обезьянки
Маша и медведь
38 попугаев

ВИВАТ советскому кинематографу!!!
  • 0

#110
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
сидела,вспоминала и улыбалась....многие советские мульты запросто переплюнут диснеевские)
-мой любимый "Как муравьишка домой спешил"- это просто нечто, что ни фраза - то афоризм.Единственно - надо различать, этих мультов два, оба сняты по В.Бианки "Приключения муравьишки" - один мульт серая посредственность, второй - просто пЭсня!!!
-"Масленница"
-"Домовенок Кузя"
-"Ежик в тумане"
-"Пластилиновая ворона" да мало ли еще???

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 23.08.2011, 15:59:47

  • 0

#111
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А мне ещё нравятся мультфильмы для взрослых.
Фильм...фильм..фильм.
История одного преступления.
А из детских добавлю
Теремок :D
  • 0

#112
ДядяЧерчилль

ДядяЧерчилль
  • Гость
  • 24 сообщений
"Жил-был пес" - величайших мульт совки.
"Шась спою!"

Прикреплённые изображения:

  • Жыл-был пес (2).jpg

  • 0

#113
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

А Как на счет мультика с почтальоном Печкиным?????Блин как он назывался...ПРОСТОКВАШЕНО :rolleyes:

Блин! Обожаю этот мультик! Самый любимый, могу каждый день его смотреть. Жаль, что его мало.
  • 0

#114
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Обожаю "Чиполлино", "Бременские музыканты". Последний так вообще мой наилюбимейший. В основном из за красивой музыки и голосов советских звёзд. Луч солнца золотого.... Ах, божественно!
  • 0

#115
Элюша

Элюша
  • Гость
  • 5 сообщений

ААА..вспомнила!
еще "Котенок Гав" нравится, такой добрый-предобрый! И про попугая Кешу, там еще кот такой толстый был и тракторист

И вообще, в большинстве советских мультиках присутствует мораль, которая так или иначе с своем роде служит ориентиром поведения для детей: плохой-хороший, добрый-злой, храбрый-трусливый, так следует поступать, а так - не следует..
Но то, что показывают сейчас на детских каналах...МАМАДАРАГАЯ!!!!! У меня от Губки Боба через 10 минут голова начинает болеть, как дети это смотрят :spy:


зря вы так про Губку то! Там тоже есть сатира и много юмора. просто он чуть безбашенней, трешовей наверно. вообще, лучше бы он был ориентирован на взрослых, типа "Южного парка" и тому подобных мультиков.
а совецкие мульты люблю все, кроме кукольных. я их в детстве считала "неполноценными мультиками" %)

Сообщение отредактировал Элюша: 26.08.2011, 14:53:14

  • 0

#116
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Советские мультики самые лучшие!!!
  • 0

#117
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Еще Карлсон люблю. В детстве мечтала, что и ко мне прилетит такой же и мы сразу на крышу полетим, я даже затарила банку варенья!
  • 0

#118
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мультики по мотивам произведений Корнея Чуковского, А.С.Пушкина, по мотивам греческих мифов.
Советские кинематографисты и аниматоры умели снимать так, чтобы люди делали выводы и чему то учились из просмотренного. Все таки не зря в то время была жесткая цензура.
  • 0

#119
nlo.kzz

nlo.kzz
  • Гость
  • 10 сообщений
Нравятся "Приключения домовенка", "карлсон", "простоквашино"..Вообще люблю советские мульты..
  • 0

#120
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ААА!вспомнила!еще этот!1986 года выпуска)))
"Крылья, ноги и хвосты"
http://mults.spb.ru/mults/?id=200

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 31.08.2011, 14:20:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.