Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаИщем ПО и драйвера (NO WAREZ & NO CRACKS)

софт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#41
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
[off]

Читал про майкрософтовскую какую-то программу, но она кажется слишком громоздкой, для крупных многоступенчатых проектов.


Собственно, эти же слова можно отнести практически к любому проекту означенной компании.[/off]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 08.01.2013, 17:46:26
оффтопик

  • 0

#42
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Нечто подобное видел в 1С Торговле, но это надо ее покупать, потом под свои нужды конкретно прописывать, настраивать, программировать.

Можете в этом направлении глянуть 1с УПП она вроде как раз для производства, но она тоже тот ещё монстр :)
  • 0

#43
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Просто базовая 1С явно не подходит. А затачивать ее под конкретную компанию дорого и у нас, насколько я знаю, проблема нехватки грамотных 1С программистов. Берут много, делают мало, криво и долго.

#44
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Берут много, делают мало, криво и долго.

Обегая мысленным взором внутренности 1с, если человек может делать много, быстро и качественно, то он вообще на вес золота :D

Вообще гугл предлагает разные решения данной задачи. Вот для примера:

TCS Производство – это специализированный программный продукт для производственных предприятий. TCS позволяет на современном уровне организовать совместную работу конструкторов, технологов, плановиков, снабженцев, экономистов, производственников и других специалистов, на всех этапах выполнения заказа: от разработки конструкции изделия до изготовления в цехах.

Все зависит от ваших требований ;)
  • 0

#45
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
20 тыс. рублей. :faceoff: Софтоделы совсем офигели

#46
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

20 тыс. рублей. :faceoff: Софтоделы совсем офигели

А что для производства это проблема?
1с на серьезное предприятие может и дороже выйти :)
  • 0

#47
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

20 тыс. рублей. :faceoff: Софтоделы совсем офигели

Это копейки. Это всего лишь 100 000 тенге.
УПП без внедрения стоит 660 000 тенге http://1c-rating.kz/price/ Цены одинаковы для всех франчей.

И софтоделы не офигели.
  • 0

#48
USA_AutoParts

USA_AutoParts
  • Гость
  • 10 сообщений
Недавно нашел ресурс позволяет пользователю размещать файлы на удалённых серверах при помощи клиента или с использованием веб-интерфейса через браузер. Хотя главный акцент технологии делается на синхронизации и обмене информацией, Dropbox ведёт историю загрузок, чтобы после удаления файлов с сервера была возможность восстановить данные. Также ведётся история изменения файлов, которая доступна на период последних 30 дней, кроме этого доступна функция бессрочной истории изменения файлов «Pack-Rat». http://db.tt/1g8DYoDD вот ссылка кто заинтересовался. Будут вопросы пишите в личку. Не является рекламой.
  • -1

#49
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от borec_za_istinu)

Пользователю USA_AutoParts вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#50
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


eah5770 cucore/2di/1gd5 точнее вот она моя карта, дрова нашел установил! а комп все равно использует стандартный графический адаптер!!! Что делать кто нить подскажет?

Если Win7, то возможно они не подписаны как положено там вроде не как не всякую dll можно подсунуть системе, а так поиск устройства и установка драйверов.
Я как-то больше часа парился и помог вроде только какой-то Catalyst


Во во, это мне и помогло только спустя 3 дня!!! Комп уже с окна хотел десантировать!
  • 0

#51
kuzoff

kuzoff
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите пожалуйста программу для создания сайтов, расчитаную на обычного пользователя, без знания я хтмл.
  • 0

#52
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Подскажите пожалуйста программу для создания сайтов, расчитаную на обычного пользователя, без знания я хтмл.

MS Word :)
  • -1

#53
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Подскажите пожалуйста программу для создания сайтов, расчитаную на обычного пользователя, без знания я хтмл.

MS Word :)

Кстати если нет MS Word можно использовать Writer :)
  • 0

#54
kuzoff

kuzoff
  • Гость
  • 25 сообщений



Подскажите пожалуйста программу для создания сайтов, расчитаную на обычного пользователя, без знания я хтмл.

MS Word :)

Кстати если нет MS Word можно использовать Writer :)

ок. Спасибо.
  • 0

#55
getadog2107

getadog2107
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
привет всем!!) помогите гуру плиз!!! приобрел се недавно руль logitech Formula Force Ex. очь клевый руль) только немогу нармально настроить нету драйверов... в итернето толко машенники и рабочего софта нету, скачивал 504 и 508 драйвера на win 7 64 не работают(( немогу найти(( :cry: подскажите где достать норм драйвера на руль для вин 7 64. зарание блогодарен
  • 0

#56
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

подскажите где достать норм драйвера на руль для вин 7 64. зарание блогодарен

Вот попробуйте с оф сайта (загрузка - загрузка программ)

Сообщение отредактировал Biterek: 16.03.2013, 11:31:12

  • 0

#57
getadog2107

getadog2107
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

подскажите где достать норм драйвера на руль для вин 7 64. зарание блогодарен

Вот попробуйте с оф сайта (загрузка - загрузка программ)

спосибо большое)))))!!!! помогло :bow: я сам пытался на офицальном сайте найти ток не догодался нажать загрузка програм). пасиб заработало)))
  • 0

#58
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


eah5770 cucore/2di/1gd5 точнее вот она моя карта, дрова нашел установил! а комп все равно использует стандартный графический адаптер!!! Что делать кто нить подскажет?

Если Win7, то возможно они не подписаны как положено там вроде не как не всякую dll можно подсунуть системе, а так поиск устройства и установка драйверов.
Я как-то больше часа парился и помог вроде только какой-то Catalyst


Во во, чуть карту не выбросил на хрен!!! Помог какой то Catalyst который валялся фиг знает откуда!
  • 0

#59
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Есть ли такие программы, которые позволяли бы создавать презентации/слайдшоу с красивыми эффектами и переходами?
кроме пауэрпоинта
  • 0

#60
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Есть ли такие программы, которые позволяли бы создавать презентации/слайдшоу с красивыми эффектами и переходами?
кроме пауэрпоинта

Есть. Мне нравится Keynote для Mac OS
  • 0



Темы с аналогичным тегами софт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.