Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
RVorko

RVorko
  • Гость
  • 25 сообщений

Я смотрю на этом форуме эта не беспечальная тема тоже разрастается стремительно... как и позволю себе заметить - стремительно разрастается фашизм, или какие-либо виды экстремизма на идейной или вероисповедальной основе.


  • 0

#3
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
ну давайте же послушаем российскую сторону...
  • -1

#4
Sergiyus

Sergiyus
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я смотрю на этом форуме эта не беспечальная тема тоже разрастается стремительно... как и позволю себе заметить - стремительно разрастается фашизм, или какие-либо виды экстремизма на идейной или вероисповедальной основе.

Привет Ромка. И я рад тебя видеть :-)


  • 0

#5
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
все, интрига убита
  • 0

#6
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Но в ходе изучения русских сайтов узнал кто такой Кисилев,

Следует ли понимать, что Киселев является корнем всех ваших проблем, именно он заставил публику считать нынешнюю киевскую хунту фашисткой  властью?

Стер вопросы в никуда, кончился бисер.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 12.04.2014, 04:08:00

  • 0

#7
Sergiyus

Sergiyus
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вы такой няшка!!! :)
Можно спросить? Это вы так к себе в гости нас всех ждете? Мы так тронуты.... ;) ну, право- кто же так вот публично совсем все рассказывает? Теперь не удивительно , что вас всех амеры и Европа съела!!!!

Если у вас есть что сказать кому то лично- ткните на ник и напишите в почту...

 

Я же сказал, что пока не разобрался, как пользоваться Вашим форумом.

Никакой особо секретной информации о себе я не выложил, в контактах и одноклассниках можно найти намного больше всякого интересного.

По поводу последней фразы. Вы уверены? А то мне мои русские товарищи говорят, что наша страна расколется, а оказывается ее съедят амеры и европа? :-)


  • -3

#8
Sergiyus

Sergiyus
  • Частый гость
  • 76 сообщений

все, интрига убита

Какая интрига?

Я ж написал Вам все как было. На нашем форуме наш товарищ пригласил нас на самый крутой казахский форум в мою любимую тему. Причем пригласил не лично меня, а всех желающих. Я Вам даже ссылку нарисовал


  • 0

#9
Sergiyus

Sergiyus
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Но в ходе изучения русских сайтов узнал кто такой Кисилев,

Следует ли понимать, что Киселев является корнем всех ваших проблем,

 

Нет конечно. Просто я последние несколько лет телевиор не смотрел, мне хватало игрушек. А тут увидел такого классного дядю, который все про всех знает. Абсолютно.


  • 1

#10
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
а с какого форума-то гости?
  • 0

#11
Sergiyus

Sergiyus
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а с какого форума-то гости?

Не воспринимайте пожалуйста это как оскорбление. Но я уже писал, а Вы читаете невнимательно. Клановый форум игры ЛА2


  • 0

#12
Sergiyus

Sergiyus
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

а с какого форума-то гости?

Не воспринимайте пожалуйста это как оскорбление. Но я уже писал, а Вы читаете невнимательно. Клановый форум игры ЛА2

 

Но форум закрытый и без приема в клан к основной части форума Вам доступ не дадут

но если есть большое желание посмотртеть - пожалуйста

http://casualclan.com/forum

Вот и продал я свою Родину :-)


  • 0

#13
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
ну так вы дайте ссылку, кланов то много
  • 0

#14
Sergiyus

Sergiyus
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ну так вы дайте ссылку, кланов то много

уже дал.

Пост выше


  • 0

#15
Sergiyus

Sergiyus
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Горизонт событий А вот ещё такой, более глобальный вопрос к посетителю: а зачем вообще вам всем понадобился этот майдан? Ведь чтобы снять того же Януковича существуют более мирные, и главное, более демократические методы - импичмент, например? Наверное, зачем-то ещё он вам понадобился? Или не вам?

 

Простите, я сегодня первый день у Вас на форуме.

Вы за событиями на майдане с какого дня смотрите?

А то мы как бы живем в той стране и видим что вокруг происходит. И первый майдан еще не забыли, и в результатах его разочаровались.

И почему-то все равно как дети малые и неразумные на второй майдан поперлись.

Неужели Вы действительно думаете, что там настолько промыли мозги, что люди добровольно шли на смерть ради каких-то непонятных целей?

(Давайте про цели пока спорить не будем)

 

Сори. Наверное все спят уже. А я тут занимаюсь тем, чем обещал не заниматься.

Если не против, закончу ответ по теме. Тем более что на нашем форуме уже на это отвечали и ответ не принял, но все же, разрешите попробовать и повториться.

Демократические методы возможны только в демократической стране. Вот Вы сейчас говорите, что у нас сейчас демократией и не пахнет. Думаете перед майданом по другому было?

Помните принятие законов 16 января? Пакетом, без предварительного ознакомления и чуть ли не единогласно.

Как Вы думаете, какие после этого были шансы у Януковича провернуть ту операцию, о которой у нас говорили не один месяц? Не знаете о чем я?

О выборах президента Украины парламентом, а не народом.

  Я не отрицаю и не подвергаю сомнению то, что в организации майдана могут быть замешаны и америкосы, и наши олигархи и еще хрен знает кто. Но дыма без огня не бывает, и если нету жара, то сколько не дуй - костер не загорится. Возможен вариант, что майдан это не только результат действий американских или других спецслужб, а стечение разнообразных обстоятельств и неправильные действия нашего правительства по урегулированию возникшей ситуации?


Сообщение отредактировал Sergiyus: 12.04.2014, 04:37:54

  • 3

#16
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Вы такой няшка!!! :)
Можно спросить? Это вы так к себе в гости нас всех ждете? Мы так тронуты.... ;) ну, право- кто же так вот публично совсем все рассказывает? Теперь не удивительно , что вас всех амеры и Европа съела!!!!
Если у вас есть что сказать кому то лично- ткните на ник и напишите в почту...
 
Я же сказал, что пока не разобрался, как пользоваться Вашим форумом.
Никакой особо секретной информации о себе я не выложил, в контактах и одноклассниках можно найти намного больше всякого интересного.
По поводу последней фразы. Вы уверены? А то мне мои русские товарищи говорят, что наша страна расколется, а оказывается ее съедят амеры и европа? :-)

Думаю согласится с вашими русскими товарищами о судьбе вашей страны:( сори.... Что касается моей последней фразы- у нас както не принято так публично обнажаться:) и даже спрашивать разрешение о чтении тоже:) -у нас демократия и гласность !!! Все что запрещено- читайте в правилах!!!!
Пысы : про батарейку амерную для АЭС -правда?
  • 0

#17
Sergiyus

Sergiyus
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Думаю согласится с вашими русскими товарищами о судьбе вашей страны :( сори.... Что касается моей последней фразы- у нас както не принято так публично обнажаться :) и даже спрашивать разрешение о чтении тоже :) -у нас демократия и гласность !!! Все что запрещено- читайте в правилах!!!!
Пысы : про батарейку амерную для АЭС -правда?

 

О судьбе страны фразу не понял. Может потом пойму :-)

По поводу обнажаться. Ну вот Вы мне скажите, как я Вас смогу обманывать, если Вы мне не будете верить? :-) (как хотите так и понимайте)

Просто к Вам я пришел по рекомендации моего друга. А друг моего друга для меня друг. Или у вас на востоке уже не так? (у меня просто появился один родственник с узбекистана, муж сестры, так он меня научил, что гость для них это святое, и даже если  враг попал к тебе в гости, то пока он у тебя в гостях, ты к нему должен относится со всем уважением.)

 

Про батарейку. Точной информацией не владею, но каем уха слышал (обсуждения в ВР и наша пропагандистская пресса), что батарейки, которые у нас уже исчерпывают свой ресурс и скоро понадобится замена. А поскольку поставщик у нас был всегда всего лишь один, а теперь непонятно в каких мы с ним отношениях, то ищут альтеративные источники. скорее всего это могут быть америкосы. Ихоть их батарейки сильно уступают по качеству и их нужно переделывать под наши станции, широкого выбора у нас нету. Ну надеюсь о цене на газ для нас вы уже слышали? Это при том что Петя Симоненко сегодня в ВР скзал, что себестоимость нашего газа 384 грн (если я не ошибся в цифре, порядок цифр правильный), а Путин нам хочет продавать свой газ по 500 уе (это Петя так сказал, в источниках вроде циферка 485 уе). Так попробуйте представить какую цену они заломят за батарейки


  • 0

#18
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Про батарейку. Точной информацией не владею, но каем уха слышал (обсуждения в ВР и наша пропагандистская пресса), что батарейки, которые у нас уже исчерпывают свой ресурс и скоро понадобится замена. А поскольку поставщик у нас был всегда всего лишь один, а теперь непонятно в каких мы с ним отношениях, то ищут альтеративные источники. скорее всего это могут быть америкосы. Ихоть их батарейки сильно уступают по качеству и их нужно переделывать под наши станции, широкого выбора у нас нету. Ну надеюсь о цене на газ для нас вы уже слышали? Это при том что Петя Симоненко сегодня в ВР скзал, что себестоимость нашего газа 384 грн (если я не ошибся в цифре, порядок цифр правильный), а Путин нам хочет продавать свой газ по 500 уе (это Петя так сказал, в источниках вроде циферка 485 уе). Так попробуйте представить какую цену они заломят за батарейки

России уж точно второй Чернобыль под боком не нужен. Думаю если ваш яйценосный гонор поубавит, да снизойдет до просьб -г-н Путин не откажет-да и цену особо не заломит.... касательно газа, так вашему новому правительству меньше выпендриваться нужно было: меньше деньги чужие( амерно европейские) любить... Если вы зависите от России-нех выпендриваться о незалежности, а тем более помоями поливать-что хотели-то и получили...

Хунте стоит уже не о карьере думать, а реально страну спасать-от откровенного грабежа. Причем Россия уже все что хотела итак получила, ей бы теперь просто хотелось жить спокойно, со спокойным соседом-зависимым и благодарным( как взрослый и дитя, а не как хозяин-слуга) . Ну, не тяните вы как страна на взрослых- вы даже не понимаете что ВАМ надо, а все туда же- мы де ВЕЛИКИЕ!!! И Россия сейчас вас воспитывает-нех лезть во взрослые игры, даже Китай и то это понимает! А теперь сравните: кто вы, и кто -китайцы! У них сами амеры в должниках, а у вас? Что , кроме долгов , есть у вас?

Кстати, ваши любимые амеры и Европа-обгладают вас так, что вас просто не будет-и аэс закроют, и экономику на нет сведут, да еще и эксперименты с газом сланцевым ставить станут...( у России и обычного навалом).
Надеюсь, ( но сииильно сомневаюсь!), что ваши новые великие хохляцкие ( не обижайтесь-у мены у самой бабушки хохлушки) вожди весь расклад таки поймут, и до большой крови дело не доведут, хотя она уже была:( Им теперь при крыться ветошью и оползать по тихому, желательно дальше границ Украины , пока народ далее не прочухал....

Сообщение отредактировал Лелюшка: 12.04.2014, 06:13:24

  • 9

#19
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сори. Наверное все спят уже. А я тут занимаюсь тем, чем обещал не заниматься.
Если не против, закончу ответ по теме. Тем более что на нашем форуме уже на это отвечали и ответ не принял, но все же, разрешите попробовать и повториться.
Демократические методы возможны только в демократической стране. Вот Вы сейчас говорите, что у нас сейчас демократией и не пахнет. Думаете перед майданом по другому было?
Помните принятие законов 16 января? Пакетом, без предварительного ознакомления и чуть ли не единогласно.
Как Вы думаете, какие после этого были шансы у Януковича провернуть ту операцию, о которой у нас говорили не один месяц? Не знаете о чем я?
О выборах президента Украины парламентом, а не народом.
Я не отрицаю и не подвергаю сомнению то, что в организации майдана могут быть замешаны и америкосы, и наши олигархи и еще хрен знает кто. Но дыма без огня не бывает, и если нету жара, то сколько не дуй - костер не загорится. Возможен вариант, что майдан это не только результат действий американских или других спецслужб, а стечение разнообразных обстоятельств и неправильные действия нашего правительства по урегулированию возникшей ситуации?


Ну вы все мамы и папы!!! Неужели своим дитынам вразумить не смогли :НЕ ВСЕ ПРАВДА , ЧТО ГОВОРЯТ!!!! А ЖИЗНЬ-ОНА ОДНА! И ЕЕ ЗА ДЯДЮ ОТДАВАТЬ НЕ СТОИТ!!!!!

Откуда столько парней и подростков, которые думать не могут? Чего они скачут по команде-они что -сявки?
А взрослые что сразу все вмиг забыли как жилось в союзе? Что, сразу все память потеряли, войну и концлагеря забыли? Так можно вспомнить- нет в помощь, причем и западные и российские сайты.... И почему ни русские, ни казахи, ни киргизы, ни узбеки, ни белорусы и прочие украинцев не в чем не обвиняют, а вот украинцы оказывается самые обиженные? Что только в Украине метла Ленина-Сталина прошла? Что только в Украине голод был? Что в лагеря только их ссылали? Нет!!! Это все -наша общая история! Но и Гагарин наш общий, и БАМ, и Кузбасс, и Донбасс, и целина....

Поэтому многие вас -украинцев не понимают: почему вы все эти 20 лет своим детям ничего этого не говорили? Почему вы все это забыли?
А теперь:что имеете-то имеете.....

Сообщение отредактировал Лелюшка: 12.04.2014, 06:06:18

  • 30

#20
Gear-Shop

Gear-Shop
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Съемки российского спецназа, который захватывал Крым

Есть видео штурма феодосийских морпехов


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.