Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные экзоты от Маргартиразличные комнатные

орхилеи адениумы ароидные фикусы цитрусовые

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#841
***Натали***

***Натали***
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

а Каламондины все Голландцы? 


  • 0

#842
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

а Каламондины все Голландцы? 

в лс


  • 0

#843
nusia01

nusia01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Маргарти  

 Здравствуйте у вас цитрусы  можно заказать? меня интересуют высота более 1 метра и не стандартные экземпляры сортовые цитрусы. ваш грейп из косточки?


  • 0

#844
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
 

Маргарти  
 Здравствуйте у вас цитрусы  можно заказать? меня интересуют высота более 1 метра и не стандартные экземпляры сортовые цитрусы. ваш грейп из косточки?

 
Цитрусов более 1 метра - много. "косточниками" не заеимаюсь. Все цитрусы плодоносные. Грейп - адаптированный китаец.
  • -1

#845
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Scindapsus n’joy variegata/

700 -2500 тг в зависимости от размера  300 тг-2500 тг

05c272c9958d.jpg1a3278b698e4.jpg

97b03f22af98.jpg
0bf36595a029.jpg


  • -1

#846
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Все, что есть в наличии, Вы можете посмотреть с 38 страницы.

8 777\707 70 666 21 Маргарита


Сообщение отредактировал bathory: 11.12.2014, 14:36:35

  • -1

#847
nusia01

nusia01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Цитрусов более 1 метра - много.

Фото взрослых цитрусов выложите в тему пожалуйста!


  • -1

#848
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

 

Цитрусов более 1 метра - много.

Фото взрослых цитрусов выложите в тему пожалуйста!

 

 Крупномеры я продавать особо не планирую, поэтому в темку выкладывать смысла пока не вижу. Если Вас действительно интересуют растения - могу скинуть фото на почту или приезжайте в тепличку - выберете на месте.


  • -2

#849
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Аглаонема White Valentine

В горшке 2 растения, голландцы. 3000 тг

fccceb4192f8.jpg

в резерве


  • 0

#850
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Аглаонема. в горшке 2 растения. голландка. 3000 тг

 


55b720d63393.jpg


  • 0

#851
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Грейпфрут. высота без учета горшка ок 60 см, хорошо пошел в рост. цена 6000 тг

351873eb76b8.jpg
 

Маргарита, добрый день.

Меня интересует грейпфрут. Что за сорт? Я не вижу места прививки...Он точно привитый? Если да,можно место прививки поближе? 


  • 1

#852
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

 

Грейпфрут. высота без учета горшка ок 60 см, хорошо пошел в рост. цена 6000 тг

351873eb76b8.jpg
 

Маргарита, добрый день.

Меня интересует грейпфрут. Что за сорт? Я не вижу места прививки...Он точно привитый? Если да,можно место прививки поближе? 

 

Здравствуйте! ответ в лс


  • 0

#853
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Хлорофитум Оранж

в горшке несколько растений. 1700 тг

e166498b7dca.jpg
875952209576.jpg


  • 0

#854
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Орхидея мини. цветет. цветы пластиковые, жесткие, с ароматом. 3000 тг

68b7ffed83ed.jpg3c3fbbfde72e.jpg


  • 0

#855
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Маргарита,спасибо за ответ в л.с. Но вы бы лучше этот ответ озвучили здесь,в этой теме. Я думаю,что это интересует всех посетителей и потенциальных покупателей . По поводу Лимон Лисбон - это ведь не культурный цитрус ( у него типичное строение сеянца,который плодоносить начнет в лучшем случае лет в 15). Лимон Скерневицкий - очень интересный цитрус,но у него совершенно другая форма листьев и рост растения. И он тоже у вас сеянец! По Грейпу тоже самое. Если вы не даете гарантию и не можете распознать дикое это растение или культурное(т.е плодоносящее),пишите об этом честно,чтобы не вводить в заблуждение . Это ладно я и другие цитрусоводы по фото могут распознать ,а есть ведь и другие любители ,которые верят в правдивость данного объявления.
  • 4

#856
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Маргарита,спасибо за ответ в л.с. Но вы бы лучше этот ответ озвучили здесь,в этой теме. Я думаю,что это интересует всех посетителей и потенциальных покупателей . По поводу Лимон Лисбон - это ведь не культурный цитрус ( у него типичное строение сеянца,который плодоносить начнет в лучшем случае лет в 15). Лимон Скерневицкий - очень интересный цитрус,но у него совершенно другая форма листьев и рост растения. И он тоже у вас сеянец! По Грейпу тоже самое. Если вы не даете гарантию и не можете распознать дикое это растение или культурное(т.е плодоносящее),пишите об этом честно,чтобы не вводить в заблуждение . Это ладно я и другие цитрусоводы по фото могут распознать ,а есть ведь и другие любители ,которые верят в правдивость данного объявления.

А где я что не честно написала? И где мне что озвучивать - думаю, решать не вам. Спасибо за советы, но я в них не нуждалась.


  • -7

#857
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Фикус Бенгальский Audrey. листья бархатные.  в горшке 3 растения, 1200 тг

0c82b2668522.jpg


  • 0

#858
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Кипарисы. цена 1200 тг и 1500 тг в зависимости от размера.

188f7a1e220b.jpgb72b26cb9889.jpgcc48904b4ace.jpg
 


  • 0

#859
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Каламондин вариегат. дерево с плодами. высота от к.ш ок. 45 см. 10500  тг

b9c02aa7ad64.jpgbee0c1d8662d.jpg

89fc348fcd2b.jpgf12f4a3956be.jpg

ff7758f87724.jpg


  • 0

#860
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Маргарита,спасибо за ответ в л.с. Но вы бы лучше этот ответ озвучили здесь,в этой теме. Я думаю,что это интересует всех посетителей и потенциальных покупателей . По поводу Лимон Лисбон - это ведь не культурный цитрус ( у него типичное строение сеянца,который плодоносить начнет в лучшем случае лет в 15). Лимон Скерневицкий - очень интересный цитрус,но у него совершенно другая форма листьев и рост растения. И он тоже у вас сеянец! По Грейпу тоже самое. Если вы не даете гарантию и не можете распознать дикое это растение или культурное(т.е плодоносящее),пишите об этом честно,чтобы не вводить в заблуждение . Это ладно я и другие цитрусоводы по фото могут распознать ,а есть ведь и другие любители ,которые верят в правдивость данного объявления.

А где я что не честно написала? И где мне что озвучивать - думаю, решать не вам. Спасибо за советы, но я в них не нуждалась.

 

Маргарита, выдавать сеянцы лимонов 

(которые будут плодоносить не ранее 15 лет ) за плодоносящие - это как минимум нечестно!

Советы дают тем-кто в них нуждается, А вам как я посмотрю лишь бы продать всеми правдами и неправдами ради наживы!!! Вас судя по всему это вполне устраивает !Просто пожалейте покупателей которые купят вашу дичку и будут ждать плодов пока волосы у них не поседеют - образно говоря!!!

Это все ,что я хотела до вас донести.До свидания!


  • 6



Темы с аналогичным тегами орхилеи, адениумы, ароидные, фикусы, цитрусовые

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.