Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные экзоты от Маргартиразличные комнатные

орхилеи адениумы ароидные фикусы цитрусовые

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#861
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Орхидея мини. цветет. цветы пластиковые, жесткие, с ароматом. 3000 тг

68b7ffed83ed.jpg3c3fbbfde72e.jpg

Энциклия в резерве.


  • 0

#862
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Циссус. 1200 тг

dc39be8f3bea.jpg


  • -3

#863
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Маргарита, выдавать сеянцы лимонов 

 

(которые будут плодоносить не ранее 15 лет ) за плодоносящие - это как минимум нечестно!

Советы дают тем-кто в них нуждается, А вам как я посмотрю лишь бы продать всеми правдами и неправдами ради наживы!!! Вас судя по всему это вполне устраивает !Просто пожалейте покупателей которые купят вашу дичку и будут ждать плодов пока волосы у них не поседеют - образно говоря!!!

Это все ,что я хотела до вас донести.До свидания!

 

Подозреваю, что отнюдь не желание помочь людям побудило Вас писать таковой пост в котором вы сами же себе и противоречите. Мне гворили, что вы гнилой и завистливый человек. Не думала, что настолько. 

А мои растения - это мои растения, мои цены и мое хобби. Если вам что-то не нравится - вы можете проити мимо и продавать далее свои еле живые МЕйеры по бешеным ценам. Удачи :hi:


  • -13

#864
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Аглаонема. 1000 тг 07a9a2de820e.jpg


  • -2

#865
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Мандарин Каламондин. Вариегатный за 10 500 тг
Регион: Алматы, Состояние товара: Новый
Раздел: Продам » Цветочный базар



Редкое, очень эффектное растение цитрусовых.
Любой цветовод оценит такой восхитительный подарок к Новому году!
Деревца с плодами, высота растения без учета горшка ок 40 см

Посмотреть контакты ->


  • -2

#866
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Бегония Рекс. в очень большом кашпо. 2000 тг

0982754ad5a1.jpg


  • -1

#867
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Подозреваю, что отнюдь не желание помочь людям побудило Вас писать таковой пост в котором вы сами же себе и противоречите. Мне гворили, что вы гнилой и завистливый человек. Не думала, что настолько.  А мои растения - это мои растения, мои цены и мое хобби. Если вам что-то не нравится - вы можете проити мимо и продавать далее свои еле живые МЕйеры по бешеным ценам. Удачи

Маргарита! Удивляет и более того поражает ваша агрессия. Критика в ваш адрес обоснованна, чего я лично не могу сказать о вашем высказывании в адрес Натальи. Я сама лично не раз приобретала цитрусы у Натальи и не только Мейер, и всегда растения были в максимально лучшем состоянии. Да и ваше оскорбление не приемлемо в адрес человека.

Не все посетители данного форума имеют представление о правильном  выборе цитруса, а желание приобрести  желанный Цитрус бывает на столько велико, что люди просто покупают надеясь на честность продавца. Я на 100% согласна с Натальей по ее замечанию к вашей теме. Ваша недобросовестность в данном случае, позволяет судить потенциальным покупателям, что на нашем форуме могут запросто обмануть. 


  • 5

#868
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

 

Подозреваю, что отнюдь не желание помочь людям побудило Вас писать таковой пост в котором вы сами же себе и противоречите. Мне гворили, что вы гнилой и завистливый человек. Не думала, что настолько.  А мои растения - это мои растения, мои цены и мое хобби. Если вам что-то не нравится - вы можете проити мимо и продавать далее свои еле живые МЕйеры по бешеным ценам. Удачи

Маргарита! Удивляет и более того поражает ваша агрессия. Критика в ваш адрес обоснованна, чего я лично не могу сказать о вашем высказывании в адрес Натальи. Я сама лично не раз приобретала цитрусы у Натальи и не только Мейер, и всегда растения были в максимально лучшем состоянии. Да и ваше оскорбление не приемлемо в адрес человека.

Не все посетители данного форума имеют представление о правильном  выборе цитруса, а желание приобрести  желанный Цитрус бывает на столько велико, что люди просто покупают надеясь на честность продавца. Я на 100% согласна с Натальей по ее замечанию к вашей теме. Ваша недобросовестность в данном случае, позволяет судить потенциальным покупателям, что на нашем форуме могут запросто обмануть. 

 

Смотрю и адвокаты сыскались=))) Вы б за собой следили лучше. а то ваши прививочки за полтора месяца тоже удивляют и поражают :smoke: 


  • -8

#869
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Смотрю и адвокаты сыскались=))) Вы б за собой следили лучше. а то ваши прививочки за полтора месяца тоже удивляют и поражают  

Прошу добавить удивляют отличным качеством прививки  и поражают полной сортовой принадлежностью :)  


  • 2

#870
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

 

Смотрю и адвокаты сыскались=))) Вы б за собой следили лучше. а то ваши прививочки за полтора месяца тоже удивляют и поражают  

Прошу добавить удивляют отличным качеством прививки  и поражают полной сортовой принадлежностью :)  

 

только дохнут крайне быстро из-за "качества" :lol: 


  • -9

#871
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
только дохнут крайне быстро из-за "качества"  

Маргарита вы приобретали у меня цитрусы? на каком основании имеете право выносить свои предположения. Еще нет ни одного человека который  приобрел у меня лично цитрусы и мог бы сказать что растение погибло. приведите факты. не будьте голословными!  

Я всегда воспринимаю конструктивную критику. И если в чем либо есть недоработки исправляю. Чего сложно сказать про вас.


Сообщение отредактировал lady_Lia: 14.12.2014, 14:49:16

  • 1

#872
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Маргарита, выдавать сеянцы лимонов 

 

(которые будут плодоносить не ранее 15 лет ) за плодоносящие - это как минимум нечестно!

Советы дают тем-кто в них нуждается, А вам как я посмотрю лишь бы продать всеми правдами и неправдами ради наживы!!! Вас судя по всему это вполне устраивает !Просто пожалейте покупателей которые купят вашу дичку и будут ждать плодов пока волосы у них не поседеют - образно говоря!!!

Это все ,что я хотела до вас донести.До свидания!

 

Подозреваю, что отнюдь не желание помочь людям побудило Вас писать таковой пост в котором вы сами же себе и противоречите. Мне гворили, что вы гнилой и завистливый человек. Не думала, что настолько. 

А мои растения - это мои растения, мои цены и мое хобби. Если вам что-то не нравится - вы можете проити мимо и продавать далее свои еле живые МЕйеры по бешеным ценам. Удачи :hi:

 

Маргарита,вспоните с чего началась вся эта переписка!!! Я была заитересована грейпом,но меня насторожило то,что это сеянец,а не культурный саженец!Я задала вам вопрос в теме,но вы ответили на него в личку.Сказали,что он не привит и гарантию что он заплодоносит,дать не можете!!! А в теме утвердительно заявляете ,что они плодоносящие и косточками вы не занимаетесь(лично ваши слова). Поэтому я посчитала нужным прокоментировать ваши сеянцы(которые вы выставляете,как культурные саженцы), да еще по таким ценам :eek: .Чтобы люди знали ,что покупают кота в мешке!!! Если не хотите ,чтобы люди заходили в тему и оставляли  коментарии подобного рода,пишите о растении правду.

Я вам уже все сказала постом выше по существу!!! А что же сделали вы??? Вместо того,чтобы признать свою ошибку, вы без каких либо оснований начали лить грязь ... Вы продаете дички полулысые за 5000-7000 тг !!!! И еще пытаетесь кидать камушки в мой огород??? Вот ссылка в мою тему,посмотрите внимательнее на состояние цитрусов и на цены!!!http://vse.kz/topic/...lodonosiaschie/

В отличии от вас ,в моей теме нигатива нет!!! А это много значит и  говорит -какой я человек!

И еще !! Я на личности не переходила!!! Я делаю вывод о человеке ,когда лично с ним пообщаюсь .Теперь вывод сделан. 

И последнее! Я сказала все достаточно исчерпывающе...Вы взрослый человек ,и не нужно опускаться до уровня базарной хабалки!!!Ведите разговор достойно! Разговаривать больше с вами не о чем! Всего хорошего.


  • 4

#873
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

 

 

Маргарита, выдавать сеянцы лимонов 

 

(которые будут плодоносить не ранее 15 лет ) за плодоносящие - это как минимум нечестно!

Советы дают тем-кто в них нуждается, А вам как я посмотрю лишь бы продать всеми правдами и неправдами ради наживы!!! Вас судя по всему это вполне устраивает !Просто пожалейте покупателей которые купят вашу дичку и будут ждать плодов пока волосы у них не поседеют - образно говоря!!!

Это все ,что я хотела до вас донести.До свидания!

 

Подозреваю, что отнюдь не желание помочь людям побудило Вас писать таковой пост в котором вы сами же себе и противоречите. Мне гворили, что вы гнилой и завистливый человек. Не думала, что настолько. 

А мои растения - это мои растения, мои цены и мое хобби. Если вам что-то не нравится - вы можете проити мимо и продавать далее свои еле живые МЕйеры по бешеным ценам. Удачи :hi:

 

Маргарита,вспоните с чего началась вся эта переписка!!! Я была заитересована грейпом,но меня насторожило то,что это сеянец,а не культурный саженец!Я задала вам вопрос в теме,но вы ответили на него в личку.Сказали,что он не привит и гарантию что он заплодоносит,дать не можете!!! А в теме утвердительно заявляете ,что они плодоносящие и косточками вы не занимаетесь(лично ваши слова). Поэтому я посчитала нужным прокоментировать ваши сеянцы(которые вы выставляете,как культурные саженцы), да еще по таким ценам :eek: .Чтобы люди знали ,что покупают кота в мешке!!! Если не хотите ,чтобы люди заходили в тему и оставляли  коментарии подобного рода,пишите о растении правду.

Я вам уже все сказала постом выше по существу!!! А что же сделали вы??? Вместо того,чтобы признать свою ошибку, вы без каких либо оснований начали лить грязь ... Вы продаете дички полулысые за 5000-7000 тг !!!! И еще пытаетесь кидать камушки в мой огород??? Вот ссылка в мою тему,посмотрите внимательнее на состояние цитрусов и на цены!!!http://vse.kz/topic/...lodonosiaschie/

В отличии от вас ,в моей теме нигатива нет!!! А это много значит и  говорит -какой я человек!

И еще !! Я на личности не переходила!!! Я делаю вывод о человеке ,когда лично с ним пообщаюсь .Теперь вывод сделан. 

И последнее! Я сказала все достаточно исчерпывающе...Вы взрослый человек ,и не нужно опускаться до уровня базарной хабалки!!!Ведите разговор достойно! Разговаривать больше с вами не о чем! Всего хорошего.

 

Что ж вы, бедненькая, извелась-то вся? еще и рекламите в моей темке :faceoff:  

ну не нравятся вам мои цитрусы - да проваливайте на все четыре стороны. Вы уже несколько раз писали, что писать вам не о чем  и все пишете да пишете...  :lol:


  • -9

#874
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

 

только дохнут крайне быстро из-за "качества"  

Маргарита вы приобретали у меня цитрусы? на каком основании имеете право выносить свои предположения. Еще нет ни одного человека который  приобрел у меня лично цитрусы и мог бы сказать что растение погибло. приведите факты. не будьте голословными!  

Я всегда воспринимаю конструктивную критику. И если в чем либо есть недоработки исправляю. Чего сложно сказать про вас.

 

Да в падлу мне ваши цитрусы покупать, сорри. Денег лишних нет - в помойку выбрасывать. Все же очевидно - прививка, которой всего месяц-полтора не только еще не окрепла, но, возможно, и не приживется, а вы банчите этой травой по 5-7000 тг. Да и не только про цитрусы речь. Если вы думаете, что ваши растюхи из уценки (сами знаете какой), которые вы  даже не пересаживаете в идеальном состояниии ... печалька=)


Сообщение отредактировал bathory: 14.12.2014, 20:31:09

  • -11

#875
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Да в падлу мне ваши цитрусы покупать, сорри. Денег лишних нет - в помойку выбрасывать.

 

вы в очередной раз себе противоречите не вы ли просили немалый список цитрусовых хотелок... в лс, если вам цитирую "в падлу" покупать.

Все же очевидно - прививка, которой всего месяц-полтора не только еще не окрепла, но, возможно, и не приживется

 

Маргарита вы сначала научитесь делать прививки чтобы иметь представление о сроках срастания привоя с подвоем. и только тогда возможно вы сможете судить о сроках приживаемости прививки, а про адаптацию вам видимо не стоит и говорить..

а вы банчите этой травой по 5-7000 тг

 

куда мне до вас!!!!! Ваши то косточковые "которыми вы не занимаетесь" конечно лучший вариант. стоимость моих цитрусов обусловлена сортовой пренадлежностью и редкостью, от этого и цена соответствующая,.

 

Если вы думаете, что ваши растюхи из уценки (сами знаете какой), которые вы  даже не пересаживаете в идеальном состояниии ... печалька=)

 

 

не нужно судить по себе... я уважаю своих покупателей и в первую очередь осуществляется пересадка растения и адаптация. 

Дискуссию закрываю. дальнейшее обсуждение с вами не имеет смысла!


Сообщение отредактировал lady_Lia: 14.12.2014, 21:35:11

  • 2

#876
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Бегония Рекс 1200 тг

27812e14db84.jpg


  • 1

#877
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Замия. 3000 тг

86444dff3b45.jpg


  • -2

#878
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

МУррайя Метельчатая. местная за 700 тг
Регион: Алматы, Состояние товара: Новый
Раздел: Продам » Цветочный базар



Если Ваши окна выходят на юг или восток, непременно заведите дома муррайю.

Почти круглый год это изящное деревце будет радовать Вас цветами и плодами. Рыхлые белоснежные соцветия очень эффектно смотрятся на фоне глянцевой темно-зеленой листвы. Вдобавок, цветки муррайи изумительно хорошо пахнут, даже один распустившийся цветок способен наполнить ароматом всю комнату.



Спелые плоды муррайи темно-красного цвета, по форме напоминают плоды боярышника, на вкус слегка сладковатые. В плодах содержатся биологически активные вещества. Достаточно уставшему после рабочего дня человеку съесть несколько ягод, чтобы почувствовать прилив бодрости и сил. Однако злоупотреблять ягодами не стоит – за день можно съесть не больше 3-4 ягодок.
цена от 700 тг до 1500 тг в зависимости от размера

Посмотреть контакты ->


  • 0

#879
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Пахира Акватика. высота растения отоло метра. 5000 тг

22c03624b392.jpg


  • -1

#880
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Кодиеум ( кротон) 800 тг, 1500 тг

be43c6974919.jpg2cd497ec2a19.jpg


Сообщение отредактировал bathory: 14.12.2014, 22:26:20

  • -3



Темы с аналогичным тегами орхилеи, адениумы, ароидные, фикусы, цитрусовые

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.