Перейти к содержимому

Фотография

Конкретная помощь ветеранам ВОВСоциальная Инициатива Людей Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#29421855
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

*
Популярное сообщение!

10453329_1436900816587340_7507920401895275696_n.jpg

 

Социальная инициатива людей Алматы при поддержке  форума vse.kz  предлагает всем помочь ветеранам ВОВ конкретными делами или средствами на конкретные дела. Мы собрали и обновили список ветеранов, которым необходимо закрыть квитанции по кварплате, убрать квартиру, отремонтировать забор,  найти медсестру и так далее. Ниже мы выложим информацию о ветеранах, а так же детали о том в чем они нуждаются.

______________

 

ВАЖНО УМЕТЬ ГОВОРИТЬ СПАСИБО:

Социальная инициатива людей Алматы  или просто СИЛА благодарит компанию “Оркениет дизайн” и лично Руслана Нурлыбаева за поддержку и помощь в изготовлении боксов.

Спасибо всем кто проявил и проявляет неравнодушие. 

 

 

На карточку мы собираем деньги на срочные нужды ветеранов. 

 

Срочные нужды это проблемы, которые требуют  оперативной реакции и решения в течении одного-двух дней. Деньги снимаются с карты в двух случаях, когда мы объективно понимаем что вопрос нужно решать прямо сейчас либо мы получили целевой перевод на того или иного ветерана.

 

Остальные проблемы  СИЛА старается решить привлекая к ним внимание общества. Наши главные помощники – неравнодушные граждане. Наша сила в желании общества реализовывать себя и расти через социальные инициативы

 

карточка для пожертвований: 

Казком виза электрон

4177 7971 4189 6837
ИИН 890614400860
 

Номер счета: KZ06926001PN00975844

 

Что такое Социальная инициатива людей Алматы:

Группа волонтеров, которые объединились благодаря желанию помочь ветеранам ВОВ. Обычные люди, которые решили что пришло время быть активными и неравнодушными. 

 

 

контакты волонтеров: 

Даша: +77017370707  

Инесса: +77017864489

 

ссылка на страницу в Facebook:

https://www.facebook.com/silalmaty

 

10453329_1436900816587340_7507920401895275696_n.jpg


Сообщение отредактировал Да_я_такая: 08.07.2014, 10:54:21

  • 22

#121
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Все воины света, максимальное внимание!!! Сегодня мы запускаем благотворительный аукцион, цель которого исследовать уровень доброты в социальных сетях. Где больше благотворителей на vse.kz или facebook? Узнаем через две недели. 
Начиная с 10:00 каждый день СИЛА называет доброе дело и его стоимость. Сначала мы выставим в качестве лота волшебные кружки, кофе из которых заряжено позитивными посылами. А после борьба начнется за супер приз - эксклюзивный телефон Jolla, который еще не поступил в открытую продажу. Стань первым обладателем смартфона, совершая добрые дела! 
Все средства, собранные по итогам аукциона будут потрачены на конкретные нужды ветеранов ВОВ. 
Подписывайтесь на нашу страничку и страничку СИЛА на Facebook https://www.facebook....com/silalmaty 

 

Старт сегодня после 10:00.


  • 1

#122
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Banner 900x100 px.jpg
 

Итак, аукцион «Кто добрее vse.kz vs Facebook» объявляется открытым. Через две недели нам предстоит узнать – пользователи какой из площадок добрее? Хотите доказать всем, что вы готовы помогать, тогда готовьте ваши сердца и кредитки.  :bow: 

День №1. 

Лот №1. Кофейная кружка с позитивными посылами. Кофе из этой кружки будет не только вкусным, но и вдохновит ее обладателя на хорошие поступки. 

 

Стартовая сумма: 1000 тенге. 

Целевое назначение: покупка строительных материалов для утепления стены ветерана Цеплухиной и ремонта крыши сарая по просьбе ветерана Шевченко. Приблизительный список необходимых строительных материалов: гипсокартон, стекловолокно, гвозди и так далее.
Отчеты по выполнению данных работ будут выложены дополнительно.

Условия по участию в аукционе (день первый): 
1.Заявите о своем намерении бороться за лот в комментариях или ЛС. 
2.Переведите сумму в 1000 тенге на карточку (запомните точное время перевода денег и скиньте эту информацию отдельным сообщением) либо передайте одному из наших волонтеров. 

Номер карточки Казком Visa Electron: 4177 7971 4189 6837 Инструкция по переводу:ru.kkb.kz/cards/page/CardTransfer 
ИИН 890614400860
Номер счета: KZ06926001PN00975844

3.Участвуйте в розыгрыше кофейной кружки. Победитель будет объявлен завтра c утра. 
4.Следите за происходящим на facebook здесь а общий счет по уровню доброты на площадках всегда можно проверить на torg.vse.kz (ccылку объявим чуть позже)


Сообщение отредактировал Да_я_такая: 02.06.2014, 12:37:12

  • 1

#123
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Начинаем неделю с хорошего. Разместили еще три бокса для сбора средств на целевую помощь ветеранам. Огромная благодарность сети ресторанов "Пинта" за поддержку нашей акции. Боксы вы сможете найти в "Пинтах", которые находятся в Mega Alma-Ata, АДК и на Фурманова-Гоголя.

1958243_1423270137950408_3241556489779497171_n.jpg

 

 

На данный момент мы разместили шесть боксов: 

 

Студия загара "Chocolate" на Фурманова-Кирова. Мы благодарны отзывчивой администрации студии, сразу же проявившей интерес к нашей инициативе. Все желающие, кто находится близко к этой студии, может внести пожертвования там.

 

Руководство сети букмекерских контор "Олимп", поддержало нашу инициативу предоставив возможность разместить боксы в своих точках:

 

- Кафе «Аргымак»

- ул.Муканова 224, уг. ул. Шевченко

- Гоголя 39, уг.ул.Зенкова

 

Также наши боксы теперь стоят в трех ресторанах сети Пинта (http://www.pinta.kz):

 

- ул. Сатпаева, 90/28, ТРЦ АДК (второй этаж)

- ул. Фурманова, 77 (уг. ул. Гоголя)

- ул. Розыбакиева, 247 а, ТРЦ  Mega Alma-Ata

 

 

Все боксы были опломбированы. Вскрытие пломбы будет проводится при участии сотрудников точки, где размещен бокс и весь процесс будет задокументирован.


  • 2

#124
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Готовы продолжить борьбу за лоты в нашем аукционе? Мы постепенно подбираемся к моменту когда начнется борьба за главный приз – эксклюзивный телефон Jolla. Победитель нашего аукциона станет первым обладателем смартфона на базе ОС Sailfish в Алматы. Все подробности можно узнать на страничке Jolla в Facebook https://www.facebook...cation=timeline ну а пока возвращаемся к нашей кофейной кружке. Мы абсолютно уверены, что кофе из нее вдохнет в вас невообразимое количество энергии. 

День №2. 
Лот №2. Кофейная кружка, заряженная позитивом. 

Стартовая сумма: 2500 тенге. 
Целевое назначение: подгузники для взрослых. Да, это то что действительно нужно старикам, они лучше высыпаются и спокойнее проживают свои дни. 

Условия по участию в аукционе (день второй): 
1. Заявите о своем намерении бороться за лот в комментариях к данному посту либо в ЛС. 
2. Переведите сумму в 2500 тенге на карточку (запомните точное время перевода денег) либо купите пачку памперсов для взрослых и передайте ее нашим волонтерам.

Номер карточки Казком Visa Electron: 4177 7971 4189 6837 (Инструкция по переводу: http://ru.kkb.kz/car...ge/CardTransfer )
ИИН 890614400860
Номер счета: KZ06926001PN00975844
3. Участвуйте в розыгрыше кофейной кружки. Победитель будет объявлен завтра c утра. 
4. Следите за происходящим на форуме vse.kz, а общий счет по уровню доброты на площадках всегда можно проверить на torg.vse.kz (ccылка чуть позже)


  • 0

#125
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

С тех пор как мы начали  проявлять свою инициативность  :), не перестаем удивляться людской отзывчивости. К примеру, история с Валерием Карибжановым. Один из наших волонтеров начал переписку с Валерий Карибжанов , когда тот еще был в командировке в другой стране. А сразу по возвращению, буквально спустя несколько часов, встретился с нами, чтобы передать 20 000 тг на конкретные нужды ветеранов. Таковыми стали покупка лекарств для ветерана Журавлева на ближайший месяц и 4 пачки подгузников (2 для Журавлева и 2 в Святосергиевский приют, где живет дедушка из больницы, его историю найдете в прошлых записях). 

Валерий, спасибо огромное! Пусть таких людей будет как можно больше в нашем мире  

И если вы также хотите оказать помощь ветеранам, то пишите нам или же используйте счета для переводов. Отчет о поступлениях и расходах мы постоянно обновляем.

 

10306258_1423277507949671_8705663764088637503_n.jpg 10378312_1423277501283005_8729793356229106989_n.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 10377027_1423277504616338_7772134196649135693_n.jpg

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 04.06.2014, 07:10:00

  • 2

#126
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Снимок экрана 2014-06-04 в 9.45.12.png

 

Хочешь помочь ветерану? Не откладывай это на завтра! Прими участие в нашем благотворительном проекте. Купи пачку подгузников для взрослых или перечисли 2500 тенге нам на счет. Самого быстрого поблагодарим от всего сердца! А для тех, кто делится нашими постами станцуем танец благодарности.)))
Номер карточки Казком Visa Electron: 4177 7971 4189 6837 (Инструкция по переводу: http://ru.kkb.kz/car...ge/CardTransfer )
ИИН 890614400860
Номер счета: KZ06926001PN00975844
Все отчеты по трате ваших перечислений будут выложены здесь и на форуме vse.kz 

Спасибо!

 


  • 1

#127
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Спасибо Асель за две пачки подгузников для наших стариков. Мы подарили ей кофейную кружку (изготовлена при финансовой поддержке  компании Jolla), которая уже украсила рабочий стол девушки.  Ее бабушка  трудилась с Красном Кресте и все истории про помощь старикам прошли через всю семью.

 

dc4c11d80a3e9c4e1cc9d34ac717226c.jpg


  • 0

#128
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Спасибо Ольге Скороходовой за 10 000 тенге, переданные накануне нашим волонтерам. В среду  планируем отвезти ветерана Бабкову в больницу, как раз очень была нужна резервная сумма на покупку лекарств


  • 1

#129
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Отчет от команды СИЛА. Что сделано в мае 2014:
В конце апреля 2014 года несколько человек в Алматы и за ее пределами внезапно объединились с единственной целью - помочь ветеранам ВОВ. Мы обычные люди, которые решили, что пришло время быть активными и неравнодушными. Именно поэтому мы стали СИЛАй (Социальной инициативой людей Алматы). И за месяц при помощи многих неравнодушных людей мы смогли сделать очень много полезного для ветеранов. 
Мы стартовали 1 мая на открытии байкерского сезона. В течение дня проходил сбор средств для ветеранов ВОВ и было собрано 113 887 тенге! Благодаря собранным деньгам мы покрыли оплату коммунальных услуг на квартал вперед трем ветеранам войны и труда – Цеплухиной Д.И. (41 000 тг.), Бобковой Н.И. (38 000 тг.), Кошкиной А.Н. (35 000 тг.).
Мы не остановились на первомайском опыте сбора средств с помощью боксов и пошли дальше, установив их в разных частях города Алматы. На 9 июня 2014 года боксы для сбора денег ветеранам стоят в студии загара Chocolate на Фурманова-Кирова, в сети букмекерских контор «Олимп» (кафе «Аргымак»; ул.Муканова 224, уг. ул. Шевченко; Гоголя 39, уг.ул.Зенкова) и в сети ресторанов «Пинта» (ТРЦ Mega Alma-Ata, ТРЦ АДК и ул. Фурманова 77, уг. ул. Гоголя). На очереди – размещение боксов в сети кофеен AB Restaurants. Всем откликнувшимся руководителям заведений наша огромная благодарность!

Помимо боксов мы завели специальную Казком карту и электронные кошельки для электронных переводов. За месяц на Казком карту нам поступило 114 000 тг., из них 30 000 тг. потрачено на нужды ветеранов (подробности ниже) и 300 тг. ушло на комиссию, которая составляет 10%.

За первый месяц работы наша команда навестила 17 ветеранов и большинству из них уже оказали часть необходимой помощи:
1) Александрова Людмила Григорьевна: навестили, от помощи отказалась. Планируем уборку.
2) Волошин Николай Степанович: купили инвалидную коляску. Планируем отнести порошои, шампунь, зубную пасту.
3) Кошкина Анна Никифоровна: оплатили коммунальные на квартал вперед (начиная с мая), планируем поставить лавочку (ресурс для производства определен).
4) Бобкова Надежда Ивановна: оплатили коммунальные на квартал вперед (начиная с мая), купили инвалидную коляску. По просьбе купили жгуты и некоторые лекарства, планируем медицинское обследование и закуп препаратов по назначению врача. Отнесли порошок, шампунь, зубную пасту. 
5) Панков Василий Артемьевич: пытались сделать уборку (не дал!) и собираем мебель и технику для новой квартиры, куда он скоро переедет. Переезд запланирован на конец июня.
6) Резникова Валентина Михайловна: нашелся доброволец, который будет регулярно навещать. Отнесли порошок, шампунь, зубную пасту.
7) Свиридов Андрей Серафимович: свозили в парк 28 гвардейцев-панфиловцев на 9 мая. Заплесневевший пол, думаем что с этим делать. 
8) Цеплухина Дарья Ивановна: оплатили коммунальные на квартал вперед (начиная с мая), свозили в медцентр Альта на осмотр к терапевту и профильным врачам, купили холодильник. Закупили лекарства. Отнесли порошок, шампунь, зубную пасту.
9) Шевченко Иван Васильевич: нашли добровольца, который с мая начал оплачивать коммунальные услуги; другие добровольцы привезли целый багажник продуктов; спилили сухие и мешающие деревья во дворе; на июнь запланирована работа по перекрытию протекающей крыши сарая. На нужды Шевченко с карты было снято 10 000 тг., 3000 из которых пошли на оплату коммунальных и 7000  планировалось потратить на подключение Алма ТВ, однако в итоге это оказалось невозможным. Ищем замену Алма ТВ. Планируем отвезти порошок, зубную пасту, шампунь. 
10) Морочко Валентина Петровна: договариваемся и ищем возможности сделать капитальный ремонт в доме.
11) Журавлёв Пётр Васильевич: купили инвалидную коляску, отвезли в медцентр Альта на осмотр (в первую очередь уролога) и анализы, закупили необходимые лекарства и подгузники (около 15 000 тг.) и нашли добровольца, который с мая начал оплачивать коммунальные услуги. Отвезли порошок, шампунь, зубную пасту.
12) Червяков Николай Севостьянович: сделали генеральную уборку, заклеили обои и перестирали его вещи, купили планшет и настроили Интернет, чтобы он мог общаться в скайпе с родственниками из России. Из-за качества приема в квартире ветерана с Билайна пришлось перейти на Кселл. Отвезли порошок, шампунь, зубную пасту.
13) Смирнова Екатерина Ильинична: навестили – особых потребностей нет, только внимание.
14) Варанчихина Таисия Васильевна: навестили, обрабатываем информацию по нуждам. По просьбе ветерана планируем встречу с социальным департаментом Жетысуйского районного акимата.
15) Бутырская Анастасия Александровна: навестили, обрабатываем информацию по нуждам.
16) Якумиш Зоя Ивановна: навестили, обрабатываем информацию по нуждам.
17) Асамова Айшам: после нашей публикации о ней нашлись люди, которые привезли необходимый противопролежневый матрас. Также с Казком карты мы сняли 20 000 на оплату 7 тонн щебня, который был срочно нужен для предотвращения последствий от прорвавшейся канализации.

В мае наша команда помогала Анне Токишевой с отправлением двух одиноких и одноногих стариков ветеранов-труда в Святосергиевский приют, которые до этого полгода пролежали в 4 больнице – не нужные никому. Один из стариков уже умер. А второму мы стараемся передавать необходимые подгузники (на прошлой неделе отправлено 4 упаковки, собираем следующую партию).
Важно отметить, что все это было сделано не только командой СИЛА, но и всеми неравнодушными, кто покупал лекарства и коляски, давал разрешение на бесплатные консультации в медцентре и переводил деньги на срочные нужды. Спасибо всем! Только вместе мы и есть СИЛА.


  • 13

#130
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

15 июня команда СИЛА собирает пожертвования в пользу ветеранов на автофестивале "Драйв-лето". Отчет по собранным средствам традиционно выложим  здесь и на facebook.


  • 1

#131
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Накануне на карту поступило еще 10 000 тенге. Итого на карте 96 100 тенге. Дополнительно выложим полный расклад в виде скриншота с хоум банка.

 

Номер карточки Казком Visa Electron: 4177 7971 4189 6837 Инструкция по переводу:ru.kkb.kz/cards/page/CardTransfer 

ИИН 890614400860
Номер счета: KZ06926001PN00975844


  • 1

#132
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Спасибо Майре Сулеевой-Хамзиной за два обогревателя для наших ветеранов. А Анне Токишевой за перевозку и помощь в перегрузке ценного груза.


  • 0

#133
bellizs

bellizs
  • Гость
  • 34 сообщений
http://my.mail.ru/mail/veteranov45/
Сообщение скопировано из Моего Мира.
ВЕТЕРАНУ ЩЕРБАКОВУ НИКОЛАЮ АНДРЕЕВИЧУ НУЖНА ПОМОЩЬ! Ветеран Николай живет один. Воевал под Брянском. После войны будучи, кадровым военным, нес службу на острове Сахалин. Сам Николай Андреевич в прошлом возглавлял службу связи при одной из воинских частей Алма - Аты. Война оставила тяжелый след в жизни ветерана. Николай Андреевич сильно болен – у него аритмия, а страшный диагноз не дает покоя ни днем ни ночью.Пенсии едва хватает на лекарства и на прожиточный минимум ни говоря о косметическом ремонте. Николай Андреевич живет в квартире, если ее можно так назвать. Не имея здоровья и денег, квартира напоминает жалкую каморку, в которую язык не поворачивается назвать. Пол весь в трещинах, трубы заржавели и сгнили изнутри, в таких условиях живет ВЕТЕРАН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ.В ЭТОМ ВОПРОСЕ МЫ ИЩЕМ ВОЛОНТЕРОВ И СПОНСОРОВ!ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ! В кухне, коридоре и ванной уже пора делать косметический ремонт, а в ванной комнате давно не меняли трубы. ТРЕБУЕТСЯ НОВАЯ САНТЕХНИКА, КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ, НУЖНЫ КАК И СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ТАК И БРИГАДА строителей.Тел.: 8 (727) 328 46 60, 277 88 78, 2726911, 269 96 73Тел.: 8 (727) 338 55 49, 338 53 67, 338 86 19Тел.: 8 (727) 354 32 09, 375 83 04, 354 32 08Тел.: 8 (727) 317 17 45, 317 17 64, 317 17 52Моб.: +7 701 7666934, +7 777 1886556Web: www.sovetveteranov.kzE-mail: veterani@sovetveteranov.kz, veteranikz@gmail.com, sovetveteranov4145@mail.ruРЕКВИЗИТЫ:Наименование организации:ОФ «Совет ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны»
  • 1

#134
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

bellizs, спасибо за информацию.  

 

Мы продолжаем обходить  наших стариков. Представляем вам Зою Ивановну, которая является ребенком войны.

 

Снимок экрана 2014-06-13 в 6.42.29.png


Сообщение отредактировал Да_я_такая: 13.06.2014, 06:52:28

  • 0

#135
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Есть матрац противопролежневый. Если есть кому отдать, подвезу на неделе. 

 

Брал для отца после инсульта, но пользовались всего 2 дня, не понравился папе. Короче там розетка нужна, он то надумает поперечные как бы это назвать..., то спускает. Через одну проставку получается, за счет этого нет постоянного давления на спину и циркуляция крови нормализуется. Хороший вариант для лежачих больных. Вот такой: 

 

6339892_w640_h640_41knyxxf9pl.sl160.jpg


  • 0

#136
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Есть матрац противопролежневый. Если есть кому отдать, подвезу на неделе. 

 

Брал для отца после инсульта, но пользовались всего 2 дня, не понравился папе. Короче там розетка нужна, он то надумает поперечные как бы это назвать..., то спускает. Через одну проставку получается, за счет этого нет постоянного давления на спину и циркуляция крови нормализуется. Хороший вариант для лежачих больных. Вот такой: 

 

6339892_w640_h640_41knyxxf9pl.sl160.jpg

 

Спасибо за информацию. Сейчас проинформирую ребят в нашей группе. Нам нужен был такой матрац для бабушки Айшам, его купили. Пока больше конкретных запросов не поступало. 

 

 

Внимание! На официальной страничке Jolla Kazakhstan стартовал аукцион в поддержку ветеранов ВОВ. Лот - телефон Jolla, которого еще нет в открытой продажи. Аукцион продлиться до 22 июня и закончиться ровно в 22:22.


Сообщение отредактировал Да_я_такая: 19.06.2014, 07:14:54

  • 0

#137
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мы благодарим волонтеров, представителей казахстанского филиала организации "Искусство жизни", которые решили оказать посильную помощь семье Айшам Асановой. Группа прекрасных девушек готова взять на себя часть затрат по ремонту дома ветерана. Гульнат и Гульмира, спасибо Вам и Вашим благородным коллегам.

 

image.png

2image.png 1image.png

 

Напомню, что мы всегда с благодарностью примем памперсы для взрослых и направим их тем, кто нуждается. Накануне две пачки памперсов былы направлены ветерану Журавлеву. 


Сообщение отредактировал Да_я_такая: 19.06.2014, 07:40:10

  • 1

#138
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ВХОД СВОБОДНЫЙ

будем рады видеть всех

20 июня 2014 года в 11:00 Фонд Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации проводит мероприятие, ставшее традиционным - встречу молодежи с ветеранами войны, посвященную Дню памяти и скорби по погибшим в Ве
ликой Отечественной войне.
Сейчас, когда в мире делаются попытки переписать историю, умалив при этом подвиг советских солдат, молодые казахстанцы должны услышать правду о войне из уст ее участников и свидетелей тех огненных лет. 
Основная цель мероприятия – это привлечение внимания широкой общественности к вопросам духовно-нравственного воспитания современной молодежи, сохранения памяти о героизме ветеранов Великой Отечественной войны, а также укрепления преемственности поколений. 
Встречи с ветеранами, людьми этого поколения будут способствовать укреплению патриотического духа молодежи, активной гражданской позиции личности, готовности ее к самоотверженному служению своему Отечеству.
Участники встречи почтят память миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. Ветераны поделятся первыми фронтовыми воспоминаниями, поэты-фронтовики расскажут в стихах об огненной юности, о фронтовых друзьях, которые погибли, «не долюбив, не докурив последней папиросы…» 
А молодому поколению будет предоставлена возможность выразить свою благодарность ветеранам.

Место проведения: г. Алматы, ул. Махатмы Ганди, 10, Фонд Первого Президента Республики Казахстан.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
(727) 270-05-27, 270-04-17, моб. 8-701-418-1599, Гульнара Ершиманова.
На встречу можно приехать на велосипеде, есть договоренность с администрацией здания о предоставлении места для хранения.

d499a2ce1aee.jpg


Сообщение отредактировал Manzzana: 19.06.2014, 14:43:20

  • 2

#139
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Даша, могу еще 5 коробок (180 пачек) порошка вам отдать и возможно шампуня.
  • 0

#140
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Даша, могу еще 5 коробок (180 пачек) порошка вам отдать и возможно шампуня.

 

Айман, спасибо. У меня еще осталось всего по половине коробки, потихоньку раздаем. Свяжусь с вами на следующей неделе.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Есть в нашем мире дебилы

Отправлено Рене_Декарт в Р_Д's блог, по 13.05.2014, 22:46:00

Источник: Конкретная помощь ветеранам ВОВ

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.